24option

Hashi

Смертный
Администратор
Регистрация
26.01.14
Сообщения
3,053
Реакции
2,728
Минимальный депозит: 200$

Мин цена опциона: 24$/

Выплаты: до 89%

Виды опционов: стандартные бинарные, «на касание», «интервальные» и 60-секундные опционы

Количество активов: 103

Пополнение счета: WebMoney, кредитные и дебетовые карты, QIWI, Liberty Reserve, MoneyBookers, Money Gram, Банковский перевод

Вывод денежных средств занимает: 3-7 дней

Контролируется: CySec

Ваши отзывы оставлять ветке 24option отзывы

 
Последнее редактирование:

Armeluer

Душа форума
Регистрация
17.03.14
Сообщения
150
Реакции
200
Armeluer не предоставил никакой дополнительной информации.
не знаю лично у меня нет всех этих проблем . я только вижу что у меня у самого проблемы с торговлей . а с проблемами брокеров еще не сталкивался.. но со значительными)) но не понимаю когда говорят что брокер спец для вас что то делает)) не могут же они только изза вас менять графики ни в ту сторону) либо у них на кажого свой график)) а так изза ваших 25 долларов не думаю что они это будут делать .другой поставитл 1000$в другую сторону и врядли им надо чтоб выша 25 прогорели
А я и не сказал что они сливают мне сделки )) Я сказал что на входе постоянно попадаю в пару пунктов против моего входа. Ну к примеру, они могут просто по умолчанию так выставлять игроков. Эти пару пунктов Вы никак не отследите и не докажите что они мухлюют, ведь в целом свечи будут совпадать с МТ4. Так что они вполне могут этим пользоваться и скорее всего пользуются. Да это всё предположения, но раньше у меня не было таких претензий к этому брокеру, хотя как раз раньше в первые 5 месяцев своего бинарного пути, я регулярно сливал у них деньги и паранойей не страдал, знал что моя вина. А вот после смены руководства я стал замечать всё больше каких то неурядиц с их стороны и каких то "честных" махинаций. Да и менеджер вдруг через пол года активизировался и начал мне постоянно названивать и предлагать всякие бонусы ))
 
Последнее редактирование:

Рустам8669

Старейшина
Регистрация
25.03.14
Сообщения
2,481
Реакции
2,169
Рустам8669 не предоставил никакой дополнительной информации.
А я и не сказал что они сливают мне сделки )) Я сказал что на входе постоянно попадаю в пару пунктов против моего входа. Ну к примеру, они могут просто по умолчанию так выставлять игроков. Эти пару пунктов Вы никак не отследите и не докажите что они мухлюют, ведь в целом свечи будут совпадать с МТ4. Так что они вполне могу этим пользоваться и скорее всего пользуются. Да это всё предположения, но раньше у меня не было таких претензий к этому брокеру, хотя как раз раньше в первые 5 месяцев своего бинарного пути, я регулярно сливал у них деньги и паранойей не страдал, знал что моя вина. А вот после смены руководства я стал замечать всё больше каких то неурядиц с их стороны и каких то "честных" махинаций. Да и менеджер вдруг через пол года активизировался и начал мне постоянно названивать и предлагать всякие бонусы ))
ну да такое бывает)) что 1.2 пункта не хватает)) но все же мне кажется при стабилньной стратегии на это можно закрыть глаза)) на счет менеджера не знаю у меня на OF замечательный менеджер Ольга))ни разу не подняла вопрос ни о пополнении ни про бонусы)
 

istrelok

Старейшина
Регистрация
20.04.14
Сообщения
1,882
Реакции
2,175
istrelok не предоставил никакой дополнительной информации.

Kaiju

Старейшина
Регистрация
06.02.14
Сообщения
1,761
Реакции
1,117
Kaiju не предоставил никакой дополнительной информации.
С Armeluer согласен, что порой не дают именно зарабатывать. Только у меня это проявляется не на графиках, а непонятным отключением платформы, закрывают опционы, порой нельзя зайти на сайт вообще или вводишь пароль, а пишет, что не правильный. Хотя не исключаю, что это дело случая :D. И брокер следит за клиентами, которые начинают торговать в прибыль. Думаю для этого и нужны менеджеры, которые мониторят счета. У меня на OF тоже Ольга менеджер. Она мне звонила всего раз и присылает на почту важные новости. Просто если так делают лучшие брокеры, то страшно представить, что вытворяют более простые брокеры. Хотя возможно, там все хорошо, так как они заинтересованы в привлечении новых трейдеров.
 

Рустам8669

Старейшина
Регистрация
25.03.14
Сообщения
2,481
Реакции
2,169
Рустам8669 не предоставил никакой дополнительной информации.
С Armeluer согласен, что порой не дают именно зарабатывать. Только у меня это проявляется не на графиках, а непонятным отключением платформы, закрывают опционы, порой нельзя зайти на сайт вообще или вводишь пароль, а пишет, что не правильный. Хотя не исключаю, что это дело случая :D. И брокер следит за клиентами, которые начинают торговать в прибыль. Думаю для этого и нужны менеджеры, которые мониторят счета. У меня на OF тоже Ольга менеджер. Она мне звонила всего раз и присылает на почту важные новости. Просто если так делают лучшие брокеры, то страшно представить, что вытворяют более простые брокеры. Хотя возможно, там все хорошо, так как они заинтересованы в привлечении новых трейдеров.
ну а че ей еще звонить)) нужна будет сами найдем.. зато вот с utrader звонят каждый день.хотят помочь зарабатывать а я вот отказываюсь))))))))
 

NV86

Местный
Регистрация
05.03.14
Сообщения
352
Реакции
140
NV86 не предоставил никакой дополнительной информации.
Всех этих "прелестей" нет на Бетоне!!!Никто не звонит, не вешает на шею своих менеджеров и т.п. Для 60 сек. может быть и не подходит Бетон (не могу сравнивать т.к. у других не торговал), а вот начиная с 5 мин. уже можно торговать и получать прибыль 90-100%. Скажите у кого еще такой % профита?!!! Хотя этой конторы нет в ТОПе бинарных "брокеров". К "лидерам" после таких выкрутасов точно не пойду!!!!:D
 

Рустам8669

Старейшина
Регистрация
25.03.14
Сообщения
2,481
Реакции
2,169
Рустам8669 не предоставил никакой дополнительной информации.
Всех этих "прелестей" нет на Бетоне!!!Никто не звонит, не вешает на шею своих менеджеров и т.п. Для 60 сек. может быть и не подходит Бетон (не могу сравнивать т.к. у других не торговал), а вот начиная с 5 мин. уже можно торговать и получать прибыль 90-100%. Скажите у кого еще такой % профита?!!! Хотя этой конторы нет в ТОПе бинарных "брокеров". К "лидерам" после таких выкрутасов точно не пойду!!!!:D
процент они могут хоть 300 ставить)) но вопрос в выводе денег. ) так никто на него и не ответил
 

Kaiju

Старейшина
Регистрация
06.02.14
Сообщения
1,761
Реакции
1,117
Kaiju не предоставил никакой дополнительной информации.
Всех этих "прелестей" нет на Бетоне!!!Никто не звонит, не вешает на шею своих менеджеров и т.п. Для 60 сек. может быть и не подходит Бетон (не могу сравнивать т.к. у других не торговал), а вот начиная с 5 мин. уже можно торговать и получать прибыль 90-100%. Скажите у кого еще такой % профита?!!! Хотя этой конторы нет в ТОПе бинарных "брокеров". К "лидерам" после таких выкрутасов точно не пойду!!!!:D
Да я приглядываюсь к этому брокеру долго, но дело в том, что я торгую в основном на 60 секунд. Как обзаведусь хорошей системой от 5 минут, тогда может открою счет на бетоне. Привлекает мин. ставка, можно смело по мартину работать.
 

NV86

Местный
Регистрация
05.03.14
Сообщения
352
Реакции
140
NV86 не предоставил никакой дополнительной информации.
процент они могут хоть 300 ставить)) но вопрос в выводе денег. ) так никто на него и не ответил
А кому они не вывели!!! Ссылку с подтверждением не вывода в студию. В основном есть залеты любителей бонусов или использование Бетона в качестве обменника т.к. ввод/вывод без %. Также на Бетоне можно работать без верификации счета до вывода общей суммы в 10К евро.
 

Рустам8669

Старейшина
Регистрация
25.03.14
Сообщения
2,481
Реакции
2,169
Рустам8669 не предоставил никакой дополнительной информации.
А кому они не вывели!!! Ссылку с подтверждением не вывода в студию. В основном есть залеты любителей бонусов или использование Бетона в качестве обменника т.к. ввод/вывод без %. Также на Бетоне можно работать без верификации счета до вывода общей суммы в 10К евро.
да причем тут кому они не вывели)) я еще не видел чтоб на каком то форуме они вывели деньги так же и плохих отзывов)то есть получается что с ним никто толком не работает)) я ниче против него не имею) и мне он нравится . но только изза высоких процентов туда бежать как то не хочетсся) сам выводил? скрины в студию
 

Рустам8669

Старейшина
Регистрация
25.03.14
Сообщения
2,481
Реакции
2,169
Рустам8669 не предоставил никакой дополнительной информации.
а то что там большой процент и вывод без верификации меня мало интересует
 

NV86

Местный
Регистрация
05.03.14
Сообщения
352
Реакции
140
NV86 не предоставил никакой дополнительной информации.
Ну если считать 200.000 человек - за тех кто толком не работает, то пусть будет по твоему!!!!:D Выплата на этом счете была только одна в конце февраля.(а со старого нет, т.к. он закрыт, открывал новый по партнерке).Да и выводить пока не собираюсь, цель догнать до 5К тогда и начать выводить часть прибыли.Но не стоит загадывать и бежать впереди паровоза!!!:D
 

Рустам8669

Старейшина
Регистрация
25.03.14
Сообщения
2,481
Реакции
2,169
Рустам8669 не предоставил никакой дополнительной информации.
Ну если считать 200.000 человек - за тех кто толком не работает, то пусть будет по твоему!!!!:D Выплата на этом счете была только одна в конце февраля.(а со старого нет, т.к. он закрыт, открывал новый по партнерке).Да и выводить пока не собираюсь, цель догнать до 5К тогда и начать выводить часть прибыли.Но не стоит загадывать и бежать впереди паровоза!!!:D
ну вот когда выведешь 5 тогда и пообщаемся)) я просто спросил как на счет вывода)) не стоило разгонять тут беспонтовый разговор итог которого понятен
 

Рустам8669

Старейшина
Регистрация
25.03.14
Сообщения
2,481
Реакции
2,169
Рустам8669 не предоставил никакой дополнительной информации.
да и пусть хоть там 500000 тыс человек было) но ни на одном форуме ответа что он вывел деньги я не видел
 

Екатерина

Местный
Регистрация
21.02.14
Сообщения
162
Реакции
29
Екатерина не предоставил никакой дополнительной информации.
Я с бетона выводила деньги, сумма там правда смешная была около 140 долларов, но вобще без единого вопроса вывели.
 

NV86

Местный
Регистрация
05.03.14
Сообщения
352
Реакции
140
NV86 не предоставил никакой дополнительной информации.
Отправил доки на верификацию счета.Подскажите, как узнать верифицировали счет или нет? Отпишут на почту или в ЛК?
 

Рустам8669

Старейшина
Регистрация
25.03.14
Сообщения
2,481
Реакции
2,169
Рустам8669 не предоставил никакой дополнительной информации.
Отправил доки на верификацию счета.Подскажите, как узнать верифицировали счет или нет? Отпишут на почту или в ЛК?
ну на utrader отписывались на почту)) а так лучше самому позвонить
 

PASSAT

Старейшина
Регистрация
09.02.14
Сообщения
577
Реакции
674
PASSAT не предоставил никакой дополнительной информации.
Отправил доки на верификацию счета.Подскажите, как узнать верифицировали счет или нет? Отпишут на почту или в ЛК?
напиши письмо менеджеру, он тебе все скажет))
 

Armeluer

Душа форума
Регистрация
17.03.14
Сообщения
150
Реакции
200
Armeluer не предоставил никакой дополнительной информации.
Вчера весь день какая то урезанная прибыльность была, сегодня ещё меньше - что там опять, праздники у 24опшна или что ? Как же раздражает меня такая нищенская прибыльность. До 52% доходит. Хочешь спокойно поторговать, а тут такое..
 

Вложения

  • 52%.jpg
    52%.jpg
    106.4 КБ · Просмотры: 69

Рустам8669

Старейшина
Регистрация
25.03.14
Сообщения
2,481
Реакции
2,169
Рустам8669 не предоставил никакой дополнительной информации.
Вчера весь день какая то урезанная прибыльность была, сегодня ещё меньше - что там опять, праздники у 24опшна или что ? Как же раздражает меня такая нищенская прибыльность. До 52% доходит. Хочешь спокойно поторговать, а тут такое..
торгуйте на of)) в чем проблема)) там стабильно цена держится)) такое бывает крайне редко
 
Верх Низ