55 000$ на БО при помощи советника

Интересен ли будет Вам подобный советник?

  • Да, возьму если результаты будут убедительны.

  • Нет, не верю в советники.


Результаты видны после голосования.

Bull37

Местный
Регистрация
29.07.17
Сообщения
130
Реакции
154
Bull37 не предоставил никакой дополнительной информации.
Всех приветствую!



Название темы больше создано для привлечение взгляда, хотя от истины находится не далеко.



В один прекрасный день в голову пришла мысль проверить свои советники для форекса на то, как они подходят для БО.

Неделю поковырялся с рядом советников, в итоге из 8 советников, для БО более менее подошли два советника, один скальпер,второй работает на откатах.



Немного изменил алгоритм и получилась весьма интересная картина. Скальпер,который не показывал выдающиеся результаты на форексе и не всегда перепрыгивал спред, показал как по мне, так фантастические результаты на минутной экспирации, второй советник работающий на откатах, показал более менее приемлимые результаты на экспирации 240 минут(4 часа).



Эта тема не является продажной, это скорее больше дневник тестирования, доработки, изучения спроса на данную тематику и привлечение внимание зрителей.

Как только советник будет совершенен на мой взгляд и будет внедрена защита советника от распространения в сети, данный советник будет отправлен модераторам форума и уважаемым лицам, чтобы никто не думал, что всё это развод и обман.



Какие цели?
1)
Создать качественный продукт, который действительно будет приносить прибыль пользователю и войдет в историю советников с хорошим именем.

2) Хочется в реализации советника попробовать сделать всё иначе, чем было до этого. Хочется сделать продукт полного цикла, с красивой обложкой, с красивой брошюрой декларацией советника и книжкой по руководству советника и т.д.


Почему будут продажи, когда можно заработать все деньги мира в одно лицо?
Здесь сразу несколько причин:

1) На самом деле математика в данном случае одинаковая, даже лучше. 200 проданных копий советника по 100$ = 20 000$ при нулевых затратах в короткий срок. Нежели данный результат, но через пару месяцев, если буду торговать только сам.

2) Тщеславие - дать продукт, которым будут довольны и благодарны тебе люди.

3) Наработать положительно ориентированную клиентскую базу, дабы в дальнейшем взаимодействовать по новым продуктам и повысить свой статус как программиста.



Повторюсь ещё раз, данная тема не является продажной и впереди много работы, здесь хочется выслушивать ваше мнение, делится результатами, обсуждать советник и т.д.



Для меня это первая подобная история и хочется всё сделать качественно, красиво и с большим успехом.

Поэтому хочется чтобы не было выкриков, что это всё развод и т.д. Это публичный проект, поэтому всё максимально открыто.
 

btc.mmd

Новичок
Регистрация
08.12.16
Сообщения
24
Реакции
2
btc.mmd не предоставил никакой дополнительной информации.
всем привет, прочитал всю ветку, прикололся по поводу блондинки и автора ))))
Поиск взаимности похож на автогонки:мы гонимся за одним, за нами гонятся другие, а взаимность находим, только вылетев на встречку...

Ждемс нового релиза )))), а от автора Демку....
 

Bull37

Местный
Регистрация
29.07.17
Сообщения
130
Реакции
154
Bull37 не предоставил никакой дополнительной информации.
Что-то тема умерла((
Нет, всё живее всех живых.

Просто готовится полный релиз, чтобы ничего не затягивалось.

Помимо этого решил всё же повысить надежность экспирации в 1 минуту и провожу дополнительные тесты на реале,чтобы робот торговал активно и при этом приносил значимую прибыль, при меньших неудачных действиях.
С новым релизом должен угодить и тем кто любит 1 минуту и тем кто любит 30 минут.

Готовится большой пакет и релизная официальная версия.
Продумывается детально защита робота(перепродать его не получится, я просто отключу перепроданный робот по его личному id), проверяется его работа с привязкой по аккаунту и железу, различные индификаторы и т.д., продумывается логика дальнейшего обновления совы после покупки. Продумывается алгоритм поддержки покупателя. То есть идёт работа полным ходом как с кодом совы, так и идет работа непосредственно с сервисом обслуживания, который получит покупатель.
Грубо говоря, пытаюсь создать бизнес-класс самолета, в котором вы долетите до нужной вам цели, при этом вас 33 раза накормят и вылижут все места))))

Вы не просто покупаете советник и корячитесь сами с ним дальше, как это обычно у всех бывает.
Вы покупаете сам советник, полное его обслуживания, дальнейшие обновления советника(а обновления будут очень крутые в декабре и феврале), и получаете огромную скидку на следующий советник, который выйдет в марте 2018 и т.д.

Ждите следующую неделю и всё сами увидите.
 

DedEgor

Местный
Регистрация
28.08.14
Сообщения
474
Реакции
410
DedEgor не предоставил никакой дополнительной информации.
Нет, всё живее всех живых.

Просто готовится полный релиз, чтобы ничего не затягивалось.

Помимо этого решил всё же повысить надежность экспирации в 1 минуту и провожу дополнительные тесты на реале,чтобы робот торговал активно и при этом приносил значимую прибыль, при меньших неудачных действиях.
С новым релизом должен угодить и тем кто любит 1 минуту и тем кто любит 30 минут.

Готовится большой пакет и релизная официальная версия.
Продумывается детально защита робота(перепродать его не получится, я просто отключу перепроданный робот по его личному id), проверяется его работа с привязкой по аккаунту и железу, различные индификаторы и т.д., продумывается логика дальнейшего обновления совы после покупки. Продумывается алгоритм поддержки покупателя. То есть идёт работа полным ходом как с кодом совы, так и идет работа непосредственно с сервисом обслуживания, который получит покупатель.
Грубо говоря, пытаюсь создать бизнес-класс самолета, в котором вы долетите до нужной вам цели, при этом вас 33 раза накормят и вылижут все места))))

Вы не просто покупаете советник и корячитесь сами с ним дальше, как это обычно у всех бывает.
Вы покупаете сам советник, полное его обслуживания, дальнейшие обновления советника(а обновления будут очень крутые в декабре и феврале), и получаете огромную скидку на следующий советник, который выйдет в марте 2018 и т.д.

Ждите следующую неделю и всё сами увидите.

Здравствуйте Уважаемые!
Респект Bull37 !
Это конечно всё здорово и сопровождение, и поддержка, и советник (или как там его? - эксперт, робот, ..., самолёт), но, периодически заглядывая в тему, так и не увидел ни одного торга (хотя бы демо), в период существования темы (за последние пару месяцев).
Что-то дали подержать, пару прогонов по истории и всё? Подозрительно, не находите?
!Никого не хотел обидеть, сугубо личное мнение!
 

yurij021

Новичок
Регистрация
09.09.14
Сообщения
98
Реакции
80
yurij021 не предоставил никакой дополнительной информации.
Нет, всё живее всех живых.

Просто готовится полный релиз, чтобы ничего не затягивалось.

Помимо этого решил всё же повысить надежность экспирации в 1 минуту и провожу дополнительные тесты на реале,чтобы робот торговал активно и при этом приносил значимую прибыль, при меньших неудачных действиях.
С новым релизом должен угодить и тем кто любит 1 минуту и тем кто любит 30 минут.

Готовится большой пакет и релизная официальная версия.
Продумывается детально защита робота(перепродать его не получится, я просто отключу перепроданный робот по его личному id), проверяется его работа с привязкой по аккаунту и железу, различные индификаторы и т.д., продумывается логика дальнейшего обновления совы после покупки. Продумывается алгоритм поддержки покупателя. То есть идёт работа полным ходом как с кодом совы, так и идет работа непосредственно с сервисом обслуживания, который получит покупатель.
Грубо говоря, пытаюсь создать бизнес-класс самолета, в котором вы долетите до нужной вам цели, при этом вас 33 раза накормят и вылижут все места))))

Вы не просто покупаете советник и корячитесь сами с ним дальше, как это обычно у всех бывает.
Вы покупаете сам советник, полное его обслуживания, дальнейшие обновления советника(а обновления будут очень крутые в декабре и феврале), и получаете огромную скидку на следующий советник, который выйдет в марте 2018 и т.д.

Ждите следующую неделю и всё сами увидите.
Лапша для лохов .
 

Cтeпaн

Старейшина
Регистрация
05.07.16
Сообщения
1,382
Реакции
2,466
Cтeпaн не предоставил никакой дополнительной информации.
Bull37, а скажите, пожалуйста, вы сами создавали свой советник, самостоятельно придумывали, например, дизайн его панели на графике или пользуйтесь чужой разработкой?
 

Bull37

Местный
Регистрация
29.07.17
Сообщения
130
Реакции
154
Bull37 не предоставил никакой дополнительной информации.
Здравствуйте Уважаемые!
Респект Bull37 !
Это конечно всё здорово и сопровождение, и поддержка, и советник (или как там его? - эксперт, робот, ..., самолёт), но, периодически заглядывая в тему, так и не увидел ни одного торга (хотя бы демо), в период существования темы (за последние пару месяцев).
Что-то дали подержать, пару прогонов по истории и всё? Подозрительно, не находите?
!Никого не хотел обидеть, сугубо личное мнение!

Вы никого и не обидели, ибо по сути вы абсолютно правы!

Всё это будет.
Так же финальную версию для торгов на реале бесплатно получит администрация форума и поделится своим мнением и результатами.

Я бы с радостью уже давно всё это сделал, но поймите, основной вид моей деятельности забирает много времени и не всё идёт в срок.
Я заинтересован в том, чтобы мнение о продукте по итогу было как можно чистое и положительное, поэтому в моих интересах продавать не кота в мешке.

Даже сейчас у меня торгует сова в реальном времени, ибо реал и демо, это зачастую две большие разницы и походу пьесы вносятся изменения. Если бы не все эти тесты сначала в тестере по 300 раз, затем на демо, затем в реале, затем опять в тестете, То сову бы уже продавал, но хочется качество дать.
 

Bull37

Местный
Регистрация
29.07.17
Сообщения
130
Реакции
154
Bull37 не предоставил никакой дополнительной информации.
Интриган бляха-муха!
Святейшина истину глаголит:D:D:D

Bull37, а скажите, пожалуйста, вы сами создавали свой советник, самостоятельно придумывали, например, дизайн его панели на графике или пользуйтесь чужой разработкой?
Для вас эта визуализация играет какую-то роль?
 

Cтeпaн

Старейшина
Регистрация
05.07.16
Сообщения
1,382
Реакции
2,466
Cтeпaн не предоставил никакой дополнительной информации.
Я просто хочу узнать, это ваша собственная разработка робота (и у вас, соответственно, есть его открытый код) или вы пользуетесь чужой разработкой, которая просто считывает сигналы с вашего индикатора?
 

Bull37

Местный
Регистрация
29.07.17
Сообщения
130
Реакции
154
Bull37 не предоставил никакой дополнительной информации.
Я просто хочу узнать, это ваша собственная разработка робота (и у вас, соответственно, есть его открытый код) или вы пользуетесь чужой разработкой, которая просто считывает сигналы с вашего индикатора?

Я не понял вас в тот раз.
Да, робот полностью мой, само собой весь код у меня
 

Cтeпaн

Старейшина
Регистрация
05.07.16
Сообщения
1,382
Реакции
2,466
Cтeпaн не предоставил никакой дополнительной информации.
А что означает надпись на панели: "MTH 2014 BO SIM"?
 

DedEgor

Местный
Регистрация
28.08.14
Сообщения
474
Реакции
410
DedEgor не предоставил никакой дополнительной информации.
Так же финальную версию для торгов на реале бесплатно получит администрация форума и поделится своим мнением и результатами.
Только "ЗА"!

Я бы с радостью уже давно всё это сделал, но поймите, основной вид моей деятельности забирает много времени и не всё идёт в срок.
Согласен! Основная работа ёмкая по времени.

Я заинтересован в том, чтобы мнение о продукте по итогу было как можно чистое и положительное, поэтому в моих интересах продавать не кота в мешке.
!Личное мнение! (думаю как и у многих?) о продукте пока никакое, зато о Вас, Уважаемый Bull37 , начинает складываться (надеюсь ошибочное).

Даже сейчас у меня торгует сова в реальном времени, ибо реал и демо, это зачастую две большие разницы и походу пьесы вносятся изменения.
Очень даже рад, что сова торгует, но факты упрямая вещь. Хоть бы в полглаза глянуть. Хоть бы за сегодня.
Пример - мои торги за 11.10.2017 на демо
Снимок.JPG

В Вашем контексте - "ибо реал и демо, это зачастую две большие разницы" - не согласен, думаю алгоритму торговли заложенному в "самолёт" нет разницы демо это или реал, он будет "лететь" либо вверх, либо вниз. Разница в психологии пилота.

С Уважением!
 

Cтeпaн

Старейшина
Регистрация
05.07.16
Сообщения
1,382
Реакции
2,466
Cтeпaн не предоставил никакой дополнительной информации.
Да, робот полностью мой, само собой весь код у меня

Зачем вы в очередной раз врёте?!

Этот робот был разработан вовсе не вами, а совсем другим человеком. Его ник MTH2014.
И найти его можно на англоязычном форуме http://www.binaryoptionsedge.com/


На панели робота как раз и указан его ник, который вы изменить не сможете никоим образом
(потому что открытого кода советника у вас, естественно, нет и не может быть):


1011.png

А вот ссылочка, где это продемонстрировано:
Модифицированный Индикатор PSAR для бинарных опционов
 
Последнее редактирование:

MISHO

Новичок
Регистрация
10.10.17
Сообщения
3
Реакции
0
MISHO не предоставил никакой дополнительной информации.
Зачем вы в очередной раз врёте?!

Этот робот был разработан вовсе не вами, а совсем другим человеком. Его ник MTH2014.
И найти его можно на англоязычном форуме
http://www.binaryoptionsedge.com/

На панели робота как раз и указан его ник, который вы изменить не сможете никоим образом
(потому что открытого кода советника у вас, естественно, нет и не может быть):


Посмотреть вложение 86955

А вот ссылочка, где это продемонстрировано:
Модифицированный Индикатор PSAR для бинарных опционов

Вот как оказывается в жизни! Спустя 15 страниц форума, мы наконец узнали откуда ноги растут!
Спасибо Степан!
 

Bull37

Местный
Регистрация
29.07.17
Сообщения
130
Реакции
154
Bull37 не предоставил никакой дополнительной информации.
Только "ЗА"!


Согласен! Основная работа ёмкая по времени.


!Личное мнение! (думаю как и у многих?) о продукте пока никакое, зато о Вас, Уважаемый Bull37 , начинает складываться (надеюсь ошибочное).


Очень даже рад, что сова торгует, но факты упрямая вещь. Хоть бы в полглаза глянуть. Хоть бы за сегодня.
Пример - мои торги за 11.10.2017 на демо
Посмотреть вложение 86948


В Вашем контексте - "ибо реал и демо, это зачастую две большие разницы" - не согласен, думаю алгоритму торговли заложенному в "самолёт" нет разницы демо это или реал, он будет "лететь" либо вверх, либо вниз. Разница в психологии пилота.

С Уважением!

Я говорю о мнение о продукте, когда будет представлен сам продукт в полной красе, пока этого не произошло. Пока мнения о продукте не должно быть, пока должно быть суждение, что у автора есть продукт и он его готовит.
Просто в начале сентября была активная волна, мол автор балабол и у него ничего нет, из-за чего я выложил бета версию, причем это не полный продукт, а лишь его часть, чтобы люди поняли, что у автора есть сова и он не балабол и чтобы люди смогли потрогать всё и посмотреть своими глазами.

На всё впоследствие будет можно взглянуть, дайте ещё чуть довести до ума сову.

По поводу демо и реала, тут зачастую не всё зависит от пилота, Вы сами думаю знаете, что одна сова может показывать разные результаты как в демо, так и на реале, учитывая что в моей сове заложен алгоритм от скальпера, для меня важно знать и понимать, как она себя поведет на разном типе счетов, хотя по сути это большой разницы не поменяет, но чтоб так сказать было. Я как автор, должен знать о своём продукте всё и вся.
 

Bull37

Местный
Регистрация
29.07.17
Сообщения
130
Реакции
154
Bull37 не предоставил никакой дополнительной информации.
Я просто хочу узнать, это ваша собственная разработка робота (и у вас, соответственно, есть его открытый код) или вы пользуетесь чужой разработкой, которая просто считывает сигналы с вашего индикатора?
Я вам отвечал про робота, ответ был про робота.

А что означает надпись на панели: "MTH 2014 BO SIM"?
Что у вас проблемы со зрением, или внимательностью.

Зачем вы в очередной раз врёте?!

Этот робот был разработан вовсе не вами, а совсем другим человеком. Его ник MTH2014.
И найти его можно на англоязычном форуме http://www.binaryoptionsedge.com/


На панели робота как раз и указан его ник, который вы изменить не сможете никоим образом
(потому что открытого кода советника у вас, естественно, нет и не может быть):


Посмотреть вложение 86955

А вот ссылочка, где это продемонстрировано:
Модифицированный Индикатор PSAR для бинарных опционов

Мне кажется Вы жирный-жирный тролль, каких ещё поискать надо.
Причем у вас настолько всё зудит, хлеще чем у женщин с низкой социальной ответственностью, проживающих в 18 веке.

Я вам сейчас специально заскриню часть текста из файла "Kepler Plus Beta Version 1.docx" который идёт вместе с основным файлом советника:


Так что уважаемый сударь, либо учитесь быть внимательным, либо лучше изучайте русский язык, раз Вы не можете прочитать, что написано в текстовом файле
 

Bull37

Местный
Регистрация
29.07.17
Сообщения
130
Реакции
154
Bull37 не предоставил никакой дополнительной информации.
Уважаемая административная группа форума, прошу Вас обратить внимание на пользователя Cтeпaн .

Данный пользователь неоднократно в этой теме предъявляет обвинения, которые полностью являются не действительными, а порой и вовсе лживыми.
На мой личный взгляд, данный пользователь пытается отбить у пользователей интерес к этой теме, создать негативный образ вокруг автора темы и тем самым пытается прорекламировать подпись под его сообщениями:


То есть автор не только использует в своей подписи ссылку на другой сайт, он при этом использует ссылку на сайт, где продает свой продукт.

Здесь явный конфликт интересов между двумя продавцами.

Cтeпaн не участвует в тестах, он даже банальный текстовый файл советника не удосужился прочитать, в котором всё расписано от и до, но при этом он обвиняет меня во лжи, что здесь один обман, а автор мошенник, который пытается всех кинуть. Считаю что Cтeпaн пытается устранить потенциального конкурента, при этом пытается прорекламировать себя.
Разберитесь, будьте добры.

kupu11,
 
Последнее редактирование:
Верх Низ