55 000$ на БО при помощи советника

Интересен ли будет Вам подобный советник?

  • Да, возьму если результаты будут убедительны.

  • Нет, не верю в советники.


Результаты видны после голосования.

Bull37

Местный
Регистрация
29.07.17
Сообщения
130
Реакции
154
Bull37 не предоставил никакой дополнительной информации.
Всех приветствую!



Название темы больше создано для привлечение взгляда, хотя от истины находится не далеко.



В один прекрасный день в голову пришла мысль проверить свои советники для форекса на то, как они подходят для БО.

Неделю поковырялся с рядом советников, в итоге из 8 советников, для БО более менее подошли два советника, один скальпер,второй работает на откатах.



Немного изменил алгоритм и получилась весьма интересная картина. Скальпер,который не показывал выдающиеся результаты на форексе и не всегда перепрыгивал спред, показал как по мне, так фантастические результаты на минутной экспирации, второй советник работающий на откатах, показал более менее приемлимые результаты на экспирации 240 минут(4 часа).



Эта тема не является продажной, это скорее больше дневник тестирования, доработки, изучения спроса на данную тематику и привлечение внимание зрителей.

Как только советник будет совершенен на мой взгляд и будет внедрена защита советника от распространения в сети, данный советник будет отправлен модераторам форума и уважаемым лицам, чтобы никто не думал, что всё это развод и обман.



Какие цели?
1)
Создать качественный продукт, который действительно будет приносить прибыль пользователю и войдет в историю советников с хорошим именем.

2) Хочется в реализации советника попробовать сделать всё иначе, чем было до этого. Хочется сделать продукт полного цикла, с красивой обложкой, с красивой брошюрой декларацией советника и книжкой по руководству советника и т.д.


Почему будут продажи, когда можно заработать все деньги мира в одно лицо?
Здесь сразу несколько причин:

1) На самом деле математика в данном случае одинаковая, даже лучше. 200 проданных копий советника по 100$ = 20 000$ при нулевых затратах в короткий срок. Нежели данный результат, но через пару месяцев, если буду торговать только сам.

2) Тщеславие - дать продукт, которым будут довольны и благодарны тебе люди.

3) Наработать положительно ориентированную клиентскую базу, дабы в дальнейшем взаимодействовать по новым продуктам и повысить свой статус как программиста.



Повторюсь ещё раз, данная тема не является продажной и впереди много работы, здесь хочется выслушивать ваше мнение, делится результатами, обсуждать советник и т.д.



Для меня это первая подобная история и хочется всё сделать качественно, красиво и с большим успехом.

Поэтому хочется чтобы не было выкриков, что это всё развод и т.д. Это публичный проект, поэтому всё максимально открыто.
 

Cтeпaн

Старейшина
Регистрация
05.07.16
Сообщения
1,382
Реакции
2,466
Cтeпaн не предоставил никакой дополнительной информации.
Я вовсе не обязан скачивать и читать ваши .docx файлы. Я читаю то, что вы здесь пишите.
И о какой нахрен чистоте тестов вы говорите?
Раздайте стрелку ВСЕМ желающим в виде триала и пусть тестируют её на здоровье!
Привяжите её к компу и/или особым образом к платформе (если сможете) и всё! А если вы думаете что кто-то отвяжет ваш триал, то ну и ладно. Пусть один из нескольких сотен это сможет сделать, но дальше его компа и/или терминала эта стрелка никуда не уйдёт. Или вы думаете, что этот кто-то будет копировать и продавать сигналы по вашей бета-версии? :D
* Кстати, Bull37, постом выше вы прорекламировали мой индикатор. :D Хотя он давно уже в рекламе не нуждается...
 

Bull37

Местный
Регистрация
29.07.17
Сообщения
130
Реакции
154
Bull37 не предоставил никакой дополнительной информации.
Я вовсе не обязан скачивать и читать ваши .docx файлы. Я читаю то, что вы здесь пишите.
Если Вы не скачиваете и не читаете, что публикуется в этой теме, то Ваше присутствие в этой теме вызывает ещё больше вопросов.
 

Bull37

Местный
Регистрация
29.07.17
Сообщения
130
Реакции
154
Bull37 не предоставил никакой дополнительной информации.
Друзья, а не подскажите, может кто встречал брокера с экспирацией серебра в 1 минуту?
 

НуКакТоТак

Местный
Регистрация
04.09.17
Сообщения
233
Реакции
353
НуКакТоТак не предоставил никакой дополнительной информации.

Cтeпaн

Старейшина
Регистрация
05.07.16
Сообщения
1,382
Реакции
2,466
Cтeпaн не предоставил никакой дополнительной информации.
На Олимпе нельзя торговать с помощью советников. :eek:

Вот, что они пишут:
1111.png

То есть если вы используете роботов, то вы тем самым "нарушаете принцип добросовестности, честности и справедливости при совершении сделок".
Во как... :D
 
Последнее редактирование:

НуКакТоТак

Местный
Регистрация
04.09.17
Сообщения
233
Реакции
353
НуКакТоТак не предоставил никакой дополнительной информации.
Я к олимпу отношусь с большим недоверием, прям очень большую подозрительность они вызывают у меня
у меня тоже они впечатлениям не особо. но платформа удобная для торговли!:)
 

Bull37

Местный
Регистрация
29.07.17
Сообщения
130
Реакции
154
Bull37 не предоставил никакой дополнительной информации.
Всех приветствую!

Нужно 2-3 товарища, которым Вы доверяете, чтобы они поставили у себя робот на реальных торгах и мы сверяли результаты.
Приветствуется, если будет кто-нибудь из администрации.
 

Milishnikoff

Местный
Регистрация
04.11.15
Сообщения
494
Реакции
138
Milishnikoff не предоставил никакой дополнительной информации.
Всех приветствую!

Нужно 2-3 товарища, которым Вы доверяете, чтобы они поставили у себя робот на реальных торгах и мы сверяли результаты.
Приветствуется, если будет кто-нибудь из администрации.
А себе нельзя поставить? А не товарищам?:)
 

Bull37

Местный
Регистрация
29.07.17
Сообщения
130
Реакции
154
Bull37 не предоставил никакой дополнительной информации.

Georg24

Старейшина
Регистрация
31.05.15
Сообщения
1,130
Реакции
1,258
Georg24 не предоставил никакой дополнительной информации.

Bull37

Местный
Регистрация
29.07.17
Сообщения
130
Реакции
154
Bull37 не предоставил никакой дополнительной информации.
А что, нельзя дать всем желающим триал.?
1) Это группа тестеров на реале.
2) В тестах будут учавствовать особые спецификации советника.
3) Мне нужно работать с этой группой координируя их.
4) Мне нужно получать информацию от них, сверяя их со своей информацией.
5) Мне нужно оттачить обратную связь с будущими клиентами, ибо вопросы у людей будут схожи.

Если будет большая группа, я просто не успею всех обслужить и всем угодить + при большой группе мне придется в разы больше тратить своего личного времени. Поэтому был выбран именно такой вариант.
 

Georg24

Старейшина
Регистрация
31.05.15
Сообщения
1,130
Реакции
1,258
Georg24 не предоставил никакой дополнительной информации.
1) Это группа тестеров на реале.
2) В тестах будут учавствовать особые спецификации советника.
3) Мне нужно работать с этой группой координируя их.
4) Мне нужно получать информацию от них, сверяя их со своей информацией.
5) Мне нужно оттачить обратную связь с будущими клиентами, ибо вопросы у людей будут схожи.

Если будет большая группа, я просто не успею всех обслужить и всем угодить + при большой группе мне придется в разы больше тратить своего личного времени. Поэтому был выбран именно такой вариант.
Не понимаю. Проще дать всем треал. И не важно кто на демо, а кто на реале. С таким подходом ни кто не купит ни чего....
 

yurij021

Новичок
Регистрация
09.09.14
Сообщения
98
Реакции
80
yurij021 не предоставил никакой дополнительной информации.
Перед покупкой каждый сам должен убедиться в качестве товара, а не руководствоваться мнением авторитетов. ...
 

Максим73

Местный
Регистрация
09.01.16
Сообщения
122
Реакции
62
Максим73 не предоставил никакой дополнительной информации.
Ау товарищи, как тесты, есть какие-либо подвижки, результаты?
 

pahamolot

Старейшина
Регистрация
10.01.16
Сообщения
610
Реакции
136
pahamolot не предоставил никакой дополнительной информации.
в этой теме как я понял сделали сову под эту тс Модифицированный Индикатор PSAR для бинарных опционов и как понимаю она хорошо работает? а так-же понимаю что сразу кто написал эту сову хочет продать срубить бабла или я ошибаюсь? не ну по чему нет если сам сову написал, А что ребят я к тем обращаюсь кто тоже умеет писать их и может написать такой-же вам сложно написать и выложить бесплатно ? прикрепив счет куда можно скинуть копейку за работу, сколько покупал сов и т.д чет не разбогател еще ( и я не один такой кто поддержит меня, напишите сову если она того стоит сори если чет не допонял тут
 

Slyly

Новичок
Регистрация
28.04.19
Сообщения
6
Реакции
0
Slyly не предоставил никакой дополнительной информации.
Походу, раз автор пропал, значит система получилась. И получилась очень годной)
Повезло тем, кто пошел к нему на тесты в группу. Своей маленькой компанией рубят себе потихой, пока все остальные думали или воздух сотрясали на тему "Фигня/Не работает/Развод/ДАЙ ТРИАЛ" :D

Желаю автору удачи и ДЕНЕГ :cool:
 
Верх Низ