Завершена Большие деньги от Джокера - 1000% в месяц

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Joker

Начинающий
Регистрация
22.02.15
Сообщения
27
Реакции
18
Joker не предоставил никакой дополнительной информации.
Здравствуйте уважаемые форумчане.
Предлагаю Вам прибыльную тему , связанную с очень быстрой прибылью на бинарных опционах.

Тема очень уникальна , аналогов её в интернете Вы не найдете.Она состоит из программы, написанной лично мной и позволяет делать ставки с высокими коэффицентами.

F.A.Q.
- Сколько работаете по этой теме - по этой теме работаю уже 3 месяца.

- Сколько получаете чистой прибыли в месяц - в месяц чистой прибыли выходит от 3000$ до 5000$.

- Сколько времени нужно в день, что бы была такая прибыль - загруженность в день не более 30 минут, и не каждый день.

- Сколько требуется первоначального капитала - первоначального капитала требуется 1000$. Так как сама программа со всеми инструкциями будет стоить 600$ за копию. Оставшиеся 400$ более чем достаточно для разгона депозита.

- Сколько нужно времени на окупаемость темы и всех расходов - окупаемость происходит в течении недели - двух.

- В связи с чем продаете такую прибыльную тему - с одной стороны заработок очень хороший, но его все равно не хватает для покупки собственной квартиры без ипотеки и другой материальной помощи. В связи с этим хочу продать эту программу что бы получить деньги более быстро.

- Могу ли я установить эту программу на несколько компьютеров - НЕТ, так как программа защищена и привязывается к железу.

- Если я новичёк, могу ли я без лишних усилий разобраться в этой теме - темой могут овладеть самые новички, так как в самой теме ничего сложного нету, особенно когда всё расскажут и покажут. Сложность была в самом начале, когда было неизвестно множество нюансов, ненаписанной программы и проигранных денег. А дальше как по маслу. Все ньюнсы будут рассказаны и показаны в видеомануале.

- Какие характеристики ПК и сколько мониторов мне потребуется - все это работает на старом Pentium 4 , также Вам хватит одного монитора с разрешением 1280х800.

Я ознакомился с правилами данного форума и готов пройти любые проверки, за свои слова полностью отвечаю. На данный момент со мной уже связалась администрация форума, и я передал им необходимые файлы.

Готов ответить на вопросы форумчан, но только на те вопросы, которые могу озвучить.

ПРОСЬБА К УЧАСТНИКАМ, ПЕРЕД ТЕМ КАК ЗАДАВАТЬ ВОПРОС, ПОСМОТРЕТЬ ЕСТЬ ЛИ ОТВЕТ, НА ИНТЕРЕСНЕЙШИЙ ВАС ВОПРОС ПОД СПОЙЛЕРОМ:
Вопросы от участников данной складчины, которые хотят услышать ответы на следующие вопросы :
Nataly :
1. На каких инструментах работает программа: валютные пары, акции и т.д.?
2. Срок экспирации?
3. Будем ли мы привязаны ко времени. т.е. в такое-то время ты должен быть у компа и купить опцион или 30мин в любое время ты можешь посидеть за копмпом в любое устраивающее тебя время?
1. Работаем только на валютных парах.
2. Экспирация на 5 минут.
3. Будет привязка ко времени...задействована торговля по новостям.
Roman :
4. Будет ли привязка к определенному брокеру или на наше усмотрение?
4. Привязка идет к определенным брокерам..с одинаковыми функциями
Oleg73 :
5. Смею предположить, что прога каким то образом ставится поверх торговой платформы и способна сама активировать вход в сделку ?
6. Может ли брокер "вычислить" данный программный комплекс на своей платформе?
5. 6. Программа ставится поверх браузера....к брокеру она не как не интегрированна...сама входит в сделку...вычислить ее не возможно.
kif :
7. Программа привязывается к железу, а если у меня накрылся комп и я купил новый, то как тогда быть?
8 Автор после покупки будет обеспечивать какую-то тех. поддержку?
7. Все эти вопросы будут решаться через личку...за такой случай я все учел...
8. Тех.поддержка будет.
difuzor :
9. Если брокер платформу обновит, кнопки местами поменяет, код подшаманит, то ВСЕ? Работать порога не будет?
9. Программа адаптированна к таким последствиям...все будет работать.
Oleg73 :
10. Прога мартынет или как настроишь ?
10. Программа не имеет свойств мартингейла.
shmotinm :
11. Программа работает сама или нужно входить в сделки самому по сигналам?
12. Программа включается в определенное оговоренное время, или когда захотел - включил?
11. Программа работает сама...сигналы не выдает.
12. Программу нужно включать в определенно оговоренное время.
Дмитрий_Di :
13. Для работы данной программы браузер не имеет значения, или же нужно пользоваться определенным?
13. Браузер не имеет значени...можно под любой.
capa33 :
14. Нужно ли устанавливать вашу программу на VPS сервер? Если нет, то будет ли она работать" правильно" если инет не очень?
15. Можно узнать точное число брокеров с которыми можно работать -2,3,4?
16. Будете ли вы принимать оплату за ваш продукт с Киви кошелька в рублях- по курсу?
14. Нельзя ставить программу на VPS...привязка к железу...нужно иметь хороший интернет.
15. На данный момент программа работает у 2-х брокеров.
16. Нет...принимать хочу на PerfectMoney...слишком большие суммы не хочу держать там где не надо.
End :
17. Можно ли торговать с этой системой на реальном валютном рынке, а не у брокеров бинарных опционов? Если нет, то возможно ли в перспективе?
18. А если возможно, то тогда вопросы с тем, что брокеры БО забракуют всех, кого спалят с системой, отпадут сами собой, ибо на Форексе совершенно другие суммы. Диапазон аппетитов получается другим и можно будет отщипывать свой кусок пирога, которого хватит и для "покупки квартиры" через 3-4 месяца и для того, чтобы не спалиться на Форексе. :)
17. Конекретно с этой программой нельзя...в перспективе есть....пока не до нее.
18. Брокеры ни как не спалят...программа не привязывается к браузеру...они ее просто не увидят.
Armeluer :
19. Так что же в теме используются, закономерности рынка или брокера ? Я так понимаю с этой программой никто не научится торговать, а просто будут обуты парочка бинарных брокеров у которых не доглядели за оболочкой ?
20. После проверки будут оглашены имена дозволенных брокеров ? Ведь от этого напрямую зависит потенциал продукта, а то вдруг окажется что возможны брокеры которые уже давно в чёрных списках на различных форумах - так это тогда и смысла не имеет. Нормальных бинарных брокеров, которые способны платить хоть как то, всего то пару штук.
19. Программа никого не научит торговать...дыр в оболочке у брокеров нету.
20. Имена брокеров не будут оглашены.... Администрация проверит брокеров на черные списки....если они будут в плохих рейтингах и списках...тему не одобрят на продажу.
shmotinm :
21. На сколько расчитана программа? До момента устранения глюка платформы брокеров или до момента изменения самой платформы позволяющей делать определенные ставки?
21. Программа расчитана до тех пор....пока не закроется брокер.
capa33 :
22. Будут ли какие то гарантии с вашей стороны по поводу возврата вложенных денежных средств, в такой ситуации? Допустим эта программа прошла проверку и показала заявленную доходность. Я приобрёл её, вложил минимальное депо в 400$ у тех брокеров, которых вы укажите, но программа перестала работать( допустим брокеры начали блокировать работу этой программы) и я не смог даже отбить свои вложенные средства ( 400+648=1048$). Будет ли возврат хотя бы 648$ при развитии таких событий?
22. Если сможете доказать что брокер не дает корректную работу программы...то тогда будет возврат...каждый случай лично будут проверять трансляцией через скайп.
USER=8062]Goshan60[/USER] :
23. Если у меня MacBook air с установленной windows 7.Будет ли программа работать?
23. Программа будет работать.
vladimir 70 :
24. Какой шаг ставок,зависит ли от размера депозита(соблюдается ли ММ)?
25. Если во время торговли возникнут неполадки с интернетом или электричеством,чем это грозит?
24. Шага вообще нет..ставку выбираете сами... в мануале все будет разъясненно.
25. Программа просто не войдет в сделку....вы ничего не теряете .
tomaso :
26. Может ли программа выдавать сигналы на другом таймфрейме (я читал выше о ТФ М5), возможно ли это в принципе или же сам алгоритм "заточен" только под какой то определенный тф и менять его невозможно?
26. Весь алгоритм заточен под ТФ М5.
margot777 :
27. Программа приявязывается к индивидуальному компу, и вроде бы удаленно можно контролировать не менее 200 железок. Окупаемость продукта - не больше двух недель. Вы понимаете к чему я клоню?
Давайте пойдем на торговый компромисс, как это делается в бизнесе: дать возможность рассрочки платежа как раз на время окупаемости продукта. Со всеми там верификациями. Тогда набор участников будет укомплектован в кратчайшие сроки. В случае чего Джокер всегда может отключить программу, или существует опасность того, что ее взломают и скопируют? Если не создадутся взаимовыгодные условия купли-продажи, то есть опасность затягивания процесса комплектации сделки до бесконечности.
27. Программа привязывается к ID процессора и не может контролироваться удаленно мною...в таком случае я не могу дать рассрочку платежа....так как не смогу ее отключить всем неоплатившим.
shmotinm :
28. Были ли отрицательные или нулевые дни когда была запущена программа (окончательный вариант)? Бывают орицательные сделки или все только положительные?
28. Были как отрицательные так и нулевые дни....соотношение положительных к отрецательным намного выше.
DeNiE :
29. После складчины , можно будет приобрести еще копию продукта?
29. Не могу ответить на этот вопрос...не буду лукавить.
Yuriy94 :
30. Возник такой вопрос. Как я понял то это программа привязанные на один ПК. И она отдельно без Jokera не работает? В том смысле что он включает эту прогу и может выключить (мало знаком с компьютером). Что ему мешает продать, дать недельку поработать программе и смыться. Или эта программа работает без вмешательства извне и продолжает давать сигналы
30. Программа отдельно от меня работает...я не могу ее выключить...так как она активируется 1 раз на вашем ПК и все...больше я никак не могу в нее вмешаться
Екатерина :
31. Не связана ли программа с тиковыми контрактами у брокера binary.com?
31. Программа никак не связанна с данным брокером.
Дмитрий_Di :
32. Можно будет использовать данную ТС на нескольких платформах одновременно?
32. Если того позволит монитор.
big-bob :
33. Если процедура набора участников и сбора денежных средств затянется более чем на месяц, данное предложение будет в силе? И сколько по времени автор готов ждать? Какие будут временные рамки?
33. Затрудняюсь ответить на этот вопрос.

Новый список вопросов от участников форума:
priCooL :
1. Такой вопрос к автору, если одним из покупателей окажется какой нибудь менеджер именно того брокера которого вы предлагаете, он сможет как то в дальнейшем помешать работе программы? И какую максимальную просадку программа совершала за время работы?
1. Наврятли кто то окажется тут менеджером...конторы забугорные...просадка была в 2 минуса подряд.
Mr.Lex :
2. Допустим, я записался в складчину, начался этап сбора средств. Я их вношу. Я смогу получить программу только после того, как все заплатят за программу или же сразу?
3. Деньги будут собирать модераторы, верно? Тогда вопрос - смогу ли я оплатить через webmoney, а не perfect money (как это было указано автором программы в одном из ответов)?
4. В случае, если все не оплачивают программу на этапе сбора средств, деньги мне возвращаются? Вместе с взносом?
5. Во время сбора средств есть ли какие-то временные рамки по оплате? Допустим, я записался, уже начался сбор средств, но я их не оплачиваю, сколько у меня есть максимально времени, чтобы оплатить?
2. Программу получаете как все заплатят.
3. Деньги собирает администрация...договаривайтесь с ними может они согласяться конвертить валюту...мне главное перевод в PM.
4. Насчет взноса спросите администрацию...я возвращаю только 600$.
5. Вопрос к админам.
Smerch :
Это как вопрос так и мысли в слух...
Не будет ли лучше найти такой компромис, думаю 200 человек тежело будет собрать, как насчёт того чтоб это чилсо ограничить до 100. Эти 100 человек оплачивают 650 $, начинают торговлю по этой системе, и буквально через месяц оплачивают автору этой системе ещё по 650$. Такис способом копий будет намного меньше что снизит подозрение у брокера, автор также имеет деньги которые он хочет за систему. Автор может сейчас конечно сказать, что потом никто не станет ещё раз оплату делать, в этом случае могу говорить только за себя, но я думаю если мне кто-то предоставит программу которая мне даёт в месяц от 3000 до 5000$, мне будет не жалко оплатить ещё раз 650 $. Думаю на это готово точно процентов 80%. И даже если скажем один или другой это не зделает то можно в общем взносе это зделать.
Продавцу, нужен быстрый оборот денег, чтоб приобрести одно или другое в таком случае он его буквально за месяц имеет...
6. Вопрос тогда такой, есть возможность на такое предложение которое описано выше?
6. Я не собираюсь идти на такие риски...такой вариант мне не подходит.
capa33 :
7. Вы пишите, что на данный момент ваша программа работает только у двух брокеров! Проводите ли вы тестирование на других платформах? Возможно число брокеров у которых работает ваша программа- в скором будущем может увеличиться? Или 2 брокера- это окончательное число?
7. Может и увеличится..все зависит от брокеров....на данный момент я только двоих таких нашел.
shmotinm :
8. Возможен ли как вариант работа у других брокеров при открытии сделки в программе у одного из двух брокеров открывать сделку у другого брокера вручную? И какая нужна скорость интернета (рекомендуется)?
8. Невозможен. Интернет начиная с 3G.
Екатерина :
9. Вопрос, если запустить программу с утра, зайти на платформу и уйти на целый день, она будет работать или все таки запускать нужно в определенное время?
9. Нужно запускать в определенное время.
shmotinm :
10. Будет ли в видео мануале рассказано про манименеджмент?
10. В видео не будет...просто в мануале будет.


НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ТЕМА ПРОХОДИТ ПРОВЕРКУ, РЕЗУЛЬТАТЫ ПРОВЕРКИ СМОТРИТЕ НИЖЕ:
Начальное депо 100 GBP
Понедельник 02.03.2015 - уверенный старт, + от начального депо 139 GBP, ИТОГО : 139%
Вторник 03.03.2015 - + 44 GBP, ИТОГО : 183%
Среда 04.03.2015 - + 833 GBP, ИТОГО : 1016%
Четверг 05.03.2015 - + 150 GBP, ИТОГО : 1166%
Пятница 06.03.2015 - 0 GBP, ИТОГО : 1166%
За неделю программа наработала 1166% от начального депозита!!!
Коллеги, подведу итог прошедшей недели:
09.03.2015 Понедельник - ноль
10.03.2015 Вторник - ноль
11.03.2015 Среда - ноль
12.03.2015 Четверг - ноль
13.03.2015 Пятница - +854 GBP
Итого за 2 рабочих недели чистой прибыли составило - 2020% или 2020 GBP
Напоминаю, начальная сумма вклада была - 100 GBP
Если на прошлой недели я думал что такой доход был случайностью, то сегодняшний день показал что это далеко не случайность, так как программа в один прекрасный момент срабатывает на ура!!! Сегодня вечером или завтра днем будет окончательный отзыв от администрации!

Также хочу сообщить, что, оставшиеся 620 GBP успешно вывели сегодня! Скрин добавлю чуточку попозже!
Посмотреть вложение 10526
ОТЗЫВ:

Добрый день дорогие коллеги и интересующиеся! Администраторский коллектив провел полную проверку данной темы! Хочу отметить, в проверки участвовали Hashi , Megatron , Keni , также это наш совместный отзыв!

Давайте пойдем по порядку:

Немного плюшек о программе, проверке и нашего решения:




    • Автором было заявлено 1000% в месяц! Заявленная программа со своим алгоритмом полностью прошла проверку, вышесказанные автором слова полностью подтвердились! Так как мы набрали более 1000% за меньший период, и успешно вывели эти средства, проверку считаем пройденной! Посмотреть вложение 10529 Посмотреть вложение 10530
    • В алгоритме торговли не используется мартингейл, что сохранит ваше здоровье и финансы!
    • Брокер легко и быстро выводит прибыль на ту же платежку с которой был ввод. И для этого не требуется именной банковский счёт. Это очень крупная контора которая даст фору по посещаемости клиентов 24option и Optionfair вместе взятых!
    • Также Администрация форума берет на себя обязательство о написании аналогичной программы в случае если автор соберет деньги и исчезнет!
    • Также Администрация дает гарантию о работе самой программы и ее алгоритма, но мы не даем гарантию за самого брокера!
    • Также мы не дадим добро на продажу, пока не будет составлен подробный мануал от “А” до “Я” со всеми тонкими и нижеперечисленными нюансами:



    • Когда на вашем аккаунте происходит единоразово большой выигрыш в пределах 8-10х от изначального баланса, то у Вас урезается размер следующего потенциального выигрыша! Эта проблема решается путем создания другого аккаунта (более подробно будет описано в мануале, ничего сложного в этом нету)
    • Так как программа работает только по новостям и очень сильным, то будут дни когда Вы будет сидеть без дела! Бывают случаи когда сама контора не дает войти в сделку, но один заход перекрывает множество минусов (если таковые случаются).
Общий итог:

Данная тема полностью прошла проверку, так как все что обещал автор - ВЫПОЛНИЛОСЬ!

Лично наше мнение - сама контора должна выдержать наплыв в 200 человек, так как она реально большая и работает далеко не первый год. Но в силу соображений мы не можем дать 100% гарантию!

Также все кто будет покупать программу лично от нас маленький совет - “Не начинайте делать ставки большими суммами”, так как наша изначальная ошибка в 50 фунтов многому нас научила, потом мы тренировались над алгоритмом по 1 фунту, что в дальнейшем нам помогло выйти на хороший профит который показываем Вам на скринах! Также мы пришли к выводу что заявленная стоимость данной программы полностью обоснованна, так как во всей этой теме заявлено много всего уникального а именно (идея, программа, алгоритм)!

ДАННАЯ ТЕМА ПРОДАЕТСЯ ТОЛЬКО НА ЭТОМ ФОРУМЕ.ЦЕНА ЗА КОПИЮ - 600$.

ЕСЛИ КТО УВИДИТ ПРОДАЖУ НА ДРУГОМ ФОРУМЕ ОТ МОЕГО ИМЕНИ, ТО ЭТО БУДУТ МОШЕННИКИ.

Обсуждение темы
 
Последнее редактирование модератором:

Keni

Печеньки.....раздаю печеньки :)
Заблокирован
Регистрация
28.07.14
Сообщения
805
Реакции
1,276
Keni не предоставил никакой дополнительной информации.
В общем так, тему я полностью подчищаю, инструкцию по действиям смотрим ниже:
1. - Краткий F.A.Q. - смотрим пост № 1

2. - Вопросы которые писали участники данного форума и ответы на них от автора - смотрим пост № 1

3. - Результаты 1-й проверочной недели - смотрим пост № 1


4. - Если не нашли ответ на вопрос который Вы хотели бы задать - пишите сюда (только вопросы) будем составлять новый список вопросв

5. - Все остальные сообщения - будут удаляться (так как не прошла еще до конца проверка, флуд будет мешать новым участникам)

6. - Недоверие к Администрации форума - Администрация против мошенничества, более старые участники форума это могут подтвердить по опыту разных тем на данном форуме, если же Вы не верите нам, то не стоит портить нервы ни себе ни нам!

Вот весь краткий обзор дозволенного в этой теме, если есть что Вам не нравится, пишите все это после проверки!!!
 
Последнее редактирование модератором:

Keni

Печеньки.....раздаю печеньки :)
Заблокирован
Регистрация
28.07.14
Сообщения
805
Реакции
1,276
Keni не предоставил никакой дополнительной информации.
Дамы и господа! Первые скриншоты вывода денег! На данный момент ожидается еще вывод 620 фунтов, их на вывод поставили только вчера!
550 фунтов.png 250 фунтов.png
 

Keni

Печеньки.....раздаю печеньки :)
Заблокирован
Регистрация
28.07.14
Сообщения
805
Реакции
1,276
Keni не предоставил никакой дополнительной информации.
Коллеги, подведу итог прошедшей недели:
09.03.2015 Понедельник - ноль
10.03.2015 Вторник - ноль
11.03.2015 Среда - ноль
12.03.2015 Четверг - ноль
13.03.2015 Пятница - +854 GBP
Итого за 2 рабочих недели чистой прибыли составило - 2020% или 2020 GBP
Напоминаю, начальная сумма вклада была - 100 GBP
Если на прошлой недели я думал что такой доход был случайностью, то сегодняшний день показал что это далеко не случайность, так как программа в один прекрасный момент срабатывает на ура!!! Сегодня вечером или завтра днем будет окончательный отзыв от администрации!

Также хочу сообщить, что, оставшиеся 620 GBP успешно вывели сегодня! Скрин добавлю чуточку попозже!
Вывод денег.png
 
Последнее редактирование:

Keni

Печеньки.....раздаю печеньки :)
Заблокирован
Регистрация
28.07.14
Сообщения
805
Реакции
1,276
Keni не предоставил никакой дополнительной информации.
ОТЗЫВ:

Добрый день дорогие коллеги и интересующиеся! Администраторский коллектив провел полную проверку данной темы! Хочу отметить, в проверки участвовали Hashi , Megatron , Keni , также это наш совместный отзыв!

Давайте пойдем по порядку:

Немного плюшек о программе, проверке и нашего решения:

  1. Автором было заявлено 1000% в месяц! Заявленная программа со своим алгоритмом полностью прошла проверку, вышесказанные автором слова полностью подтвердились! Так как мы набрали более 1000% за меньший период, и успешно вывели эти средства, проверку считаем пройденной! 250 фунтов.png Вывод денег.png
  2. В алгоритме торговли не используется мартингейл, что сохранит ваше здоровье и финансы!
  3. Брокер легко и быстро выводит прибыль на ту же платежку, с которой был ввод. И для этого не требуется именной банковский счёт. Это очень крупная контора, которая даст фору по посещаемости клиентов 24option и Optionfair вместе взятых!
  4. Также Администрация форума берет на себя обязательство о написании аналогичной программы в случае, если автор соберет деньги и исчезнет!
  5. Также Администрация дает гарантию о работе самой программы и ее алгоритма, но мы не даем гарантию за самого брокера!
  6. Также мы не дадим добро на продажу, пока не будет составлен подробный мануал от “А” до “Я” со всеми тонкими и нижеперечисленными нюансами:

  1. Когда на вашем аккаунте происходит единоразово большой выигрыш в пределах 8-10х от изначального баланса, то у Вас урезается размер следующего потенциального выигрыша! Эта проблема решается путем создания другого аккаунта.(более подробно будет описано в мануале, ничего сложного в этом нету)
  2. Так как программа работает только по новостям и очень сильным, то будут дни когда Вы будет сидеть без дела! Бывают случаи, когда сама контора не дает войти в сделку, но один заход перекрывает множество минусов (если таковые случаются).
Общий итог:

Данная тема полностью прошла проверку, так как все что обещал автор - ВЫПОЛНИЛОСЬ!

Лично наше мнение: сама контора должна выдержать наплыв в 200 человек, так как она реально большая и работает далеко не первый год. Но в силу соображений ,мы не можем дать 100% гарантию!

Также все кто будет покупать программу лично от нас маленький совет - “Не начинайте делать ставки большими суммами”, так как наша изначальная ошибка в 50 фунтов многому нас научила, потом мы тренировались над алгоритмом по 1 фунту, что в дальнейшем нам помогло выйти на хороший профит, который показываем Вам на скринах! Также мы пришли к выводу, что заявленная стоимость данной программы полностью обоснованна, так как во всей этой теме заявлено много всего уникального, а именно - идея, программа, алгоритм!
 
Последнее редактирование модератором:

End

Непризнанный
Регистрация
08.02.15
Сообщения
11
Реакции
9
End не предоставил никакой дополнительной информации.
наша изначальная ошибка в 50 фунтов многому нас научила, потом мы тренировались над алгоритмом по 1 фунту, что в дальнейшем нам помогло выйти на хороший профит, который показываем Вам на скринах!
В чем заключалась ошибка? Хотелось бы более подробную рекомендацию получить, чтобы как можно больше людей убедились в том, что не стоит весь депозит ставить.
 

Keni

Печеньки.....раздаю печеньки :)
Заблокирован
Регистрация
28.07.14
Сообщения
805
Реакции
1,276
Keni не предоставил никакой дополнительной информации.
В чем заключалась ошибка? Хотелось бы более подробную рекомендацию получить, чтобы как можно больше людей убедились в том, что не стоит весь депозит ставить.
Я Вам так не смогу объяснить, так как Вы не видели программу и не сможете меня понять, но Автору мы сделаем на это акцент при написании мануала!
 

End

Непризнанный
Регистрация
08.02.15
Сообщения
11
Реакции
9
End не предоставил никакой дополнительной информации.
Хорошо, спасибо!
 

Morgan

Начинающий
Регистрация
16.01.15
Сообщения
172
Реакции
22
Morgan не предоставил никакой дополнительной информации.
Даааа, вот только в складчину никого не добавилось...
 

Keni

Печеньки.....раздаю печеньки :)
Заблокирован
Регистрация
28.07.14
Сообщения
805
Реакции
1,276
Keni не предоставил никакой дополнительной информации.

mipo81

Непризнанный
Регистрация
13.06.14
Сообщения
6
Реакции
14
mipo81 не предоставил никакой дополнительной информации.
ЗАЧЕМ ПРОДАВАТЬ СТАНОК ПЕЧАТАЮЩИЙ ДЕНЬГИ?
 

Keni

Печеньки.....раздаю печеньки :)
Заблокирован
Регистрация
28.07.14
Сообщения
805
Реакции
1,276
Keni не предоставил никакой дополнительной информации.
ЗАЧЕМ ПРОДАВАТЬ СТАНОК ПЕЧАТАЮЩИЙ ДЕНЬГИ?
Зачем писать банальные вопросы, на которые есть ответы в первом посту:) Прочитай первый пост "от" и "до" много может чего интересного найдешь:)
 

Юрик

Непризнанный
Регистрация
26.11.14
Сообщения
13
Реакции
4
Юрик не предоставил никакой дополнительной информации.
Я что-то не понимаю.... причем здесь складчина? ведь каждому нужно покупать копию за 600 долл?
 

Keni

Печеньки.....раздаю печеньки :)
Заблокирован
Регистрация
28.07.14
Сообщения
805
Реакции
1,276
Keni не предоставил никакой дополнительной информации.
Я что-то не понимаю.... причем здесь складчина? ведь каждому нужно покупать копию за 600 долл?
При том, что пока не наберется 200 человек и все не оплатят, не будет роздан товар!
 

artem koshkin

Заблокирован
Регистрация
13.09.14
Сообщения
243
Реакции
70
artem koshkin не предоставил никакой дополнительной информации.
Уважаемая администрация, вы могли бы показать скрины сделок программы?
 

Keni

Печеньки.....раздаю печеньки :)
Заблокирован
Регистрация
28.07.14
Сообщения
805
Реакции
1,276
Keni не предоставил никакой дополнительной информации.
Уважаемая администрация, вы могли бы показать скрины сделок программы?
Скрин сделок программы? То есть, скрин со счета у брокера? Если "Да" то не можем показать! Но после того как пройдет складчина, я отдам свой логин и пароль от аккаунта, где каждый сможет посмотреть и убедиться в нашей честности!
 

Юрик

Непризнанный
Регистрация
26.11.14
Сообщения
13
Реакции
4
Юрик не предоставил никакой дополнительной информации.
а лучше видео работы программы
 

anatolchic

Непризнанный
Регистрация
24.05.14
Сообщения
21
Реакции
8
anatolchic не предоставил никакой дополнительной информации.
А где пробный период как у всех сигналистов? 600. Это большая сумма. Кот в мешке! У какого брокера работает эта программа?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ