24option

Hashi

Смертный
Администратор
Регистрация
26.01.14
Сообщения
3,053
Реакции
2,728
Минимальный депозит: 200$

Мин цена опциона: 24$/

Выплаты: до 89%

Виды опционов: стандартные бинарные, «на касание», «интервальные» и 60-секундные опционы

Количество активов: 103

Пополнение счета: WebMoney, кредитные и дебетовые карты, QIWI, Liberty Reserve, MoneyBookers, Money Gram, Банковский перевод

Вывод денежных средств занимает: 3-7 дней

Контролируется: CySec

Ваши отзывы оставлять ветке 24option отзывы

 
Последнее редактирование:

Armeluer

Душа форума
Регистрация
17.03.14
Сообщения
150
Реакции
200
Armeluer не предоставил никакой дополнительной информации.
Интересно, зачем 24 опшн в последних своих изменениях на сайте, сделали практически полный закос под стиль OptionFair. Те кто и там и там работал поймут о чём я говорю :rolleyes:
 

Вложения

  • 24o.jpg
    24o.jpg
    305.5 КБ · Просмотры: 460

Рустам8669

Старейшина
Регистрация
25.03.14
Сообщения
2,481
Реакции
2,169
Рустам8669 не предоставил никакой дополнительной информации.

Kaiju

Старейшина
Регистрация
06.02.14
Сообщения
1,761
Реакции
1,117
Kaiju не предоставил никакой дополнительной информации.

leeway

Заблокирован
Регистрация
04.02.14
Сообщения
609
Реакции
398
leeway не предоставил никакой дополнительной информации.
Не знаю как кто, но вот мне последнее время они очень начинают не нравится, что-то начинают мутить с котировками. Ладно если 1 раз, но вот такие моменты встречаю все чаще и чаще. Иногда в мою пользу, иногда нет, но все же настораживает, завтра обращусь к акк менеджеру, интересно будет послушать, вилку приготовлю заранее.
24OP.jpg

p.s. вход был на 59 секунде свечи со стрелкой.

Самое интересное на этом скрине:mad::
24OP3.jpg
 
Последнее редактирование:

Рустам8669

Старейшина
Регистрация
25.03.14
Сообщения
2,481
Реакции
2,169
Рустам8669 не предоставил никакой дополнительной информации.
Не знаю как кто, но вот мне последнее время они очень начинают не нравится, что-то начинают мутить с котировками. Ладно если 1 раз, но вот такие моменты встречаю все чаще и чаще. Иногда в мою пользу, иногда нет, но все же настораживает, завтра обращусь к акк менеджеру, интересно будет послушать, вилку приготовлю заранее.
Посмотреть вложение 637

p.s. вход был на 59 секунде свечи со стрелкой.
у меня такое часто бывает на OF )) но как то не обращал на этот внимание)) потому что чаще когда надо .бывает в мою пользу))
 

Armeluer

Душа форума
Регистрация
17.03.14
Сообщения
150
Реакции
200
Armeluer не предоставил никакой дополнительной информации.
Судя по вашим отзывам, такое происходит не обязательно против вашей пользы, следовательно это может быть обычное расхождение котировок на разных платформах. Ведь кто сказал, что на Thinkorswim или на Альпари котировки верные, им ведь никак не угодить сразу всем платформам. Другой вопрос: откуда они берут котировки ? И есть ли платформа с котировками один в один как у 24 опшн ?
А я им сегодня задал вопрос: будут ли они делать свободные экспирации в радиусе 24 часов и будет ли стабильная доходность по контрактам или так и будут играться с нами как хотят ? Если в ответ я получу лапшу на уши, то буду подыскивать другого основного брокера, а этот будет числиться как контора галимая. Даже ГрандКапитал даёт свободные экспирации и стабильный процент по контрактам в любое время ! Хотя у Гранда конечно есть свои минусы.
 

PASSAT

Старейшина
Регистрация
09.02.14
Сообщения
577
Реакции
674
PASSAT не предоставил никакой дополнительной информации.
Судя по вашим отзывам, такое происходит не обязательно против вашей пользы, следовательно это может быть обычное расхождение котировок на разных платформах. Ведь кто сказал, что на Thinkorswim или на Альпари котировки верные, им ведь никак не угодить сразу всем платформам. Другой вопрос: откуда они берут котировки ? И есть ли платформа с котировками один в один как у 24 опшн ?
А я им сегодня задал вопрос: будут ли они делать свободные экспирации в радиусе 24 часов и будет ли стабильная доходность по контрактам или так и будут играться с нами как хотят ? Если в ответ я получу лапшу на уши, то буду подыскивать другого основного брокера, а этот будет числиться как контора галимая. Даже ГрандКапитал даёт свободные экспирации и стабильный процент по контрактам в любое время ! Хотя у Гранда конечно есть свои минусы.
и что получил ответ?)
 

Armeluer

Душа форума
Регистрация
17.03.14
Сообщения
150
Реакции
200
Armeluer не предоставил никакой дополнительной информации.
Ответ получил, выглядело это так:

Я: У вас нет многих стандартных экспираций, таких как 1 час, 4 часа, 16 часов, планируется ли сделать свободные экспирации в радиусе 24 часов ? К ночи у вас вообще только по 10 минут можно делать ставки по большинству пар.
24опшн: 1 час у нас есть- посмотрите на тайм фреймы и там у вас есть варианты_15,30,60 минут (просто это не написано( на час)) а нужно высчитать время входа и закрытия позиции.
Остальные тайм фреймы конечно планируются- мы только обновили всю платформу и теперь занимаемся разработкой разных новых опций :)
Я: У вас постоянно меняется % доходности - планируется ли сделать стабильный процент по всем парам или так и будет то 60% то 80%
24опшн: К ночи во время Азиатской сессии снижается волатильность и время позиций всегда будет зависить от рынка.
Цены пар- так же зависят от резкости и колебания цен,все той же волатильности. Например EUR/USD процент возврата высокий,так как его финансовый статистический показатель высокий и соотственно процентый возврат тоже.
 

leeway

Заблокирован
Регистрация
04.02.14
Сообщения
609
Реакции
398
leeway не предоставил никакой дополнительной информации.
В общем все сделано так, чтобы трейдеры как можно больше теряли ;) Так было, есть и будет. С чего жить тогда брокерам...
 

Armeluer

Душа форума
Регистрация
17.03.14
Сообщения
150
Реакции
200
Armeluer не предоставил никакой дополнительной информации.
Как то слухи ходили что руководство сменилось у 24опшн, вот с того момента стали постоянно ухудшаться условия для участников. Думаю угробит новое руководство платформу, уж больно жадные.
Честный брокер может зарабатывать кучу денег годами, быть популярным и иметь постоянно растущий авторитет. А конченые бомжи брокеры, стараются отнять каждую копейку у людей, быстро попадают в чёрный список пользователей и в итоге сами ничего толком не заработают, только себе хуже сделают. Так что думаю это скорее глупый ход ухудшать условия, ещё и учитывая то что этот брокер считается лучшим. Авторитет зарабатывать долго, а спустить можно за 5 минут.
Вот сегодня очередной раз приметил понижение прибыльности на 24опшн, скатываются уже до 60%, при этом у них даже нет возврата. Закрываться что ли собрались ? Не знаю как других, но меня прибыльность ниже 70% раздражает. Не хилая такая комиссия за проведение сделки 40% :eek: С каждым таким понижением, они понижают прибыльность любой нашей торговой системы !
 

Вложения

  • 24пр.jpg
    24пр.jpg
    96 КБ · Просмотры: 424
  • 24при.jpg
    24при.jpg
    89.2 КБ · Просмотры: 409

K2fx

Уважаемый
Регистрация
26.03.14
Сообщения
84
Реакции
36
K2fx не предоставил никакой дополнительной информации.
при 63% один убыточный опцион при ставке в 25 баков оставляет нам 5 баков от двух прибыльных сделок...вот и прикидывайте какая у вас должна быть СИСТЕМА
 

Deputat

Старейшина
Регистрация
09.02.14
Сообщения
796
Реакции
264
Deputat не предоставил никакой дополнительной информации.
Как то слухи ходили что руководство сменилось у 24опшн, вот с того момента стали постоянно ухудшаться условия для участников. Думаю угробит новое руководство платформу, уж больно жадные.
Честный брокер может зарабатывать кучу денег годами, быть популярным и иметь постоянно растущий авторитет. А конченые бомжи брокеры, стараются отнять каждую копейку у людей, быстро попадают в чёрный список пользователей и в итоге сами ничего толком не заработают, только себе хуже сделают. Так что думаю это скорее глупый ход ухудшать условия, ещё и учитывая то что этот брокер считается лучшим. Авторитет зарабатывать долго, а спустить можно за 5 минут.
Вот сегодня очередной раз приметил понижение прибыльности на 24опшн, скатываются уже до 60%, при этом у них даже нет возврата. Закрываться что ли собрались ? Не знаю как других, но меня прибыльность ниже 70% раздражает. Не хилая такая комиссия за проведение сделки 40% :eek: С каждым таким понижением, они понижают прибыльность любой нашей торговой системы !
извините меня за Француски но не пойти бы им ***** ! урод совсем охерели , видать гнётся этот 24 опшен мне 250$ 12 дней выводил !
 
Последнее редактирование модератором:

NV86

Местный
Регистрация
05.03.14
Сообщения
352
Реакции
140
NV86 не предоставил никакой дополнительной информации.
Рассматривал эту контору, как альтернативу Бетону(Бетон на развороте дает в среднем 60-70%, по тренду 90-100%).В основном стратегии на разворот.Теперь вижу, что можно не рассматривать эту контору из-за снижения % профита. А лучше искать трендовую для Бетона!!!
 

leeway

Заблокирован
Регистрация
04.02.14
Сообщения
609
Реакции
398
leeway не предоставил никакой дополнительной информации.
Ну это вроде временно... Пока праздники и низкая волантильность, сегодня все в норме уже.
 

Рустам8669

Старейшина
Регистрация
25.03.14
Сообщения
2,481
Реакции
2,169
Рустам8669 не предоставил никакой дополнительной информации.

Рустам8669

Старейшина
Регистрация
25.03.14
Сообщения
2,481
Реакции
2,169
Рустам8669 не предоставил никакой дополнительной информации.

Рустам8669

Старейшина
Регистрация
25.03.14
Сообщения
2,481
Реакции
2,169
Рустам8669 не предоставил никакой дополнительной информации.
Верх Низ