Не соответствует WellsSignels Сигналы для бинарных опционов.

vic.zloy

Старейшина
Регистрация
05.08.14
Сообщения
1,108
Реакции
359
vic.zloy не предоставил никакой дополнительной информации.
Все Уэллсы - фантасты. Думаю здесь не исключение. Рад буду ошибиться. Но последние скрины торговли не внушают позитива, как впрочем и цена за сигналы. Ещё ни один сигналист не написал, что давайте первый месяц торгуем бесплатно, второй месяц оплачиваем по 5 баксов, третий месяц по 20. И если уж по истечении этого времени сигналы окажутся и впрямь золотые, то уже брать с людей полную сумму. А оплата аренды офиса и зарплаты персоналу можно провести из своих запасов, всё вернётся сторицей. Я не буду тестировать эти сигналы, не хочу терять время, прочитаю отзывы здесь.
 

mrwaytt

Гуру Price Action
Старейшина
Регистрация
13.09.14
Сообщения
726
Реакции
302
mrwaytt не предоставил никакой дополнительной информации.
Все Уэллсы - фантасты. Думаю здесь не исключение. Рад буду ошибиться. Но последние скрины торговли не внушают позитива, как впрочем и цена за сигналы. Ещё ни один сигналист не написал, что давайте первый месяц торгуем бесплатно, второй месяц оплачиваем по 5 баксов, третий месяц по 20. И если уж по истечении этого времени сигналы окажутся и впрямь золотые, то уже брать с людей полную сумму. А оплата аренды офиса и зарплаты персоналу можно провести из своих запасов, всё вернётся сторицей. Я не буду тестировать эти сигналы, не хочу терять время, прочитаю отзывы здесь.

истину глаголишь :cool:
 

stanislav71

Новичок
Регистрация
13.03.16
Сообщения
6
Реакции
3
stanislav71 не предоставил никакой дополнительной информации.
Итак, обещанные тесты: сегодня предложено 3 сигнала, два в 11-00 по мск с экспирацией через 5 и 10 часов и один в 13-15 с экспирацией через 10 часов. Лично у меня брокер подобную роскошь не предоставляет, но на конец дня можно поставить примерно соответствующие. Результаты следующие-один опцион в минус (опять если была возможность его поставить) и два в плюс (из них один хорошо в деньгах, но второй на грани-разница в несколько единиц в шестом знаке)
 

deller

Старейшина
Регистрация
08.02.14
Сообщения
646
Реакции
682
deller не предоставил никакой дополнительной информации.
Результаты следующие-один опцион в минус (опять если была возможность его поставить) и два в плюс (из них один хорошо в деньгах, но второй на грани-разница в несколько единиц в шестом знаке)
Подтверждаю-фунтдоллар на 5 часов-стабыльный минус,фунтйена(10 часов) на тоненького в плюс(там как повезет-я зашел спустя 3 минуты и фунт дал отскок вверх-повезлоo_O),ну и австралдоллар(10 часов)-стабыльный плюс.
 

Вложения

  • 2016-05-10_тест.jpg
    2016-05-10_тест.jpg
    466.2 КБ · Просмотры: 91

anton_m

Новичок
Регистрация
13.07.14
Сообщения
7
Реакции
0
anton_m не предоставил никакой дополнительной информации.
У меня вчера 2 минуса и один плюс, в сделку вошёл сразу же по сигналу
 

deller

Старейшина
Регистрация
08.02.14
Сообщения
646
Реакции
682
deller не предоставил никакой дополнительной информации.
Сегодня три сигнала,все три в уверенном минусе-no comments:eek:
 

Вложения

  • 2016-05-10_0-3.jpg
    2016-05-10_0-3.jpg
    301.1 КБ · Просмотры: 77
  • 2016-05-10_сигнал.jpg
    2016-05-10_сигнал.jpg
    32.9 КБ · Просмотры: 70

@FOREX@

Заблокирован
Регистрация
30.04.16
Сообщения
87
Реакции
43
@FOREX@ не предоставил никакой дополнительной информации.
Сегодня три сигнала,все три в уверенном минусе-no comments:eek:
Ну говорю же в обратном направлении надо ставить:) надо автору подсказать, а то он наверное и не знает:D
 

feniks4

Местный
Регистрация
13.10.15
Сообщения
144
Реакции
55
feniks4 не предоставил никакой дополнительной информации.
Печаль. Особой надежды на эти сигналы и не было.
 

WellsSignels

Новичок
Регистрация
24.04.16
Сообщения
28
Реакции
0
WellsSignels не предоставил никакой дополнительной информации.
Ребят здравствуйте, те кто проходит тесты вы можете еще 1 неделю проходить, так как у нас произошел сбой 1 индикатора, поэтому результаты были не очень мы его сегодня будем исправлять это займет 1-2 дня, после исправления прошу на тесты еще 1 неделя.
 

@FOREX@

Заблокирован
Регистрация
30.04.16
Сообщения
87
Реакции
43
@FOREX@ не предоставил никакой дополнительной информации.
не очень это мягко сказанно:) не хотелось бы после оплаты к примеру сигналов что бы у вас индикатор сломался:eek:
 

espio

Местный
Регистрация
19.09.14
Сообщения
980
Реакции
1,268
espio не предоставил никакой дополнительной информации.
Ребят здравствуйте, те кто проходит тесты вы можете еще 1 неделю проходить, так как у нас произошел сбой 1 индикатора, поэтому результаты были не очень мы его сегодня будем исправлять это займет 1-2 дня, после исправления прошу на тесты еще 1 неделя.
И так пока наконец не выпадет плюсовая неделя?:D
 

stanislav71

Новичок
Регистрация
13.03.16
Сообщения
6
Реакции
3
stanislav71 не предоставил никакой дополнительной информации.
Нормальные сигналы, только подход нужен соответствующий: когда моя теща говорит, что мол хорошо бы купить/продать баксов, всегда поступаю наоборот- сплошной профит
 

vic.zloy

Старейшина
Регистрация
05.08.14
Сообщения
1,108
Реакции
359
vic.zloy не предоставил никакой дополнительной информации.
Нормальные сигналы, только подход нужен соответствующий: когда моя теща говорит, что мол хорошо бы купить/продать баксов, всегда поступаю наоборот- сплошной профит
Станислав, у Вас нет никакой статистики по этим сигналам, как Вы можете о них судить нормальные они или нет? В торговле БО нет термина и понятия "тёща", есть трейдер и брокер. Давайте подождём конца следующей недели и увидим результат в цифрах.
 

Anton-Treid1996

Заблокирован
Регистрация
16.05.16
Сообщения
6
Реакции
0
Anton-Treid1996 не предоставил никакой дополнительной информации.
Вчера был вот такой результат 1-0 в нашу пользу.
 

Anton-Treid1996

Заблокирован
Регистрация
16.05.16
Сообщения
6
Реакции
0
Anton-Treid1996 не предоставил никакой дополнительной информации.
Сегодня 2 сигнала 2 +
 

Вложения

  • Screenshot_3.png
    Screenshot_3.png
    145.4 КБ · Просмотры: 30

TOTAL

Новичок
Регистрация
26.10.14
Сообщения
23
Реакции
1
TOTAL не предоставил никакой дополнительной информации.

Anton-Treid1996

Заблокирован
Регистрация
16.05.16
Сообщения
6
Реакции
0
Anton-Treid1996 не предоставил никакой дополнительной информации.
Вы пишите , что в понедельник плюс, а на скрине минус. Как так ?
Это не сигнал был, я не мог открыть тот сигнал который выдался так как у моего брокера нет такой валютной пары. А сигнал был по паре NZDCAD.
 

TOTAL

Новичок
Регистрация
26.10.14
Сообщения
23
Реакции
1
TOTAL не предоставил никакой дополнительной информации.
Это не сигнал был, я не мог открыть тот сигнал который выдался так как у моего брокера нет такой валютной пары. А сигнал был по паре NZDCAD.
И Вы специально зарегистрировались вчера, чтобы написать про сигнал который даже не брали.
 

deller

Старейшина
Регистрация
08.02.14
Сообщения
646
Реакции
682
deller не предоставил никакой дополнительной информации.
Anton-Treid1996 а какое ваше отношение к сигнальному сервису?Где сам ТС?
 
Верх Низ