AF-Binary-60S 10 из 10 (60sec.binaryinvest.ru)

Hashi

Смертный
Администратор
Регистрация
26.01.14
Сообщения
3,053
Реакции
2,728
Торговая система AF-Binary-60S

Снимок.JPG


Скачать архив с видеоинструкции
HTML:
Ссылка уделена по просьбе правообладателя

Результаты торгов по системе выкладывать суда http://binary-forum.com/index.php?threads/af-binary-60s-10-из-10.67/
Переделанная версия ТС
Option CALL.png Option PUT.png
 
Последнее редактирование:

KuZen

Уважаемый
Регистрация
26.03.14
Сообщения
141
Реакции
44
KuZen не предоставил никакой дополнительной информации.
Только по звуковым- будет много минусов, на о бум не охота открывать сделки, даже если смотреть на все индикаторы... они настолько динамичны, что за эти 20 сек. что у нас есть, они могут сто раз поменять цвет. Я автору писал, что у всех будут разные результаты, из-за того, что нет четкого входа, и я согласен нельзя заходить когда осталось 40 сек., как никак сигналы то у нас на 60 сек., и когда с момента сигнала прошло 20 сек., то считаю поздно входить в сделку. Но что то от автора не слышно давно новых видео.
Я не имею ввиду, что ставить на все звуковые сигналы) Имею ввиду переключаться на вкладку только по звуковому сигналу и уже там есть 20 сек на рассмотрение индюков. Но рынок пока что не тот, как при начале продаж. С конца февраля на 1м ТФ что-то неладное твориться. Пока можно только торговать на 15м-мес. ИМХО. Сегодня запечатлел на какой-то валютной паре 5 свечей идут без тела, но с большими носами подряд. Тут-то я понял, что пора валить)
Пишу иногда автору. Он отвечает, что сам пока не торгует ибо рынок мутит. Стратегия не рассчитана на флэты.

А кто-нибудь знает хорошие стратегии для индексов и акций?
 

Рустам8669

Старейшина
Регистрация
25.03.14
Сообщения
2,481
Реакции
2,169
Рустам8669 не предоставил никакой дополнительной информации.

Manzura

Непризнанный
Регистрация
23.02.14
Сообщения
44
Реакции
2
Manzura не предоставил никакой дополнительной информации.
можно, конечно. Я вчера на ютубе нашла обучающее видео по МТ, и вчера удалось скачать стратегию MBFX3.0. Сегодня проверю, правильно всё установила. Одпишусь. Спасибо.
Написал тебе на почту, вышли мне пожалуйста тоже полную версию
Я эту версию тоже на форуме скачала, она хороша только на разворотах, так в сделки заходить надежнее. У меня было 3 и 3 в +. На Тф 45 мин, график был на 15. Я еще добавила сигналы, это помогает.
 

KuZen

Уважаемый
Регистрация
26.03.14
Сообщения
141
Реакции
44
KuZen не предоставил никакой дополнительной информации.
да) и будет видео с объяснениями. я одного не пойму зачем им так заморачиваться если она ниче не стоит. они сайт для тех поддержки создали
В смысле, она ничего не стоит? Если говорите, что она не работает. Работает. Только вы видели в последнее время стабильный рынок на м1? Я - нет
 

Рустам8669

Старейшина
Регистрация
25.03.14
Сообщения
2,481
Реакции
2,169
Рустам8669 не предоставил никакой дополнительной информации.
В смысле, она ничего не стоит? Если говорите, что она не работает. Работает. Только вы видели в последнее время стабильный рынок на м1? Я - нет

так я не сказал что она не работает)) но результат ни такой как обещали.. и я ни один у кого так
 

KuZen

Уважаемый
Регистрация
26.03.14
Сообщения
141
Реакции
44
KuZen не предоставил никакой дополнительной информации.
так я не сказал что она не работает)) но результат ни такой как обещали.. и я ни один у кого так
Во-первых, результат зависит от вас как от исполнителя инструкций) Я, например, мучался-мучался. Написал автору, он попросил видео торгов прислать. Прислал. Так я торговал "с плеча". Стал по системе, точки входа вижу 3-4 раза в день, когда у автора они были около 10 за час.
Во-вторых, в связи с этим (точки входа) и политической ситуацией между ЕС, Украиной, Россией и США, и валютными парами с которыми идёт торг, напрашивается вывод, что не пригодное время для торгов по системе, да и вообще на ТФ 1М. 1 свеча может сменить направление по 3-4 раза за минуту. Я не говорю уже о свечах без тела с большими тенями по среди дня без новостей. Очень частая ситуация, что свечи чередуются. А нам нужно, чтобы было заметное снижение с малыми тенями.
Посидите-посмотрите на тени в течении дня. Не исключено, что ситуация стабилизируется на новой неделе. Хотя с заявлением США о санкциях для россиян, "непонятками" Меркель это врядли
 

alfred

Новичок
Регистрация
21.04.14
Сообщения
7
Реакции
1
alfred не предоставил никакой дополнительной информации.
Здравствуй Автор !!! Это не плохой отзыв Я просто пытаюсь Разобраться!!! Половина индикаторов не работает точнее те которые самые главнейшие 3 которые описаны в стратегии !!!!! Я уже крутил вертел как мог но Meta Quotes выбывает ошибки ну а некоторых вообще не видит!!! Ребята Помогите Разобраться!!
 

alfred

Новичок
Регистрация
21.04.14
Сообщения
7
Реакции
1
alfred не предоставил никакой дополнительной информации.
Да и шаблон тоже плохо работает!!!ну Обшившим Главные 4 Индикатора не работают!!! Помогите Разобраться!!!
 

Hashi

Смертный
Администратор
Регистрация
26.01.14
Сообщения
3,053
Реакции
2,728
Здравствуй Автор !!! Это не плохой отзыв Я просто пытаюсь Разобраться!!! Половина индикаторов не работает точнее те которые самые главнейшие 3 которые описаны в стратегии !!!!! Я уже крутил вертел как мог но Meta Quotes выбывает ошибки ну а некоторых вообще не видит!!! Ребята Помогите Разобраться!!
Да и шаблон тоже плохо работает!!!ну Обшившим Главные 4 Индикатора не работают!!! Помогите Разобраться!!!
По позже посмотрю, я щас занят сильно.....
 

Taim

Гений
Регистрация
18.04.14
Сообщения
951
Реакции
983
Taim не предоставил никакой дополнительной информации.
Привет. Я только начинаю, свой трейдерский путь. Помогите пожалуйста. Ставлю шаблон на МТ4 бил 509, но индикаторы обновляются раз в 15-20 сек, а то и реже, а на видео у автора таймер идет каждую секунду, в чем проблема может быть? Заранее спасибо, всем профитов!
 

KuZen

Уважаемый
Регистрация
26.03.14
Сообщения
141
Реакции
44
KuZen не предоставил никакой дополнительной информации.
Привет. Я только начинаю, свой трейдерский путь. Помогите пожалуйста. Ставлю шаблон на МТ4 бил 509, но индикаторы обновляются раз в 15-20 сек, а то и реже, а на видео у автора таймер идет каждую секунду, в чем проблема может быть? Заранее спасибо, всем профитов!
Если ставишь версию 2.1 индюка, то она для нового билда МТ. Не советую пока что по ней торговать, пока политические проблемы не уладятся
 

Taim

Гений
Регистрация
18.04.14
Сообщения
951
Реакции
983
Taim не предоставил никакой дополнительной информации.
Если ставишь версию 2.1 индюка, то она для нового билда МТ. Не советую пока что по ней торговать, пока политические проблемы не уладятся
Спасибо. Посмотрю, как на новом работает.
 

KuZen

Уважаемый
Регистрация
26.03.14
Сообщения
141
Реакции
44
KuZen не предоставил никакой дополнительной информации.
Привет. Я только начинаю, свой трейдерский путь. Помогите пожалуйста. Ставлю шаблон на МТ4 бил 509, но индикаторы обновляются раз в 15-20 сек, а то и реже, а на видео у автора таймер идет каждую секунду, в чем проблема может быть? Заранее спасибо, всем профитов!
Таймер обновляется каждый тик
 

Dzidzio

Непризнанный
Регистрация
20.04.14
Сообщения
6
Реакции
1
Dzidzio не предоставил никакой дополнительной информации.
Мда уж, только купил стратегию, а тут такая ситуация, :(
 

NV86

Местный
Регистрация
05.03.14
Сообщения
352
Реакции
140
NV86 не предоставил никакой дополнительной информации.
Мда уж, только купил стратегию, а тут такая ситуация, :(
Ситуация такая, что стратегия есть в свободном доступе или что не рабочая? Кто-нибудь пробовал ее на более старшем таймфрейме.Я стратегию на 60 сек. совсем не рассматриваю, минимум на 5 мин.
 
Верх Низ