AGF Markets (мошенники)

Регистрация
15.10.14
Сообщения
3
Реакции
0
vlad19710 не предоставил никакой дополнительной информации.
Vlad19710 шансов на возврат 0,0001 так сказали в банке. На вопрос " Значит любой может украсть деньги с моей карты" развели руками !!!! Хоть решения еще и не было надежды мало !!! AGF МОШЕННИКИ И ВОРЫ !!! Кстати сегодня поменяли вид своей платформы, стало намного удобнее, но всеравно они МОШЕННИКИ и ВОРЫ !!! Димона тоже жалко, на сколько я понял внес он денег намного больше чем вывел!!! Остальное вряд ли получит. С одной стороны хорошо, что они рано решили меня обокрасть, если бы мне вывели деньги, я хотел внести 30000 долл. Вот это было бы куда хуже!!!
Буквально вчера звонили из банка признали AGF мошенниками ну а про деньги пока тишина, сказали решение будет не раньше через месяц. Конечно вернули бы деньги было бы хорошо но судя по ситуации пропали. Надежда умирает последней.
 

Рустам8669

Старейшина
Регистрация
25.03.14
Сообщения
2,481
Реакции
2,169
Рустам8669 не предоставил никакой дополнительной информации.
Всем доброго времени суток! Не знаю добрые вести сейчас напишу или нет ( для тех кто не попал к аферистам из АГФ в лапы - добрые, для остальных УВЫ !!!) Позвонили наконец то из АГФ менеджер Елена Шарм и сообщила между прочим, что мы все ЛОХИ и денежки наши теперь на вечное пользование у них!!! Работали мы все на ДЕМО счетах, все прибыли и все остальное -ИГРА!!! Кому были выплаты, так они в разы меньше вложенных, для дальнейшего развода на более крупные суммы. Вот так вот.
я как то не догнал)) вы пополнили депозит. но торговали на демо счетах)) это как вообще
 

nordmen

Непризнанный
Регистрация
09.10.14
Сообщения
17
Реакции
3
nordmen не предоставил никакой дополнительной информации.
Рустам 8669 все просто, АГФ это вообще не брокер, они сами не торгуют, а посредник который собирает бабосы и отдает брокеру, а может и не отдает! Открытый у них аккаунт изначально является ДЕМО, ширма! При пополнении депозита переводишь деньги, пишешь менеджеру сколько перевел, потом на счету появляются деньги (виртуальные), а настоящие уходят неизвестно куда. Хотя почему неизвестно, известно, на их же счет, но не на твой!На платформе потому и не работает ни одна кнопка, а горит оранжевым ДЕМО, платеж.png
 

Рустам8669

Старейшина
Регистрация
25.03.14
Сообщения
2,481
Реакции
2,169
Рустам8669 не предоставил никакой дополнительной информации.
Рустам 8669 все просто, АГФ это вообще не брокер, они сами не торгуют, а посредник который собирает бабосы и отдает брокеру, а может и не отдает! Открытый у них аккаунт изначально является ДЕМО, ширма! При пополнении депозита переводишь деньги, пишешь менеджеру сколько перевел, потом на счету появляются деньги (виртуальные), а настоящие уходят неизвестно куда. Хотя почему неизвестно, известно, на их же счет, но не на твой!На платформе потому и не работает ни одна кнопка, а горит оранжевым ДЕМО, Посмотреть вложение 4844
:D:Dмдааааааааааааааа... с чем только не сталкнешься.. то еесть можешь открыть себе демо за 20тыс$&)))) и больше
 

nordmen

Непризнанный
Регистрация
09.10.14
Сообщения
17
Реакции
3
nordmen не предоставил никакой дополнительной информации.
Сколько есть на счету можешь все потерять и даже больше ( у меня баланс карты ушел в МИНУС) И даже без твоего участия!!!Лицензированных брокеров меньше 10 компаний( не буду перечислять, дабы не выглядеть чьим нибудь агентом), а однодневок и мошенников сотни, если не тысячи!
 

Рустам8669

Старейшина
Регистрация
25.03.14
Сообщения
2,481
Реакции
2,169
Рустам8669 не предоставил никакой дополнительной информации.
Сколько есть на счету можешь все потерять и даже больше ( у меня баланс карты ушел в МИНУС) И даже без твоего участия!!!Лицензированных брокеров меньше 10 компаний( не буду перечислять, дабы не выглядеть чьим нибудь агентом), а однодневок и мошенников сотни, если не тысячи!
да тут уже т не разберешь кто лицензированый))) кто нет. будто эту лицензию тоже вы 5 подъезде выдают
 

nordmen

Непризнанный
Регистрация
09.10.14
Сообщения
17
Реакции
3
nordmen не предоставил никакой дополнительной информации.
Даже лицензированный брокер, у которого все хорошо не даст заработать больше того сколько положено( считается 10% от депо), потом начнутся глюки платформы, проскальзывания и прочая хрень ( испытано лично!) Хотя репутацией они дорожат ( припугнешь отрицательным отзывом) дела налаживаются!
 

Belka

Новичок
Регистрация
15.09.14
Сообщения
63
Реакции
22
Belka не предоставил никакой дополнительной информации.
Jonny, если устраивает торговля на йеновых парах, то лучше Binary.com не найти (по всем параметрам по отношению к другим).Демо без взноса депозита.

Привет всем пока читаю ветку увидела Binary.COM хотела закинуть солидную сумму так как отзывов много положительных, но сначала решила закинуть немножко и попробовать поторговать, открыла счет пополнила и приступила к торговли сначала всё было хорошо но после 20-30 прибыльных сделок, у них на сайте начала пропадать кнопка)) в ту сторону куда мне надо открыть сделку и так на всех парах в результате не могла открывать сделки по выгодной цене, но главное что в другую сторону кнопка была на месте)), теперь хочу поблагодарить бога что не закинула туда больший деньги, хочется узнать у кого нибуть было что то падобное, думаю что брокер скурвился.
 

nordmen

Непризнанный
Регистрация
09.10.14
Сообщения
17
Реакции
3
nordmen не предоставил никакой дополнительной информации.
Belka вы давно торгуете? Скажу одно ни один брокер трейдера с депо ниже 10000 у.е на биржу не выводит, вы торгуете на платформе брокера, если зарабатываете, то это его деньги (брокера) и отдавать их он не любит, поэтому устраивает разные "засады" проскальзывание цены опциона при покупке, убирают волотильные пары и много чего еще. Торгую более 3- х лет брокера такого не знаю, по крайней мере не слышал о нем ни плохого ни хорошего, видимо новый, но в списке лицензированных его вроде нет! Мой вам совет прежде, чем отдавать кому нибудь свои деньги перешерстите весь интернет, много интересного узнаете .
 

Belka

Новичок
Регистрация
15.09.14
Сообщения
63
Реакции
22
Belka не предоставил никакой дополнительной информации.
Не знаю сколько вы торгуете, просто это называется махинация или намеренное действие к сливу, я собиралась закинуть солидную сумму, просто решила проверить сначала, теперь я туда ни нагой даже если бы миллион дали не пошла, всё что хотела я увидела и пишу только правду и я нехачу чтоб любой человек дарил просто деньги компании которая занимается манипуляцией, а депо они сами от 10 дол сделали так что 5о с головой хватит проверить, я несобираюсь никому что то доказывать, просто хотела чтоб другие неповторяли чужии ошибки, торгую тоже непервый год начинала с форокса.
 

Belka

Новичок
Регистрация
15.09.14
Сообщения
63
Реакции
22
Belka не предоставил никакой дополнительной информации.
Прочитала от начала и до конца думаю будет полезно абсолютно всем, спасибо.
 

Рустам8669

Старейшина
Регистрация
25.03.14
Сообщения
2,481
Реакции
2,169
Рустам8669 не предоставил никакой дополнительной информации.
Даже лицензированный брокер, у которого все хорошо не даст заработать больше того сколько положено( считается 10% от депо), потом начнутся глюки платформы, проскальзывания и прочая хрень ( испытано лично!) Хотя репутацией они дорожат ( припугнешь отрицательным отзывом) дела налаживаются!
что то не нравится мне это))) 10 % . тут все ни ради этого сидят
Прочитала от начала и до конца думаю будет полезно абсолютно всем, спасибо.
все бы читали)) от начала
 

nordmen

Непризнанный
Регистрация
09.10.14
Сообщения
17
Реакции
3
nordmen не предоставил никакой дополнительной информации.
Рустам может я не верно выразился, я имел в виду 10% от депо в месяц. А это не так и мало, трейдеры с большим стажем и опытом склоняются к 3-4%, это соблюдая ММ и дисциплину!!! Все что сверху- удача!!!
 

vov1312

Непризнанный
Регистрация
06.06.14
Сообщения
40
Реакции
12
vov1312 не предоставил никакой дополнительной информации.
Возможно мне повезло (а может еще рано радоваться) у меня хорошие новости.
Всем, кто следит за моей ситуацией с АГФ сообщаю - у меня пополнился баланс моей кредитной карты с которой у меня списали 1000 дол. Как я уже писал, после моих глупых поступков с сообщением номера карты для якобы вывода средств, у меня списали 1000 дол.
Карту я заблокировал и перевыпустил.
В понедельник забрал новую карту с новым номером и старым балансом. На ней была сумма кредитного лимита за минусом 40000 руб. (которые украл АГФ). Каково было мое удивление, когда я вчера зашел в личный кабинет и увидел, что баланс карты пополнился на эти 40000, самое удивительное, что в статистике операции зачисления нет.
Я так думаю, что мой поход в Сбербанк с написанием заявления на мошеннические действия АГФ и просьбой возврата средств удался!
Мне немного не понятен процесс возврата, да если честно, меня он не очень интересует, главное - положительный результат.

P.S. Сегодня зашел в личный кабинет в АГФ - деньги не списаны. Последняя операция - пополнение баланса на 1000 дол.
 

nordmen

Непризнанный
Регистрация
09.10.14
Сообщения
17
Реакции
3
nordmen не предоставил никакой дополнительной информации.
Рад за Вас vov1312, хотя и не понятно как пополнилась карта, пополнение должно было отобразиться в истории ! А на баланс на платформе не смотрите, это демо и они его могут менять как хотят. Если сбер произвел списание со счета куда ушли ваши деньги на платформе это не отобразится., но должно быть видно откуда пришли деньги на карту! Я бы сходил в сбер и выяснил ( новая кредитка с новым кредитом!!!). Напишите о результате и удачи Вам!!!
 

vov1312

Непризнанный
Регистрация
06.06.14
Сообщения
40
Реакции
12
vov1312 не предоставил никакой дополнительной информации.
Кредитная карта новая, с новым номером, а лицевой счет тот же. Я тоже удивлен, что в истории начислений нет, а баланс пополнен. В данный момент задолженности по ней нет.
 
Регистрация
10.11.14
Сообщения
1
Реакции
0
У меня если честно то даже есть такое подозрение что они звонят не из самой Франции, а откудато ближе к нам, потому как знаю что есть типо такая функция переадресации на телефоне, и вот там когда ее ставишь то когда через нее звонишь, определяется последний номер, т.е. через переадресацию которого звонишь.
Со мной работал Александр Соколов.

Спасибо Вам за ваши истории, я то уже пошла в банк сделала карточку что бы пополнить баланс счета, жалко конечно сейчас только денег которых за нее заплатила, но благодаря Вам я и мои деньги остались в безопасности.


На Вашем сайте, очень много полезной и нужной информации я так думаю. Ну а сейчас иду изучать сайт дальше )

Еще раз спасибо )
 
Последнее редактирование модератором:

Жанна69

Новичок
Регистрация
26.10.14
Сообщения
3
Реакции
0
Жанна69 не предоставил никакой дополнительной информации.
Кредитная карта новая, с новым номером, а лицевой счет тот же. Я тоже удивлен, что в истории начислений нет, а баланс пополнен. В данный момент задолженности по ней нет.
vov1312,
Кредитная карта новая, с новым номером, а лицевой счет тот же. Я тоже удивлен, что в истории начислений нет, а баланс пополнен. В данный момент задолженности по ней нет.
И как долго у вас сбер рассматривал заявление на возврат. просто у меня похожая ситуация
 

vov1312

Непризнанный
Регистрация
06.06.14
Сообщения
40
Реакции
12
vov1312 не предоставил никакой дополнительной информации.
vov1312,

И как долго у вас сбер рассматривал заявление на возврат. просто у меня похожая ситуация
Около месяца. Может чуть больше. Официального ответа от Сбербанка небыло, как и СМС о пополнении счета
 
Верх Низ