Прошел проверку Верифицированные прогнозы на спорт

Capper Clash

Местный
Регистрация
06.06.15
Сообщения
782
Реакции
121
Capper Clash не предоставил никакой дополнительной информации.
Всем привет. Подведём итоги за ноябрь!

Для простоты восприятия всю информацию отобразили в таблице к посту


Что от тебя требуется?! Нужно перемножить юниты из таблицы на свою стандартную ставку чтобы получить итоговую прибыль за месяц.

1) Basket Info. За 20 дней работы принес нам 2.2 юнита чистой прибыли.

2) Лучшая прибыль по итогов месяца у КЗ-ТИП. Отличное окончание года! Типстер уходит в отпуск до января. Прирост составил 4.95 юнита.

3) У Смикти выдался очень тяжелый месяц. В конце месяца он вышел в плюс и дал нам небольшую прибыль в 1.4 юнита. Ждем лучших результатов в декабре.

ИТОГ: Мы сделали 8,55 юнита чистой прибыли.

В валюте:
Это 42.750 рублей чистой прибыли при ставке в 2500-5000 рублей на матч.
Или 855$ долларов чистой прибыли при ставке в 50-100$ на матч.

Теперь в %:
Это 25,65 % прироста к банку при ставке в 1,5-3% от банка на матч.
Или 42,75% чистой прибыли при ставке в 2,5-5% на матч.

Что ж, это отличный результат!​
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Для приобретения пакета "Профи" или любого типстера отдельно - пишите мне - Vladimir Efimov
Для получения профессиональной помощи при регистрации, вводу и выводу денежных средств, совета по выбору капперов и любых других вопросов - пишите сюда - Viktor Dubtsov

Максимального профита, С уважением команда "Cabbage Resale"
-----------------—
Вся подробная информация о нашей складчине есть на нашем сайте - http://cabbage.pro/resale/


 

Capper Clash

Местный
Регистрация
06.06.15
Сообщения
782
Реакции
121
Capper Clash не предоставил никакой дополнительной информации.
Как вы помните, мы бесплатно устраивали тест этого (http://screenshot.sh/mLdVHGf4yOqU7) прогнозиста - для всех желающих.

И всё прошло великолепно!
За время проведения открытого теста было совершено 13 ставок от типстера Арис.

ИТОГ: Мы сделали 3,2 юнита чистой прибыли!!! И это всего за 10 дней теста!
Все участники теста остались довольны. Мы получили много положительных отзывов о типстере и общим решением было принято добавить его в пакет «Профи».

Спасибо всем кто отозвался на наш призыв о тестировании!
Рубрика вводится на постоянную основу. Ждите новых тестов.
 

barkonn

Новичок
Регистрация
07.09.16
Сообщения
31
Реакции
4
barkonn не предоставил никакой дополнительной информации.
Глупый конечно вопрос- но где гарантии? Ведь вы предоставляете те же сигналы, только с одним но. Если в сигналах есть стоп- то тут стопа нет - либо победил, либо проиграл. Соответственно - вы со стороны всегда в прибыли- а простой подписчик может слиться в ноль - да еще и вам денег отдаст. Если б брать % с удачных сигналов- я бы конечно задумался...
 

Capper Clash

Местный
Регистрация
06.06.15
Сообщения
782
Реакции
121
Capper Clash не предоставил никакой дополнительной информации.
barkonn, мы также ставим на каждый матч как и подписчики.
К тому же при правильном распределении банка слиться очень тяжело. Тяжело по двум причинам: 1) небольшой % ставки на матч; 2) наш подход надёжен в том плане, что мы имеем факты в анализе, а не догадки. А факты, как ни крути, влияют на игру.

Если подумать глобально - слиться можно везде, хоть в БО, хоть в Форексе, хоть в ставках и тд и тп. Ведь даже ставя по 1% на ставку, В ТЕОРИИ можно попасть на 100 минусов в ряд. Я думаю, Вы сами это понимаете. Любые инвестиции сопряжены с риском. Не в упрёк Вам, исключительно ИМХО: подход в духе - "сделайте мне всё, для того, чтобы я только одним пальцем на кнопочку жал, зарабатывал много и не нервничал, не напрягался и не знал о слове "риск"" - ну это только в сказке.
Мы даём подробные консультации, мы ставим вместе с клиентами, мы всё делаем для того, чтобы процесс проходил максимально просто и понятно. Я считаю, этого вполне достаточно, чтобы зарабатывать с нами.

Ну и каждый, я думаю, понимает, что лезть в такие вещи как ставки или БО и тому подобное - на последние деньги нельзя. Судя по опросам, мои клиенты ставят с умом, грамотно оценивают риски и имеют запас средств, следственно - проблем как таковых нет. И я, естественно, этому рад.

А контролировать % ставки каждого, потом считать оттуда свою прибыль - бегать за каждым, ждать оплату и тд - у меня нет желания тратить столько времени и нервов. Подписка стоит копейки. Все консультации бесплатны. Нам проще один раз научить человека, всё показать и вести его в процессе, помогать по мере необходимости, получая за свои прогнозы вознаграждение.

Вот как-то так. Благодарю за вопрос.
 

Trader42

Новичок
Регистрация
10.12.16
Сообщения
1
Реакции
0
Trader42 не предоставил никакой дополнительной информации.
Скажите, речь идет об обычных ставках (например, победа или фора, перед игрой делаем ставку и все), или капперы часто закрывают позицию во время игры и т.п.? Просто в первом случае будет легко следовать сигналу, а если уже необходимо трейдить, то тогда не всегда есть такая возможность...
 

Capper Clash

Местный
Регистрация
06.06.15
Сообщения
782
Реакции
121
Capper Clash не предоставил никакой дополнительной информации.
Trader42, всегда матчи дают перед игрой, поставил и забыл. Не нужно продавать ставку и тд.
 

Александр1

Местный
Регистрация
18.04.14
Сообщения
322
Реакции
178
Александр1 не предоставил никакой дополнительной информации.
Capper Clash, Были ли у вас какие-либо проблемы с конторой Фонбет. Я лично только сейчас заинтересовался ставками на спорт и начал следить за вашей веткой, наблюдая как у меня коллега на работе регулярно и вроде как успешно ставит в Фонбет
 

Capper Clash

Местный
Регистрация
06.06.15
Сообщения
782
Реакции
121
Capper Clash не предоставил никакой дополнительной информации.
Capper Clash, Были ли у вас какие-либо проблемы с конторой Фонбет. Я лично только сейчас заинтересовался ставками на спорт и начал следить за вашей веткой, наблюдая как у меня коллега на работе регулярно и вроде как успешно ставит в Фонбет

Мне нравится Фонбет потому, что я там прилично выиграл уже, а счёт ещё живой.
Но если оценивать контору объективно то увидим следующее.
Плюсы:
1) Хороша для игры в лайве, так как даёт много матчей.
2) Быстрый вывод (использую там киви).
3) Счёт живёт достаточно долго, может просто повезло конечно.
4) Относительно неплохие лимиты на ставку

Минусы:
1) Очень большая маржа у конторы. Если в среднем топовая контора закладывает 1-5% в коэффициент, то эта закладывает 5-15%.
2) Скудная линия, если сравнивать с другими конторами её уровня.
3) Может порезать счёт.

Может ещё что упустил, но общее впечатление такое: я её использую исключительно, если хочу поставить в лайве. Потому что в лайв они дают много игр, в отличие от линии. В целом контора для любителя. Для мелких и средних игроков. Играть там профессионально не получится. Счёт у меня там старый и живёт долго уже, проблем с деньгами и выводами не было. Но я не делал там ставки более 200 долларов. Но я уверен на 98%, что если играть там систематически, ставить по 100+ долларов на матч и ежемесячно выносить оттуда деньги - счёт долго не проживёт, порежут максимум на ставку.
Возможно, мой счёт жив ещё, потому что я играю в этой БК не систематически, там и плюсы и минусы были у меня. Но в целом, я вывел оттуда в несколько раз больше, чем завёл.
Использовать её можно как запасную и держать там денег на 1 ставку. Но ни в коем случае не советую там залипать серьёзно, Вы не сможете обойти их маржу на дистанции.
 

Capper Clash

Местный
Регистрация
06.06.15
Сообщения
782
Реакции
121
Capper Clash не предоставил никакой дополнительной информации.
Всем привет!
Четвертый выпуск нашей рубрики «Типстер. Ну, погоди!»


Здесь я буду высказывать все «за и против» по поводу выбранного типстера из нашего пакета «Профи» или кандидатов в него.

Сегодня под нашим пристальным взглядом типстер «Арис»
Внимание: цена на Ариса до конца месяца всего 750 рублей!


Арис - это лучший типстер для начинающих игроков в бк. Биг маркеты, высокие лимиты, не более 40 прогнозов в месяц - все это привлекает и опытных игроков. Поэтому сейчас Арис столь популярен.
Прогнозы даёт по ТОП бк (Pinnacle, Sbobet). Восьмимесячная положительная дистанция типстера.
Минусы: Бетадвизор – с его странной политикой не продлевать минусовый месяц бесплатно. То есть в случае минусового месяца, придётся ещё и за подписку платить.

Давайте посмотрим на дистанцию типстера в таблице к посту.



За 7 месяцев работы, ВСЕ он закончил в плюс! Один месяц можно назвать нулевым.

Так вот, за 7 месяцев работы он выдал нам 64,17 юнита чистой прибыли!


В переводе в валюту - это 320 850 рублей чистой прибыли при ставке в 5000 рублей на матч!
Или 6417$ долларов чистой прибыли при ставке в 100$ на матч!

Теперь в %:
Это 192,51 % прироста к банку при ставке в 3% от банка на матч.
Или 320,85 % чистой прибыли при ставке в 5% на матч.
Отличный результат!

Общие рекомендации для проставления Арис:
- Любая БК (рекомендуем Pinnacle и Sbobet);
- Ставим на него флэтом не более 3% на прогноз;
- Более подробные рекомендации и полезные мелочи по проставлению типстера можно узнать у меня – Viktor Dubtsov

Данный прогнозист будет полезен для получения прибыли как в краткосрочной так и долгосрочной перспективе. Подойдёт как новичку, так и опытному игроку в БК. Мало прогнозов + достойная прибыль = удобно. Я рекомендую познакомиться с прогнозами Ариса поближе как можно раньше.

Для приобретения пакета "Профи" или любого прогнозиста отдельно - пишите мне - Vladimir Efimov

Для получения профессиональной помощи при регистрации в БК,вводу и выводу денежных средств, совета по выбору капперов и любых других вопросов также пишите сюда - Viktor Dubtsov

Большого профита.
С Уважением команда "Cabbage Resale" !

-----------------—
Вся подробная информация о нашей складчине есть на нашем сайте -http://cabbage.pro/resale/.
 

Capper Clash

Местный
Регистрация
06.06.15
Сообщения
782
Реакции
121
Capper Clash не предоставил никакой дополнительной информации.
Доброго зимнего вечера!
Пятый выпуск рубрики «Типстер. Ну, погоди!»


Здесь я буду высказывать все «за и против» по поводу выбранного типстера из нашего пакета «Профи» или кандидатов на будущее в него.

Сегодня под нашим пристальным взглядом типстер «Хофманн»
Специализируется по двум видам спорта. Футбол и баскетбол в процентном соотношении 75% на 25% в пользу первого. Прогнозы даются по Pinnacle и перед каждым прогнозом на почту приходит оповещение. Кф немного проседают, поэтому чтобы не терять профит нужно ставить быстро и оповещения в этом сильно помогают. Декабрь для хофманна складывается сложно, но из статистики можно увидеть что такие месяцы уже были и он прекрасно выходил из отрицательного профита.
К плюсам еще относим: высокая окупаемость, стабильность, небольшое количество прогнозов в месяц (не более 30), положительная полугодовая дистанция на верификаторе.

Давайте посмотрим на дистанцию типстера в таблице.


6 месяцев работы без перерывов.

За 6 месяцев 2016 года он сделал 33,63 юнита чистой прибыли!
Это почти 5,5 юнита в среднем в месяц!


В переводе в валюту - это 168 150 рублей чистой прибыли при ставке в 5000 рублей на матч!
Или 3363$ доллара чистой прибыли при ставке в 100$ на матч!

Теперь в %:
Это 230,4 % прироста к банку при ставке в 5% от банка на матч.
Или 168,15 % чистой прибыли при ставке в 3% на матч.
Достойный результат за пол года работы.

А как же минусы спросите вы?! Главный минус — это проседание кф на баскетбол, поэтому ставим быстро.

Общие рекомендации для проставления Хофманн:
- БК Пиннакл первым номером, любая другая для поиска лучшего кф;
- все ставки флэтом по рекомендуемым процентам от банка;
- Научиться проставлять быстро, в течение 1-3-5 минут;
- Более подробные рекомендации по проставлению типстера можно получить у меня –
Viktor Dubtsov

Хороший прогнозист для более менее опытных игроков в бк или тех кто стремится им стать. От себя добавлю что данный типстер проходит обкатку и ставить его нужно, но пока что осторожно.

Для приобретения пакета "Профи" или любого прогнозиста отдельно - пишите мне - Vladimir Efimov

Для получения профессиональной помощи при регистрации, вводу и выводу денежных средств, совета по выбору типстеров и любых других вопросов также пишите сюда - Viktor Dubtsov

Большого профита.
С Уважением команда "Cabbage Resale" !
-----------------—
Вся подробная информация о нашей складчине есть на нашем сайте -http://cabbage.pro/resale/
 

barkonn

Новичок
Регистрация
07.09.16
Сообщения
31
Реакции
4
barkonn не предоставил никакой дополнительной информации.
barkonn, мы также ставим на каждый матч как и подписчики.
К тому же при правильном распределении банка слиться очень тяжело. Тяжело по двум причинам: 1) небольшой % ставки на матч; 2) наш подход надёжен в том плане, что мы имеем факты в анализе, а не догадки. А факты, как ни крути, влияют на игру.

Если подумать глобально - слиться можно везде, хоть в БО, хоть в Форексе, хоть в ставках и тд и тп. Ведь даже ставя по 1% на ставку, В ТЕОРИИ можно попасть на 100 минусов в ряд. Я думаю, Вы сами это понимаете. Любые инвестиции сопряжены с риском. Не в упрёк Вам, исключительно ИМХО: подход в духе - "сделайте мне всё, для того, чтобы я только одним пальцем на кнопочку жал, зарабатывал много и не нервничал, не напрягался и не знал о слове "риск"" - ну это только в сказке.
Мы даём подробные консультации, мы ставим вместе с клиентами, мы всё делаем для того, чтобы процесс проходил максимально просто и понятно. Я считаю, этого вполне достаточно, чтобы зарабатывать с нами.

Ну и каждый, я думаю, понимает, что лезть в такие вещи как ставки или БО и тому подобное - на последние деньги нельзя. Судя по опросам, мои клиенты ставят с умом, грамотно оценивают риски и имеют запас средств, следственно - проблем как таковых нет. И я, естественно, этому рад.

А контролировать % ставки каждого, потом считать оттуда свою прибыль - бегать за каждым, ждать оплату и тд - у меня нет желания тратить столько времени и нервов. Подписка стоит копейки. Все консультации бесплатны. Нам проще один раз научить человека, всё показать и вести его в процессе, помогать по мере необходимости, получая за свои прогнозы вознаграждение.

Вот как-то так. Благодарю за вопрос.
Ну не забывайте, если мы берем 1% то он динамичный, соответственно, если после первого минуса% остается так же 1 - то следующая сделка ограничена меньшим убытком. Но это софистика.
Про риски и все остальное- правильно написали - даже не скрою. Теперь смотрите какая ситуация- я на том же фонбете пробовал - не скажу что суперудачно но тем не менее не потерял. Может тоже повезло. для себя отметил пару моментов конечно. Вот вы говорите про подписку. хорошо, поясните: я вам плачу 1000 руб в месяц и что получаю в итоге? несколько сигналов или как? Можно подробнее все описать? И опять таки - я же не рокфеллер, допустим вам 1000 и в фонбет 3000 - какова вероятность того, что я хотя бы покрою расходы?
 

Capper Clash

Местный
Регистрация
06.06.15
Сообщения
782
Реакции
121
Capper Clash не предоставил никакой дополнительной информации.
Ну не забывайте, если мы берем 1% то он динамичный, соответственно, если после первого минуса% остается так же 1 - то следующая сделка ограничена меньшим убытком. Но это софистика.
Про риски и все остальное- правильно написали - даже не скрою. Теперь смотрите какая ситуация- я на том же фонбете пробовал - не скажу что суперудачно но тем не менее не потерял. Может тоже повезло. для себя отметил пару моментов конечно. Вот вы говорите про подписку. хорошо, поясните: я вам плачу 1000 руб в месяц и что получаю в итоге? несколько сигналов или как? Можно подробнее все описать? И опять таки - я же не рокфеллер, допустим вам 1000 и в фонбет 3000 - какова вероятность того, что я хотя бы покрою расходы?

У меня две темы. Перепродажа прогнозов - это вот эта тема, в которой сейчас пишем и продажа наших авторских матчей вот тут - Прогнозы от Cabbage

И там и там принцип примерно одинаковый: вы оплачиваете подписку и получаете матчи. В перепродаже я не могу сказать сколько будет сигналов заранее. Там уже прогнозист решает. Моя задача заключается в организации складчины и доставки прогнозов покупателю. Если месяц выдаётся плохой у какого-то из прогнозистов - он продляет бесплатно на месяц или до достижения гарантии и я делаю тоже самое для участников складчины.

Наши авторские матчи - это наша работа, сами выдаём прогнозы. Из в среднем от 30 до 70 в месяц. Там мы даёт гарантию прибыли 2 юнита.

Чтобы отбивать затраты на подписку и зарабатывать сверху:
Допустим, подписка стоит 1000р. Значит ваша ставка на каждый матч должна быть примерно от 300 рублей и выше. В идеале от 500 рублей.
 

Capper Clash

Местный
Регистрация
06.06.15
Сообщения
782
Реакции
121
Capper Clash не предоставил никакой дополнительной информации.
barkonn, а на счёт динамического банка - спорная затея, не знаю как в БО, но в ставках лучше флэта сложно что-то найти. Динамика в ставках хороша при определённых так скажем "идеальных условиях". Но на практике всё иначе.
 

Capper Clash

Местный
Регистрация
06.06.15
Сообщения
782
Реакции
121
Capper Clash не предоставил никакой дополнительной информации.
Мы решили написать большой мануал (инструкцию) как ставить, как управлять банком, и вообще всё "от и до", что вам нужно знать в ставках, чтобы стабильно зарабатывать.

Статья ниже - это только выдержка из этого мануала, полный ожидайте позже, писать много. Всё, что напишем - подтверждено на ПРАКТИКЕ.

Итак, поехали!
Ставки на спорт: управления игровым банком.

ПУНКТ 1. Вступление.
Прежде чем написать эту статью, я на себе проверил данный способ управления банком на работоспособность и за 1,5 года я увеличил свой банкролл в 3 раза.

Теперь посмотрим, как это работает:
Вы можете найти много статей в интернете о системах управления
капиталом и банкролл-стратегии управления с различными подходами.
Рекомендую использовать мой метод.

-----------------------------------------------------------
ПУНКТ 2. Ваша цель. И идеальные условия.


Выберите банкролл, который вы можете себе позволить. После того, как у вас есть стартовый капитал - не ставьте более чем на 3% от вашего банка на одну ставку - это значит, что самая высокая ставка должна составлять 3% от вашего банкролла. Таким образом, каждый юнит составляет 3% от банкролла, половина - 1,5%. Юнит - это универсальный размер ставки ставки, который можно приравнивать как к валюте, так и к % от банка на каждую ставку. Мы указываем размер ставки в юнитах на ВСЕ прогнозы.

Представим идеальные условия:
Если ваш начальный банкролл менее 100.000 - 150.000 руб. и вы хотите его увеличить быстрей, то вы можете вести банк немножко агрессивней. Можно временно установить максимальную ставку до 5% от вашего банкролла. Это означает, что каждый юнит составляет 5% от банкролла, пол юнита - 2,5%.
ВАША ЦЕЛЬ состоит в том, чтобы вырастить свой банкролл до точки, где вы можете сделать 3% с разумной денежной стоимостью (где 3% от банка = 5000 руб на ставку, это банк равный 150.000). Большинство профессиональных игроков не ставят больше, чем 3% от их банкролла на одну ставку.
Если вы игрок с хорошим банкроллом для ставок, то вы должны выбрать "стратегию с фиксированной денежной стоимостью (флэт)". Это означает, что вам НЕ НУЖНО повторно инвестировать выигрыш и вы ставите на каждый матч фиксированный размер ставки. На КАЖДЫЙ матч ОДИН И ТОТ ЖЕ размер ставки.
Тем не менее, многие беттеры начинают с малого, они хотят увеличить банкролл. Для того, чтобы увеличить банкролл быстрей, нужно использовать еженедельную стратегию реинвестирования выигрыша. Ниже, в ПУНКТЕ 3 приводится подробное объяснение того, как вы должны действовать.

И небольшое отступление:
Отбросим идеальные условия и я расскажу вам, что на практике. В среднем наши клиенты имеют начальный банк от 50.000 рублей. Некоторые начинают с 30-40 тысяч рублей. И вполне успешно. Идеальные условия на то и идеальные - чтобы к ним стремиться и сделать их своей целью. Нужно просто грамотно руководить банком и консультироваться с нами. И всё получится.

К слову, я тоже относился к большинству и начинал с маленького банка.

Если вы запутались, то вы можете обратиться за советом ко мне - Viktor Dubtsov.

-----------------------------------------------------------
ПУНКТ 3. Живой пример. С чего можно начать.


Вернёмся к главному:
Давайте представим, что ваш стартовый банк составляет 30000 руб. Пусть 1 юнит будет равен 5% от банка (это 1500 руб.) для вашего воображаемого банкролла.

В течении недели, как вы начали проставлять прогнозы, ваш 1 юнит остается неизменным, независимо от результата ставок.
Например, предположим, что вы закончили первый день с потерей 10% (3000 руб.) или прибыль в размере 10% (3000 руб.), на второй день ваш баланс составляет 27000 руб. или 33000 руб.; размер 1 юнита на второй день все равно должен быть основан на стартовом банкролле 30000 руб.

Профессиональные игроки, которые живут за счет спортивных ставок держат значение 1 юнита в зависимости от их начального банкролла на протяжении всего сезона - они не добавляют свои выигрыши в банкролл, чтобы увеличить значение юнита. Вместо этого они выводят свои выигрыши и относятся к ставкам как к основному доходу!

Тем не менее, не у всех есть деньги, чтобы сиюминутно сделать ставки основным или весомым источником дохода. Большинство хотят начать с небольшого банкролла и построить свой путь наверх. И мы это крайне приветствуем. Если вы хотите построить свой банкролл, нужно реинвестировать выигрыш и заново высчитать значение юнита. Не делайте никаких регулировок юнита, если вы завершили неделю с потерями.

Например:
1)
вы закончили первую неделю с 3000 руб. прибыли.

2) вы пересчитываете свой банкролл до 33000 для 2-й недели, из этого расчёта наш 1 юнит будет равен 1650 руб (это 5% от банка, про которые написано выше).

3) На второй неделе вы потеряли 2000 руб., что сделало ваш банк равным 31000 руб., но главное в том, чтобы вы не делали какие-либо изменения в стоимости юнита; 1 юнит все еще 1650 для 3 недели.

4) Теперь предположим, что вы закончите 3-й неделю с потерей 5000 руб. что сделало ваш банкролл 26000 руб., и снова важно то, чтобы вы не делали какие-либо изменения в стоимости юнита; 1 юнит все также 1650 для 4 недели.
Ваш размер 1 юнита будет равным ТАКЖЕ 1650 руб., пока ваш баланс не станет больше, чем 33000 руб. !! Иными словами, вы делаете перерасчёт на следующую неделю ТОЛЬКО ЕСЛИ ваш банк например на текущий понедельник стал больше, чем был в прошлый понедельник.

5) Теперь предположим, вы сделали прибыль в размере 3000 за 4 неделю и еще 6000 за пятую неделю, что сделало ваш баланс 35000 для 6-й недели. И только сейчас, на 6-ой неделе вы можете установить новый размер юнита равным 1750 руб.! После того, как вы ДЛЯ СЕБЯ достигнете желаемого значения, вы можете сохранить его на постоянной основе.

Помните, не нужно быть жадным!!!

Пример взят в расчёте, если вы ставите только на одного прогнозиста. Это важно!!

-----------------------------------------------------------
ПУНКТ 4. Ставим несколько прогнозистов сразу.


Если вы приобретаете двух, трех, пятерых и т.д. то нужно вести банкролл для каждого типстера отдельно.
То есть вести статистику для каждого прогнозиста, обязательно! И делать перерасчёт ставки, как в примере выше, на КАЖДОГО прогнозиста ОТДЕЛЬНО!

То есть: есть несколько прогнозистов - кто по итогу недели плюсанул, на того мы перерассчитываем ставку на следующую неделю, как в примере выше. Кто вышел в ноль или дал просадку - на того размер ставки не меняется.

Вы можете не делать этого, а просто отталкиваться от общего показателя. Например, ставите на несколько прогнозистов и за неделю банк вырос. Значит на следующую неделю делаем перерасчёт. Если банк остался таким же или получили просадку - не делаем перерасчёт. Это конечно гораздо проще, но менее прибыльно на дистанции. В любом случае, вы получите положительный результат. Но первый подход требует немного больше времени и усидчивости, чем второй.

В целом, размер ставки в зависимости от количества прогнозистов должен тоже меняться, чтобы уменьшить риски (про это в пункте №5 ниже)! Так как прогнозов становится больше, и дисперсия может быть выше.
То есть вы можете ловить волны плюсов и минусов, и банк должен выдержать, если попадёте на волну минусов. Например когда вы ставите по прогнозам только одного прогнозиста. То он может дать скажем 3 минуса в ряд и ставя по 5% на ставку - такая просадка не страшна. А представьте, что сразу несколько прогнозистов могут дать минуса - это уже будет не 3 минуса в ряд, а 10-15 - и это уже существенная потеря при ставке 5% от банка на матч. А вот если ставить в таком случае по 1-3% от банка - то такая просадка не страшна. И после волны минусов как правило последует волна плюсов.

-----------------------------------------------------------
ПУНКТ 5. Итоги.


1) Идеальная ставка при хорошем банке при игре с одним прогнозистом - это не более 3% на матч.

2) Идеальная ставка при хорошем банке, если играете с 2-3-мя прогнозистами сразу - это не более 2-3% от банка на матч.

3) Идеальная ставка при хорошем банке, если играете более, чем с 3-мя прогнозистами сразу - это не более 1-2% от банка на матч.

4) Чтобы быстро разогнать банк, если ставим на 1-го прогнозиста - можно временно увеличить ставку до 5% от банка, делая перерасчёт каждую неделю.

5) Мы поможем вам выбрать правильный способ управления банком, будь у вас хоть 30 тысяч рублей на ставки, хоть 200 тысяч. Не обязательно иметь мешок денег под кроватью, чтобы начать зарабатывать в беттинге!​
 

Capper Clash

Местный
Регистрация
06.06.15
Сообщения
782
Реакции
121
Capper Clash не предоставил никакой дополнительной информации.
С Новым годом! В этом посте мы подведём итоги за декабрь!

Для простоты восприятия всю информацию отобразили в таблице к посту.
Что от тебя требуется?! Перемножь юниты из таблицы на свою стандартную ставку чтобы получить итоговую прибыль за месяц.



Декабрь выдался месяцем не из лучших
Но год уходит и все плохое оставим в старом году!

1) КЗ-ТИП на перерыве. ждем его в наши ряды в новом году.

2) Смикти нас огорчил в этом месяце. Очень большой для него минус. Продолжим работать с ним, но осталось много вопросов.

3) Арис в начале декабря писал что месяц будет сложный и посоветовал не "разгонять" банкролл. так мы и сделали. уменьшили размер ставки и уменьшили потери. Первая ставка в новом году от Ариса уже сыграла. Ждем хорошего профита в этом месяце.

4) Самые большие вопросы вызвал Хофманн. В конце месяца начал отыгрываться "попанскими" ставками в большими кф. P.S. одна из них зашла и вытащила ужасный месяц в ноль.

5) Дарк Блау - в декабре мы попали на его луз стрик. В целом очень стабильный типстер, поэтому работаем с ним дальше.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------—
Для приобретения пакета "Профи" или любого типстера отдельно - пишите мне - Vladimir Efimov
Для получения профессиональной помощи при регистрации, вводу и выводу денежных средств, совета по выбору капперов и любых других вопросов - пишите сюда - Viktor Dubtsov

Максимального профита, С уважением команда "Cabbage Resale"
-----------------—
Вся подробная информация о нашей складчине есть на нашем сайте - http://cabbage.pro/resale/
 

Capper Clash

Местный
Регистрация
06.06.15
Сообщения
782
Реакции
121
Capper Clash не предоставил никакой дополнительной информации.
Новости на январь.

На текущий месяц наш ассортимент стал больше, взяли пару прогнозистов на тест и одного прогнозиста в "основной состав".

Список прогнозистов на январь:
1) Кз-тип - это наш старичок, начнёт давать матчи с 7-8 числа.
2) Смитки - в прошлом месяце немного лажанул, в этом месяцев идёт бесплатно всем, кто брал в прошлом.
3) Арис - в целом прогнозист довольно приятный и стабильный. Продолжаем его брать.
4) Хофман - примерно как и Арис. Продолжаем брать
5) Драк Блау - продолжаем брать, показывает результаты примерно как и Смитки. Ждём от него хорошего месяца.

6) Новичок "Турек" - результаты очень впечатляющие, даёт по топовым конторам. Думаю, покажет себя достойно.

Ссылки на всех прогнозистов смотрите тут - http://cabbage.pro/resale/

Цена на всех сразу всего 3500 рублей!
----------------------------------------------—
Прогнозисты на тест. Они будут бесплатны для всех, кто возьмёт подписку на сумму более 2000 рублей.
1) Хоккей - РОИ 15.
2) Аматор - РОИ 41.

Ссылки на всех прогнозистов смотрите тут - http://cabbage.pro/resale/

Теперь система управления банком на январь.
1) Кз тип - ставим 1 юнит
2) Смики - ставим 1 юнит
3) Арис - ставим 0,7 юнита
4) Хофман - ставим 0,7 юнита
5) Драк Блау - ставим 1 юнит
6) Турек - ставим 1 юнит

Для прогнозистов на тесте размер ставки на ваше усмотрение.

По всем вопросам писать сюда - Vladimir Efimov
 

barkonn

Новичок
Регистрация
07.09.16
Сообщения
31
Реакции
4
barkonn не предоставил никакой дополнительной информации.
У меня две темы. Перепродажа прогнозов - это вот эта тема, в которой сейчас пишем и продажа наших авторских матчей вот тут - Прогнозы от Cabbage

И там и там принцип примерно одинаковый: вы оплачиваете подписку и получаете матчи. В перепродаже я не могу сказать сколько будет сигналов заранее. Там уже прогнозист решает. Моя задача заключается в организации складчины и доставки прогнозов покупателю. Если месяц выдаётся плохой у какого-то из прогнозистов - он продляет бесплатно на месяц или до достижения гарантии и я делаю тоже самое для участников складчины.

Наши авторские матчи - это наша работа, сами выдаём прогнозы. Из в среднем от 30 до 70 в месяц. Там мы даёт гарантию прибыли 2 юнита.

Чтобы отбивать затраты на подписку и зарабатывать сверху:
Допустим, подписка стоит 1000р. Значит ваша ставка на каждый матч должна быть примерно от 300 рублей и выше. В идеале от 500 рублей.
Вот в том то и проблема... Мы говорим о том, что я вам оплачиваю подписку, и рискую своими деньгами -ставя на матчи по вашей рекомендации, слепо веря вашему прогнозисту. Согласитесь, смаъхивает на личного менеджера в некоторых ДЦ, которые выкачивают деньги, а затем просто сливают депо. Не пдумайте, что наезжаю, но мне кажется, что есть смысл давать какой то проверочный анализ для новичков. А еще лучше, раз в месяц давать для всех участников ветки перед матчем один только прогноз. Думаю, если у вас их будет хотя бы 5 подряд - количество клиентуры возрастет в разы.
 

Capper Clash

Местный
Регистрация
06.06.15
Сообщения
782
Реакции
121
Capper Clash не предоставил никакой дополнительной информации.
barkonn, 5 подряд чего? Прогнозов перед матчем? раз в месяц? Не совсем понимаю
 

Capper Clash

Местный
Регистрация
06.06.15
Сообщения
782
Реакции
121
Capper Clash не предоставил никакой дополнительной информации.
Всем привет.

Подведём итоги за первую неделю января.

Для простоты восприятия всю информацию отобразили в таблице к посту
Что от тебя требуется?! Нужно перемножить юниты из таблицы на свою стандартную ставку чтобы получить итоговую прибыль за месяц.



1) КЗ-ТИП ВЕРНУЛСЯ! Отличная начала месяца! Стопроцентное попадание и два юнита прибыли.

2) Смитки уже третий месяц в луз стрике. Посмотрим до конца месяца на результаты и тогда решим его судьбу.

3) Арис с первых чисел нового года начал нас радовать прибыльной игрой. почти 3 юнита прибыли за первую неделю! Отличный результат!!!

4) Хофмана кидает то в жар то в холод. на 7 число прибыль была 3 юнита а сегодня уже около нуля. Ждем вин стрик от него.

5) Дарк блау не оправдывает наши ожидания в новом году. Ждем улучшения результатов.

6) Наш новичок Турек дал всего одну ставку. До конца месяца еще три неделе. Приметриваемся к нему вместе в вами.

ИТОГ: Мы сделали 2,67 юнита чистой прибыли.

Это 13.350 рублей чистой прибыли при ставке в 5000 рублей на матч.
Или 267$ долларов чистой прибыли при ставке в 100$ на матч.

Теперь в %:
Это 8,01% прироста к банку при ставке в 3% от банка на матч.
Или 13,35% чистой прибыли при ставке в 5% на матч.

Что ж, это отличный результат!
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------—
Для приобретения пакета "Профи" или любого типстера отдельно - пишите мне - Vladimir Efimov
Для получения профессиональной помощи при регистрации, вводу и выводу денежных средств, совета по выбору капперов и любых других вопросов - пишите сюда - Viktor Dubtsov

Максимального профита, С уважением команда "Cabbage Resale"
-----------------—
Вся подробная информация о нашей складчине есть на нашем сайте - http://cabbage.pro/resale/
 

barkonn

Новичок
Регистрация
07.09.16
Сообщения
31
Реакции
4
barkonn не предоставил никакой дополнительной информации.
Ye cvjn
barkonn, 5 подряд чего? Прогнозов перед матчем? раз в месяц? Не совсем понимаю
Ну смотрите. От одного прогноза вам ни тепло ни холодно, так? В рамках этой же ветки можно вести статистику. Допустим вы делаете акцию и одновременно проверку и рекламу! 1 прогноз в месяц. Каждое первое число вы составляете прогноз на самый ближайший матч к 12 часам по полудни. (ну или самый ближайший, который пройдет после этого времени. Соответственно после матча - отчет. Ну и можно сумму ставки. Например 1000 руб. И соответственно отчет и заработок. Если 5 мес подряд вы сделаете 5 прибыльных прогнозов- даже я рискну подписаться!
 
Верх Низ