24option

Hashi

Смертный
Администратор
Регистрация
26.01.14
Сообщения
3,053
Реакции
2,728
Минимальный депозит: 200$

Мин цена опциона: 24$/

Выплаты: до 89%

Виды опционов: стандартные бинарные, «на касание», «интервальные» и 60-секундные опционы

Количество активов: 103

Пополнение счета: WebMoney, кредитные и дебетовые карты, QIWI, Liberty Reserve, MoneyBookers, Money Gram, Банковский перевод

Вывод денежных средств занимает: 3-7 дней

Контролируется: CySec

Ваши отзывы оставлять ветке 24option отзывы

 
Последнее редактирование:

Рустам8669

Старейшина
Регистрация
25.03.14
Сообщения
2,481
Реакции
2,169
Рустам8669 не предоставил никакой дополнительной информации.
Рустам8669 а торгуешь давно, что на демо. Мне самому тяжело на демо сидеть, когда получается. Часто на реал выхожу, иногда слишком рано, не до конца изучив плюсы и минусы стратегии.
торгую если это можна так назвать года три.)) за все время было слито очень очень много денег)) потому что день выдался хорошим бежал на демо)) дальше больше нашел форум)) потом рещил что пока не попроет не пойду на реал)) а пока сидел узнал всякие тонкости три экрана и тд и тп)) да раньше я не мог увловить связь между экранами)) а етперь просто ставлю хейкен смотрб на м5 торугю на м1)) ну и понасобирал всяких систем) и вот пришел к тому что с мартином 3-4 колена можно вывезти но это при том что броке не будет на 4 раз мозги делать)) а дальше уже хуже
 

Alvg

Местный
Регистрация
30.12.14
Сообщения
359
Реакции
174
Alvg не предоставил никакой дополнительной информации.
Это да, главное если по мартину идти, чтобы брокер давал закрыть очередное колено, а то потом долго отрабатывать, а там опять ...
 

Shavkat

Новичок
Регистрация
19.07.14
Сообщения
83
Реакции
14
Shavkat не предоставил никакой дополнительной информации.
24 option вывод денег на Web Money ограничено это правильно кто знаеть?(Первоначальный депозит дадут)
 

NightVoron

Старейшина
Регистрация
19.09.14
Сообщения
544
Реакции
255
NightVoron не предоставил никакой дополнительной информации.

Aerosvit

Местный
Регистрация
02.12.14
Сообщения
449
Реакции
773
Aerosvit не предоставил никакой дополнительной информации.

Keni

Печеньки.....раздаю печеньки :)
Заблокирован
Регистрация
28.07.14
Сообщения
805
Реакции
1,276
Keni не предоставил никакой дополнительной информации.
Типа на карту, однако меня заверили что на Perfect Money смогу выводить и профит и депо если что. А там посмотрим)
Ага, меня тоже заверили, только когда дело дошло до вывода на PM, максимум дали 50 баксов вывести:) :)
 

Aerosvit

Местный
Регистрация
02.12.14
Сообщения
449
Реакции
773
Aerosvit не предоставил никакой дополнительной информации.
Ага, меня тоже заверили, только когда дело дошло до вывода на PM, максимум дали 50 баксов вывести
Вот жеж менеджеры..... как обычно...... Тоесть по итогу тоже будут давить вывод на карту?
 

Aerosvit

Местный
Регистрация
02.12.14
Сообщения
449
Реакции
773
Aerosvit не предоставил никакой дополнительной информации.
Я 100500 раз переспросил, точно я смогу выводить? Она мне конечно, не подумайте ничего плохого. Для жителей Украины точно можно) не понял к чему это было сказано
 
Последнее редактирование:

Shavkat

Новичок
Регистрация
19.07.14
Сообщения
83
Реакции
14
Shavkat не предоставил никакой дополнительной информации.
Например я свой счёт пополнил с Webmoney 250$. Потом мой счёт 700$. Оператор мне сказал только 250$ снять можно на Web money. Кто то случилос такой ситуация
 

Aerosvit

Местный
Регистрация
02.12.14
Сообщения
449
Реакции
773
Aerosvit не предоставил никакой дополнительной информации.
Например я свой счёт пополнил с Webmoney 250$. Потом мой счёт 700$. Оператор мне сказал только 250$ снять можно на Web money. Кто то случилос такой ситуация
да судя по отзывам по ходу менегеры лгут, а по факту так и будет. Выведете свои 250$ на вебмани, а остальное скажут на карту и не волнует:( Завтра буду тормошить своих менеджеров по этому воросу
 

Рустам8669

Старейшина
Регистрация
25.03.14
Сообщения
2,481
Реакции
2,169
Рустам8669 не предоставил никакой дополнительной информации.
24 option вывод денег на Web Money ограничено это правильно кто знаеть?(Первоначальный депозит дадут)
это почти все брокеры так делают)) только IQ почему то наоборот
 

Рустам8669

Старейшина
Регистрация
25.03.14
Сообщения
2,481
Реакции
2,169
Рустам8669 не предоставил никакой дополнительной информации.
:rolleyes::rolleyes::rolleyes:прошел верификацию... подошел договор из офиса мегафон.
 

Рустам8669

Старейшина
Регистрация
25.03.14
Сообщения
2,481
Реакции
2,169
Рустам8669 не предоставил никакой дополнительной информации.
а почему вас не устраивает на карту)) личный интерес) так как часто эта проблема возникает?
 

octav

Новичок
Регистрация
22.05.14
Сообщения
49
Реакции
47
octav не предоставил никакой дополнительной информации.
Например я свой счёт пополнил с Webmoney 250$. Потом мой счёт 700$. Оператор мне сказал только 250$ снять можно на Web money. Кто то случилос такой ситуация
Было такое.Пришлось открыть и верифицировать счет в Neteller и сделать депозит через него,и все деньжата пополненые с Webmoney и прибыль вывел без проблем на карту Neteller.
 

Aerosvit

Местный
Регистрация
02.12.14
Сообщения
449
Реакции
773
Aerosvit не предоставил никакой дополнительной информации.
Было такое.Пришлось открыть и верифицировать счет в Neteller и сделать депозит через него,и все деньжата пополненые с Webmoney и прибыль вывел без проблем на карту Neteller.
Жестко) Смысл тогда рекламить кучу платежек если вывод только туда, куда им удобно
 

Aerosvit

Местный
Регистрация
02.12.14
Сообщения
449
Реакции
773
Aerosvit не предоставил никакой дополнительной информации.
:confused: а по поводу Perfect Money. Как у Мирового БО брокера может быть НЕВЕРИФИЦИРОВАН аккаунт в PM.... ?? при отправке платежей они платят по 2% комиссии....
 

Aerosvit

Местный
Регистрация
02.12.14
Сообщения
449
Реакции
773
Aerosvit не предоставил никакой дополнительной информации.
Как то так....
Anna Vasilievaваш вывод в суммке 55 долларов вернутся вам на Perfect Money

10:56 amДмитрий Это я понимаю, но каков дальнейший алгоритм?

10:57 amAnna Vasilieva если прибыль составит больше 60 долларов , то по правилапм компании прибыль выводится банковским переводом

10:58 amДмитрий Обьясните, почему тогда все менеджеры в один голос заявляли что я смогу выводить средства на Perfect?

Я же не просто так уточнял, а потому что не могу выводить банковским переводом

10:59 amAnna Vasilieva я не могу знать и отвечать вам за менеджеров, но прибыль больше 60 долларов по правилам и условиям компании всегда выводится банковским переводом, а сумма внесенного депозита возвращается на источник пополнения депозита

10:59 amДмитрий Могу я связаться с Маратом?

11:01 amAnna Vasilieva с вами после внесения депозита уже будет работать новый финансовый консультант
 

Рустам8669

Старейшина
Регистрация
25.03.14
Сообщения
2,481
Реакции
2,169
Рустам8669 не предоставил никакой дополнительной информации.
кстати. после слева депо у меня сразу поменялся менеджер)) почему .
 

Aerosvit

Местный
Регистрация
02.12.14
Сообщения
449
Реакции
773
Aerosvit не предоставил никакой дополнительной информации.

Aerosvit

Местный
Регистрация
02.12.14
Сообщения
449
Реакции
773
Aerosvit не предоставил никакой дополнительной информации.

Выбесили.... теперь еще сотку профита пол года выводить.....
 
Верх Низ