Wind

BETPOB

Старейшина
Регистрация
30.04.15
Сообщения
2,689
Реакции
2,783
BETPOB не предоставил никакой дополнительной информации.

archeryvlad

Местный
Регистрация
09.05.14
Сообщения
464
Реакции
104
archeryvlad не предоставил никакой дополнительной информации.
он у каждого по-разному настроен) у меня настройки стандартные, только уровни выставлены 95 и 5, а период 2
Выложите пожалуйста в открытом коде хочу протестировать на советнике
 

BETPOB

Старейшина
Регистрация
30.04.15
Сообщения
2,689
Реакции
2,783
BETPOB не предоставил никакой дополнительной информации.
А вот не Пикассо. :) Снимок экрана (712).png Да простит меня Жора. :) На 5-м месте рулит роботами по Wind-ам. :) При чем на М1. Я в шоке. :) Правда с 2-мя мартинами. :)
 

BETPOB

Старейшина
Регистрация
30.04.15
Сообщения
2,689
Реакции
2,783
BETPOB не предоставил никакой дополнительной информации.
Ща поржал. :) Смотрю на конкурс Мики. Поперли первые места еще выше. Открываю статистику. :) Снимок экрана (716).png Снимок экрана (717).png Это лидер. Один из... :) Ну и шо ви мне хотите сказать..? Это человек..? :) За час удвоено депо, при чем смотрим в каком количестве. 44000 плюсом! :) И это при том, что максимальный размер лота 1000. Как минимум нужно 50 сделок открыть за час! Учитывая то, что сделки были открыто исключительно по евро-баксу... Даже на минутном графике - это нужно торговать каждую свечу! Если даже учесть то, что единовременно открывалось 5 сделок - это максимум, который позволяет брокер. То... Это торговалась каждая 5-я свеча как минимум! :) И шо ви мне хотите сказать, шо ето человек..? :) Просадка - 0%!!!
Ай-яй-яй... :) Как не стыдно Мики..? :) Ну хоть бы какой то вид сделали, что это типа человек. :)
 

BETPOB

Старейшина
Регистрация
30.04.15
Сообщения
2,689
Реакции
2,783
BETPOB не предоставил никакой дополнительной информации.
20 страниц с историей сделок за час! В среднем по 5 сделок на странице. 100 сделок за час!!!
 

il001

Местный
Регистрация
02.07.15
Сообщения
780
Реакции
340
il001 не предоставил никакой дополнительной информации.

BETPOB

Старейшина
Регистрация
30.04.15
Сообщения
2,689
Реакции
2,783
BETPOB не предоставил никакой дополнительной информации.

viktors

Местный
Регистрация
29.01.15
Сообщения
208
Реакции
37
viktors не предоставил никакой дополнительной информации.

BETPOB

Старейшина
Регистрация
30.04.15
Сообщения
2,689
Реакции
2,783
BETPOB не предоставил никакой дополнительной информации.

BETPOB

Старейшина
Регистрация
30.04.15
Сообщения
2,689
Реакции
2,783
BETPOB не предоставил никакой дополнительной информации.
Давненько не писал. :)
Решил освежить темку. Последнее время занимался по большей части ТС-кой. Никак не давал покоя вопрос прибыльности. Вроде и индюки есть... Вроде и винрейт на уровне... А толку мало. Исписал кучу бумаги. Насоставлял кучу таблиц, когда и при каких условиях какие индюки работают. Так же это все на разных парах и ТФ.
Толку опять ноль. WF в нулях крутится, а Мики и того хуже - сливает.
С Мики разобрались. Жестко рисует котировки. С WF тоже дело более-менее понятно. Маленький процент возврата и все такое. Но...
Но у WF хорошее преимущество в том, что он позволяет работать большим количеством активов. Поэтому компенсировать маленький процент выплат можно путем повышения рабочего ТФ.
Поставил роботов на М15, вместо М5. Опять было долгое барахтание в районе нуля. Роботы плюсуют, но очень уж слабо. Гонял 3 недели. Опять не то.
И вот в одной из веток, хорошую мысль подкинул один из участников форума, за что ему земной поклон. :)
В итоге... Индикаторы остаются неизменными. Некоторые спрашивали, типа, почему я то UNM кручу, то еще чего..? Почему собственно не работаю своими индюками? :)
Отвечаю еще раз: работаю. Вернее не я, а роботы. Так как основной упор на них. И пока роботы работают, у меня есть время, что бы покрутить другие сиски. :)
В общем, как я и сказал, остаются индюки неизменными. Грешно было бы работать чужими, если есть свои. :)
В общем, подшаманил саму сиску, и запустил роботов. Я не знаю как они будут работать в дальнейшем, но то что они мне показали за короткий срок, заставляет чесать репу. Пусть будут не так профитно работать. Пусть процент упадет... НО. Это все же роботы. И были запущены без фильтра по новостям. И работают круглосуточно. Вот такой результат я получил:
Снимок экрана (1503).png Снимок экрана (1504).png
Всего 64 сигнала. 52 из которых в плюс.
При чем 25 плюсов подряд. :)
Я это к чему..?
Это ответ скептикам, которые уверены, что роботами нельзя работать в плюс.
И еще. Знаю, что многие, покупавшие индикаторы, не нашли им применения. Индикаторы как были актуальны на момент покупки, так актуальны и на данный момент. Ничего не подкручено, ничего не перенастроено.
Вот как то так. :)
 

Chernomor123

Местный
Регистрация
09.09.15
Сообщения
509
Реакции
133
Chernomor123 не предоставил никакой дополнительной информации.
Давненько не писал. :)
Решил освежить темку. Последнее время занимался по большей части ТС-кой. Никак не давал покоя вопрос прибыльности. Вроде и индюки есть... Вроде и винрейт на уровне... А толку мало. Исписал кучу бумаги. Насоставлял кучу таблиц, когда и при каких условиях какие индюки работают. Так же это все на разных парах и ТФ.
Толку опять ноль. WF в нулях крутится, а Мики и того хуже - сливает.
С Мики разобрались. Жестко рисует котировки. С WF тоже дело более-менее понятно. Маленький процент возврата и все такое. Но...
Но у WF хорошее преимущество в том, что он позволяет работать большим количеством активов. Поэтому компенсировать маленький процент выплат можно путем повышения рабочего ТФ.
Поставил роботов на М15, вместо М5. Опять было долгое барахтание в районе нуля. Роботы плюсуют, но очень уж слабо. Гонял 3 недели. Опять не то.
И вот в одной из веток, хорошую мысль подкинул один из участников форума, за что ему земной поклон. :)
В итоге... Индикаторы остаются неизменными. Некоторые спрашивали, типа, почему я то UNM кручу, то еще чего..? Почему собственно не работаю своими индюками? :)
Отвечаю еще раз: работаю. Вернее не я, а роботы. Так как основной упор на них. И пока роботы работают, у меня есть время, что бы покрутить другие сиски. :)
В общем, как я и сказал, остаются индюки неизменными. Грешно было бы работать чужими, если есть свои. :)
В общем, подшаманил саму сиску, и запустил роботов. Я не знаю как они будут работать в дальнейшем, но то что они мне показали за короткий срок, заставляет чесать репу. Пусть будут не так профитно работать. Пусть процент упадет... НО. Это все же роботы. И были запущены без фильтра по новостям. И работают круглосуточно. Вот такой результат я получил:
Посмотреть вложение 44987 Посмотреть вложение 44988
Всего 64 сигнала. 52 из которых в плюс.
При чем 25 плюсов подряд. :)
Я это к чему..?
Это ответ скептикам, которые уверены, что роботами нельзя работать в плюс.
И еще. Знаю, что многие, покупавшие индикаторы, не нашли им применения. Индикаторы как были актуальны на момент покупки, так актуальны и на данный момент. Ничего не подкручено, ничего не перенастроено.
Вот как то так. :)
Это индикатор wind?
 

VeterCopy

Гений
Регистрация
12.01.16
Сообщения
674
Реакции
954
VeterCopy не предоставил никакой дополнительной информации.
BETPOB, супер, респект! И правда, пусть утрутся те, кто постоянно трындит, мол, автоматическая торговля ведет к сливу:) Вам успехов и космического профита!
 

Spit77

Местный
Регистрация
04.10.15
Сообщения
148
Реакции
56
Spit77 не предоставил никакой дополнительной информации.
Давненько не писал. :)
Решил освежить темку. Последнее время занимался по большей части ТС-кой. Никак не давал покоя вопрос прибыльности. Вроде и индюки есть... Вроде и винрейт на уровне... А толку мало. Исписал кучу бумаги. Насоставлял кучу таблиц, когда и при каких условиях какие индюки работают. Так же это все на разных парах и ТФ.
Толку опять ноль. WF в нулях крутится, а Мики и того хуже - сливает.
С Мики разобрались. Жестко рисует котировки. С WF тоже дело более-менее понятно. Маленький процент возврата и все такое. Но...
Но у WF хорошее преимущество в том, что он позволяет работать большим количеством активов. Поэтому компенсировать маленький процент выплат можно путем повышения рабочего ТФ.
Поставил роботов на М15, вместо М5. Опять было долгое барахтание в районе нуля. Роботы плюсуют, но очень уж слабо. Гонял 3 недели. Опять не то.
И вот в одной из веток, хорошую мысль подкинул один из участников форума, за что ему земной поклон. :)
В итоге... Индикаторы остаются неизменными. Некоторые спрашивали, типа, почему я то UNM кручу, то еще чего..? Почему собственно не работаю своими индюками? :)
Отвечаю еще раз: работаю. Вернее не я, а роботы. Так как основной упор на них. И пока роботы работают, у меня есть время, что бы покрутить другие сиски. :)
В общем, как я и сказал, остаются индюки неизменными. Грешно было бы работать чужими, если есть свои. :)
В общем, подшаманил саму сиску, и запустил роботов. Я не знаю как они будут работать в дальнейшем, но то что они мне показали за короткий срок, заставляет чесать репу. Пусть будут не так профитно работать. Пусть процент упадет... НО. Это все же роботы. И были запущены без фильтра по новостям. И работают круглосуточно. Вот такой результат я получил:
Посмотреть вложение 44987 Посмотреть вложение 44988
Всего 64 сигнала. 52 из которых в плюс.
При чем 25 плюсов подряд. :)
Я это к чему..?
Это ответ скептикам, которые уверены, что роботами нельзя работать в плюс.
И еще. Знаю, что многие, покупавшие индикаторы, не нашли им применения. Индикаторы как были актуальны на момент покупки, так актуальны и на данный момент. Ничего не подкручено, ничего не перенастроено.
Вот как то так. :)
Не MMS ли идею подкинул ?
 

BETPOB

Старейшина
Регистрация
30.04.15
Сообщения
2,689
Реакции
2,783
BETPOB не предоставил никакой дополнительной информации.

Chernomor123

Местный
Регистрация
09.09.15
Сообщения
509
Реакции
133
Chernomor123 не предоставил никакой дополнительной информации.
Нет. В одной из веток обратили мое внимание на то, что индюки в разные сессии по разному работают. :)
Хотя с Витьком общаемся. :)
Так все-таки что-то изменили в wind, что он стал такой результат показывать?
 

BETPOB

Старейшина
Регистрация
30.04.15
Сообщения
2,689
Реакции
2,783
BETPOB не предоставил никакой дополнительной информации.
Так все-таки что-то изменили в wind, что он стал такой результат показывать?
Нет, я же написал, что ничего абсолютно не менялось. Поменялись только активы и торговое время.
 
Верх Низ