Не соответствует WellsSignels Сигналы для бинарных опционов.

WellsSignels

Новичок
Регистрация
24.04.16
Сообщения
28
Реакции
0
WellsSignels не предоставил никакой дополнительной информации.
Революционные сигналы от Компании WellsSignels, сигналы от Уэллса главного Аналитика и Успешного трейдера с 2-х тысячных годов, результат системы от 79%, + 3 дня тестов.


Чтобы связаться со мной по поводу сигналов обращайтесь в skype:
maxmaxx654321 .

Стоимость сигналов 150$ в месяц.
Стоимость сигналов на пол года 500$.
Стоимость сигналов на год 1200$

Сигналов бывает от 1-7 в день. Экспирация на 5-10 часов. Сигналы выдаются с 12:00 до 20:00, 5 дней в неделю.

Работать по сигналам можно как на бинарных опционах так и на форексе.

В случае доказательство не работоспособности сигналов, оплата сигналов за оплаченный месяц возвращается . Бесплатные сигналы на месяц даются в случае привода 3-х человек, но только если они приобретут сигналы.

Мы хотим изменить Ваше представление о заработке на финансовых рынках и дать Вам возможность получать прибыль всего в один клик.

Подробно https://new.vk.com/public119221572
Обращайтесь в skype: -
maxmaxx654321

Наша цель: чтобы Вы были довольны!

Отзыв shmotinm: Данный сигналист прошел проверку согласно правилам форума. При проверке была предоставлена история торгов где видно что выплаты больше инвестиций. Сам сигналист торгует в Гранд Капитале, но Вас туда идти никто не обязывает.
Плюсы данного сигналиста заключаются: во времени экспирации сигналов (в истории торговли тоже видно, что торговля велась не на минутных графиках)
Для проверки предоставлен тестовый период с 09.05.16. Кому интересно добавляемся в скайп к сигналисту, и в дальнейшем оставляем отзывы.
 
Последнее редактирование модератором:

WellsSignels

Новичок
Регистрация
24.04.16
Сообщения
28
Реакции
0
WellsSignels не предоставил никакой дополнительной информации.
Ребята всем привет: Дата тестов определенна, тест начинается с 09.05.2016 - 13.05.2016.
 

Skylark

Местный
Регистрация
19.06.14
Сообщения
627
Реакции
231
Skylark не предоставил никакой дополнительной информации.
Не в обиду будет сказано,но сигналисты растут ,как грибы после дождя...Красивые скрины в ВК,только не пойму,прибыли десятки тысяч в день,и не хватает 150 в месяц еще с каждого,к чему эти телодвижения?Это как в известной фразе-Шура сколько вам нужно для счастья,-Сто тысяч....А для полного счастья-Сто тысяч и сто рублей...
 

WellsSignels

Новичок
Регистрация
24.04.16
Сообщения
28
Реакции
0
WellsSignels не предоставил никакой дополнительной информации.
Не в обиду будет сказано,но сигналисты растут ,как грибы после дождя...Красивые скрины в ВК,только не пойму,прибыли десятки тысяч в день,и не хватает 150 в месяц еще с каждого,к чему эти телодвижения?Это как в известной фразе-Шура сколько вам нужно для счастья,-Сто тысяч....А для полного счастья-Сто тысяч и сто рублей...
Нет просто я уже достаточно обеспечен и решил создать сигнальную компанию чтобы люди могли так же зарабатывать как и я.
 

istrelok

Старейшина
Регистрация
20.04.14
Сообщения
1,882
Реакции
2,175
istrelok не предоставил никакой дополнительной информации.
Нет просто я уже достаточно обеспечен и решил создать сигнальную компанию чтобы люди могли так же зарабатывать как и я.
... тогда сделайте по 15$ в месяц :D
... из ваших суждений - это было-бы правельней, не находите?
 

WellsSignels

Новичок
Регистрация
24.04.16
Сообщения
28
Реакции
0
WellsSignels не предоставил никакой дополнительной информации.
... тогда сделайте по 15$ в месяц :D
... из ваших суждений - это было-бы правельней, не находите?
Нет так как оплата за офис зарплата трейдерам которые выдают сигналы, и.т.д.
 

Alvg

Местный
Регистрация
30.12.14
Сообщения
359
Реакции
174
Alvg не предоставил никакой дополнительной информации.
Общая статистика в 79% процентов держится какое время? Какие максимальные просадки были? Используется ли Мартин? Сигналы выдаются заранее (за какое время)?
 

WellsSignels

Новичок
Регистрация
24.04.16
Сообщения
28
Реакции
0
WellsSignels не предоставил никакой дополнительной информации.
Общая статистика в 79% процентов держится какое время? Какие максимальные просадки были? Используется ли Мартин? Сигналы выдаются заранее (за какое время)?
79% Это статистика торгов в течении 1 года, Максимальные просадки были 20% от депозита и то из за того что вышли новости, Нет я лично не использую мартингейл но если вы хотите то можете использовать, Нет сигналы не выдаются заранее (их нужно открывать сразу когда приходит сигнал но можно и опоздать в открытие на 10-15 минут открыть сделку позже.
 

Tison

Местный
Регистрация
13.09.15
Сообщения
387
Реакции
507
Tison не предоставил никакой дополнительной информации.
Даже несколько удивительно видеть такое движение немалых сумм у такого брокера БО, как Гранд Капитал, с репутацией самого жадного жопошника из самых жадных жопошников-брокеров. А уж тем более удивительно, что там держатся такие средства. Мммдяя, где-то я уже видел такое...
 

WellsSignels

Новичок
Регистрация
24.04.16
Сообщения
28
Реакции
0
WellsSignels не предоставил никакой дополнительной информации.
Даже несколько удивительно видеть такое движение немалых сумм у такого брокера БО, как Гранд Капитал, с репутацией самого жадного жопошника из самых жадных жопошников-брокеров. А уж тем более удивительно, что там держатся такие средства. Мммдяя, где-то я уже видел такое...
Не знаю я уже работаю с Гранд Капитал 5 лет и у меня все прекрасно выплачивается.
 

Skylark

Местный
Регистрация
19.06.14
Сообщения
627
Реакции
231
Skylark не предоставил никакой дополнительной информации.
14 апреля 73000$,18 апреля 98500$...и как там нормально выводит?Я смотрю там пару лямов без проблем в месяц можно снимать....и раз такой гуру,то по ходу прикинуть с двухтысячных как минимум миллионов 300 уже заработано,и хоть убей не пойму зачем еще 150 у.е надо...как говорил Станиславский -Не верю...ну не верю я меценатству,как и всяким гуру-учителям...да не скажет ни один рыбак,где лучшее место для клева,это его хлеб...Или я ошибаюсь ув. Signels или может Signals?Не знаю как уже и правильно,а то в ВК по-разному написано,может на скорую руку версталось для привлечения...ведь еще и вебМинар был...
 

@FOREX@

Заблокирован
Регистрация
30.04.16
Сообщения
87
Реакции
43
@FOREX@ не предоставил никакой дополнительной информации.
А проверку форума будите проходить, если администрация попросит пройдёте?
 

WellsSignels

Новичок
Регистрация
24.04.16
Сообщения
28
Реакции
0
WellsSignels не предоставил никакой дополнительной информации.

WellsSignels

Новичок
Регистрация
24.04.16
Сообщения
28
Реакции
0
WellsSignels не предоставил никакой дополнительной информации.
14 апреля 73000$,18 апреля 98500$...и как там нормально выводит?Я смотрю там пару лямов без проблем в месяц можно снимать....и раз такой гуру,то по ходу прикинуть с двухтысячных как минимум миллионов 300 уже заработано,и хоть убей не пойму зачем еще 150 у.е надо...как говорил Станиславский -Не верю...ну не верю я меценатству,как и всяким гуру-учителям...да не скажет ни один рыбак,где лучшее место для клева,это его хлеб...Или я ошибаюсь ув. Signels или может Signals?Не знаю как уже и правильно,а то в ВК по-разному написано,может на скорую руку версталось для привлечения...ведь еще и вебМинар был...
Нет просто я уже достаточно обеспечен и решил создать сигнальную компанию чтобы люди могли так же зарабатывать как и я.
 

Skylark

Местный
Регистрация
19.06.14
Сообщения
627
Реакции
231
Skylark не предоставил никакой дополнительной информации.

@FOREX@

Заблокирован
Регистрация
30.04.16
Сообщения
87
Реакции
43
@FOREX@ не предоставил никакой дополнительной информации.
Конечно с 09.05.2016 - 13.05.2016 будет недельный бесплатный тест, кто хочет стучитесь в скайп.
Нет я не об этом. Вопще на сколько я понял если вы выдаёте платные сигналы, то должны пройти проверку, предоставить демонстрацию своего экрана администрации форума со своим счётом и сделками, что вы действительно торгуете в =, а не скрины, которые пачками можно штамповать. Вот я и спрашиваю, вы готовы пройти такую проверку?
 

@FOREX@

Заблокирован
Регистрация
30.04.16
Сообщения
87
Реакции
43
@FOREX@ не предоставил никакой дополнительной информации.
Нет я не об этом. Вопще на сколько я понял если вы выдаёте платные сигналы, то должны пройти проверку, предоставить демонстрацию своего экрана администрации форума со своим счётом и сделками, что вы действительно торгуете в =, а не скрины, которые пачками можно штамповать. Вот я и спрашиваю, вы готовы пройти такую проверку?
Извиняюсь опечатка в + торгуете)
 

WellsSignels

Новичок
Регистрация
24.04.16
Сообщения
28
Реакции
0
WellsSignels не предоставил никакой дополнительной информации.
Нет я не об этом. Вопще на сколько я понял если вы выдаёте платные сигналы, то должны пройти проверку, предоставить демонстрацию своего экрана администрации форума со своим счётом и сделками, что вы действительно торгуете в =, а не скрины, которые пачками можно штамповать. Вот я и спрашиваю, вы готовы пройти такую проверку?
Да. Конечно мне скрывать не чего.
 

Skylark

Местный
Регистрация
19.06.14
Сообщения
627
Реакции
231
Skylark не предоставил никакой дополнительной информации.
500/6мес=83дол в месяц,1200/12=100...как-то арифметика подводит,опт всегда был дешевле...или опечатка или...наверное сразу так трейдерам заплатить,чтоб потом не смогли найти...
 

WellsSignels

Новичок
Регистрация
24.04.16
Сообщения
28
Реакции
0
WellsSignels не предоставил никакой дополнительной информации.
500/6мес=83дол в месяц,1200/12=100...как-то арифметика подводит,опт всегда был дешевле...или опечатка или...наверное сразу так трейдерам заплатить,чтоб потом не смогли найти...
В смысле? вы к чему хотите предраться? я могу конечно же сделать пол года 900 долларов, а за год 1800 но я сделал подешевле чтобы люди не тратили большие деньги так как сейчас не у всех будет 1800$ чтобы оплатить за год.
 
Верх Низ