AF-Binary-60S 10 из 10 (60sec.binaryinvest.ru)

Hashi

Смертный
Администратор
Регистрация
26.01.14
Сообщения
3,053
Реакции
2,728
Торговая система AF-Binary-60S

Снимок.JPG


Скачать архив с видеоинструкции
HTML:
Ссылка уделена по просьбе правообладателя

Результаты торгов по системе выкладывать суда http://binary-forum.com/index.php?threads/af-binary-60s-10-из-10.67/
Переделанная версия ТС
Option CALL.png Option PUT.png
 
Последнее редактирование:

kirill

Непризнанный
Регистрация
12.05.14
Сообщения
32
Реакции
7
kirill не предоставил никакой дополнительной информации.
вы противоречите сами себе и тем более несёте людям только проблемы своими поступками как автору так и пользователям если копия забанена зачем её выкладывать в свободный доступ и лишать людей возможности пользоваться нормальной купленной копией? люди качают это и думают что всё плохо, но если она забанена то конечно будет всё плохо, какой смысл вообще не пойму? посмотреть какие индикаторы используются можно в видео которое автор на ютубе показывает там всё понятно. по сути покупая систему я покупал не её как таковую а купил поддержку от автора советы и хорошее отношение к себе чего не получает тот кто качает бесплатно неработающую забаненную копию...
Уважаемый,вы всё понимаете так как вам угодно,только оглянитесь по сторонам,вокруг много понятий и мировозрений кроме вашего лично,забаненая копия НЕ значит что она не рабочая,просто у неё нет тех поддержки как у купленной.К тому же повторюсь,ЭТО НЕ АВТОРСКАЯ СИСТЕМА и её можно распространять в свободном доступе сколько угодно,автор часто обещал что авторство на систему будет,НО НИКТО И НЕКОГДА ЕЩЕ ЭТО АВТОРСТВО НЕ ВИДЕЛ!!!Так что распространение этой системы не несет никому никакого вреда.И любой здравосмыслюющий человек не будет платить за воздух даже такой мизер.Почитайте другие форумы,о системе только отрицательные отзывы,так что если человек и хочет купить эту систему,ТО ОН ИМЕЕТ ПОЛНОЕ ПРАВО ЕЁ ПРОТЕСТИРОВАТЬ.Это не магазин ПРОДУКТЫ где мы покупаем товар выбирая его только визуально,ну и если про закон затронуть тему,ТО ЛЮБАЯ ТЕХНИКА (система-аппаратура) ПОДЛЕЖИТ ВОЗВРАТУ В ТЕЧЕНИЕ 14 дней с момента покупки (обмену,возврату денег),только я еще не видел ни одного отзыва что возврат денег был осуществлен НЕ видел на просторах нашего великого интернета (хотя автор это обещает).
 
Последнее редактирование:

UserAgent

Новичок
Регистрация
09.04.14
Сообщения
43
Реакции
6
UserAgent не предоставил никакой дополнительной информации.
я понял вы один из тех людей кто якобы знает законы но на самом деле глубоко заблуждается в их познании и даже переубеждать вас не буду просто скажу что на цифровые товары это не распространяется. так же есть перечень товаров НЕ цифровых а материальных которые не подлежат возврату. и что касается возвратов у нас принято только негатив писать кто напишет что ему вернули деньги? кому интересно делиться такой информацией? никому. всем нужен только негатив. если вам так интересно пообщайтесь с автором по поводу возвратов я думаю он сможет предоставить вам выписки счетов хотя вы и им не поверите скажите фотошоп и монтаж, почитал я форум тот что скинул FxMan там то и дело что пытаются в чём то уличить автора делая глупые выводы и предоставляя какие то нелепые доказательства типа картинка в фотошопе сделана была бред полнейший.
что касается тестирования не понимаю в чём прикол тестировать забаненную систему вот убейте не пойму. это тоже самое что сесть за руль бмв где не работает гур и говорить что бмв не рулится и машина отстой
 

kirill

Непризнанный
Регистрация
12.05.14
Сообщения
32
Реакции
7
kirill не предоставил никакой дополнительной информации.
я понял вы один из тех людей кто якобы знает законы но на самом деле глубоко заблуждается в их познании и даже переубеждать вас не буду просто скажу что на цифровые товары это не распространяется. так же есть перечень товаров НЕ цифровых а материальных которые не подлежат возврату. и что касается возвратов у нас принято только негатив писать кто напишет что ему вернули деньги? кому интересно делиться такой информацией? никому. всем нужен только негатив. если вам так интересно пообщайтесь с автором по поводу возвратов я думаю он сможет предоставить вам выписки счетов хотя вы и им не поверите скажите фотошоп и монтаж, почитал я форум тот что скинул FxMan там то и дело что пытаются в чём то уличить автора делая глупые выводы и предоставляя какие то нелепые доказательства типа картинка в фотошопе сделана была бред полнейший.
что касается тестирования не понимаю в чём прикол тестировать забаненную систему вот убейте не пойму. это тоже самое что сесть за руль бмв где не работает гур и говорить что бмв не рулится и машина отстой
Смешная у вас логика,если вы внимательно читали тот форум,то там многие пишут что техплддержа просто нулевая,так зачем мне платить за 0 техподдержу,если я могу скачать забаненую версию которая и так без неё?На счет цифровых товаров я с вами соглашусь,но не на 100%,когда вы покупаете цыфру,то вам её распаковывают и демонстрируют,вы сами проверяете её внешний вид и все такое,так что всё равно получается что товар проходит тест в ваших руках.
 

UserAgent

Новичок
Регистрация
09.04.14
Сообщения
43
Реакции
6
UserAgent не предоставил никакой дополнительной информации.
что-то не увидел я там сообщение о том что тех поддержка нулевая можете сказать номер поста? просто я то клиент и я уж точно знаю как там общаются с теми кто оплатил систему. я могу вопросы задавать даже не касающиеся самой системы мне всегда помогают через кстати удобный сайт тех поддержки если мне нужно какой то вопрос ещё раз изучить я не ищу его на мыле зашёл на сайт в личный кабинет и посмотрел.
что касается цИфры я не понял что вы имеете ввиду фотоаппарат что ли? так это материальный товар а не цифровой не путайте эти понятия
 

kirill

Непризнанный
Регистрация
12.05.14
Сообщения
32
Реакции
7
kirill не предоставил никакой дополнительной информации.
что-то не увидел я там сообщение о том что тех поддержка нулевая можете сказать номер поста? просто я то клиент и я уж точно знаю как там общаются с теми кто оплатил систему. я могу вопросы задавать даже не касающиеся самой системы мне всегда помогают через кстати удобный сайт тех поддержки если мне нужно какой то вопрос ещё раз изучить я не ищу его на мыле зашёл на сайт в личный кабинет и посмотрел.
что касается цИфры я не понял что вы имеете ввиду фотоаппарат что ли? так это материальный товар а не цифровой не путайте эти понятия
Нет уважаемый,я говорю не про материальную цИфру,в свое время скачивал у адобы одну программу,после ОЗНАКОМЛЕНИЯ с ней в тестовом режиме решил приобрести,после оплаты каким то образом получилось что ключик не подошел,после короткой переписки с тех поддержкой я им выслал установочный файл и приобретённый ключ,после чего мне прислали другой установочный и ключ (хотя возврату и обмену не подлежит).А по поводу законов я и не парюсь у меня жена довольно удачный юрист .И на будущие "любой производитель несет ответственность за продажу не качественного товара,даже за тот который не подлежит возврату-обмену"
 

UserAgent

Новичок
Регистрация
09.04.14
Сообщения
43
Реакции
6
UserAgent не предоставил никакой дополнительной информации.
Так вам в итоге за товар деньги то не вернули а выслали новый в чём пример сравнения? :)
Качество товара в данном случае (цифровой товар) это то что она работает технически устанавливается и запускается а то что человек не может понять как пользоваться это уже другая история. инструкции есть программа технически работает возврат не на чем делать тут всё зависит от порядочности продавца. если вы в том же адобе купите фотошоп и захотите вернуть деньги только потому что на ютубе есть видео урок, как сделать обработку фото в фотошопе, но у вас не получается так красиво сделать, вам никто не вернёт деньги. ладно это всё разглагольствования уже не по теме
 

ktsernosov

Местный
Регистрация
06.02.14
Сообщения
436
Реакции
468
ktsernosov не предоставил никакой дополнительной информации.
Люди! Не засоряйте пожалуйста форум! Очень прошу. :rolleyes:
 

kirill

Непризнанный
Регистрация
12.05.14
Сообщения
32
Реакции
7
kirill не предоставил никакой дополнительной информации.
Так вам в итоге за товар деньги то не вернули а выслали новый в чём пример сравнения? :)
Качество товара в данном случае (цифровой товар) это то что она работает технически устанавливается и запускается а то что человек не может понять как пользоваться это уже другая история. инструкции есть программа технически работает возврат не на чем делать тут всё зависит от порядочности продавца. если вы в том же адобе купите фотошоп и захотите вернуть деньги только потому что на ютубе есть видео урок, как сделать обработку фото в фотошопе, но у вас не получается так красиво сделать, вам никто не вернёт деньги. ладно это всё разглагольствования уже не по теме
Ладно замяли,всё равно все останутся при своих мнених.Только правда тему засираем.
Люди! Не засоряйте пожалуйста форум! Очень прошу. :rolleyes:
Спокойствие,только спокойствие,мы обещаем так больше не делать :p
 

Рустам8669

Старейшина
Регистрация
25.03.14
Сообщения
2,481
Реакции
2,169
Рустам8669 не предоставил никакой дополнительной информации.

user_x_

Непризнанный
Регистрация
28.04.14
Сообщения
49
Реакции
4
user_x_ не предоставил никакой дополнительной информации.
Скиньте пожалуйста у кого скачалась данная стратегия) или сюда или [email protected] Спасибо!)
 

Fxtrader

Уважаемый
Регистрация
31.03.14
Сообщения
115
Реакции
46
Fxtrader не предоставил никакой дополнительной информации.
Скиньте пожалуйста у кого скачалась данная стратегия) или сюда или [email protected] Спасибо!)
Игра не стоит свеч. А UserAgent уж больно рьяно защищает продавца. Подозрительно это. Не сам ли он автор этой стратегии?
 
Регистрация
20.05.14
Сообщения
5
Реакции
0
Ruslanbek200 не предоставил никакой дополнительной информации.

Рустам8669

Старейшина
Регистрация
25.03.14
Сообщения
2,481
Реакции
2,169
Рустам8669 не предоставил никакой дополнительной информации.
))да зачем вам она сдалась. вы хоть ветку почитайте)
 

luxtrader

Непризнанный
Регистрация
18.05.14
Сообщения
18
Реакции
3
luxtrader не предоставил никакой дополнительной информации.
Скиньте и мне на почту, посмотрим как можно ее оптимизировать - [email protected]
Спасибо!
 

luxtrader

Непризнанный
Регистрация
18.05.14
Сообщения
18
Реакции
3
luxtrader не предоставил никакой дополнительной информации.
Посмотрел все видео - как автор входит абсолютно не понятно. По правилам, описанным в документации, где надо входить по 3 трем зеленым или трем красным индикаторам, он входил 1-2 раза. Остальные опционы он брал непонятно как. Может есть у кого более полное описание правил входа, а не то ,что в документации на пару строк?
 

Рустам8669

Старейшина
Регистрация
25.03.14
Сообщения
2,481
Реакции
2,169
Рустам8669 не предоставил никакой дополнительной информации.
Посмотрел все видео - как автор входит абсолютно не понятно. По правилам, описанным в документации, где надо входить по 3 трем зеленым или трем красным индикаторам, он входил 1-2 раза. Остальные опционы он брал непонятно как. Может есть у кого более полное описание правил входа, а не то ,что в документации на пару строк?
вот именно)) в документации все легко и просто) а в деле черт пойми что получилось
 
Верх Низ