Wind

BETPOB

Старейшина
Регистрация
30.04.15
Сообщения
2,689
Реакции
2,783
BETPOB не предоставил никакой дополнительной информации.
Посмотреть вложение 39023 Иногда встречаются и 4 минуса подряд... Как с них то выходить?
Прими как должное. :) Лоси будут. От этого никуда не деться. Значит за ними будут 8 плюсов к ряду. Либо перед лосями были. :) В среднем получаем на каждый минус 2 плюса. :)
 

yvk

Старейшина
Регистрация
12.01.15
Сообщения
1,180
Реакции
505
yvk не предоставил никакой дополнительной информации.
Вот тебе простой пример. Примитивный можно сказать... Имеем 4 прибыльные сделки из 5-ти. Профитность получается 80%. Возьмем средний возврат с кухни - 70%. Ставка 1. Итого. 2,8 плюсом, и 1 минусом. Всего прирост 1,8 к депо. Теперь возьмем 40 сделок из 50-ти. Те же вычисления. Прибыль 28, убыток 10. Общий прирост к депозиту - 18. Теперь сравниваем 1,8 и 18. Вроде бы как есть разница. При всем при этом профитность одна и та же. :)
НичО не понял. Разница в...
Ставка сто.
За день 180.
За десять дней 1800, или по 180 в день.
Если ты имел ввиду 80% прибыльных по трем индикаторам, то здесь была озвучена цифра в 99%. Пускай преувеличили. Но даже 80%, если это правда, то это просто охрененно. Мы же без мартина работаем.
А 80% в одиночку они вроде как не показывают. Так что 40 из 50 не получаются.
 

BETPOB

Старейшина
Регистрация
30.04.15
Сообщения
2,689
Реакции
2,783
BETPOB не предоставил никакой дополнительной информации.
НичО не понял. Разница в...
Ставка сто.
За день 180.
За десять дней 1800, или по 180 в день.
Если ты имел ввиду 80% прибыльных по трем индикаторам, то здесь была озвучена цифра в 99%. Пускай преувеличили. Но даже 80%, если это правда, то это просто охрененно. Мы же без мартина работаем.
А 80% в одиночку они вроде как не показывают. Так что 40 из 50 не получаются.
Забудь о прибыльности и процентах. Я лишь хотел показать, что если взять 2 индикатора с одинаковой профитностью, но один дает сделок больше другого, то и профита за один и тот же период принесет больше тот индюк, который даст больше сделок.
 

Mochal

Местный
Регистрация
26.11.15
Сообщения
286
Реакции
1,078
Mochal не предоставил никакой дополнительной информации.
Добрый вечер. Господа, а где можно индикаторы для тестов скачать? Как я понял у всех триалок срок кончился. Или они даются только тем кто участвовал в складчине?
 

BETPOB

Старейшина
Регистрация
30.04.15
Сообщения
2,689
Реакции
2,783
BETPOB не предоставил никакой дополнительной информации.
Добрый вечер. Господа, а где можно индикаторы для тестов скачать? Как я понял у всех триалок срок кончился. Или они даются только тем кто участвовал в складчине?
Как таковая складчина завершена. Можно стукнуть в Скайп. :)
 

Mochal

Местный
Регистрация
26.11.15
Сообщения
286
Реакции
1,078
Mochal не предоставил никакой дополнительной информации.
Напишите скайп пожалуйста. Завтра постучу
 

BETPOB

Старейшина
Регистрация
30.04.15
Сообщения
2,689
Реакции
2,783
BETPOB не предоставил никакой дополнительной информации.
Давненько не писал. :) Апну темку. :) Илья тестер новый выложил. Будет работать до 1-го мая. Пробуем. :)
 

Вложения

  • tester_for_wind`s_indicator`s_v2.7.ex4
    56.6 КБ · Просмотры: 81

tyrist

Новичок
Регистрация
01.04.15
Сообщения
14
Реакции
5
tyrist не предоставил никакой дополнительной информации.
Давненько не писал. :) Апну темку. :) Илья тестер новый выложил. Будет работать до 1-го мая. Пробуем. :)
Будем пробовать :) С первым тестером у меня терминал жёстко зависал. ..
 

BETPOB

Старейшина
Регистрация
30.04.15
Сообщения
2,689
Реакции
2,783
BETPOB не предоставил никакой дополнительной информации.

BETPOB

Старейшина
Регистрация
30.04.15
Сообщения
2,689
Реакции
2,783
BETPOB не предоставил никакой дополнительной информации.
Подошла очередная неделя к концу. Что эта неделя принесла..? Очередные победы и очередные поражения. Очередные радости и разочарования. Что касается поражений и разочарований? Торговля у такого брокера как Miki, показала, что брокер не просто играет котировками, а жестко их рисует как и когда хочет. Об этом вкратце. Хотя есть и скрины с подтверждениями. Там где в терминале Альпари и WF красивая откатная свеча, у Мики - доджик, при чем закрытый не в нашу пользу. За неделю торговли на мики, мой депозит остался на месте абсолютно. Хотя он не мог там остаться вообще никак. Все сделки открывались роботами, и задержек в открытии сделок не было никаких. Снимок экрана (400).png Это график торговли. Вот такая веселая неделя получилась у Мики. :) Для себя я сделал вывод - если и торговать у них, то очень осторожно, и скорее всего либо на больших ТФ, либо по тренду. :)
Теперь о хорошем. Так же стоял с роботами WF терминал. Здесь картина в корне выглядит иначе. Начну с того, что у WF выплаты на М5 всего 59%, против 86-ти как у Мики. :) Набор индикаторов практически один и тот же. Но... Были добавлены дополнительно окна, дабы увеличить количество сделок и попробовать перекрыть минусы. Ибо что бы отбить каждый минус, и не сливать, прибыльность нашей торговли должна быть как минимум 66%. Это 2 победы на каждое поражение. В общем, были добавлены несколько активов, и несколько разных ТФ. В итоге получилось 12 окон против 5-ти на Мики. И картина в конце недели оказалась гораздо веселее.Снимок экрана (399).png Заход на Мики был фиксированным лотом. На WF - 2% от депозита. Сделал для себя вывод: лучше торговать у WF с его мизерными выплатами, чем пытаться победить график, нарисованный Мики. :) Вот такие вот итоги недели. :)
 

yvk

Старейшина
Регистрация
12.01.15
Сообщения
1,180
Реакции
505
yvk не предоставил никакой дополнительной информации.
Подошла очередная неделя к концу. Что эта неделя принесла..? Очередные победы и очередные поражения. Очередные радости и разочарования. Что касается поражений и разочарований? Торговля у такого брокера как Miki, показала, что брокер не просто играет котировками, а жестко их рисует как и когда хочет. Об этом вкратце. Хотя есть и скрины с подтверждениями. Там где в терминале Альпари и WF красивая откатная свеча, у Мики - доджик, при чем закрытый не в нашу пользу. За неделю торговли на мики, мой депозит остался на месте абсолютно. Хотя он не мог там остаться вообще никак. Все сделки открывались роботами, и задержек в открытии сделок не было никаких. Посмотреть вложение 40707 Это график торговли. Вот такая веселая неделя получилась у Мики. :) Для себя я сделал вывод - если и торговать у них, то очень осторожно, и скорее всего либо на больших ТФ, либо по тренду. :)
Теперь о хорошем. Так же стоял с роботами WF терминал. Здесь картина в корне выглядит иначе. Начну с того, что у WF выплаты на М5 всего 59%, против 86-ти как у Мики. :) Набор индикаторов практически один и тот же. Но... Были добавлены дополнительно окна, дабы увеличить количество сделок и попробовать перекрыть минусы. Ибо что бы отбить каждый минус, и не сливать, прибыльность нашей торговли должна быть как минимум 66%. Это 2 победы на каждое поражение. В общем, были добавлены несколько активов, и несколько разных ТФ. В итоге получилось 12 окон против 5-ти на Мики. И картина в конце недели оказалась гораздо веселее.Посмотреть вложение 40708 Заход на Мики был фиксированным лотом. На WF - 2% от депозита. Сделал для себя вывод: лучше торговать у WF с его мизерными выплатами, чем пытаться победить график, нарисованный Мики. :) Вот такие вот итоги недели. :)
Поставь, пожалуйста, на CLMForex и на GDMFX. Хоть бы и на демо. Они не такие жадные.
 

BETPOB

Старейшина
Регистрация
30.04.15
Сообщения
2,689
Реакции
2,783
BETPOB не предоставил никакой дополнительной информации.
Поставь, пожалуйста, на CLMForex и на GDMFX. Хоть бы и на демо. Они не такие жадные.
GDM уже отпадает. График как у Мики. CLM возможно попробуем, но немного позже. У меня комп не потянет такое количество терминалов. :) И сервак тоже слабенький на Амазоне. :)
 

BETPOB

Старейшина
Регистрация
30.04.15
Сообщения
2,689
Реакции
2,783
BETPOB не предоставил никакой дополнительной информации.
:eek:???
Он от Альпари не отличается
[23:21:40] Владимир: На гдм тоже слив
[23:22:31] ВЕТРОВ: На ГДМ почему?
[23:23:57] Владимир: Откуда я знаю
[23:24:17] ВЕТРОВ: У них терминал вроде как у WF.
[23:24:55] ВЕТРОВ: По крайней мере котировки я смотрел, практически 1 в 1. Если не на все 100 один в один. :)
[23:26:56] Владимир: Не все
[23:27:05] Владимир: С Микки почти совпадают
[23:27:30] Владимир: Там где лоси на Микки там и у них и сигналы почти 1 в 1
 
Верх Низ