Wind

istrelok

Старейшина
Регистрация
20.04.14
Сообщения
1,882
Реакции
2,175
istrelok не предоставил никакой дополнительной информации.

Georg24

Старейшина
Регистрация
31.05.15
Сообщения
1,130
Реакции
1,258
Georg24 не предоставил никакой дополнительной информации.

Georg24

Старейшина
Регистрация
31.05.15
Сообщения
1,130
Реакции
1,258
Georg24 не предоставил никакой дополнительной информации.
Если кому интересно выводит ли мики денюшку.
Сообщаю. Выводят. Выводил на скрил. Попросили потом лишь емеил от скрила. Получается вывели за сутки, если грубо считать. В пятницу после обеда попросил вывод. В понедельник после обеда денюшка дома.:)
 

megakosmo

Местный
Регистрация
26.03.15
Сообщения
170
Реакции
45
megakosmo не предоставил никакой дополнительной информации.

megakosmo

Местный
Регистрация
26.03.15
Сообщения
170
Реакции
45
megakosmo не предоставил никакой дополнительной информации.
З.Ы. как то кстати например наблюдал за этой фильтрацией к индюку от Павла Эльбы PM 3 кажется, так вот на 5м на 10 дней был счет 15+ 12- , с таким стохом стало 8+ 1-

так что для товарищей разворотников люто бешено советую внедрять, если еще не ;)
 

alex1972

Старейшина
Регистрация
19.09.14
Сообщения
1,088
Реакции
645
alex1972 не предоставил никакой дополнительной информации.
а на скрине не мог бы показать?
 

binom

Новичок
Регистрация
14.04.16
Сообщения
59
Реакции
34
binom не предоставил никакой дополнительной информации.
Давненько не писал. :) Апну темку. :) Илья тестер новый выложил. Будет работать до 1-го мая. Пробуем. :)
Можете пожалуйста выложить видео с этим тестером.Как пользоваться. Особенно как тестить индикаторы которых нет в настройках эксперта. Заранее спасибо.
 

BETPOB

Старейшина
Регистрация
30.04.15
Сообщения
2,689
Реакции
2,783
BETPOB не предоставил никакой дополнительной информации.
Можете пожалуйста выложить видео с этим тестером.Как пользоваться. Особенно как тестить индикаторы которых нет в настройках эксперта. Заранее спасибо.
Там тестер - проще простого... Неужели там какие то возникают трудности с его применением? :) Может конечно для вас записать видео, плевое дело, но для меня это в некоторой степени геморрой. Если индикатора нет в настройках, внизу есть возможность вписать любой кастомный индюк. Напишите название, буферы стрелок и на каком баре смотреть. Блин, да это все в настройках есть, что я вам дублирую настройки..? :) Вписали индюк, выставили на каком периоде смотрим. Либо по барам, либо с указанной даты. Все. Что там такого сложного то?
 

alex1972

Старейшина
Регистрация
19.09.14
Сообщения
1,088
Реакции
645
alex1972 не предоставил никакой дополнительной информации.
Вот так отработал наборчик виндов на этой недели. Хотя по многим ТС неделя была мягко говоря не очень, а даже очень плохой.
 

Вложения

  • DetailedStatement.gif
    DetailedStatement.gif
    5.4 КБ · Просмотры: 138

BETPOB

Старейшина
Регистрация
30.04.15
Сообщения
2,689
Реакции
2,783
BETPOB не предоставил никакой дополнительной информации.
Я без мартина в просадке за неделю. Пересматриваю активы. :)
 

BETPOB

Старейшина
Регистрация
30.04.15
Сообщения
2,689
Реакции
2,783
BETPOB не предоставил никакой дополнительной информации.
Ну, теперь мой отчет по WF. :) Решено было уйти от мартина вообще. Мартин - повышенные риски, поэтому вот такое решение. Пары были накиданы на скорую руку, поэтому ожидать чего то грандиозного было бы глупо. :) Начало недели, да и вся первая половина, показали, что нужно пересматривать активы. Но заниматься этим было некогда, поэтому все оставалось как есть. 20-го числа с 19-ти до 21-го был жесткий слив. Поскольку ТС проходит краш-тест, то все оставил как есть. Итого имеем: активы нужно пересмотреть. Слив хоть и небольшой, но все равно слив.
Снимок экрана (593).png
Да, совсем забыл... Торговля велась роботами круглосуточно. :)
 

il001

Местный
Регистрация
02.07.15
Сообщения
780
Реакции
340
il001 не предоставил никакой дополнительной информации.
Ну, теперь мой отчет по WF. :) Решено было уйти от мартина вообще. Мартин - повышенные риски, поэтому вот такое решение. Пары были накиданы на скорую руку, поэтому ожидать чего то грандиозного было бы глупо. :) Начало недели, да и вся первая половина, показали, что нужно пересматривать активы. Но заниматься этим было некогда, поэтому все оставалось как есть. 20-го числа с 19-ти до 21-го был жесткий слив. Поскольку ТС проходит краш-тест, то все оставил как есть. Итого имеем: активы нужно пересмотреть. Слив хоть и небольшой, но все равно слив.
Посмотреть вложение 41252
Да, совсем забыл... Торговля велась роботами круглосуточно. :)
Пары перебирать - это дело такое...сегодня одни пары не играли, их отсеяли...а завтра именно они и будут играть...на итог ты все пары отсеишь и прекратишь торговлю))))
попробуй поиграться с экспирацией...
как вариант - навешивай пары на м5, потом те же на м15, и те же на м30 и на H1....получиться 3-х кратное увеличение пар и количество сделок должно возрасти примерно в 2,5 раза...
 

BETPOB

Старейшина
Регистрация
30.04.15
Сообщения
2,689
Реакции
2,783
BETPOB не предоставил никакой дополнительной информации.
Пары перебирать - это дело такое...сегодня одни пары не играли, их отсеяли...а завтра именно они и будут играть...на итог ты все пары отсеишь и прекратишь торговлю))))
попробуй поиграться с экспирацией...
как вариант - навешивай пары на м5, потом те же на м15, и те же на м30 и на H1....получиться 3-х кратное увеличение пар и количество сделок должно возрасти примерно в 2,5 раза...
Илюх, тут не переживай. Все как раз идет своим чередом. Ничего лишнего я не уберу, поверь. :) Загвоздка именно в самом брокере. При экспе в М5, выплаты всего 59%, и что бы быть в плюсе, нужно среднюю профитность индюков иметь в районе 66%. Я наскоряк набросал пар в терминал, особо не перебирая, и получил массу пар с часовым или получасовым ТФ. Как думаешь, сколько сигналов за неделю дали эти пары..? Это один вопрос. А второй - подходит ли индюк так же как для М5 к ТФ М15 или получасу..? С основной морокой по М5 за неделю работа была закончена. Теперь не спеша переберу М15 и поставлю на WF. Вся затея то с этими М15 делается для того, что бы уйти от мартина. Если все заработает как надо, то можно будет работать даже маленьким депо, ну, или как вариант - большими лотами. :) Отпадет надобность входить лотами в пол процента или процент, что бы держать мартин, соблюдая ММ.
По поводу экспирации - она как и раньше должна быть в 1 свечу. Я не ищу глобальных откатов. Мне 1-й свечи достаточно. :)
По поводу увеличения количества сделок - это нужно делать, но не путем навешивания на более старшие ТФ одних и тех же индюков. Если индюк дает порядка одного сигнала в день на М5, то на М15 он будет давать 2 сигнала в неделю. Я не говорю уже про М30 и Н1. А от количества сигналов напрямую зависит профит, полученный за неделю или месяц. Я не питаю иллюзий по поводу индюков с профитностью в 70+%. Но за 60% вполне реально. Это есть и это будет работать. При чем есть индюки, не дающие более 3-х лосей подряд. Т.е. не получаем больших просадок. Если все это еще будет сглаживаться другими парами, то просадок можно будет избежать вообще. Пусть мы получим не такой быстрый рост депозита как на М5 или М1, но зато стабильно и без просадок.
М5 ограничен количеством пар на Мики, и это создает свои проблемы. На WF разрешена торговля куда большим числом активов, и в этом его преимущество. Плюс ко всему, графики WF и Мики заметно отличаются. :) Так что WF в любом случае нужно брать в разработку. Если капнет за неделю немного с Мики, и немного с WF, то это уже ведь веселее. :)
По поводу сегодня или завтра какая пара как отработает - это тоже дело понятное. Я же не смотрю как индюк работает на дистанции в 1 неделю. Я ведь беру статистику как минимум за полгода. Поэтому я знаю как индюк отработает на дистанции. И если он не дает по статистике подряд много лосей, и профитность его более 60%, его смело можно брать в работу. Беда в том, что всего этого не было сделано раньше. Были набросаны пары по-быстрому. Без особого отсева по количеству лосей подряд. Неделя и так не очень была в плане торговли. Но даже с таким небрежным отбором пар, индюки отработали в ноль за неделю. :) Думаю следующая неделя будет по любому в плюс. :) Отчет скину в конце недели. :)
 

BETPOB

Старейшина
Регистрация
30.04.15
Сообщения
2,689
Реакции
2,783
BETPOB не предоставил никакой дополнительной информации.
Если Жора скинет свой недельный отчет с конкурса на Мики - будет интересно. :)
 

Spit77

Местный
Регистрация
04.10.15
Сообщения
148
Реакции
56
Spit77 не предоставил никакой дополнительной информации.
Я не питаю иллюзий по поводу индюков с профитностью в 70+%. Но за 60% вполне реально.
Ну вот есть такое на руках. Трендовик - затейник:). Это без всяких фильтров..
 

Вложения

  • m1.png
    m1.png
    28 КБ · Просмотры: 123
  • m5.png
    m5.png
    40.2 КБ · Просмотры: 121
  • m15.png
    m15.png
    32 КБ · Просмотры: 119
Последнее редактирование:

BETPOB

Старейшина
Регистрация
30.04.15
Сообщения
2,689
Реакции
2,783
BETPOB не предоставил никакой дополнительной информации.

istrelok

Старейшина
Регистрация
20.04.14
Сообщения
1,882
Реакции
2,175
istrelok не предоставил никакой дополнительной информации.

Spit77

Местный
Регистрация
04.10.15
Сообщения
148
Реакции
56
Spit77 не предоставил никакой дополнительной информации.
Везёт Вам!
Вот-бы нам всем так свезло, и мы вместе, коллективно затестили-бы этот индюк!? ;)
Да пожалуйста, только чтоб не засорять здесь ветку. Создам тему туда и закину индюк. Но. Опять же это все тестер.
 

BETPOB

Старейшина
Регистрация
30.04.15
Сообщения
2,689
Реакции
2,783
BETPOB не предоставил никакой дополнительной информации.
Порылся в укромных уголках компа. :) Нашел индюшок. Симпатишный такой...:) Сначала подумал тестер сломался. Но нет. По стрелкам все правильно. :)
Снимок экрана (597).png Снимок экрана (598).png Снимок экрана (599).pngСнимок экрана (600).pngСнимок экрана (601).png
 
Последнее редактирование:

Spit77

Местный
Регистрация
04.10.15
Сообщения
148
Реакции
56
Spit77 не предоставил никакой дополнительной информации.
Порылся в укромных уголках компа. :) Нашел индюшок. Симпатишный такой...:) Сначала подумал тестер сломался. Но нет. По стрелкам все правильно. :)
Посмотреть вложение 41305 Посмотреть вложение 41306 Посмотреть вложение 41307Посмотреть вложение 41308Посмотреть вложение 41309
Очень бы хотелось потестировать его;)
 
Верх Низ