AF-Binary-60S 10 из 10 (60sec.binaryinvest.ru)

Hashi

Смертный
Администратор
Регистрация
26.01.14
Сообщения
3,053
Реакции
2,728
Торговая система AF-Binary-60S

Снимок.JPG


Скачать архив с видеоинструкции
HTML:
Ссылка уделена по просьбе правообладателя

Результаты торгов по системе выкладывать суда http://binary-forum.com/index.php?threads/af-binary-60s-10-из-10.67/
Переделанная версия ТС
Option CALL.png Option PUT.png
 
Последнее редактирование:

Рустам8669

Старейшина
Регистрация
25.03.14
Сообщения
2,481
Реакции
2,169
Рустам8669 не предоставил никакой дополнительной информации.
Ситуация такая, что стратегия есть в свободном доступе или что не рабочая? Кто-нибудь пробовал ее на более старшем таймфрейме.Я стратегию на 60 сек. совсем не рассматриваю, минимум на 5 мин.
она не подходит для больших экспираций так как там индюки слишком чувствительные)
 

Dzidzio

Непризнанный
Регистрация
20.04.14
Сообщения
6
Реакции
1
Dzidzio не предоставил никакой дополнительной информации.
Ситуация такая, что стратегия есть в свободном доступе или что не рабочая? Кто-нибудь пробовал ее на более старшем таймфрейме.Я стратегию на 60 сек. совсем не рассматриваю, минимум на 5 мин.
Незнаю, бесплатной я не пробовал, потому что я даже не знал сто она есть и в свободном доступе, но не желею что купил, все-таки есть и поддержка и обновления, торговать пока не пробовал, денег нету)))
 

Рустам8669

Старейшина
Регистрация
25.03.14
Сообщения
2,481
Реакции
2,169
Рустам8669 не предоставил никакой дополнительной информации.
даже если будут не стоит)) как не крути не получилось)) зачем деньги демо открой.
 

dima

Непризнанный
Регистрация
08.02.14
Сообщения
28
Реакции
6
dima не предоставил никакой дополнительной информации.
пробовал торговать правда на демке вышел результат 9+2- думаю повезло или нет
 

Рустам8669

Старейшина
Регистрация
25.03.14
Сообщения
2,481
Реакции
2,169
Рустам8669 не предоставил никакой дополнительной информации.
пробовал торговать правда на демке вышел результат 9+2- думаю повезло или нет
)) ну там один день так получается второй уже ни так) надо понять когда работать. но все же тяжко.. поэтому надеюсь что в обновлении что то изменилось.
 

kirill

Непризнанный
Регистрация
12.05.14
Сообщения
32
Реакции
7
kirill не предоставил никакой дополнительной информации.
а ссылочку оновить можно на скачку,а то эта уже не пашет :confused:
 

Hashi

Смертный
Администратор
Регистрация
26.01.14
Сообщения
3,053
Реакции
2,728

kirill

Непризнанный
Регистрация
12.05.14
Сообщения
32
Реакции
7
kirill не предоставил никакой дополнительной информации.
а на почту можно какнить скинуть?если это вм конечно не сложно
 

Hashi

Смертный
Администратор
Регистрация
26.01.14
Сообщения
3,053
Реакции
2,728
а на почту можно какнить скинуть?если это вм конечно не сложно
Большой размер что бы кидать на почту, плюс я щас с модема сижу.подождите немного рынок не куда не уйдет от вас)
 

KuZen

Уважаемый
Регистрация
26.03.14
Сообщения
141
Реакции
44
KuZen не предоставил никакой дополнительной информации.
а на почту можно какнить скинуть?если это вм конечно не сложно
Не торопитесь) Сам по ней не торгую, но на форуме есть куча стратегий, которые могут вам приглянуться)
 

kirill

Непризнанный
Регистрация
12.05.14
Сообщения
32
Реакции
7
kirill не предоставил никакой дополнительной информации.
Большой размер что бы кидать на почту, плюс я щас с модема сижу.подождите немного рынок не куда не уйдет от вас)
я не тороплюсь,я щас тестирую кучу других,так что мне не к спеху,просто боюсь забыть =)
 

kirill

Непризнанный
Регистрация
12.05.14
Сообщения
32
Реакции
7
kirill не предоставил никакой дополнительной информации.

FxMen

Старейшина
Регистрация
08.02.14
Сообщения
620
Реакции
676
FxMen не предоставил никакой дополнительной информации.
Обновление AF Binary 60s версия 2.2

Наконец-то мы закончили обновление второй линейки нашей торговой системы AF Binary 60s! Это было скорее не обновление, а оптимизация уже рабочей версии под обновлённые терминалы MetaTrader 4, build 600 и выше. До этого момента, что бы использовать AF Binary 60s, нам приходилось устанавливать MT4 build 509 и уже в него устанавливать AF Binary 60s v2.1 тем самым некоторые наши клиенты лишались возможности использовать свои терминалы, а пользоваться только нашим MT4 от Alpari. Сегодня это уже делать не обязательно! Вы можете установить AF Binary 60s v2.2 в любой терминал, build которого выше 600. Кого устраивает build 509, те могут продолжить торговлю на них, но мы рекомендуем обновиться. Жителям Канады и США, Вы можете установить AF Binary 60s v2.2 в терминал того брокера, который поставляет котировки в Вашу страну, например Alpari UK
Условия для входа в торг остаются прежними, для ознакомления с ними доступно видео со звуком на Вашей персональной странице. Там же есть ссылки на открытие демо-счетов у двух брокеров на выбор, тренировать свои навыки торговли рекомендуем на демо-счёте, что бы избежать просадки депозита.

Так же мы заканчиваем разработку AF Binary 60s версия 3.0, которая так же скоро будет доступна для скачивания из Ваших личных кабинетов. В итоге у нас получится 3 рабочие стратегии, каждый для себя сможет выбрать для комфортной работы любую из 3х систем, и успешно торговать. После выхода версии 3, не нужно отказываться от версии 1 и версии 2 вовсе, торгуйте по той системе, которая для Вас более понятна и приносит прибыль. Можно чередовать торговлю, т.к. каждая система уникальна по правилам входа.

Как только AF Binary 60s v3.0 будет доступна для скачивания, Вы получите уведомление на e-mail
 

UserAgent

Новичок
Регистрация
09.04.14
Сообщения
43
Реакции
6
UserAgent не предоставил никакой дополнительной информации.
Парни, прекратите распространять систему кому ни попадя. Зачем вам это надо? я как покупатель этой системы опасаюсь, что из за вас автор просто перестанет нас, клиентов, поддерживать. если вы паразитируете, то паразитируйте закрыто, между собой. если вам интересна тема БО делитесь опытом создавайте своё зачем палки в колёса вставлять другим людям?
 

kirill

Непризнанный
Регистрация
12.05.14
Сообщения
32
Реакции
7
kirill не предоставил никакой дополнительной информации.
Парни, прекратите распространять систему кому ни попадя. Зачем вам это надо? я как покупатель этой системы опасаюсь, что из за вас автор просто перестанет нас, клиентов, поддерживать. если вы паразитируете, то паразитируйте закрыто, между собой. если вам интересна тема БО делитесь опытом создавайте своё зачем палки в колёса вставлять другим людям?
А по какой причине он вас должен перестать поддерживать,у него же там все схвачено и то что в свободном доступе забанено.Да и если честно,то нужно делать по умному и вставить в систему хотя бы код для демо периода,люди в праве знать за что они будут платить ну и + авторские права и всё такое,а так это все просто попахивает разводом.Лично я готов заплатить автору за эту систему только после её теста,а за воздух платить просто БРЕД!!! (сугубо моё мнение)
 

Рустам8669

Старейшина
Регистрация
25.03.14
Сообщения
2,481
Реакции
2,169
Рустам8669 не предоставил никакой дополнительной информации.
и смысл от его поддержки? разницы между его стратегией и другими не ощутил. жду обновлений) а от демо периода ниче не меняется как и в агтс в принципе.. а деньги все готовы платить.. я не думаю что столько людей не хотят платить потому что им жалко а хотят бесплатно
 

UserAgent

Новичок
Регистрация
09.04.14
Сообщения
43
Реакции
6
UserAgent не предоставил никакой дополнительной информации.
я лишь выразил свою точку зрения. и ещё раз сделаю акцент на то, если хотите, тестируйте её между собой, зачем всем подряд распространять? Выше пост от FxMen оформлен таким образом что бы любой мог найти в поиске бесплатное скачивание по запросу названия системы. получается тот кто попадает на их сайт и видит, как называется система может потом пойти в гугл и найти этот форум где всё бесплатно. повторяюсь опять - хотите тестируйте между собой в закрытом режиме в закрытой ветке без этого паразитничества и раздачи системы всем кому только можно.
об остальном автор сам уже договорится, кому дать тест кому нет, мне лично система была выдана в подарок потому что я по хорошему попросил и объяснил свою ситуацию жизненную после того я её опробовал и купил. на 60 секунд вообще не торговал никогда потому что считал это лотереей но эта система меня более-менее удовлетворяет прибылью чего и вам желаю ребят, только при этом не надо делать зло другим потому что всё вам вернётся, по себе знаю...
 

kirill

Непризнанный
Регистрация
12.05.14
Сообщения
32
Реакции
7
kirill не предоставил никакой дополнительной информации.
я лишь выразил свою точку зрения. и ещё раз сделаю акцент на то, если хотите, тестируйте её между собой, зачем всем подряд распространять? Выше пост от FxMen оформлен таким образом что бы любой мог найти в поиске бесплатное скачивание по запросу названия системы. получается тот кто попадает на их сайт и видит, как называется система может потом пойти в гугл и найти этот форум где всё бесплатно. повторяюсь опять - хотите тестируйте между собой в закрытом режиме в закрытой ветке без этого паразитничества и раздачи системы всем кому только можно.
об остальном автор сам уже договорится, кому дать тест кому нет, мне лично система была выдана в подарок потому что я по хорошему попросил и объяснил свою ситуацию жизненную после того я её опробовал и купил. на 60 секунд вообще не торговал никогда потому что считал это лотереей но эта система меня более-менее удовлетворяет прибылью чего и вам желаю ребят, только при этом не надо делать зло другим потому что всё вам вернётся, по себе знаю...
по словам самого автора эта выложенная копия забанена,так что её имеет право скачивать кто хочет и когда хочет,а протестировав решить для себя,стоит её покупать или нет,так что для закрытой темы нет обстоятельств!Я уверен на 100% вы сами покупаете не все что стоит денег,а большую часть так же качаете в интернете,хотя у продуктов есть и лицензии и авторства,а этот продукт без авторства и имеет право на распространения в сети без всяких проблем.
 

FxMen

Старейшина
Регистрация
08.02.14
Сообщения
620
Реакции
676
FxMen не предоставил никакой дополнительной информации.
я лишь выразил свою точку зрения. и ещё раз сделаю акцент на то, если хотите, тестируйте её между собой, зачем всем подряд распространять? Выше пост от FxMen оформлен таким образом что бы любой мог найти в поиске бесплатное скачивание по запросу названия системы. получается тот кто попадает на их сайт и видит, как называется система может потом пойти в гугл и найти этот форум где всё бесплатно. повторяюсь опять - хотите тестируйте между собой в закрытом режиме в закрытой ветке без этого паразитничества и раздачи системы всем кому только можно.
об остальном автор сам уже договорится, кому дать тест кому нет, мне лично система была выдана в подарок потому что я по хорошему попросил и объяснил свою ситуацию жизненную после того я её опробовал и купил. на 60 секунд вообще не торговал никогда потому что считал это лотереей но эта система меня более-менее удовлетворяет прибылью чего и вам желаю ребят, только при этом не надо делать зло другим потому что всё вам вернётся, по себе знаю...

Уважаемый,User AGENT !
Вот на этом форуме _http://www.binarytop.com/t232-topic давно уже всё обсосали на счёт этой ТС.
 

UserAgent

Новичок
Регистрация
09.04.14
Сообщения
43
Реакции
6
UserAgent не предоставил никакой дополнительной информации.
по словам самого автора эта выложенная копия забанена,так что её имеет право скачивать кто хочет и когда хочет,а протестировав решить для себя,стоит её покупать или нет,так что для закрытой темы нет обстоятельств!
вы противоречите сами себе и тем более несёте людям только проблемы своими поступками как автору так и пользователям если копия забанена зачем её выкладывать в свободный доступ и лишать людей возможности пользоваться нормальной купленной копией? люди качают это и думают что всё плохо, но если она забанена то конечно будет всё плохо, какой смысл вообще не пойму? посмотреть какие индикаторы используются можно в видео которое автор на ютубе показывает там всё понятно. по сути покупая систему я покупал не её как таковую а купил поддержку от автора советы и хорошее отношение к себе чего не получает тот кто качает бесплатно неработающую забаненную копию...
 
Последнее редактирование:
Верх Низ