AF-Binary-60S 10 из 10 (60sec.binaryinvest.ru)

Hashi

Смертный
Администратор
Регистрация
26.01.14
Сообщения
3,053
Реакции
2,728
Торговая система AF-Binary-60S

Снимок.JPG


Скачать архив с видеоинструкции
HTML:
Ссылка уделена по просьбе правообладателя

Результаты торгов по системе выкладывать суда http://binary-forum.com/index.php?threads/af-binary-60s-10-из-10.67/
Переделанная версия ТС
Option CALL.png Option PUT.png
 
Последнее редактирование:

UserAgent

Новичок
Регистрация
09.04.14
Сообщения
43
Реакции
6
UserAgent не предоставил никакой дополнительной информации.
слушать людей у которых ничего не получается...или слушать людей у которых получается всё...
глупец сделает выбор в сторону первого мудрец скажет "я лучше вас и мои способности намного сильнее" и сделает правильный выбор.
те кто слушает таких как рустам почему вы считаете что этот человек вообще способен торговать бинарными опционами? какую тс его не дай ничего не выйдет у него я почему то в этом уверен если ошибаюсь переубедите меня расскажите о своих успехах может советы какие дадите тогда можно будет сказать о компетентности вашей. я не вижу его достижений в этом плане поэтому слушать его "авторитетное" мнение как то нелогично. к тому же делать такое заключение "если я правильео понял то результаты хуже чем у всех остальных ТС" это попахивает предвзятостью и завистью что у него ничего не получается..
рустам ничего личного просто это видно по вашим сообщениям
 

Рустам8669

Старейшина
Регистрация
25.03.14
Сообщения
2,481
Реакции
2,169
Рустам8669 не предоставил никакой дополнительной информации.
слушать людей у которых ничего не получается...или слушать людей у которых получается всё...
глупец сделает выбор в сторону первого мудрец скажет "я лучше вас и мои способности намного сильнее" и сделает правильный выбор.
те кто слушает таких как рустам почему вы считаете что этот человек вообще способен торговать бинарными опционами? какую тс его не дай ничего не выйдет у него я почему то в этом уверен если ошибаюсь переубедите меня расскажите о своих успехах может советы какие дадите тогда можно будет сказать о компетентности вашей. я не вижу его достижений в этом плане поэтому слушать его "авторитетное" мнение как то нелогично. к тому же делать такое заключение "если я правильео понял то результаты хуже чем у всех остальных ТС" это попахивает предвзятостью и завистью что у него ничего не получается..
рустам ничего личного просто это видно по вашим сообщениям
слышь умник. эту тс обсудили на всех форумах. при чем люди которые давно уже сидят на бо. я не говорю что я ас. но многое я уже прошел. и неужели ты думаешь что человек который пришел сегодня на бо сможет сделать что то со стратегией в которой 15 индикаторов и не смог работать ни один человек??? я просто знаю что на нее не стоит тратить времени. как ее не крути по ней не выходит торговать.. результаты хуже чем у остальных. это означало что взять любую тс то пот ней результаты на много лучше. . так что давай ты рот свой закроешь со своими догадками . и будешь сидеть. не нравится что пишу иди мимо.а ни басни мудрецов рассказывай . ты часто видел что тут тс которая никак не работает кто то смог с ней работать? я просто написал что на нее не стоит тратить своего времени)
 

Рустам8669

Старейшина
Регистрация
25.03.14
Сообщения
2,481
Реакции
2,169
Рустам8669 не предоставил никакой дополнительной информации.
люди смотрят на саму тс и думают что в ней что то найдут не читая ничего. и вот такие как я им говорят не трать время) а такие мудрецы как ты по ходу любят выпендриваться. .
 

Рустам8669

Старейшина
Регистрация
25.03.14
Сообщения
2,481
Реакции
2,169
Рустам8669 не предоставил никакой дополнительной информации.
допустим как вы выше написали я что то делаю ни так. но судя по вашим ответам вы так же все еще торгуете 50.на50.
 

Рустам8669

Старейшина
Регистрация
25.03.14
Сообщения
2,481
Реакции
2,169
Рустам8669 не предоставил никакой дополнительной информации.
и где твои достижения. где скрины . где видео которое тебе отправил автор дай советы какие нибудь) тут ни одного совета ебнврт. чушь какую то написал сидит радуется..я почему то не вижу что тут у кого то что то получается по какой то тс) все как сидели на демо так и сидят.а кого получается то это ни тот результат который хочется
 

Рустам8669

Старейшина
Регистрация
25.03.14
Сообщения
2,481
Реакции
2,169
Рустам8669 не предоставил никакой дополнительной информации.
и на счет пиратки и оригинала. нет никакой разницы поверь мне) у меня у самого купленная и пиратка. на двух терминалах. идут один в один никакой разницы.ты разговариваешь прям как акелов. который тоже про свою пиратку чешет. хотя это одно и тоже. и кстати да. я покупал тс лично у акелова. и она такая же как на форуме. в общем разговварить с тобой бесполезно. можешь дальше покупать оригинальные тс
 

Hashi

Смертный
Администратор
Регистрация
26.01.14
Сообщения
3,053
Реакции
2,728
@Рустам8669 не трать свои нервы и время на него это автор стратегии
 

Рустам8669

Старейшина
Регистрация
25.03.14
Сообщения
2,481
Реакции
2,169
Рустам8669 не предоставил никакой дополнительной информации.

UserAgent

Новичок
Регистрация
09.04.14
Сообщения
43
Реакции
6
UserAgent не предоставил никакой дополнительной информации.
рустам даже читать не буду твои оскорбления и нападки сильно же тебя зацепило я был прав у тебя не получается ничего и ты зол на весь белый Свет
а вот то что авторство мне приписали за это спасибо я бы хотел быть им жаль что это не так и до их уровня мне ещё далеко...
и да я сомневаюсь что у них купили систему 10 человек но мусолят её и засирают только десяток человек на одних и тех же на разных форумах. на рынке всегда есть олухи которым торговать не дано кто то же должен отдавать деньги на рынке тем кто всё таки умеет торговать или вы думаете что брокеры зарабатывают от объёмов как они говорят и трейдерам платят не от тех кто проигрался?!
 

Рустам8669

Старейшина
Регистрация
25.03.14
Сообщения
2,481
Реакции
2,169
Рустам8669 не предоставил никакой дополнительной информации.
рустам даже читать не буду твои оскорбления и нападки сильно же тебя зацепило я был прав у тебя не получается ничего и ты зол на весь белый Свет
а вот то что авторство мне приписали за это спасибо я бы хотел быть им жаль что это не так и до их уровня мне ещё далеко...
и да я сомневаюсь что у них купили систему 10 человек но мусолят её и засирают только десяток человек на одних и тех же на разных форумах. на рынке всегда есть олухи которым торговать не дано кто то же должен отдавать деньги на рынке тем кто всё таки умеет торговать или вы думаете что брокеры зарабатывают от объёмов как они говорят и трейдерам платят не от тех кто проигрался?!
красавчик ты гуру. рад за тебя. удачи тебе. и атору твоему который не может записать нормальное видео. то есть тут сидят все дебилы а вы с автором мудрецы... уж больно сомневаюсь что автор так просто взял и дал тебе просто так тс.
 

Hashi

Смертный
Администратор
Регистрация
26.01.14
Сообщения
3,053
Реакции
2,728
рустам даже читать не буду твои оскорбления и нападки сильно же тебя зацепило я был прав у тебя не получается ничего и ты зол на весь белый Свет
а вот то что авторство мне приписали за это спасибо я бы хотел быть им жаль что это не так и до их уровня мне ещё далеко...
и да я сомневаюсь что у них купили систему 10 человек но мусолят её и засирают только десяток человек на одних и тех же на разных форумах. на рынке всегда есть олухи которым торговать не дано кто то же должен отдавать деньги на рынке тем кто всё таки умеет торговать или вы думаете что брокеры зарабатывают от объёмов как они говорят и трейдерам платят не от тех кто проигрался?!
Мне предоставить доказательства?
 

UserAgent

Новичок
Регистрация
09.04.14
Сообщения
43
Реакции
6
UserAgent не предоставил никакой дополнительной информации.
admin смешно звучит конечно мне то лучше знать кто есть кто но давайте попробуем выслушать вас
 

Hashi

Смертный
Администратор
Регистрация
26.01.14
Сообщения
3,053
Реакции
2,728
admin смешно звучит конечно мне то лучше знать кто есть кто но давайте попробуем выслушать вас
Берем пользователе из соседнего форума http://www.binarytop.com/ AFBinary и пользователя из этого форума UserAgent пробиваем их ip адрес и во ля что получаем
1402654825-clip-136kb.jpg
Координаты у обоих одинаковы. думаю дальше капать смысла нету
 

UserAgent

Новичок
Регистрация
09.04.14
Сообщения
43
Реакции
6
UserAgent не предоставил никакой дополнительной информации.
ахаха так и думал что по ip будете пробивать и "доказывать"
уважаемый у меня постоянно меняющийся ip и какой выдаст завтра я не знаю. эти ваши "доказательства" только косвенные. ок считайте меня продавцом только не считайте меня сомалийским пиратом если завтра мой ip будет в сомали

 

Hashi

Смертный
Администратор
Регистрация
26.01.14
Сообщения
3,053
Реакции
2,728
ахаха так и думал что по ip будете пробивать и "доказывать"
уважаемый у меня постоянно меняющийся ip и какой выдаст завтра я не знаю. эти ваши "доказательства" только косвенные. ок считайте меня продавцом только не считайте меня сомалийским пиратом если завтра мой ip будет в сомали

На данном форуме у тебя 6 ip адреса
А теперь найди отличие
1402657432-clip-235kb.jpg
Не пытайся из себя строить умного, у тебя это плохо получается
 

UserAgent

Новичок
Регистрация
09.04.14
Сообщения
43
Реакции
6
UserAgent не предоставил никакой дополнительной информации.
умного здесь только вы строите из себя

вот мои ip за последнее время если проверите все то они будут то из костромы то из амстердама то из барнаула. у меня 3ж модем местного оператора и откуда он получает интернет чьи линии использует мне всё равно я знаю что мой ip меняется постоянно когда я переподключаю интернет и это у большинства так вы же пытаетесь совпадение выдать за истину мешать вам не буду верьте в это мне от этого не горячо не холодно это такой бред в наше время по ip делать расследования детский сад
 

denzel

Новичок
Регистрация
07.04.14
Сообщения
32
Реакции
4
denzel не предоставил никакой дополнительной информации.
Кружок ХАКЕРОВ устроили. Давайте по делу писать
 

Hashi

Смертный
Администратор
Регистрация
26.01.14
Сообщения
3,053
Реакции
2,728
умного здесь только вы строите из себя

вот мои ip за последнее время если проверите все то они будут то из костромы то из амстердама то из барнаула. у меня 3ж модем местного оператора и откуда он получает интернет чьи линии использует мне всё равно я знаю что мой ip меняется постоянно когда я переподключаю интернет и это у большинства так вы же пытаетесь совпадение выдать за истину мешать вам не буду верьте в это мне от этого не горячо не холодно это такой бред в наше время по ip делать расследования детский сад
Хоть у тебя 10 модемов)) и меняется ip адрес каждую секунду) место останется не изменой запомни эту вешь.
Вот тебе сайт http://whatismyipaddress.com/ip-lookup пробей свои ip адреса может тогда перестанешь тупить и пытаться разводить тут людей
Я против тебя ничего не имею, но если ты дальше будешь демагогию тут разводить, я залью твою стратегию во все файлобменики которые есть в рунете. луче прекращай этот детский сад
 

Prudnik

Новичок
Регистрация
17.05.14
Сообщения
25
Реакции
8
Prudnik не предоставил никакой дополнительной информации.
Пробую торговать,пока 50/50,еще дня три протестировать и будет видно что к чему
 
Верх Низ