AF-Binary-60S 10 из 10 (60sec.binaryinvest.ru)

Hashi

Смертный
Администратор
Регистрация
26.01.14
Сообщения
3,053
Реакции
2,728
Торговая система AF-Binary-60S

Снимок.JPG


Скачать архив с видеоинструкции
HTML:
Ссылка уделена по просьбе правообладателя

Результаты торгов по системе выкладывать суда http://binary-forum.com/index.php?threads/af-binary-60s-10-из-10.67/
Переделанная версия ТС
Option CALL.png Option PUT.png
 
Последнее редактирование:

FxMen

Старейшина
Регистрация
08.02.14
Сообщения
620
Реакции
676
FxMen не предоставил никакой дополнительной информации.
Вот свежее видео от автора. Итоги 2 недельных торгов стратегия AF Binary 60s v2.2
 

luxtrader

Непризнанный
Регистрация
18.05.14
Сообщения
18
Реакции
3
luxtrader не предоставил никакой дополнительной информации.

maxibertaggia

Новичок
Регистрация
15.03.14
Сообщения
41
Реакции
5
maxibertaggia не предоставил никакой дополнительной информации.
привет всем хорошо, как ходить мой русский не есть хорошо., но хотел посмотреть, смогу ли я пройти стратегию [email protected] большое спасибо и много успехов;)
 

FxMen

Старейшина
Регистрация
08.02.14
Сообщения
620
Реакции
676
FxMen не предоставил никакой дополнительной информации.

maxibertaggia

Новичок
Регистрация
15.03.14
Сообщения
41
Реакции
5
maxibertaggia не предоставил никакой дополнительной информации.
которой общественность сначала, потому что я новичок
 

namir555

Местный
Регистрация
31.05.14
Сообщения
138
Реакции
59
namir555 не предоставил никакой дополнительной информации.
ПИШУ ВОПРОСЫ АДМИНУ ПО
AF-Binary-60S ПОЧЕМУ НЕ ОВЕЧАЕТЕ ???
 

anelno

Новичок
Регистрация
18.02.14
Сообщения
1
Реакции
0
anelno не предоставил никакой дополнительной информации.
а почему он вам вообще должен отвечать? у них есть сайт техподдержки для пользователей ТС, если вы клиент, можете задать любой вопрос в своем кабинете!
 

Hashi

Смертный
Администратор
Регистрация
26.01.14
Сообщения
3,053
Реакции
2,728

smilev

Новичок
Регистрация
30.03.14
Сообщения
49
Реакции
0
smilev не предоставил никакой дополнительной информации.
Здравствуйте! У меня тоже вопрос. Дело в том что я установил эту стратегию как рекомендовали создатели, но почему то очень сильно тормозит, т.е. стоит секунд 40-50, затем немного по работает, опять стоит секунд 40-50, может кто скажет почему так? Спасибо.
 

Hashi

Смертный
Администратор
Регистрация
26.01.14
Сообщения
3,053
Реакции
2,728
Здравствуйте! У меня тоже вопрос. Дело в том что я установил эту стратегию как рекомендовали создатели, но почему то очень сильно тормозит, т.е. стоит секунд 40-50, затем немного по работает, опять стоит секунд 40-50, может кто скажет почему так? Спасибо.
У меня мошный комп, и бывает иногда зависает)) это из за того что на графике дюжено индикаторов
 

smilev

Новичок
Регистрация
30.03.14
Сообщения
49
Реакции
0
smilev не предоставил никакой дополнительной информации.
Иногда еще это нормально. Так у меня вообще можно сказать постоянно стоит на месте. Хотя комп тоже по мощности нормальный.
 

Рустам8669

Старейшина
Регистрация
25.03.14
Сообщения
2,481
Реакции
2,169
Рустам8669 не предоставил никакой дополнительной информации.

smilev

Новичок
Регистрация
30.03.14
Сообщения
49
Реакции
0
smilev не предоставил никакой дополнительной информации.
Нет. Обычно на емайл приходят обновление, но пока молчок и на вопросы молчок.
 

Рустам8669

Старейшина
Регистрация
25.03.14
Сообщения
2,481
Реакции
2,169
Рустам8669 не предоставил никакой дополнительной информации.
Нет. Обычно на емайл приходят обновление, но пока молчок и на вопросы молчок.
тоже самое) писал на сайте тоже) там вообще удалил мои вопросы. чем создавать одну за другой лучше бы толком пояснил как работать
 

FxMen

Старейшина
Регистрация
08.02.14
Сообщения
620
Реакции
676
FxMen не предоставил никакой дополнительной информации.

UserAgent

Новичок
Регистрация
09.04.14
Сообщения
43
Реакции
6
UserAgent не предоставил никакой дополнительной информации.
у меня тоже были зависания в МТ4 как выяснилось это из-за высокого пинга я просто сменил провайдера котировок с альпари на гранд капитал и всё стало летать. ещё могут быть зависания потому что ваш интернет медленный или канал забит вобщем это не из за самой стратегии потому что как уже тут сказали даже на мощных компах система притормаживает и причина на то плохое соединение вас с провайдером котировок
 

smilev

Новичок
Регистрация
30.03.14
Сообщения
49
Реакции
0
smilev не предоставил никакой дополнительной информации.
дело в том что, что у меня версия 2,1 под старый билд, а гранд капитале билды новые и я думаю что туда не пойдет, это мое мнение, а у вас какая версия? На счет инета на вряд ли, потому что скорость 70 Мб/с., наверное соответствует? Если мне пришлют версию 2,2 которяая работает именно под новые билды тогда другое дело.
 

UserAgent

Новичок
Регистрация
09.04.14
Сообщения
43
Реакции
6
UserAgent не предоставил никакой дополнительной информации.
у меня интернет 100мбит но я так же испытывал неприятности с зависаниями как мне объяснил админ всё дело в пинге а он может быть очень большой даже при высокой скорости самого интернета например если вы находитесь в нескольких тысячах километров от сервера форекс брокера который поставляет в мт4 котировки то пинг будет очень большой и пока информация дойдёт от сервера до вас пройдёт немало времени поэтому нужно выбирать сервера поближе к себе и проверять пинг в МТ4 есть такая функция. чем меньше значение пинг тем лучше лично мне эта информация помогла. да кстати у меня версия 2.2 я платил деньги за стратегию если у вас всё ещё 2 1 возможно вы её получили в подарок? я вот тоже получал её в подарок но потом купил и у меня 2 аккаунта у них на сайте в одном я вижу 2.1 в другом 2.2 так вот тот что бесплатный там только 2.1 а вообще если есть какие проблемы лучше решать напрямую с администрацией какой смысл на форумах распинаться они их наверно даже не читают да и времени на такие разборки больше уходит
 
Верх Низ