Wind

yvk

Старейшина
Регистрация
12.01.15
Сообщения
1,180
Реакции
505
yvk не предоставил никакой дополнительной информации.
Кто такой Владимир - не знаю, но претензий к ним, особо, лично у меня нет.
 

BETPOB

Старейшина
Регистрация
30.04.15
Сообщения
2,689
Реакции
2,783
BETPOB не предоставил никакой дополнительной информации.
Вот так вот выглядят свечи у WF и Мики: Снимок экрана (326).png Снимок экрана (327).png
 

BETPOB

Старейшина
Регистрация
30.04.15
Сообщения
2,689
Реакции
2,783
BETPOB не предоставил никакой дополнительной информации.
Кто такой Владимир - не знаю, но претензий к ним, особо, лично у меня нет.
Может и так, но этому человеку в таких вопросах я доверяю как самому себе. :)
 

Tison

Местный
Регистрация
13.09.15
Сообщения
387
Реакции
507
Tison не предоставил никакой дополнительной информации.
Подошла очередная неделя к концу. Что эта неделя принесла..? Очередные победы и очередные поражения. Очередные радости и разочарования. Что касается поражений и разочарований? Торговля у такого брокера как Miki, показала, что брокер не просто играет котировками, а жестко их рисует как и когда хочет. Об этом вкратце. Хотя есть и скрины с подтверждениями. Там где в терминале Альпари и WF красивая откатная свеча, у Мики - доджик, при чем закрытый не в нашу пользу. За неделю торговли на мики, мой депозит остался на месте абсолютно. Хотя он не мог там остаться вообще никак. Все сделки открывались роботами, и задержек в открытии сделок не было никаких. Посмотреть вложение 40707 Это график торговли. Вот такая веселая неделя получилась у Мики. :) Для себя я сделал вывод - если и торговать у них, то очень осторожно, и скорее всего либо на больших ТФ, либо по тренду. :)
Теперь о хорошем. Так же стоял с роботами WF терминал. Здесь картина в корне выглядит иначе. Начну с того, что у WF выплаты на М5 всего 59%, против 86-ти как у Мики. :) Набор индикаторов практически один и тот же. Но... Были добавлены дополнительно окна, дабы увеличить количество сделок и попробовать перекрыть минусы. Ибо что бы отбить каждый минус, и не сливать, прибыльность нашей торговли должна быть как минимум 66%. Это 2 победы на каждое поражение. В общем, были добавлены несколько активов, и несколько разных ТФ. В итоге получилось 12 окон против 5-ти на Мики. И картина в конце недели оказалась гораздо веселее.Посмотреть вложение 40708 Заход на Мики был фиксированным лотом. На WF - 2% от депозита. Сделал для себя вывод: лучше торговать у WF с его мизерными выплатами, чем пытаться победить график, нарисованный Мики. :) Вот такие вот итоги недели. :)
.
1.jpg
 

BETPOB

Старейшина
Регистрация
30.04.15
Сообщения
2,689
Реакции
2,783
BETPOB не предоставил никакой дополнительной информации.

Imbo

Новичок
Регистрация
19.05.15
Сообщения
60
Реакции
16
Imbo не предоставил никакой дополнительной информации.
@BETPOB
Можно ли узнать цену на индикатор если ещё продаётся?) Если да то как если что с вами связаться?)
 

BETPOB

Старейшина
Регистрация
30.04.15
Сообщения
2,689
Реакции
2,783
BETPOB не предоставил никакой дополнительной информации.

alex1972

Старейшина
Регистрация
19.09.14
Сообщения
1,088
Реакции
645
alex1972 не предоставил никакой дополнительной информации.
Чиркну пару строчек. Как-то данной теме незаслуженно уделяется мало внимания, а она того стоит. Две недели назад поставил комплект из 5-ти индюков на тест на микки. Депо 10000. Тайм м5. Перед этим тестером прогнал на истории и выбрал активы и индюки на них, которые дали лучший результат. Было отобрано 14 пар (индюк+валюта). Первая неделя 04.04-08.04 дала отличный результат +60% к депо. Было принято решение на следующую неделю оставить те же пары (не знаю или правильно сделал, возможно надо было прогнать тестером с учетом прошедшей недели и возможно пришлось бы какие-то убрать, а другие добавить ). Понедельник , как и во многих других ТС дал хорошую просадку, несколько раз депо восстанавливалось практически к началу понедельника, в итоге пятница закрылась на уровне примерно 15000. Хоть неделя и закрылась в минусе, но ни разу депо не опускалось ниже стартового. Итог за 2 недели + 50%. Думаю стоит провести тест индюков с учетом прошедших недель и внести коррективы в работающие пары. Уверен, что все индюки заслуживают внимания и у них есть хорошая перспектива. Так что обращайтесь к автору и приобретайте, автор постоянно на связи, поддержка на высшем уровне.
 

Вложения

  • DetailedStatement.gif
    DetailedStatement.gif
    6.6 КБ · Просмотры: 121

BETPOB

Старейшина
Регистрация
30.04.15
Сообщения
2,689
Реакции
2,783
BETPOB не предоставил никакой дополнительной информации.
Чиркну пару строчек. Как-то данной теме незаслуженно уделяется мало внимания, а она того стоит. Две недели назад поставил комплект из 5-ти индюков на тест на микки. Депо 10000. Тайм м5. Перед этим тестером прогнал на истории и выбрал активы и индюки на них, которые дали лучший результат. Было отобрано 14 пар (индюк+валюта). Первая неделя 04.04-08.04 дала отличный результат +60% к депо. Было принято решение на следующую неделю оставить те же пары (не знаю или правильно сделал, возможно надо было прогнать тестером с учетом прошедшей недели и возможно пришлось бы какие-то убрать, а другие добавить ). Понедельник , как и во многих других ТС дал хорошую просадку, несколько раз депо восстанавливалось практически к началу понедельника, в итоге пятница закрылась на уровне примерно 15000. Хоть неделя и закрылась в минусе, но ни разу депо не опускалось ниже стартового. Итог за 2 недели + 50%. Думаю стоит провести тест индюков с учетом прошедших недель и внести коррективы в работающие пары. Уверен, что все индюки заслуживают внимания и у них есть хорошая перспектива. Так что обращайтесь к автору и приобретайте, автор постоянно на связи, поддержка на высшем уровне.
Хорошо если покажешь пары, на которых работал. Что бы совместными усилиями отобрать наиболее хороший набор пар и ТФ.
 

BETPOB

Старейшина
Регистрация
30.04.15
Сообщения
2,689
Реакции
2,783
BETPOB не предоставил никакой дополнительной информации.
У меня на понедельник на WF заряжены пары: EURUSD ( М5, М15, М30), GBPCHF (М15). На Мики заряжены: EURUSD (М5), GBPJPY (М5), AUDJPY (М5), XAGUSD (М15), USDCHF (М15).
По 12 пар у каждого из брокеров.
 

BETPOB

Старейшина
Регистрация
30.04.15
Сообщения
2,689
Реакции
2,783
BETPOB не предоставил никакой дополнительной информации.
Хочу выразить огромную благодарность всем, кто участвует в тестах и предоставляет для тестов свои авторские разработки. В частности, Илье и Жене за их тестеры. MMS за Вампа. :) Вовке за то, что вшивает в Вампа индюки. :) Сане за реализацию Вампа. :) Жоре за тестирование индюков. :) Кого забыл, не обижайтесь. Не со зла. Просто общение довольно плотное и нас довольно много. :)
 

Georg24

Старейшина
Регистрация
31.05.15
Сообщения
1,130
Реакции
1,258
Georg24 не предоставил никакой дополнительной информации.
Чиркну пару строчек. Как-то данной теме незаслуженно уделяется мало внимания, а она того стоит.

Вот эти слова прямо в точку.
Индикаторы просто прелесть. Сейчас на мики поставил на вывод, ради интереса. Заводил не много, всего 1500 руб. Только ради теста. Торговал робот по четырём парам. Сейчас 1975 руб. Считаю не плохой результат. По пятницам робота выключал. Считаю что пятница это плохой день для торгов. Ну суеверный я, что же сделать?:):rolleyes:
Сейчас если вывод проёдёт нормально, то можно побольше закинуть и ждать прибыли...
Ветрову респект и уважуха.;)
screenshot_Sat_Apr_16_16.58.39.png
screenshot_Sat_Apr_16_16.52.08.png
 
Последнее редактирование:

alex1972

Старейшина
Регистрация
19.09.14
Сообщения
1,088
Реакции
645
alex1972 не предоставил никакой дополнительной информации.
Вопрос. На каких парах шла торговля и какими индюками? На скрине просто один евродоллар
 

BETPOB

Старейшина
Регистрация
30.04.15
Сообщения
2,689
Реакции
2,783
BETPOB не предоставил никакой дополнительной информации.

istrelok

Старейшина
Регистрация
20.04.14
Сообщения
1,882
Реакции
2,175
istrelok не предоставил никакой дополнительной информации.

Georg24

Старейшина
Регистрация
31.05.15
Сообщения
1,130
Реакции
1,258
Georg24 не предоставил никакой дополнительной информации.
Верх Низ