AF-Binary-60S 10 из 10 (60sec.binaryinvest.ru)

Hashi

Смертный
Администратор
Регистрация
26.01.14
Сообщения
3,053
Реакции
2,728
Торговая система AF-Binary-60S

Снимок.JPG


Скачать архив с видеоинструкции
HTML:
Ссылка уделена по просьбе правообладателя

Результаты торгов по системе выкладывать суда http://binary-forum.com/index.php?threads/af-binary-60s-10-из-10.67/
Переделанная версия ТС
Option CALL.png Option PUT.png
 
Последнее редактирование:

FxMen

Старейшина
Регистрация
08.02.14
Сообщения
620
Реакции
676
FxMen не предоставил никакой дополнительной информации.
дело в том что, что у меня версия 2,1 под старый билд, а гранд капитале билды новые и я думаю что туда не пойдет, это мое мнение, а у вас какая версия? На счет инета на вряд ли, потому что скорость 70 Мб/с., наверное соответствует? Если мне пришлют версию 2,2 которяая работает именно под новые билды тогда другое дело.

AF Binary 60s v2.2 уже доступна для скачивания на Вашей персональной странице. Если она у вас имеется пароль к установке прежний.
 

smilev

Новичок
Регистрация
30.03.14
Сообщения
49
Реакции
0
smilev не предоставил никакой дополнительной информации.
Прошу прощения, но у меня пока нет версии 2.2, может забыли?
 

Рустам8669

Старейшина
Регистрация
25.03.14
Сообщения
2,481
Реакции
2,169
Рустам8669 не предоставил никакой дополнительной информации.
Прошу прощения, но у меня пока нет версии 2.2, может забыли?
зачем тебе 2.2.. суть та же)) просто поменяли цвета как входить.. типа для удобства. а так ничем не отличается
 

smilev

Новичок
Регистрация
30.03.14
Сообщения
49
Реакции
0
smilev не предоставил никакой дополнительной информации.
Так дело в том, что версия 2.2 настроена под новый билд, а версия 2.1 под старый? И я провел тест. Версию 2.1 установил на мт4 с новым билдом и работает как положено, но один минус это половина индикаторов нет и если есть то происходит наложение друг на друга, поэтому я хотел 2.2. Мое мнение.
 

Рустам8669

Старейшина
Регистрация
25.03.14
Сообщения
2,481
Реакции
2,169
Рустам8669 не предоставил никакой дополнительной информации.
Так дело в том, что версия 2.2 настроена под новый билд, а версия 2.1 под старый? И я провел тест. Версию 2.1 установил на мт4 с новым билдом и работает как положено, но один минус это половина индикаторов нет и если есть то происходит наложение друг на друга, поэтому я хотел 2.2. Мое мнение.
ну если так то понятно)
 

Dzidzio

Непризнанный
Регистрация
20.04.14
Сообщения
6
Реакции
1
Dzidzio не предоставил никакой дополнительной информации.
купил у автора стратегию, пробую торговать почти 2 недели, уже изучил данную стратегию как по ней входить, итог- сложно очень торговать, прибыли нету , убытки, все делаю так как описано в инструкции, торгую не по флету, ну прям идеал для входа, когда покупаю опцион, цена разворачиваеться, в итоге я в минусе, если на сайте написано "вы получаете стратегию по которой 10 из 10 сигналов прибыльные" то это бред!, блин я столько денег на это все потреял, что уже тошнит от этого >_<
 

Александр1

Местный
Регистрация
18.04.14
Сообщения
322
Реакции
178
Александр1 не предоставил никакой дополнительной информации.
Не ты один прошёл это- купил одну стратегию, потом другую, потом ещё, а потом думаешь нафига я всё это покупал, некому было подсказать что всё что продаётся туфта пользу получаешь в виде опыта пусть даже горького, потом я узнал что на форумах все эти продажные ТС и индюки присутствуют даром никто не берёт. Теперь ничего не покупаю на форуме столько инфы...
 

Virgin

Старейшина
Регистрация
20.03.14
Сообщения
564
Реакции
250
Virgin не предоставил никакой дополнительной информации.
а смысл от этой тс если он торговал по старой версии у него было 10 из 10 когда у наших меньше 50% а сейчас он обновил у него станет 15 плюсовых из 10 сделок????
 

Virgin

Старейшина
Регистрация
20.03.14
Сообщения
564
Реакции
250
Virgin не предоставил никакой дополнительной информации.
Не ты один прошёл это- купил одну стратегию, потом другую, потом ещё, а потом думаешь нафига я всё это покупал, некому было подсказать что всё что продаётся туфта пользу получаешь в виде опыта пусть даже горького, потом я узнал что на форумах все эти продажные ТС и индюки присутствуют даром никто не берёт. Теперь ничего не покупаю на форуме столько инфы...
+1) cАм купил 2 системы тухлые)
 

UserAgent

Новичок
Регистрация
09.04.14
Сообщения
43
Реакции
6
UserAgent не предоставил никакой дополнительной информации.
да вот я тоже много всего покупал и ничего не работало писал создателям и было так что я либо вообще ответов не получал про меня просто забывали после получения денег либо такие отписки банальные что просто ппц. я именно поэтому сначала связался с командой binaryinvest и попросил систему на время попробовать мне на удивление её отдали просто так бесплатно я потестил и понял что где то делаю ошибки результат был 7-3, 5-5 в общем я написал им они меня попросили записать видео как я торгую я записал и отправил его им через 2 дня мне пришёл ответ и все мои ошибки по полкам были разложены самая основная это торговля на флете и вблизь уровней поддержки и сопротивления.
я читаю отзывы по форумам у многих проблема пишут что цена просто разворачивается после их входа так вот ребята у вас те же ошибки что у меня. в моём случае я обратился за помощью и мне их советы помогли а вот вы, те кто реально купил систему а не скачал пиратку из сети, обращались за помощью? сомневаюсь я что то. у русских менталитет такой купил не разобрался и вперёд на форумы засиранием заниматься вместо того что бы реально разобраться. или того хуже скачали пиратку она не работает и давай грязью поливать. про халявщиков кто скачал бесплатно я вообще молчу и не понимаю на что они рассчитывают ни помощи ни прибыли конечно не ждите если вы скачали систему бесплатно вы сами по себе это факт а раз вы сами по себе и в поисках то вряд ли вы самостоятельно справитесь и освоите систему пиратскую это наверно под силу только 0.01% трейдерам. если вы сами по себе будьте готовы к сливу депозита особенно если у вас депозит 200 долларов.
видео у них на сайте это не скриншоты которые можно нарисовать и значит система работает и я это вижу на себе у кого не получается торговать по ней обращайтесь в личку может я смогу что подсказать раз уж вы с создателями стесняетесь общаться...
 

KuZen

Уважаемый
Регистрация
26.03.14
Сообщения
141
Реакции
44
KuZen не предоставил никакой дополнительной информации.
Парень сверху прав) Я тоже покупал систему. Не получалось, отписал автору, сказал заснять видео. Заснял. Так после просмотра своего же видео стало понятно, что я вообще не смотрю ни на флэт, ни на свопадение индюков) Автор тоже расписал что, да как не правильно я делаю.
Да, нет нормального поясняющего видео как входить. В одном из видео, где автор показывает входы по тс (оно на ютуубе в свободном доступе) тоже не понятно как он входит, сам не соблюдая своих рамок.
И никак руки до этой ТС не дойдут "придрочиться" к ней)
 

Virgin

Старейшина
Регистрация
20.03.14
Сообщения
564
Реакции
250
Virgin не предоставил никакой дополнительной информации.
так скиньте нам ваши видео и сами тс , посмотрим сами и поучимся?? но я предполагаю что вы этого не сделаете так как мы все холявщики хотим все бесплатно и порекомендуете самим купить тс да?
 

KuZen

Уважаемый
Регистрация
26.03.14
Сообщения
141
Реакции
44
KuZen не предоставил никакой дополнительной информации.
так скиньте нам ваши видео и сами тс , посмотрим сами и поучимся?? но я предполагаю что вы этого не сделаете так как мы все холявщики хотим все бесплатно и порекомендуете самим купить тс да?
Ничего не рекомендую, поступайте как хотите :D До неё руки не доходят пока)
 

Kaiju

Старейшина
Регистрация
06.02.14
Сообщения
1,761
Реакции
1,117
Kaiju не предоставил никакой дополнительной информации.
Хорошо, если бы автор данной системы снял еще одно видео, где показал бы подробно максимум возможных сигналов на вход, а то выше прозвучало пару условий, которых нет в правилах. И тогда бы не пришлось всем клиентам обращаться к автору с одним и тем же.
 

Рустам8669

Старейшина
Регистрация
25.03.14
Сообщения
2,481
Реакции
2,169
Рустам8669 не предоставил никакой дополнительной информации.
Хорошо, если бы автор данной системы снял еще одно видео, где показал бы подробно максимум возможных сигналов на вход, а то выше прозвучало пару условий, которых нет в правилах. И тогда бы не пришлось всем клиентам обращаться к автору с одним и тем же.
ему это не надо он дальше снимает видео как он торгует))
 

andr1688

Непризнанный
Регистрация
22.05.14
Сообщения
96
Реакции
5
andr1688 не предоставил никакой дополнительной информации.
Уважаемые форумчане, если у кого есть данная стратегия, поделитесь, пожалуйста ( [email protected] ). Желательно с описанием. И еще вопрос: какие результаты дает? А то в разделе результатов лишь 1 скрин...
 

Рустам8669

Старейшина
Регистрация
25.03.14
Сообщения
2,481
Реакции
2,169
Рустам8669 не предоставил никакой дополнительной информации.
Уважаемые форумчане, если у кого есть данная стратегия, поделитесь, пожалуйста ( [email protected] ). Желательно с описанием. И еще вопрос: какие результаты дает? А то в разделе результатов лишь 1 скрин...
если я правильео понял то результаты хуже чем у всех остальных ТС) у меня она не осталась. время не трать. ничего не добьешься. и там все замудренно
 
Регистрация
03.06.14
Сообщения
2
Реакции
0
lad5555 не предоставил никакой дополнительной информации.
Уважаемые форумчане, если у кого есть данная стратегия, поделитесь, пожалуйста ( [email protected] ). Интересно посмотреть.
 

andr1688

Непризнанный
Регистрация
22.05.14
Сообщения
96
Реакции
5
andr1688 не предоставил никакой дополнительной информации.
Верх Низ