24option

Hashi

Смертный
Администратор
Регистрация
26.01.14
Сообщения
3,053
Реакции
2,728
Минимальный депозит: 200$

Мин цена опциона: 24$/

Выплаты: до 89%

Виды опционов: стандартные бинарные, «на касание», «интервальные» и 60-секундные опционы

Количество активов: 103

Пополнение счета: WebMoney, кредитные и дебетовые карты, QIWI, Liberty Reserve, MoneyBookers, Money Gram, Банковский перевод

Вывод денежных средств занимает: 3-7 дней

Контролируется: CySec

Ваши отзывы оставлять ветке 24option отзывы

 
Последнее редактирование:

артемий 366

Старейшина
Регистрация
07.09.16
Сообщения
1,198
Реакции
970
артемий 366 не предоставил никакой дополнительной информации.

AcidDoll

Местный
Регистрация
07.04.14
Сообщения
346
Реакции
228
AcidDoll не предоставил никакой дополнительной информации.
Мне всегда казалось,что это одна из самых достойных брокерских кантор по бинаркам...все зарабатывать миллионы стали))))
Нет, просто бинарки по всему миру запрещают и преследуют за мошенничество. В Израиле (где находилось большинство брокеров) с сентября сажать будут на 2 года за услуги в сфере бинарных опционов. Самые крупняки закрылись первыми или ушли пробовать на форекс и cfd (Banc De Binary, Anyoption, 24option) так как они под прицелом.
 

EvGenius

Новичок
Регистрация
29.08.14
Сообщения
55
Реакции
19
на 24 опшн по новостям почти в 10 раз увеличил депо на что мне были обрублены все последующие входы) вывели все что заработал, теперь звонят, умоляют вернуться),мол такой х-ни больше не повторится и т.д.)))
 

артемий 366

Старейшина
Регистрация
07.09.16
Сообщения
1,198
Реакции
970
артемий 366 не предоставил никакой дополнительной информации.
на 24 опшн по новостям почти в 10 раз увеличил депо на что мне были обрублены все последующие входы) вывели все что заработал, теперь звонят, умоляют вернуться),мол такой х-ни больше не повторится и т.д.)))
Создай тему,расскажи как торгуешь. Торговля по новостям многим будет интересна.
 

EvGenius

Новичок
Регистрация
29.08.14
Сообщения
55
Реакции
19
Создай тему,расскажи как торгуешь. Торговля по новостям многим будет интересна.
Темы были, секрета нет это fxnewskiller, только теперь пользуюсь flashnewskiller(без кликов в мт4 открывает позиции)я давно на их сервисе, почти с самого начала, конечно уже использую анлим...и торгую на форе. бинары не подходят - проверено мной не одним годом)
 

surkovic

Местный
Регистрация
13.04.16
Сообщения
370
Реакции
196
surkovic не предоставил никакой дополнительной информации.
Счёт заблокировали. Предлагают открыть новый на другой e-mail.
 
Верх Низ