AGF Markets (мошенники)

russiafx

Старейшина
Регистрация
25.04.14
Сообщения
659
Реакции
397
russiafx не предоставил никакой дополнительной информации.
Все я почитал....и не в обиду сказано, как же у нас в стране много богатых и наивных дураков!!!!
Кто же показывает данные кредитной карты? Кто же будет в здравом уме пополнять один счет на десятки тысяч долларов США, да еще на бинарных опционах?....

Лучше такие деньги отнести российскому лицензионному Брокеру, с рейтингом А++, и то я бы открылся у 2-3 брокерах, для торговли на различных площадках и с разными инструментами!
А если Бинарные опционы, то каждому крупному Брокеру, не более 1000 баксов и еженедельно выводить заработанное!
 

Chgdz

Эксперт
Регистрация
20.06.14
Сообщения
1,392
Реакции
726
Chgdz не предоставил никакой дополнительной информации.
Все я почитал....и не в обиду сказано, как же у нас в стране много богатых и наивных дураков!!!!
Кто же показывает данные кредитной карты? Кто же будет в здравом уме пополнять один счет на десятки тысяч долларов США, да еще на бинарных опционах?....

Лучше такие деньги отнести российскому лицензионному Брокеру, с рейтингом А++, и то я бы открылся у 2-3 брокерах, для торговли на различных площадках и с разными инструментами!
А если Бинарные опционы, то каждому крупному Брокеру, не более 1000 баксов и еженедельно выводить заработанное!
Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и человеческая глупость. Хотя насчёт Вселенной я не вполне уверен (Альберт Эйнштейн)
 

yurij5551

Непризнанный
Регистрация
16.06.14
Сообщения
7
Реакции
5
yurij5551 не предоставил никакой дополнительной информации.
Неужели эти уроды больше никому не звонят?Может переродились в другую компанию?
 

Жанна69

Новичок
Регистрация
26.10.14
Сообщения
3
Реакции
0
Жанна69 не предоставил никакой дополнительной информации.
Неужели эти уроды больше никому не звонят?Может переродились в другую компанию?



Нет не звонят и на письма не отвечают. Бесполезно писать . Как внести депозит, так быстро позвонили, а как его вернуть у них слов нет . ВАДИМ так вообще молчит
 

nordmen

Непризнанный
Регистрация
09.10.14
Сообщения
17
Реакции
3
nordmen не предоставил никакой дополнительной информации.
День добрый всем! Случилось чудо!!! Наверное Дед мороз помог вернуть мне мои кровные!!! Заявление в банк сработало, деньги вернули. Видимо СБЕР может- когда захотят! Всех с наступающим!!! И будьте БДИТЕЛЬНЕЕ на валютном рынке, они наверняка сменили вывеску!!! Звонков поступает много непонятно от кого, и баксы предлагают по 30 рублей и доход до 25 % в неделю!!! Вежливо посылаю в новый год!!! ВСЕМ УДАЧИ!!!
 

Жанна69

Новичок
Регистрация
26.10.14
Сообщения
3
Реакции
0
Жанна69 не предоставил никакой дополнительной информации.
День добрый всем! Случилось чудо!!! Наверное Дед мороз помог вернуть мне мои кровные!!! Заявление в банк сработало, деньги вернули. Видимо СБЕР может- когда захотят! Всех с наступающим!!! И будьте БДИТЕЛЬНЕЕ на валютном рынке, они наверняка сменили вывеску!!! Звонков поступает много непонятно от кого, и баксы предлагают по 30 рублей и доход до 25 % в неделю!!! Вежливо посылаю в новый год!!! ВСЕМ УДАЧИ!!!
а мне Сбер отказал. как у вас так получилось ?
 

nordmen

Непризнанный
Регистрация
09.10.14
Сообщения
17
Реакции
3
nordmen не предоставил никакой дополнительной информации.
а мне Сбер отказал. как у вас так получилось ?
Жанна69 я и сам не верил,что деньги вернут, мысленно с ними простился. Спустя 1.5 месяца пришла СМС, что карта выпущена новая и баланс положительный. Когда у меня с карты пропали деньги я написал заявление в банк, подробно все описал, приложил скрин-шот о списании средств и о поступлении на счет в АГФ. Сразу мне в банке тоже сказали, что бесполезное занятие, но тем не менее деньги пришли! Может действительно ЧУДО !
 
Регистрация
06.02.15
Сообщения
2
Реакции
0
nadezda не предоставил никакой дополнительной информации.
Жанна69 я и сам не верил,что деньги вернут, мысленно с ними простился. Спустя 1.5 месяца пришла СМС, что карта выпущена новая и баланс положительный. Когда у меня с карты пропали деньги я написал заявление в банк, подробно все описал, приложил скрин-шот о списании средств и о поступлении на счет в АГФ. Сразу мне в банке тоже сказали, что бесполезное занятие, но тем не менее деньги пришли! Может действительно ЧУДО !
 
Регистрация
06.02.15
Сообщения
2
Реакции
0
nadezda не предоставил никакой дополнительной информации.
Неужели эти уроды больше никому не звонят?Может переродились в другую компанию?
У меня есть письмо от менеджера от 14.11.2014о том, что AGF соединилась с Barclaysbroker. com и тнперь они под новой вывеской будут наживаться на доверчивых вкладчиках. Кстати, Barclays деньги тоже не выводит. В chargeback не очень верю, т. к. прошло более 120 дней. Может подскажет кто-нибудь, каким образом можно вывести кровные?
 

zivile

Непризнанный
Регистрация
22.04.15
Сообщения
9
Реакции
1
zivile не предоставил никакой дополнительной информации.
Привет всем. Я из тех кто вернула все свои денги из AGF через процедуру "chargeback" http://vk.com/page-26533088_47256903
у меня ест информация что AGF, Barclaysbroker.com Gmtinvest.com i HIGHBROKER.COM - все они не евляются брокерами - они ТЕЛЕФОНЫЕ МОШЕННИКИ
 
Верх Низ