Прошел проверку Верифицированные прогнозы на спорт

Регистрация
12.05.16
Сообщения
1
Реакции
0
fasad не предоставил никакой дополнительной информации.
android1983, им не составит труда пролоббировать нужный закон. Владельцы бк люди состоятельные и с большими связями. Также есть союз букмекеров, который наверняка эффективно работает в своих интересах.
То что блокируют конторы это все мелочи ,я скачал с foninfo.net FonWinClient - клиентская программа для ставок на Fonbet и обхожу все блокировки
 

Taim

Гений
Регистрация
18.04.14
Сообщения
951
Реакции
983
Taim не предоставил никакой дополнительной информации.
Ребята, сигналист вроде хороший, а проверка, до сих пор висит от человека, давно заблокированного, да еще и с ккаким скандалом. Меня одного это напрягает?)))
 

greylife

Местный
Регистрация
01.02.15
Сообщения
134
Реакции
64
greylife не предоставил никакой дополнительной информации.
Ребята, сигналист вроде хороший, а проверка, до сих пор висит от человека, давно заблокированного, да еще и с ккаким скандалом. Меня одного это напрягает?)))

Тайм, берешь прогнозы?
 

Taim

Гений
Регистрация
18.04.14
Сообщения
951
Реакции
983
Taim не предоставил никакой дополнительной информации.
Брал, давно. Инсайды. Но тогда не очень пошло, но все в стату вносилось, не подрисовывалось.
 

Capper Clash

Местный
Регистрация
06.06.15
Сообщения
782
Реакции
121
Capper Clash не предоставил никакой дополнительной информации.

Taim

Гений
Регистрация
18.04.14
Сообщения
951
Реакции
983
Taim не предоставил никакой дополнительной информации.
Capper Clash, честно, даже не вспомню, ты не долго тогда на форуме был. И инсайды тогда, через раз заходили))
 

Capper Clash

Местный
Регистрация
06.06.15
Сообщения
782
Реакции
121
Capper Clash не предоставил никакой дополнительной информации.
Taim, понятно)

К слову о них, вот обновлённая стата по новому сезону. Актуальна на 15 мая

 

Capper Clash

Местный
Регистрация
06.06.15
Сообщения
782
Реакции
121
Capper Clash не предоставил никакой дополнительной информации.
Внимание! Анонс!


Поступило 2 Инсайда от информатора из Восточной Европы! Цена по 1000р за матч

Кф. 1,8-2

Статистика прошлых матчей - 59 WIN, 27 lose

Советую догонять в лайве на большой кэф.

По поводу приобретения писать В ЛС - vk.com/cabbage_boss

 

aaryzh

Новичок
Регистрация
11.05.16
Сообщения
45
Реакции
41
aaryzh не предоставил никакой дополнительной информации.
Capper Clash, Коҕда можно обҡлючиться к прогнозам? И какой расклад по надежности букмекеров?
 

Deni

Новичок
Регистрация
21.02.15
Сообщения
3
Реакции
0
Deni не предоставил никакой дополнительной информации.
Хотел уточнить вопрос по поводу прогнозов на баскетбол.
Линия дается по Пинке?
 

Capper Clash

Местный
Регистрация
06.06.15
Сообщения
782
Реакции
121
Capper Clash не предоставил никакой дополнительной информации.
Capper Clash, Коҕда можно обҡлючиться к прогнозам? И какой расклад по надежности букмекеров?
В любой момент ) Надёжные - Бет 365, пинакл, СБОбет, марафон. 1Хбет менее надёжен, в том плане, что могут попросить скайп конференцию и тд, в общем попарить мозги. Но это всё не критично, если не держать там денег больше, чем нужно и не нарушать правила. Например: не ставить вилки и не выводить не проставленные деньги со счёта
 

android1983

Местный
Регистрация
03.01.15
Сообщения
355
Реакции
168
android1983 не предоставил никакой дополнительной информации.
с позволения Capper Clash, добавлю: ставьте в БУДКАХ!!!!ставки в интернете используйте на крайний случай. Поясню: поставил в будке. пришел, наликом снял выигрыш и всё. в интернете подводных камней полно ( режут счета, блоки, и т.д. и т.п.) в будках нет такого. повторюсь: по МАКСИМУМУ используйте будки. я лично в интернете ставлю только когда отъезжаю куда нибудь
 

yvk

Старейшина
Регистрация
12.01.15
Сообщения
1,180
Реакции
505
yvk не предоставил никакой дополнительной информации.
ТС рекомендует тот же самый пинакл. Вроде никого не блочат и не режут. Не реклама.
 

android1983

Местный
Регистрация
03.01.15
Сообщения
355
Реакции
168
android1983 не предоставил никакой дополнительной информации.
пинка ооочень крупная конторка. но у нее минус: скудная линия. согласен что счета не режет и т.д. ( по крайней мере не тотально), но на ней мир клином не сошелся. кэфы там не самые высокие. а величина кэфа - это напрямую наш профит. разница бывает существенная в кэфах. в общем каждая ставка индивидуальна: можете себе план на каждую ставку набросать: 1. сначала пробегаемся по кэфам в интернете ( смотрим максимумы еще в добавок). 2. если наивысшие кэфы в конторке которая имеет будку в вашем городе - то однозначно прогуливаемся до будки. не ленитесь прогуливаться. а то когда понадобится поставить в интернете - по закону подлости счет порежут именно с этой ставки)))). и будете в попыхах альтернативу искать.
 

yvk

Старейшина
Регистрация
12.01.15
Сообщения
1,180
Реакции
505
yvk не предоставил никакой дополнительной информации.
не выводить не проставленные деньги со счёта
Что такое "не проставленные деньги"? Например, я завожу 10000 р, ставлю пять ставок, выигрываю х2 и вывожу 15000? А если я ставлю 10 ставок и вывожу 20000, то проблем нет?
 

Capper Clash

Местный
Регистрация
06.06.15
Сообщения
782
Реакции
121
Capper Clash не предоставил никакой дополнительной информации.
с позволения Capper Clash, добавлю: ставьте в БУДКАХ!!!!ставки в интернете используйте на крайний случай. Поясню: поставил в будке. пришел, наликом снял выигрыш и всё. в интернете подводных камней полно ( режут счета, блоки, и т.д. и т.п.) в будках нет такого. повторюсь: по МАКСИМУМУ используйте будки. я лично в интернете ставлю только когда отъезжаю куда нибудь
Совет весьма дельный, но подойдёт для прогнозов, где Биг Маркет(медленная просадка) или для инсайдов. Потому что часто просадка бывает быстрой и поставить в конторе на хороший кф физически не успеть. некоторые мои клиенты ставят инсайды исключительно в будках, проблем нет, как вы и сказали.
 

Capper Clash

Местный
Регистрация
06.06.15
Сообщения
782
Реакции
121
Capper Clash не предоставил никакой дополнительной информации.
пинка ооочень крупная конторка. но у нее минус: скудная линия. согласен что счета не режет и т.д. ( по крайней мере не тотально), но на ней мир клином не сошелся. кэфы там не самые высокие. а величина кэфа - это напрямую наш профит. разница бывает существенная в кэфах. в общем каждая ставка индивидуальна: можете себе план на каждую ставку набросать: 1. сначала пробегаемся по кэфам в интернете ( смотрим максимумы еще в добавок). 2. если наивысшие кэфы в конторке которая имеет будку в вашем городе - то однозначно прогуливаемся до будки. не ленитесь прогуливаться. а то когда понадобится поставить в интернете - по закону подлости счет порежут именно с этой ставки)))). и будете в попыхах альтернативу искать.
Да, примерно так. Получили прогноз, выбрали лучший кф, сделали ставку. Весь процесс достаточно быстро проходит. И да, на пинке свет клином не сошёлся, есть свои очевидные плюсы: в плане максов и серьёзности работы. Но и минусы присутствуют. Сидеть только на одной конторе нецелесообразно.
 

Capper Clash

Местный
Регистрация
06.06.15
Сообщения
782
Реакции
121
Capper Clash не предоставил никакой дополнительной информации.
Что такое "не проставленные деньги"? Например, я завожу 10000 р, ставлю пять ставок, выигрываю х2 и вывожу 15000? А если я ставлю 10 ставок и вывожу 20000, то проблем нет?
Завели 10к например. Сделали пару ставок по 1000р. Допустим, обе зашли с кф 2, в итоге чистой прибыли 2000р. И проставили вы тоже 2000р. Вывести вы теперь можете наигранное+проставленное, то есть 2000+2000=4000р. Такие правила связаны с тем, что с помощью конторы можно отмывать деньги. И в случае чего у конторы должны быть доказательства, что вы заводили деньги для игры. Иначе ваш счёт заблочат.

У меня был печальный опыт с одной из БК, когда я завёл деньги, не проставил и вывел. Через пару недель игры мой счёт поставили на удержание (видимо у них завал по алертам и этот случай рассмотрели только спустя пару недель), потом отказали в игре, вывели все деньги, которые там были и закрыли счёт.
 

yvk

Старейшина
Регистрация
12.01.15
Сообщения
1,180
Реакции
505
yvk не предоставил никакой дополнительной информации.
Capper Clash, в шапке темы вы пишите:
«Сколько денег заводить на счёт в БК?»
НИКОГДА не заводите в БК весь свой депозит. Я советую держать денег на 2-5 ставок. И выводить/заводить остальное по мере необходимости. При этом, счета регистрируйте на себя или на человека, который сможет предоставить документы (водительские права, паспорт и тд), если БК запросит их для верификации счёта.

2-5 ставок не мало ли? Как я понимаю, количество ставок в день при работе с Вами может доходить до 10. Сигналистов-то немало. Может тупо не хватить средств, т.к. они будут "в работе". Если же пойдет серия выигрышей, то как посмотрит брокер? 100% (грубо говоря) в день на тех же бинарах - приговор со стороны брокера. А вот на 5-10% в день они в основном внимания не обращают.
По поводу "не проставленных денег" все яснее ясного Спасибо.
Еще вопрос. Чисто технический. У нас тут вообще ставки под запретом. Так что будки отпадают сразу. Интернет-сайты многих контор с мировым имененм заблокированы. Пытаюсь зайти на тот же самый пинакл через анонимайзер. Собственно, картинка. На сайт попадаю, но дальше - сервер недоступен. И так по всем играм.
На какое-нибудь бетсити вхожу без вопросов, но вот надежность.....
http://joxi.net/E2peLPDtYEyDAY
 
Верх Низ