AGF Markets (мошенники)

Rust

Непризнанный
Регистрация
30.05.14
Сообщения
55
Реакции
13
Rust не предоставил никакой дополнительной информации.
Написал заявление в сбербанке на возврат. Посмотрим что с этого получится
Удачи вам!
Только если не сложно, отпишитесь, самому интересно)))) как себя сбер вести будет.
 

nordmen

Непризнанный
Регистрация
09.10.14
Сообщения
17
Реакции
3
nordmen не предоставил никакой дополнительной информации.
День добрый всем! Я здесь первый раз. История моя не отличается практически ничем от выше описанных за исключением того, что не мог внести деньги, позвонил в АГФ , там соединили с тех.отделом, скинули ссылку на программу удаленного доступа. Я лошара ее установил, техник подключился к моему ПК, что-то понажимал на их же платформе. В это время мы были на телефонах. Говорит вводи данные карты и код. Повторюсь (лошара я), ввел все, платеж прошел и я со спокойной душой ждал прибыли. на следующий день зашел в банк по своим делам и случайно решил проверить баланс карты, с которой делал ввод. И о чудо на балансе большой НОЛЬ Даже миленький минус. Я в крик, взял распечатку, деньги переведены в АГФ .Я кричу меня ограбили, а сотрудница банка говорит, что все в порядке , вы сами сделали перевод!!! Я домой на связь с ними...... и ТИШИНА!!! Вот вчера нашел родственные души т.е. ВАС и даже легче стало на душе , что я не один такой ( я не стебаюсь). Потерял я почти 5000у.е. В понедельник пойду в банк, но чувствую, что трудно будет вернуть деньги, может даже невозможно.Работаю еще у 2-х брокеров и какого черта полез в этот АГФ, одно слово ЛОШАРА!!! ( самокритично). Есть мысль обьединиться, скинуться, заплатить кому нужно, чтоб наказали уродов. Сколько людей ограбили доверчивых, а у скольких украли !!! Вот такая вот быль, а не сказка. На счете в АГФ у меня 15000 у.е сейчас, работаю в поте лица, не жалею баксы, думаю солью и все , а депо идет вверх , поперло!!! Ладно всем потерявшим сочувствую, желающим разбогатеть категорически не советую АГФ, МОШЕННИКИ и ВОРЫ.
 

Rust

Непризнанный
Регистрация
30.05.14
Сообщения
55
Реакции
13
Rust не предоставил никакой дополнительной информации.
День добрый всем! Я здесь первый раз. История моя не отличается практически ничем от выше описанных за исключением того, что не мог внести деньги, позвонил в АГФ , там соединили с тех.отделом, скинули ссылку на программу удаленного доступа. Я лошара ее установил, техник подключился к моему ПК, что-то понажимал на их же платформе. В это время мы были на телефонах. Говорит вводи данные карты и код. Повторюсь (лошара я), ввел все, платеж прошел и я со спокойной душой ждал прибыли. на следующий день зашел в банк по своим делам и случайно решил проверить баланс карты, с которой делал ввод. И о чудо на балансе большой НОЛЬ Даже миленький минус. Я в крик, взял распечатку, деньги переведены в АГФ .Я кричу меня ограбили, а сотрудница банка говорит, что все в порядке , вы сами сделали перевод!!! Я домой на связь с ними...... и ТИШИНА!!! Вот вчера нашел родственные души т.е. ВАС и даже легче стало на душе , что я не один такой ( я не стебаюсь). Потерял я почти 5000у.е. В понедельник пойду в банк, но чувствую, что трудно будет вернуть деньги, может даже невозможно.Работаю еще у 2-х брокеров и какого черта полез в этот АГФ, одно слово ЛОШАРА!!! ( самокритично). Есть мысль обьединиться, скинуться, заплатить кому нужно, чтоб наказали уродов. Сколько людей ограбили доверчивых, а у скольких украли !!! Вот такая вот быль, а не сказка. На счете в АГФ у меня 15000 у.е сейчас, работаю в поте лица, не жалею баксы, думаю солью и все , а депо идет вверх , поперло!!! Ладно всем потерявшим сочувствую, желающим разбогатеть категорически не советую АГФ, МОШЕННИКИ и ВОРЫ.
Добрый день.
Слив вашего депо только им на руку))) так что этим Вы их не напугаете.
 

nordmen

Непризнанный
Регистрация
09.10.14
Сообщения
17
Реакции
3
nordmen не предоставил никакой дополнительной информации.
День добрый Rust! Я это понимаю, но раз уж ничего не вернуть ( хотя пытаться буду, пойду в банк напишу заяву) то потренироваться! Но как я уже писал депо идет вверх!
 

yurij5551

Непризнанный
Регистрация
16.06.14
Сообщения
7
Реакции
5
yurij5551 не предоставил никакой дополнительной информации.
Попробуй сменить пароль .Мне по телефону говорили,что без пароля не могут войти в аккаунт
 

nordmen

Непризнанный
Регистрация
09.10.14
Сообщения
17
Реакции
3
nordmen не предоставил никакой дополнительной информации.
Yurij5551 спасибо за совет, пароль я поменял сразу, но что толку в этом если люди пишут удаляют аккаунты вообще !!! Сегодня позвонила менеджер, вся в недоумении, попросила прислать скрин транзакции, отправлю, посмотрю на дальнейшие действия!!! Потребую вывод денег!!!
 

yurij5551

Непризнанный
Регистрация
16.06.14
Сообщения
7
Реакции
5
yurij5551 не предоставил никакой дополнительной информации.
Да я и сам не был уверен в совете,хотя мне удалось вывести свои деньги обманным способом(я писал об этом).Ещё раз наврядли прокатит.Они тоже читают отзывы о себе.Жаль до них не добраться!!!!
 

nordmen

Непризнанный
Регистрация
09.10.14
Сообщения
17
Реакции
3
nordmen не предоставил никакой дополнительной информации.
Да я и сам не был уверен в совете,хотя мне удалось вывести свои деньги обманным способом(я писал об этом).Ещё раз наврядли прокатит.Они тоже читают отзывы о себе.Жаль до них не добраться!!!!
Почему не добраться? Если очень захотеть все реально!!! А я ну очень очень хочу И доберусь, если конечно не вернут мне мои деньги. В наше время кого угодно можно найти, вопрос ЦЕНЫ. Как говорится мы за ценой не постоим!!! Ну очень сильно обидели!!! Елена обещала разобраться, но опять тишина!!! Я думаю тянут время, вопрос только зачем!!!
 

nordmen

Непризнанный
Регистрация
09.10.14
Сообщения
17
Реакции
3
nordmen не предоставил никакой дополнительной информации.
Уважаемые форумчане! А не возникал ли у кого вопрос почему на платформе выделено оранжевым цветом ДЕМО, такое чувство, что это демо счет. Если это так то полный АБЗАЦ !!!
 
Регистрация
15.10.14
Сообщения
3
Реакции
0
vlad19710 не предоставил никакой дополнительной информации.
www.agfmarkets.com
Кто-нибудь слышал о таких? На меня их менеджер вышел, как платформа они меня не заинтересовали, даже присутствуют в списке нелицензированных во Франции брокеров. Они предлагают еще и доверительное управление, да еще и с гарантированными практически процентами, ну по крайней мере безубыток, якобы, если трейдер будет торговать на моем счете в минус, то этот минус будет покрываться из его зарплаты) Что думаете?
Вот, что мне менеджер прислал по условиям
1.1 при пополнении суммы в размере 1,000$ процентная ставка 20-30%, при месячном графике работы. 1.2 при пополнении 5,000$ график меняется на двух-недельный режим с минимальной процентной ставкой в размере 30-35% и того в месяц составит минимум 60-70%. 1.3 10,000-15,000$ двух-недельный график с минимумом 45-55% и того 90-110% в месяц. 1.4 15,000-20,000$ недельный график с минимумом 45-50% и того 180-200% в месяц.

2. Относительно вывода средств и зачисления на карту:2.1 как правило вывод средств осуществляется в течении 48 часов, но периодически зачисление видно не сразу, все зависит непосредственно от процедурального порядка вашего банка.2.2 на депозит от 5,000$ и выше мы предоставляем вам кредитную карту MasterCard, которая прикреплена к вашему аккаунту и балансу. Соответственно не возникает абсолютно никаких задержек и ожиданий в процессе вывода средств и вообще, использования заработанных средств.
С этим сайтом не как не свяжешься особенно после того как вы закинете туда деньги. емайл не отвечает, тел на иностранном по моему очередной лохотрон. К стате проверка сайта тоже не к чему не привила
 

nordmen

Непризнанный
Регистрация
09.10.14
Сообщения
17
Реакции
3
nordmen не предоставил никакой дополнительной информации.
День добрый всем! Сходил в банк, заявление на возврат приняли, отнеслись с пониманием!!! Будем ждать результат!!! Как обстоят дела у других форумчан хочется знать, отпишитесь!!!
 

vov1312

Непризнанный
Регистрация
06.06.14
Сообщения
40
Реакции
12
vov1312 не предоставил никакой дополнительной информации.
Жду результат по заявлению. По отзывам, на других сайтах решение может затянуться до двух месяцев (главное, чтобы оно было)))
 

nordmen

Непризнанный
Регистрация
09.10.14
Сообщения
17
Реакции
3
nordmen не предоставил никакой дополнительной информации.
Всем доброго времени суток! Не знаю добрые вести сейчас напишу или нет ( для тех кто не попал к аферистам из АГФ в лапы - добрые, для остальных УВЫ !!!) Позвонили наконец то из АГФ менеджер Елена Шарм и сообщила между прочим, что мы все ЛОХИ и денежки наши теперь на вечное пользование у них!!! Работали мы все на ДЕМО счетах, все прибыли и все остальное -ИГРА!!! Кому были выплаты, так они в разы меньше вложенных, для дальнейшего развода на более крупные суммы. Вот так вот.
 

Rust

Непризнанный
Регистрация
30.05.14
Сообщения
55
Реакции
13
Rust не предоставил никакой дополнительной информации.
Прикольно.
Тоже самое я могу сказать и про них))))) Не смогли с меня стрясти хотя бы 10 000$ .
Одно слово школота)))) работает там))))
 

nordmen

Непризнанный
Регистрация
09.10.14
Сообщения
17
Реакции
3
nordmen не предоставил никакой дополнительной информации.
Интересно как долго проживут эти уроды, их все равно вычислят и поотрезают головы к чертям!!!
 

ktsernosov

Местный
Регистрация
06.02.14
Сообщения
436
Реакции
468
ktsernosov не предоставил никакой дополнительной информации.

yurij5551

Непризнанный
Регистрация
16.06.14
Сообщения
7
Реакции
5
yurij5551 не предоставил никакой дополнительной информации.
Всем доброго времени суток! Не знаю добрые вести сейчас напишу или нет ( для тех кто не попал к аферистам из АГФ в лапы - добрые, для остальных УВЫ !!!) Позвонили наконец то из АГФ менеджер Елена Шарм и сообщила между прочим, что мы все ЛОХИ и денежки наши теперь на вечное пользование у них!!! Работали мы все на ДЕМО счетах, все прибыли и все остальное -ИГРА!!! Кому были выплаты, так они в разы меньше вложенных, для дальнейшего развода на более крупные суммы. Вот так вот.
Бравый защитник DIMon наверное уже отдохнул в израиле?Хотелось бы увидеть его комментарий по этому поводу.
 

yurij5551

Непризнанный
Регистрация
16.06.14
Сообщения
7
Реакции
5
yurij5551 не предоставил никакой дополнительной информации.
Уродам из AGF спасибо за урок.После "работы" с ними было много звонков от различных "компаний".Теперь ,кто навязывает свои услуги и обещает горы денег ,я просто посылаю .... .Бесплатного сыра не бывает.
 
Регистрация
15.10.14
Сообщения
3
Реакции
0
vlad19710 не предоставил никакой дополнительной информации.
Ребята я тоже написал заявление в банк . У кого такая же ситуация, вернули кому-нибудь деньги или нет?
 

nordmen

Непризнанный
Регистрация
09.10.14
Сообщения
17
Реакции
3
nordmen не предоставил никакой дополнительной информации.
Vlad19710 шансов на возврат 0,0001 так сказали в банке. На вопрос " Значит любой может украсть деньги с моей карты" развели руками !!!! Хоть решения еще и не было надежды мало !!! AGF МОШЕННИКИ И ВОРЫ !!! Кстати сегодня поменяли вид своей платформы, стало намного удобнее, но всеравно они МОШЕННИКИ и ВОРЫ !!! Димона тоже жалко, на сколько я понял внес он денег намного больше чем вывел!!! Остальное вряд ли получит. С одной стороны хорошо, что они рано решили меня обокрасть, если бы мне вывели деньги, я хотел внести 30000 долл. Вот это было бы куда хуже!!!
 
Верх Низ