55 000$ на БО при помощи советника

Интересен ли будет Вам подобный советник?

  • Да, возьму если результаты будут убедительны.

  • Нет, не верю в советники.


Результаты видны после голосования.

Bull37

Местный
Регистрация
29.07.17
Сообщения
130
Реакции
154
Bull37 не предоставил никакой дополнительной информации.
Всех приветствую!



Название темы больше создано для привлечение взгляда, хотя от истины находится не далеко.



В один прекрасный день в голову пришла мысль проверить свои советники для форекса на то, как они подходят для БО.

Неделю поковырялся с рядом советников, в итоге из 8 советников, для БО более менее подошли два советника, один скальпер,второй работает на откатах.



Немного изменил алгоритм и получилась весьма интересная картина. Скальпер,который не показывал выдающиеся результаты на форексе и не всегда перепрыгивал спред, показал как по мне, так фантастические результаты на минутной экспирации, второй советник работающий на откатах, показал более менее приемлимые результаты на экспирации 240 минут(4 часа).



Эта тема не является продажной, это скорее больше дневник тестирования, доработки, изучения спроса на данную тематику и привлечение внимание зрителей.

Как только советник будет совершенен на мой взгляд и будет внедрена защита советника от распространения в сети, данный советник будет отправлен модераторам форума и уважаемым лицам, чтобы никто не думал, что всё это развод и обман.



Какие цели?
1)
Создать качественный продукт, который действительно будет приносить прибыль пользователю и войдет в историю советников с хорошим именем.

2) Хочется в реализации советника попробовать сделать всё иначе, чем было до этого. Хочется сделать продукт полного цикла, с красивой обложкой, с красивой брошюрой декларацией советника и книжкой по руководству советника и т.д.


Почему будут продажи, когда можно заработать все деньги мира в одно лицо?
Здесь сразу несколько причин:

1) На самом деле математика в данном случае одинаковая, даже лучше. 200 проданных копий советника по 100$ = 20 000$ при нулевых затратах в короткий срок. Нежели данный результат, но через пару месяцев, если буду торговать только сам.

2) Тщеславие - дать продукт, которым будут довольны и благодарны тебе люди.

3) Наработать положительно ориентированную клиентскую базу, дабы в дальнейшем взаимодействовать по новым продуктам и повысить свой статус как программиста.



Повторюсь ещё раз, данная тема не является продажной и впереди много работы, здесь хочется выслушивать ваше мнение, делится результатами, обсуждать советник и т.д.



Для меня это первая подобная история и хочется всё сделать качественно, красиво и с большим успехом.

Поэтому хочется чтобы не было выкриков, что это всё развод и т.д. Это публичный проект, поэтому всё максимально открыто.
 

Bull37

Местный
Регистрация
29.07.17
Сообщения
130
Реакции
154
Bull37 не предоставил никакой дополнительной информации.
Это результаты на алгоритме отката на экспирации 4 часа.

Тест на периоде 01.07.2016 - 01.07.2017

Пара: EUR/GBP

Без мартингейла.
Сумма на сделку 10$.
Выплата 75%.
Время экспирации: 4 часа.

Июль. Сделки: 132+ / 46-. Успешных: 74,2%. Доход: 530$
Август. Сделки: 72+ / 38-. Успешных: 65,5%. Доход: 160$
Сентябрь Сделки: 113+ / 92-. Успешных: 55.1%. Убыток: -73$
Октябрь. Сделки: 91+ / 12-. Успешных: 88.3%. Доход: 562$
Ноябрь. Сделки: 121+ / 37-. Успешных: 76.6%. Доход: 537$
Декабрь. Сделки: 75+ / 26-. Успешных: 74.3%. Доход: 302$
Январь. Сделки: 27+ / 20-. Успешных: 57.4%. Доход: 2.50$

Февраль. Сделки: 77+ / 72-. Успешных: 51.7%. Убыток: -143$
Март. Сделки: 97+/ 44-. Успешных: 68.8%. Доход: 287$
Апрель. Сделки: 32+ / 48-. Успешных: 40%. Убыток: -240$
Май. Сделки: 65+ / 37-. Успешных: 63.7%. Доход: 117 $
Июнь. Сделки: 137+ / 42-. Успешных: 76.5%. Доход: 607$


Итого общий доход за год,при инвестиции 10$ на сделку составляет - 3 104$
 

Bull37

Местный
Регистрация
29.07.17
Сообщения
130
Реакции
154
Bull37 не предоставил никакой дополнительной информации.
На видео торговля на алгоритме скальпера с экспирацией 1 минута.

Пара: EUR/USD

Период: 01.07.2016 - 14.02.2017
Сумма на сделку: 10$
Сделки: 260+ / 4-
Доход: 1910$


Период: 14.02.2017 - 24.07.2017
Сделки: 421+ / 14-
Доход: 3017$


Итого доход за год: 4927$
 

блондинка

Старейшина
Регистрация
27.04.14
Сообщения
1,562
Реакции
1,780
блондинка не предоставил никакой дополнительной информации.
На синем форуме в свободном доступе тех задание на советник который со 100 баксов разгоняет за пол года до 10000.Алгоритм для программиста новичка и индикаторы все в открытом коде.И это выложено без всяких театральных жестов.А так - удачи!)Проснётесь завтра знаменитым-как знать)))Всегда приятно когда получилось.Только не забывайте что рынок меняется и то что целый год приносит доход на следующий точно принесёт либо ноль либо убыток.Знаем,проходили)))А ваш кросс (ЕU/GB)вообще как ветер в мае)))
 
Последнее редактирование:

Bull37

Местный
Регистрация
29.07.17
Сообщения
130
Реакции
154
Bull37 не предоставил никакой дополнительной информации.
На синем форуме в свободном доступе тех задание на советник который со 100 баксов разгоняет за пол года до 10000.И это выложено без всяких театральных жестов.А так - удачи!)Проснётесь завтра знаменитым-как знать)))

Загорелся мыслью сделать всё красиво и качественно,посмотрим как это примут люди)

Я почему-то уверен,что будет куча критики,слов что я мошенник,что это всё развод и т.д. поэтому сразу написал,что после как советник будет полностью готов, будет отправлен модераторам на проверку. Хотя не уверен что и это убережет)
 

Bull37

Местный
Регистрация
29.07.17
Сообщения
130
Реакции
154
Bull37 не предоставил никакой дополнительной информации.
Забыл сказать, что советник полностью автоматический и не требует ручной торговли, в советник встроен кликкер.
То есть советник ставится на МТ4,запускается советник и он сам торгует. В комплект к советнику будет идти прокладка для торговли у популярных брокеров БО.
 

блондинка

Старейшина
Регистрация
27.04.14
Сообщения
1,562
Реакции
1,780
блондинка не предоставил никакой дополнительной информации.
Загорелся мыслью сделать всё красиво и качественно,посмотрим как это примут люди)

Я почему-то уверен,что будет куча критики,слов что я мошенник,что это всё развод и т.д. поэтому сразу написал,что после как советник будет полностью готов, будет отправлен модераторам на проверку. Хотя не уверен что и это убережет)
А потому что нет и не было реально прибыльных советников на БО на продаже нигде.Если кто видел-пусть меня поправит.С трудом супер профессионалы выжимают чуть больше 60% и то постоянно корректируют настройки. Я просто не верю что это можно сделать,поставить и забыть.Но надеюсь что в природе это есть)НО для избранных)))Поэтому не буду ничего покупать)
 

Bull37

Местный
Регистрация
29.07.17
Сообщения
130
Реакции
154
Bull37 не предоставил никакой дополнительной информации.
А потому что нет и не было реально прибыльных советников на БО на продаже нигде.Если кто видел-пусть меня поправит.С трудом супер профессионалы выжимают чуть больше 60% и то постоянно корректируют настройки. Я просто не верю что это можно сделать,поставить и забыть.Но надеюсь что в природе это есть)НО для избранных)))

Потому что в основном эти так называемые вами супер профессионалы, не прогоняют свои системы через тестеры на длительном периоде,а те что прогоняют, скорее не имеют прибыльные ТС.

Сверху я приложил 2 видео с результатами. Скажите валютную пару и я сейчас специально для вас быстро запущу МТ4 и запишу результаты за год.
 

surkovic

Местный
Регистрация
13.04.16
Сообщения
370
Реакции
196
surkovic не предоставил никакой дополнительной информации.

блондинка

Старейшина
Регистрация
27.04.14
Сообщения
1,562
Реакции
1,780
блондинка не предоставил никакой дополнительной информации.
Потому что в основном эти так называемые вами супер профессионалы, не прогоняют свои системы через тестеры на длительном периоде,а те что прогоняют, скорее не имеют прибыльные ТС.

Сверху я приложил 2 видео с результатами. Скажите валютную пару и я сейчас специально для вас быстро запущу МТ4 и запишу результаты за год.
У меня ручная система по принципу торговли отката по тренду.И есть понимание логики почему так.Определяю что это откат а не смена тренда и жду его завершения и по тренду(он друг).Интересно какая логикой у вас?Опишите торговую идею-это будет рекламой)
 

блондинка

Старейшина
Регистрация
27.04.14
Сообщения
1,562
Реакции
1,780
блондинка не предоставил никакой дополнительной информации.

блондинка

Старейшина
Регистрация
27.04.14
Сообщения
1,562
Реакции
1,780
блондинка не предоставил никакой дополнительной информации.
Потому что в основном эти так называемые вами супер профессионалы, не прогоняют свои системы через тестеры на длительном периоде,а те что прогоняют, скорее не имеют прибыльные ТС.

Сверху я приложил 2 видео с результатами. Скажите валютную пару и я сейчас специально для вас быстро запущу МТ4 и запишу результаты за год.
Наоборот.Они используют историю за последние 8 лет и имеют не один десяток алгоритмов по которым советники работают.Имеют собственные ими написанные тестеры.Достигают выигрыша торгуя десятком советников и не у одного брокера одновременно.Просадка таким образом диверсифицируется.С одним или парой советников делать просто нечего. А за предложение спасибо)))Мне это не нужно)))Не смогу использовать.
 
Последнее редактирование:

Bull37

Местный
Регистрация
29.07.17
Сообщения
130
Реакции
154
Bull37 не предоставил никакой дополнительной информации.
Наоборот.Они используют историю за последние 8 лет и имеют не один десяток алгоритмов по которым советники работают.Достигают выигрыша торгуя десятком советников и не у одного брокера одновременно.Просадка таким образом диверсифицируется.С одним или парой советников делать просто нечего. А за предложение спасибо)))Мне это не нужно)))

Что за дикий мазохизм и как таким образом можно добиться какой-то диверсификации по просадке?
С одним советником делать нечего? А вы случаем не путаете советников и индикаторов?
Почему мой советник запросто может справится с поставленной задачей в одиночку без десятков собратьев? Да, в него заложен не 1 индикатор,но советнику и одному живется хорошо))

Просто отличный скальпер,который не перепрыгивает спред на форексе, но зато подходит для экспирации в 1 минуту на БО.
Советник либо прибыльный,либо не прибыльный.
 

Bull37

Местный
Регистрация
29.07.17
Сообщения
130
Реакции
154
Bull37 не предоставил никакой дополнительной информации.
Наоборот.Они используют историю за последние 8 лет и имеют не один десяток алгоритмов по которым советники работают.Имеют собственные ими написанные тестеры.Достигают выигрыша торгуя десятком советников и не у одного брокера одновременно.Просадка таким образом диверсифицируется.С одним или парой советников делать просто нечего. А за предложение спасибо)))Мне это не нужно)))Не смогу использовать.

Я просто не видел, как они торгуют на истории за последние 8 лет, не сталкивался с результатами. Если Вам не сложно,выложите видео их результаты тестирования - буду очень благодарен. Очень интересно стало
 

SergeyTr

Новичок
Регистрация
16.01.17
Сообщения
22
Реакции
2
SergeyTr не предоставил никакой дополнительной информации.
Минутка опасно конечно зная брокеров а 240 минут интересно... посмотрим как дальше будет развиваться
 

блондинка

Старейшина
Регистрация
27.04.14
Сообщения
1,562
Реакции
1,780
блондинка не предоставил никакой дополнительной информации.
Что за дикий мазохизм и как таким образом можно добиться какой-то диверсификации по просадке?
С одним советником делать нечего? А вы случаем не путаете советников и индикаторов?
Почему мой советник запросто может справится с поставленной задачей в одиночку без десятков собратьев? Да, в него заложен не 1 индикатор,но советнику и одному живется хорошо))

Просто отличный скальпер,который не перепрыгивает спред на форексе, но зато подходит для экспирации в 1 минуту на БО.
Советник либо прибыльный,либо не прибыльный.
Советник на 1 минуту экспы это полный нонсенс.У вас расхождение котировок,задержка открытия у брокера и другие их шалости.Даже у Гранда(у него МT4) не прокатит.Тут люди 12 терминалов пытают что бы хоть на M5 добиться терпимого уменьшения вин.И то мало получается.
 

Bull37

Местный
Регистрация
29.07.17
Сообщения
130
Реакции
154
Bull37 не предоставил никакой дополнительной информации.
Минутка опасно конечно зная брокеров а 240 минут интересно... посмотрим как дальше будет развиваться

Вот вы в корень смотрите, как раз над этим сейчас и работаю, чтобы увеличить положительного исхода для более больших экспираций,если скальпер запускать на таймфрейме 5 минут,то мы имеем схожий результат с 1 минутой, но сейчас главная задача,это чтобы советник делал хорошие результаты на 60 и 240 минут, чтобы цена как можно дальше ушла от точки входа.

Следите за темой,надеюсь в течение недели получится его приспособить к хорошей торговли на 60 и 240 минут.
 

блондинка

Старейшина
Регистрация
27.04.14
Сообщения
1,562
Реакции
1,780
блондинка не предоставил никакой дополнительной информации.
Я просто не видел, как они торгуют на истории за последние 8 лет, не сталкивался с результатами. Если Вам не сложно,выложите видео их результаты тестирования - буду очень благодарен. Очень интересно стало
Откуда же у меня видео?Им это надо?)))Учит только тот кто сам не умеет торговать)))
 

Bull37

Местный
Регистрация
29.07.17
Сообщения
130
Реакции
154
Bull37 не предоставил никакой дополнительной информации.
Советник на 1 минуту экспы это полный нонсенс.У вас расхождение котировок,задержка открытия у брокера и другие их шалости.Даже у Гранда(у него МT4) не прокатит.Тут люди 12 терминалов пытают что бы хоть на M5 добиться терпимого уменьшения вин.И то мало получается.
Вот сейчас специально для вас запущу запись на МТ, с экспирацией 5 минут, раз люди пытаются добиться терпимого результата там.
Да,там меньше сделок будет,но качество их не пострадает.

Откуда же у меня видео?Им это надо?)))Учит только тот кто сам не умеет торговать)))
Вы их стратегии успешны на истории в 8 лет, а где доказательства? Они словами только доказывают свой успех?
 

Bull37

Местный
Регистрация
29.07.17
Сообщения
130
Реакции
154
Bull37 не предоставил никакой дополнительной информации.
блондинка, специально для вас милая дама,только что записал и залил видео.
Экспирация 5 минут.
Как и говорил,число сделок уменьшилось, но качество осталось тем же.

XAG/USD 1.09.2016 - 26.07.2017
Сделки: 155+ / 5-
Доход: 1 112$

 
Верх Низ