AGF Markets (мошенники)

nissa

Непризнанный
Регистрация
23.09.14
Сообщения
7
Реакции
1
nissa не предоставил никакой дополнительной информации.
на
тогда не понял что с OF у вас стало
ОФ я сообщала банковские данные, которыми (это конечно мое предположение) воспользовались мошенники, так как они объявились после ввода денег на опшенфаер
 

Hashi

Смертный
Администратор
Регистрация
26.01.14
Сообщения
3,053
Реакции
2,728

Hashi

Смертный
Администратор
Регистрация
26.01.14
Сообщения
3,053
Реакции
2,728
Там есть пукт где говориться что мастер карт и виза возвращает деньги если
с карточки списаны деньги за покупку, которую держатель карты не совершал;
Кажется это по вашей части
 

Chgdz

Эксперт
Регистрация
20.06.14
Сообщения
1,392
Реакции
726
Chgdz не предоставил никакой дополнительной информации.
куда я не знаю) пускай люди с опытом скажут)) вы же написали что они просили не называть их мошеннниками) скорее имелось ввиду на форумах)) а вообще советую не держать на картах деньги)) у меня пропало 25 тыс)) на сбербанке) банк винит приставов . пристав говорит мы не емеем право. украл банк)) и так же жду пока разберутся
Приставы подают в банк исполнительный лист, после чего ваши деньги:
1. замораживаются в определенном объеме (зависит от вашего долго перед родным государством), но это еще не списание
2. замороженный деньги списываются в пользу нашего могучего и великого, согласно постановлению суда о взыскание долгов
 

Рустам8669

Старейшина
Регистрация
25.03.14
Сообщения
2,481
Реакции
2,169
Рустам8669 не предоставил никакой дополнительной информации.
Приставы подают в банк исполнительный лист, после чего ваши деньги:
1. замораживаются в определенном объеме (зависит от вашего долго перед родным государством), но это еще не списание
2. замороженный деньги списываются в пользу нашего могучего и великого, согласно постановлению суда о взыскание долгов
так в том то и дело)) что нет долгов)) . у друга была такая ситуаци сняли 4000 рублей. пошел к приставу. они сказали мы сняли только 1200 за штраф. остальное мы не знаем.. причем это ушло в минус) и остался еще банку должен.. когда начал ругаться. ему сказали извините мы ошиблись. и вернули
 

Chgdz

Эксперт
Регистрация
20.06.14
Сообщения
1,392
Реакции
726
Chgdz не предоставил никакой дополнительной информации.
так в том то и дело)) что нет долгов)) . у друга была такая ситуаци сняли 4000 рублей. пошел к приставу. они сказали мы сняли только 1200 за штраф. остальное мы не знаем.. причем это ушло в минус) и остался еще банку должен.. когда начал ругаться. ему сказали извините мы ошиблись. и вернули
Да, сбер он такой сбер, а о приставах вообще молчу, мрак)))
 

Рустам8669

Старейшина
Регистрация
25.03.14
Сообщения
2,481
Реакции
2,169
Рустам8669 не предоставил никакой дополнительной информации.
Да, сбер он такой сбер, а о приставах вообще молчу, мрак)))
щас под такую волну хотя все крупные банки включить)) а пока тока сбер может деньги у тебя без предупреждения снять
 

Chgdz

Эксперт
Регистрация
20.06.14
Сообщения
1,392
Реакции
726
Chgdz не предоставил никакой дополнительной информации.
щас под такую волну хотя все крупные банки включить)) а пока тока сбер может деньги у тебя без предупреждения снять
Ага, а еще волшебным образом дебетовая карта превращается в кредитную, когда уходит в минус))
 

nissa

Непризнанный
Регистрация
23.09.14
Сообщения
7
Реакции
1
nissa не предоставил никакой дополнительной информации.

nissa

Непризнанный
Регистрация
23.09.14
Сообщения
7
Реакции
1
nissa не предоставил никакой дополнительной информации.
И еще пожалуйста держите нас в курсе происходящего
сегодня зашла на сайт и увидела такую картину, скрин прилагаю

написала опять же письмо и вот ответ:
мы исполняем обязательства, и работаем с вашим балансом.

24 сентября 2014 г., 12:52 пользователь Н. Б. <niss*******@****> написал:
а это еще что за сегодняшнее пополнение?, вы что издеваетесь?! верните мне деньги!!!!


Wed, 24 Sep 2014 12:32:31 +0300 от Vadim Romanov <[email protected]>:

ребят, если я так буду богатеть, каждый день по 279 баков, то за месяц стану миллионершей, это срок в течении которого они возвращают средства, или как так у них по регламенту выводят ли.

Буду обращаться в службу безопасности банка
 

Вложения

  • счет.png
    счет.png
    133.4 КБ · Просмотры: 25

Chgdz

Эксперт
Регистрация
20.06.14
Сообщения
1,392
Реакции
726
Chgdz не предоставил никакой дополнительной информации.
сегодня зашла на сайт и увидела такую картину, скрин прилагаю

написала опять же письмо и вот ответ:
мы исполняем обязательства, и работаем с вашим балансом.

24 сентября 2014 г., 12:52 пользователь Н. Б. <niss*******@****> написал:
а это еще что за сегодняшнее пополнение?, вы что издеваетесь?! верните мне деньги!!!!


Wed, 24 Sep 2014 12:32:31 +0300 от Vadim Romanov <[email protected]>:

ребят, если я так буду богатеть, каждый день по 279 баков, то за месяц стану миллионершей, это срок в течении которого они возвращают средства, или как так у них по регламенту выводят ли.

Буду обращаться в службу безопасности банка
Т.е. они списали с вашей карты не уведомив при этом?
 

Hashi

Смертный
Администратор
Регистрация
26.01.14
Сообщения
3,053
Реакции
2,728
сегодня зашла на сайт и увидела такую картину, скрин прилагаю

написала опять же письмо и вот ответ:
мы исполняем обязательства, и работаем с вашим балансом.

24 сентября 2014 г., 12:52 пользователь Н. Б. <niss*******@****> написал:
а это еще что за сегодняшнее пополнение?, вы что издеваетесь?! верните мне деньги!!!!


Wed, 24 Sep 2014 12:32:31 +0300 от Vadim Romanov <[email protected]>:

ребят, если я так буду богатеть, каждый день по 279 баков, то за месяц стану миллионершей, это срок в течении которого они возвращают средства, или как так у них по регламенту выводят ли.

Буду обращаться в службу безопасности банка
Не верьте им, они вам эти деньги не когда не выведут. если мне не верите прочитайте от начало до конца данную ветку
 

Rust

Непризнанный
Регистрация
30.05.14
Сообщения
55
Реакции
13
Rust не предоставил никакой дополнительной информации.
Всем привет,
Что-то сомнения у меня по всей этой истории с Niss. Вы уж извините, но что то ни так.....
 

Рустам8669

Старейшина
Регистрация
25.03.14
Сообщения
2,481
Реакции
2,169
Рустам8669 не предоставил никакой дополнительной информации.

Chgdz

Эксперт
Регистрация
20.06.14
Сообщения
1,392
Реакции
726
Chgdz не предоставил никакой дополнительной информации.
Всем привет,
Что-то сомнения у меня по всей этой истории с Niss. Вы уж извините, но что то ни так.....
Факты, нужны факты, догадки не учитываются, ну можно еще логикой ударить по разгильдяйству :)
 

Rust

Непризнанный
Регистрация
30.05.14
Сообщения
55
Реакции
13
Rust не предоставил никакой дополнительной информации.
Подозрение на то что OF даже и не в курсах , что с клиентом происходит.
1. Возможно что Nissa попала на сайт "ловушку" каким то образом и ввела там свои данные по карте, после чего их и сняли.
2. Возможно вирус на компе, снял эти данные при вводе на сайте.

Далее пока мало вероятная версия, но тоже имеющая право на жизнь.
3. Чуть подробнее, на скрине не видно что это торги, там просто начисления..... + девушка пишет, что через месяц станет миллионером)))), если она начнет еще через пару недель деньги выводить и расхваливать брокера, то тогда может это сотрудник AGF ? Прошу прощения, что у меня такие мысли, и я рассматриваю пока данный вариант только потому что эта ветка уж очень сильно портит жизнь "AGF Markets", и предыдущие попытки брокера написать тут отзыв счастливого клиента увенчались провалом.
 

Chgdz

Эксперт
Регистрация
20.06.14
Сообщения
1,392
Реакции
726
Chgdz не предоставил никакой дополнительной информации.
Подозрение на то что OF даже и не в курсах , что с клиентом происходит.
1. Возможно что Nissa попала на сайт "ловушку" каким то образом и ввела там свои данные по карте, после чего их и сняли.
2. Возможно вирус на компе, снял эти данные при вводе на сайте.

Далее пока мало вероятная версия, но тоже имеющая право на жизнь.
3. Чуть подробнее, на скрине не видно что это торги, там просто начисления..... + девушка пишет, что через месяц станет миллионером)))), если она начнет еще через пару недель деньги выводить и расхваливать брокера, то тогда может это сотрудник AGF ? Прошу прощения, что у меня такие мысли, и я рассматриваю пока данный вариант только потому что эта ветка уж очень сильно портит жизнь "AGF Markets", и предыдущие попытки брокера написать тут отзыв счастливого клиента увенчались провалом.
Факты приняты к рассмотрению.
Суд удаляется на обсуждение.
;)
 

Keni

Печеньки.....раздаю печеньки :)
Заблокирован
Регистрация
28.07.14
Сообщения
805
Реакции
1,276
Keni не предоставил никакой дополнительной информации.
на

ОФ я сообщала банковские данные, которыми (это конечно мое предположение) воспользовались мошенники, так как они объявились после ввода денег на опшенфаер
Давайте по порядку! Деньги Вы положили на счет с помощью дебетовой или кредитной карты? Если да, то идем дальше! Для верификации этой карты Вас попросили прислать сканы карты с двух сторон, где на первой стороне видно только последних 4 цифры, и на второй стороне 3 цифры CVV кода тоже закрыты! Вот расскажите как было, и дальше все будет видно!
 
Верх Низ