AF-Binary-60S 10 из 10 (60sec.binaryinvest.ru)

Hashi

Смертный
Администратор
Регистрация
26.01.14
Сообщения
3,053
Реакции
2,728
Торговая система AF-Binary-60S

Снимок.JPG


Скачать архив с видеоинструкции
HTML:
Ссылка уделена по просьбе правообладателя

Результаты торгов по системе выкладывать суда http://binary-forum.com/index.php?threads/af-binary-60s-10-из-10.67/
Переделанная версия ТС
Option CALL.png Option PUT.png
 
Последнее редактирование:

Сергей Мащан

Непризнанный
Регистрация
07.02.14
Сообщения
114
Реакции
5
Сергей Мащан не предоставил никакой дополнительной информации.

Deputat

Старейшина
Регистрация
09.02.14
Сообщения
796
Реакции
264
Deputat не предоставил никакой дополнительной информации.

Kite

Знаток
Регистрация
09.02.14
Сообщения
741
Реакции
356
Kite не предоставил никакой дополнительной информации.
да не секрет..я её вроде уже описывал...вот так выглядит.
 

Вложения

  • рабочий стол.jpg
    рабочий стол.jpg
    485.1 КБ · Просмотры: 456

Deputat

Старейшина
Регистрация
09.02.14
Сообщения
796
Реакции
264
Deputat не предоставил никакой дополнительной информации.

Deputat

Старейшина
Регистрация
09.02.14
Сообщения
796
Реакции
264
Deputat не предоставил никакой дополнительной информации.

semaks

Местный
Регистрация
04.02.14
Сообщения
520
Реакции
260
semaks не предоставил никакой дополнительной информации.
Так откройте ветку новую и обсудим все вместе.Потестируем, может кто предложит что доработать и т.д.
 

Manzura

Непризнанный
Регистрация
23.02.14
Сообщения
44
Реакции
2
Manzura не предоставил никакой дополнительной информации.
Торговая система AF-Binary-60S

Посмотреть вложение 26


Скачать архив с видеоинструкции
HTML:
http://yadi.sk/d/aKjAVQW_HFwZL

Результаты торгов по системе выкладывать суда http://binary-forum.com/index.php?threads/af-binary-60s-10-из-10.67/




Спасибо за видео. Скачала терминал, как вы посоветовали, чтоб и я могла заполучить эту систему. Теперь не совсем поняла в каком виде ее копировать, чтоб ее удачно вставить. На видео, всё четко показано, но когда я копирую папку с индикаторами, чтоб зайдя в MQL4,скопировать ее в папку, там мне выходит окно, что я должна доработать эту папку. Может я копирую или сохраняю ее не правильно, подскажите пожалуйста. Я правда не знаю, как это делать. В видео полностью разобралась, хотф было трудновато, там всегда сравнивалось со старой версией терминала МТ4, а я ей раньше вообще не пользовалась, приходилось фильтровать информицию.
Спасибо заранее. Обязатально одпишусь.
 

Hashi

Смертный
Администратор
Регистрация
26.01.14
Сообщения
3,053
Реакции
2,728
Спасибо за видео. Скачала терминал, как вы посоветовали, чтоб и я могла заполучить эту систему. Теперь не совсем поняла в каком виде ее копировать, чтоб ее удачно вставить. На видео, всё четко показано, но когда я копирую папку с индикаторами, чтоб зайдя в MQL4,скопировать ее в папку, там мне выходит окно, что я должна доработать эту папку. Может я копирую или сохраняю ее не правильно, подскажите пожалуйста. Я правда не знаю, как это делать. В видео полностью разобралась, хотф было трудновато, там всегда сравнивалось со старой версией терминала МТ4, а я ей раньше вообще не пользовалась, приходилось фильтровать информицию.
Спасибо заранее. Обязатально одпишусь.
Прочитайте данную тему, http://binary-forum.com/threads/nastrojka-mt4.89/ если у вас всеровно ничего не получится напишите мне личку помогу
 

santag

Новичок
Регистрация
03.03.14
Сообщения
14
Реакции
3
santag не предоставил никакой дополнительной информации.
всё слишком быстро происходит на М1, пока совпадут все 6 индюков в этой системе AF-Binary-60S тогда момент входа уже теряется и ты сливаешь своё бабло...:D
по крайней мере необходимо время, чтобы приспособиться к ней и понять это "чудо"...
 

Manzura

Непризнанный
Регистрация
23.02.14
Сообщения
44
Реакции
2
Manzura не предоставил никакой дополнительной информации.
Прочитайте данную тему, http://binary-forum.com/threads/nastrojka-mt4.89/ если у вас всеровно ничего не получится напишите мне личку помогу

Народ! Я скопировала индикаторы в МТ4, как на видео. Теперь не знаю, как эти индикоторы выставлять на графики. Помогите, кто может.Понимаю, что индикаторы должны устанавливаться по одному, их к "кучу", как капировала, уже не получиться. Программу ТОС сама загружала и выставляла индикаторы, уже загрузила несколько дополнительных, там к нему было подробное видео, разобралась. А с МТ4 посто не знаю, как эти индикаторы перенести на график?
Спасибо.
 

Hashi

Смертный
Администратор
Регистрация
26.01.14
Сообщения
3,053
Реакции
2,728
Народ! Я скопировала индикаторы в МТ4, как на видео. Теперь не знаю, как эти индикоторы выставлять на графики. Помогите, кто может.Понимаю, что индикаторы должны устанавливаться по одному, их к "кучу", как капировала, уже не получиться. Программу ТОС сама загружала и выставляла индикаторы, уже загрузила несколько дополнительных, там к нему было подробное видео, разобралась. А с МТ4 посто не знаю, как эти индикаторы перенести на график?
Спасибо.
Скиньте мне свой скайп личку, и установите вот эту программу http://www.ammyy.com/ru/index.html
 

Manzura

Непризнанный
Регистрация
23.02.14
Сообщения
44
Реакции
2
Manzura не предоставил никакой дополнительной информации.
Последнее редактирование модератором:
Регистрация
07.03.14
Сообщения
18
Реакции
0
Дмитрий23 не предоставил никакой дополнительной информации.
Торговая система AF-Binary-60S

Посмотреть вложение 26


Скачать архив с видеоинструкции
HTML:
http://yadi.sk/d/aKjAVQW_HFwZL

Результаты торгов по системе выкладывать суда http://binary-forum.com/index.php?threads/af-binary-60s-10-из-10.67/
А можно архив с шаблоном и индюками без видео, а то у меня инет очень тормазнутый:mad:.
 

Manzura

Непризнанный
Регистрация
23.02.14
Сообщения
44
Реакции
2
Manzura не предоставил никакой дополнительной информации.
можно, конечно. Я вчера на ютубе нашла обучающее видео по МТ, и вчера удалось скачать стратегию MBFX3.0. Сегодня проверю, правильно всё установила. Одпишусь. Спасибо.
 

Artem34

Непризнанный
Регистрация
06.03.14
Сообщения
36
Реакции
13
Artem34 не предоставил никакой дополнительной информации.

KuZen

Уважаемый
Регистрация
26.03.14
Сообщения
141
Реакции
44
KuZen не предоставил никакой дополнительной информации.
По системе торговать можно, но! Нельзя заходить когда на таймере время < 40 секунд. Нужно торговать ТОЛЬКО по звуковым сигналам. Т.е. прозвучал сигнал, есть меньше 20 секунд, чтобы проверить все индикаторы. Каждый индикатор придаёт определённую уверенность.
Все минусы исходят из несоблюдения правил. Я 4 раза в - подряд ушел из-за несоблюдения. Со временем только понял в чём ошибка. На момент написания сообщения по стратегии не совершал сделок уже 1.5 недели, хоть и сижу за этой стратегией по часу-2 в день. Валюты постоянно ходят туда-сюда, создавая большие хвосты. Сегодня весь день это наблюдал
 

Kaiju

Старейшина
Регистрация
06.02.14
Сообщения
1,761
Реакции
1,117
Kaiju не предоставил никакой дополнительной информации.
По системе торговать можно, но! Нельзя заходить когда на таймере время < 40 секунд. Нужно торговать ТОЛЬКО по звуковым сигналам. Т.е. прозвучал сигнал, есть меньше 20 секунд, чтобы проверить все индикаторы. Каждый индикатор придаёт определённую уверенность.
Все минусы исходят из несоблюдения правил. Я 4 раза в - подряд ушел из-за несоблюдения. Со временем только понял в чём ошибка. На момент написания сообщения по стратегии не совершал сделок уже 1.5 недели, хоть и сижу за этой стратегией по часу-2 в день. Валюты постоянно ходят туда-сюда, создавая большие хвосты. Сегодня весь день это наблюдал
Только по звуковым- будет много минусов, на о бум не охота открывать сделки, даже если смотреть на все индикаторы... они настолько динамичны, что за эти 20 сек. что у нас есть, они могут сто раз поменять цвет. Я автору писал, что у всех будут разные результаты, из-за того, что нет четкого входа, и я согласен нельзя заходить когда осталось 40 сек., как никак сигналы то у нас на 60 сек., и когда с момента сигнала прошло 20 сек., то считаю поздно входить в сделку. Но что то от автора не слышно давно новых видео.
 
Верх Низ