Прошел проверку Верифицированные прогнозы на спорт

Capper Clash

Местный
Регистрация
06.06.15
Сообщения
782
Реакции
121
Capper Clash не предоставил никакой дополнительной информации.
Статистика по прогнозистам за июль.
Чтобы посчитать прибыль - умножьте размер Вашей ставки на итоговый кф.
В колонке рекомендуемый % ставки - указан примерный оптимальный процент от банка на каждую ставку от конкретного прогнозиста.
 

Capper Clash

Местный
Регистрация
06.06.15
Сообщения
782
Реакции
121
Capper Clash не предоставил никакой дополнительной информации.
В итоге,отыграли Июньский минус.

Ниже таблица прибыли по месяцам. Не забываем делать поправку на просадку кф!

 

Capper Clash

Местный
Регистрация
06.06.15
Сообщения
782
Реакции
121
Capper Clash не предоставил никакой дополнительной информации.
Статистика за август. Месяц был контрастный, одни прогнозисты сливали, другие наоборот рвали по полной. Фул пакет вышел без профита. Но хорошую прибыль получили те, кто брал прибыльных прогнозистов по отдельности.

статистика август.jpg стат2016.jpg
 

Capper Clash

Местный
Регистрация
06.06.15
Сообщения
782
Реакции
121
Capper Clash не предоставил никакой дополнительной информации.
Всем привет. Обновил шапку темы.

Мы решили стать ещё лучше!
Самая главная новость - мы теперь будем не только доставлять прогнозы от прогнозистов к клиенту, но и обучать профессиональной игре в БК. Для этого в нашей команде появился консультант! И сделали канал в Телеграм, где детально всё будет разжевываться.
Читаем шапку темы!

Как результат - улучшим ведение банка, сократим риски, увеличим прибыль. Позже будут ещё подробности.
 

COOCOO

Новичок
Регистрация
03.07.16
Сообщения
87
Реакции
9
COOCOO не предоставил никакой дополнительной информации.
Всем привет. Обновил шапку темы.

Мы решили стать ещё лучше!
Самая главная новость - мы теперь будем не только доставлять прогнозы от прогнозистов к клиенту, но и обучать профессиональной игре в БК. Для этого в нашей команде появился консультант! И сделали канал в Телеграм, где детально всё будет разжевываться.
Читаем шапку темы!

Как результат - улучшим ведение банка, сократим риски, увеличим прибыль. Позже будут ещё подробности.
Вы решили не означает что будет лучше. Что будет делать ваш консультант? Учить меня на кого ставить или что получше?
 

COOCOO

Новичок
Регистрация
03.07.16
Сообщения
87
Реакции
9
COOCOO не предоставил никакой дополнительной информации.
Вы решили не означает что будет лучше. Что будет делать ваш консультант? Учить меня на кого ставить или что получше?
Ведение банка не улучшите - я всегда работаю 1% от банка. Придумали лучше, велком.
 

Capper Clash

Местный
Регистрация
06.06.15
Сообщения
782
Реакции
121
Capper Clash не предоставил никакой дополнительной информации.
Ведение банка не улучшите - я всегда работаю 1% от банка. Придумали лучше, велком.

Мы не собираемся вводить кардинально новую систему ММ, и кричать - что вот он - ключ к успеху. Чат создан для разбора мелочей и обучения тех, кто в ставках пока разбирается на уровне любителя или новичка. Опытному же игроку - будет полезно смотреть за ходом мысли и действий по проставлению, каждого конкретного матча или прогнозиста. То есть там будет анализ текущей ситуации и рекомендации к проставлению. Да просто можете зайти в чат Телеграм и посмотреть что там пишем. Сразу всё станет понятно.
 

Capper Clash

Местный
Регистрация
06.06.15
Сообщения
782
Реакции
121
Capper Clash не предоставил никакой дополнительной информации.
Всем привет.

Отчёт за октябрь по перепродаваемым прогнозистам.

Исходя из таблицы ниже, прибыль за месяц при ставке 10,5 юнитов. Делаем поправку на просадку по кф, и получится примерно от 6 до 7 юнитов прибыли за месяц.

Это 30.000 - 35.000 рублей чистой прибыли при ставке в 5000 рублей. Или 600-700$ чистой прибыли при ставке в 100$
-----------------------------------------—
В итоге, на новый месяц оставляем 3 каппера.
1) Баскет инфо
2) Кз тип
3) Смикти

Цена за всех трёх всего 2500 рублей в месяц.
Более подробная информация и ссылки на капперов на сайте - Cabbage.pro/resale

По всем вопросам писать сюда - Vladimir Efimov
 

Capper Clash

Местный
Регистрация
06.06.15
Сообщения
782
Реакции
121
Capper Clash не предоставил никакой дополнительной информации.
Привет мой друг! Сегодня 10 ноября и я хочу представить твоему вниманию обзор типстеров из нашего набора "Профи" за текущий месяц.

В конце прошлого месяца мы провели зачистку. Это было сделано для того чтобы уменьшить риски и сохранить твои нервные клетки. Были отобраны только самые стабильные типстеры.
И у нас это получилось!
Для простоты восприятия всю информацию отобразили в таблице:
Что от тебя требуется?! Нужно перемножить юниты из таблицы на свою стандартную ставку чтобы получить итоговую прибыль за месяц.

1) Basket Info. Из за проблем с рассылкой мы пропустили один луз. На сегодня прибыль данного типстера составила 1,5 юнита.

2) Кз-тип принес нам наибольшую прибыль среди трех прогнозистов.

3) Смики пока что без профита. Ждем когда он выстрелит.

ИТОГ: Мы сделали 3,33 юнитов чистой прибыли.

Это 16.650 рублей чистой прибыли при ставке в 2500-5000 рублей на матч или 333$ доллара чистой прибыли при ставке в 50-100$ на матч.

Теперь в %:
Это 9,9 % прироста к банку при ставке в 1,5-3% от банка на матч.
Или 16,65% чистой прибыли при ставке в 2,5-5% на матч.

Для приобретения пакета "Профи" или любого типстера отдельно - пишите мне - Vladimir Efimov
Для получения профессиональной помощи при регистрации,вводу и выводу денежных средств, совета по выбору капперов и любых других вопросов - пишите сюда - Viktor Dubtsov

Большого профита, С уважением команда "Cabbage Resale"
-----------------—
Вся подробная информация о нашей складчине есть на нашем сайте -http://cabbage.pro/resale/

 

Capper Clash

Местный
Регистрация
06.06.15
Сообщения
782
Реакции
121
Capper Clash не предоставил никакой дополнительной информации.
Привет всем любителям ставок.
Вводим новую еженедельную рубрику «Типстер. Ну, погоди!»

Здесь я буду высказывать все «за и против» по поводу выбранного типстера из нашего пакета «Профи» или кандидатов на будущее в него.

Сегодня под нашим пристальным взглядом типстер «Basket INFO»
Специализируется ТОЛЬКО на европейском баскетболе. Считаю это большим плюсом.
Доскональное знание европейского баскетбола и владение информацией «не для всех» делает Basket INFO стабильным и прибыльным прогнозистом.
К плюсам еще можно отнести прогнозы по ТОПОВОЙ БК Pinnacle, рассылка анонсов перед прогнозом, высокая окупаемость, стабильность, среднее количество прогнозов в месяц не более 50, дистанция.

Давайте посмотрим на дистанцию типстера в таблице ниже.



За последние 10 месяцев работы, он давал матчи 5 месяцев - остальное время был перерыв, так как не сезон в баскете.

Так вот, за 5 месяцев работы он выдал нам 23 юнита чистой прибыли!
Это 4,6 юнита в среднем в месяц!


В валюте:
1) Это 115 700 рублей чистой прибыли при ставке в 2500-5000 рублей на матч!
2) Это 2314$ доллара чистой прибыли при ставке в 50-100$ на матч!

Теперь в %:
1) Это 69,42 % прироста к банку при ставке в 1,5-3% от банка на матч.
2) Или 115,7 % чистой прибыли при ставке в 2,5-5% на матч.

Что я могу сказать? Великолепный результат!

А как же минусы спросите вы?! Главный минус — это сложность проставление тоталов в баскетболе и проседание кф. Ставить нужно быстро или искать лучший кф в других конторах. Но это вполне реально, если ставить в течение 5 минут. А это сможет каждый. В 30% случаев даже можно брать кф выше, чем он даёт.

Общие рекомендации для проставления Basket INFO:
- БК Pinnacle;
- Придерживаться процентовки размера ставки от автора прогнозов;
- Научиться проставлять быстро, в течение 1-3-5 минут;
- Ставим на него флэтом не более 5% на прогноз;
- Более подробные рекомендации по проставлению типстера можно получить у консультанта –
Viktor Dubtsov

Данный прогнозист будет вашим верным союзником в получении прибыли на дистанции. Подойдёт как новичку, так и опытному игроку в БК. Я рекомендую познакомиться с прогнозами Basket INFO поближе как можно раньше.

Для приобретения пакета "Профи" или любого прогнозиста отдельно - пишите мне - Vladimir Efimov

Для получения профессиональной помощи при регистрации,вводу и выводу денежных средств, совета по выбору капперов и любых других вопросов также пишите сюда - Viktor Dubtsov

Большого профита.
С Уважением команда "Cabbage Resale" !
-----------------—
Вся подробная информация о нашей складчине есть на нашем сайте -http://cabbage.pro/resale/
 

Capper Clash

Местный
Регистрация
06.06.15
Сообщения
782
Реакции
121
Capper Clash не предоставил никакой дополнительной информации.
Подъехала статистика за пол месяца.
Сегодня я хочу представить вашему вниманию обзор типстеров из нашего набора "Профи"

В конце прошлого месяца мы провели зачистку. Это было сделано для того чтобы уменьшить риски и сохранить ваши нервные клетки. Были отобраны только самые стабильные типстеры.
И результаты не заставили себя долго ждать!!!

Для простоты восприятия всю информацию отобразили в таблице:


Что от тебя требуется?! Нужно перемножить юниты из таблицы на свою стандартную ставку чтобы получить итоговую прибыль за месяц.

1) Basket Info. Стреляет из всех орудий!!! Самая высокая прибыль среди наших типстеров.

2) Кз-тип принес нам в копилку чуть меньше чем Basket Info и его чистая прибыль равна 4,11 юнита

3) Смики пока что без профита. Ожидаем от него прибыльной второй половинки месяца

ИТОГ: Мы сделали 8,31 юнита чистой прибыли.

В валюте:
Это 41.550 рублей чистой прибыли при ставке в 2500-5000 рублей на матч.
Или 831$ доллар чистой прибыли при ставке в 50-100$ на матч.

Теперь в %:
Это 24,93 % прироста к банку при ставке в 1,5-3% от банка на матч.
Или 41,55% чистой прибыли при ставке в 2,5-5% на матч.

Делаем поправку на просадку кф и получаем примерно от 5,5 до 6,5 юнитов ЧИСТОЙ прибыли.

Для приобретения пакета "Профи" или любого типстера отдельно - пишите мне - Vladimir Efimov
Для получения профессиональной помощи при регистрации,вводу и выводу денежных средств, совета по выбору капперов и любых других вопросов - пишите сюда - Viktor Dubtsov

Максимального профита! С Уважением, команда "Cabbage Resale"
-----------------—
Вся подробная информация о нашей складчине есть на нашем сайте - http://cabbage.pro/resale/
 

Capper Clash

Местный
Регистрация
06.06.15
Сообщения
782
Реакции
121
Capper Clash не предоставил никакой дополнительной информации.
Второй выпуск еженедельной рубрики «Типстер. Ну, погоди!»

Здесь я буду высказывать все «за и против» по поводу выбранного типстера из нашего пакета «Профи» или кандидатов в него.

Сегодня под нашим пристальным взглядом типстер «Смитки»
О Смитки можно сказать только положительные слова. Лимиты на ставки этого типстера достигают десятки тысяч долларов. Количество ставок крайне редко достигает 30. «Семь раз проверь – один раз отрежь» лучшее описание типстера.
Также к плюсам еще можно отнести прогнозы по ТОПОВОЙ БК Pinnacle, дистанция более двух лет.

Давайте посмотрим на дистанцию типстера в таблице к посту.



За последние 10 месяцев работы, 8 месяцев он закончил в плюс!
По поводу 2-х неудачных месяцев - я думаю, Вы помните результаты группового этапа евро и сложный старт Евро сезона.

Так вот, за 10 месяцев работы он выдал нам 13,66 юнита чистой прибыли!

В переводе в валюту - это 68 300 рублей чистой прибыли при ставке в 2500-5000 рублей на матч!
Или 1366$ доллара чистой прибыли при ставке в 50-100$ на матч!

Теперь в %:
Это 40,98 % прироста к банку при ставке в 1,5-3% от банка на матч.
Или 68,3 % чистой прибыли при ставке в 2,5-5% на матч.
Отличный результат!

А как же минусы спросите вы?! Главный минус — долгое и томительное ожидание прогнозов, потому что их мало)).
Общие рекомендации для проставления Смикти:
- Любая БК(рекомендуем Pinnacle и Sbobet);
- Поиск лучшего кф;
- Ставим на него флэтом не более 5% на прогноз;
- Более подробные рекомендации и полезные мелочи по проставлению типстера можно узнать у меня – Viktor Dubtsov

Данный прогнозист будет вашим верным союзником в получении прибыли на дистанции. Подойдёт как новичку, так и опытному игроку в БК. Мало прогнозов + достойная прибыль = удобно. Я рекомендую познакомиться с прогнозами Смикти поближе как можно раньше.

Для приобретения пакета "Профи" или любого прогнозиста отдельно - пишите мне - Vladimir Efimov

Для получения профессиональной помощи при регистрации в БК,вводу и выводу денежных средств, совета по выбору капперов и любых других вопросов также пишите сюда - Viktor Dubtsov

Большого профита.
С Уважением команда "Cabbage Resale" !
-----------------—
Вся подробная информация о нашей складчине, а также ссылки на прогнозистов - есть на нашем сайте - http://cabbage.pro/resale/
 

webshurick

Новичок
Регистрация
10.09.14
Сообщения
10
Реакции
5
webshurick не предоставил никакой дополнительной информации.
Всем привет, приобрел подписку примерно месяц назад, на сегодняшний день прибыль составляет примерно 15000 при ставке в 30 у.е. Все что пишет Владимир об условиях и результативности прогнозов подтверждаю.
Screenshot
 

Capper Clash

Местный
Регистрация
06.06.15
Сообщения
782
Реакции
121
Capper Clash не предоставил никакой дополнительной информации.
Хорошего выходного вечера, дорогие читатели!


Сегодня команда «Cabbage Resale» предлагает окунуться ВАМ в нашу кухню, и "посмотреть все что скрыто".

По «совету» одного из наших подписчиков было принято решение протестировать типстера из США nevadasportsbrokers (точка) com

После ознакомления с сайтом у нас было много сомнений.
Во-первых, корявость сайта нам мешала составить хоть какое-то первое впечатлении о типстере.
Во-вторых - отсутствие верификации.

11 ноября нами был приобретён пакет прогнозов на 5 дней.
Прогнозы сразу появились на сайте в личном кабинете. Прогнозы на американский футбол, НБА и другие лиги Америки.

Прогнозы проставились почти без просадки кф.

Итог первого дня: 1 матч в плюс и 5 в минус.
Но расстроило нас не это, а то что никакого оповещение о выходе новых прогнозов не поступило на почту.

Со второго дня и каждый последующий день на почту нас начали долбить о скидке на год прогнозов, об индивидуальной скидке, купи купи купи, КУПИ, КАРЛ! (По моему мнению, после результата 1-5, они должны были хотя бы предложить о бесплатном продлении 5 дневного периода).

Результат второго дня ттакой же: 1 плюс и 5 лузов.
На третий день было замечено что ведение статистики на сайте приостановилось на дате 10 ноября. Скрин к посту прилагаю


------------
Итог за 5 дней работы с типстером составил минус 10 юнитов.

Бесплатного продление предоставлено не было, и мы решили отказаться от работы с этим «каппером».

На 2 день после завершения подписки мы получили письмо от этого ресурса, в котором было сообщено нам, что результат за прошлый день прогнозов (когда наша подписка уже кончилась) был: 6 плюсов из 6 матчей! О чудо! Конечно, за руку мы его не поймали и осуждать не можем. Просто говорим факты.

Кроме продолжительного смеха и отличного настроения на весь день, это письмо ничего не вызвало ))

Подведем черту. Плюсов обнаружено не было.

Из минусов можно выделить полное отсутствие работы с клиентом, отсутствие оповещение о выходе прогнозов, отсутствие верификации на топ ресурсе.
 

Capper Clash

Местный
Регистрация
06.06.15
Сообщения
782
Реакции
121
Capper Clash не предоставил никакой дополнительной информации.
Отличные новости!


Коллективным решением было принято открыто вести тестирование типстеров. С сегодняшнего дня и в будущем - мы будем размещать пост о начале тестирования нового типстера.

Сегодня мы начинаем тестирование данного прогнозиста - http://screenshot.sh/mLdVHGf4yOqU7

Условия участия в тестировании:
1. Ставки проставлять флэтом (одинаковая сумма на ставку) и желательно в Pinnacle. Размер ставки на ваше усмотрение. Рекомендуем минимальную, это всё-таки тест.
2. Нужно предоставлять скрины проставленных ставок после завершения матчей.
3. В конце теста написать пару строк о работе с прогнозистом (почему понравилось или наоборот, какую прибыль принес или убыток и хотели бы вы с ним работать на постоянной основе или нет и почему).

Предварительные сроки тестирования с 21 ноября до 30 ноября. Можно подключиться к тесту хоть за день или хоть на пару дней в середине недели.​

Чтобы стать участником открытого тестирования писать Viktor Dubtsov

Давайте ВМЕСТЕ сделаем наш ресурс лучше и прибыльней.
С уважением команда «Cabbage Resale»
 

Capper Clash

Местный
Регистрация
06.06.15
Сообщения
782
Реакции
121
Capper Clash не предоставил никакой дополнительной информации.
Привет всем любителям ставок.
Третий выпуск еженедельной рубрики «Типстер. Ну, погоди!»

Сегодня под нашим пристальным взглядом типстер «КЗ-ТИП»
Специализируется в основном на «своем» Чешском футболе. В нем он как рыба в воде. Отличное знание чешской футбольной «кухни» дает ему преимущества над топовыми БК и делает его прибыльным типстером на большой дистанции.
Также плюсам можно отнести что 50% прогнозов можно проставить по топ конторам Pinnacle, Sbobet, Dafabet рассылка прогнозов в удобное время и не менее чем за час до события, высокая окупаемость, стабильность, небольшое количество прогнозов в месяц (не более 50), дистанция.

Давайте посмотрим на дистанцию типстера в таблице к посту.

За последний год работы - перерыв составил только месяц!!!

За 9 месяцев 2016 года он принес нам 25,6 юнита чистой прибыли!
Это почти 3 юнита в среднем в месяц!

В переводе в валюту - это 128 000 рублей чистой прибыли при ставке в 5000 рублей на матч!
Или 2560$ долларов чистой прибыли при ставке в 100$ на матч!

Теперь в %:
Это 76,8 % прироста к банку при ставке в 3% от банка на матч.
Или 128 % чистой прибыли при ставке в 5% на матч.
На данный момент лучший результат среди всех наших типстеров за год!

А как же минусы спросите вы?! Главный минус — это проседание кф на 2 див чехии. Ставить нужно ОЧЕНЬ быстро или искать лучший кф в других конторах.
Общие рекомендации для проставления КЗ - ТИП:
- БК Марафон или 1хБет для поиска лучших кф; БК Пиннакл для биг маркетов.
- Отказаться от процентовки размера ставки от автора прогнозов и всегда ставить одну сумму;
- Научиться проставлять быстро, в течение 1-3-5 минут;
- Ставим на него флэтом не более 5% на прогноз;
- Более подробные рекомендации по проставлению типстера можно получить у меня –
Viktor Dubtsov

Данный прогнозист будет вашим верным союзником в получении прибыли на дистанции. Подойдёт как стремящемуся к прогрессу новичку, так и опытному игроку в БК. Я настоятельно рекомендую познакомиться с прогнозами КЗ - ТИП поближе и начинать зарабатывать на его ставках!

Для приобретения пакета "Профи" или любого прогнозиста отдельно - пишите мне - Vladimir Efimov

Для получения профессиональной помощи при регистрации, вводу и выводу денежных средств, совета по выбору типстеров и любых других вопросов также пишите сюда - Viktor Dubtsov

Большого профита.
С Уважением команда "Cabbage Resale" !
-----------------—
Вся подробная информация о нашей складчине есть на нашем сайте - http://cabbage.pro/resale/

 

Capper Clash

Местный
Регистрация
06.06.15
Сообщения
782
Реакции
121
Capper Clash не предоставил никакой дополнительной информации.
Новости по перепродаваемым прогнозистам на декабрь.
В этом месяце в нашем ассортименте:
1) Cz-tip
- на перерыве до января

2) Smiki
Даёт биг маркеты, удобен в проставлении, стабилен.

3) Aris
Успешно прошёл тестирование, результаты завтра выложим. Даёт биг маркеты, удобен в проставлении, стабилен на дистанции более чем в 250 матчей.

4) Hofman
Новичок в нашем списке, понравилась его статистика. Работает по топовым конторам, в основном Пиннакл. Даёт биг маркеты, удобен в проставлении, стабилен.

5) Drac Blau
Уже имели дело с ним в мае, потом был перерыв у него. Но не стали продолжать с ним в несезонье. Сейчас решили взять опять. Даёт биг маркеты, удобен в проставлении, стабилен.

Итог: как Вы могли заметить, в этом месяце у нас все прогнозисты на биг маркеты, с медленной просадкой по кф, или вообще без просадки. Это очень удобно и мы не будем терять прибыль на ней.

Ссылки на прогнозистов есть на нашем сайте - Перепродажа прогнозов | Cabbage Pro

Цена на всех прогнозистов сразу - всего 2800 рублей в месяц.

По всем вопросам пишите - Vladimir Efimov или на почту - [email protected]
 
Верх Низ