Уровни мюррея MurreyMath2(русс) с Алертом.

FxMen

Старейшина
Регистрация
08.02.14
Сообщения
620
Реакции
676
FxMen не предоставил никакой дополнительной информации.
MurreyMath2(русс) с Алертом.
 

Вложения

  • .........png
    .........png
    54.4 КБ · Просмотры: 1,439
  • MurreyMath2(рус).ex4
    11.1 КБ · Просмотры: 516
  • MurreyMath2(рус).mq4
    14.8 КБ · Просмотры: 495

SMURF15

Местный
Регистрация
13.01.20
Сообщения
147
Реакции
147
SMURF15 не предоставил никакой дополнительной информации.
Предлагаю сделать отдельную ветку "Статистика по стратегии SMURF 2020"

Не нужно делать по мне никаких веток. Моя аура потом долго восстанавливается, когда начинаются упрёки с плевками в лицо и в спину. Увы! :)
 

piterfill2008

Местный
Регистрация
27.03.19
Сообщения
124
Реакции
61
piterfill2008 не предоставил никакой дополнительной информации.
Не нужно делать по мне никаких веток. Моя аура потом долго восстанавливается, когда начинаются упрёки с плевками в лицо и в спину. Увы! :)
Да прикол просто...я понял у тебя экспирация 5-6 свечей да?
 

SMURF15

Местный
Регистрация
13.01.20
Сообщения
147
Реакции
147
SMURF15 не предоставил никакой дополнительной информации.
Да прикол просто...я понял у тебя экспирация 5-6 свечей да?

Экспирация может быть и 20, 25, 30 минут. Я визуально смотрю на индикаторы. В среднем да, как показала статистика. Сегодня некогда тестировать мне. Только если вечером.

И ещё один совет -- не нужно относиться к индикаторам "предсказателям" как к самостоятельным источникам сигналов. А вот в качестве фильтров идея интересная. При совмещении с каким-нибудь более-менее удовлетворительным сигнальщиком.
 

piterfill2008

Местный
Регистрация
27.03.19
Сообщения
124
Реакции
61
piterfill2008 не предоставил никакой дополнительной информации.
Экспирация может быть и 20, 25, 30 минут. Я визуально смотрю на индикаторы. В среднем да, как показала статистика. Сегодня некогда тестировать мне. Только если вечером.

И ещё один совет -- не нужно относиться к индикаторам "предсказателям" как к самостоятельным источникам сигналов. А вот в качестве фильтров идея интересная. При совмещении с каким-нибудь более-менее удовлетворительным сигнальщиком.
сегодня 7 и 7 в плюс...по твоей стратежки...мне кажется идея суперская
Автообъединение сообщений:

восстановил вчерашнюю просадку
 

SMURF15

Местный
Регистрация
13.01.20
Сообщения
147
Реакции
147
SMURF15 не предоставил никакой дополнительной информации.
сегодня 7 и 7 в плюс...по твоей стратежки...мне кажется идея суперская

Рад за тебя. Но не обольщайся. Я лично бьюсь над бинарными опционами скоро 7 лет. И до сих пор не нашёл ни одной системы, которая бы работала стабильно в плюс. Ни одной! Все они рано или поздно сливают. А переменный успех да, это есть. И по 26 опционов из 30 в плюс заходило. А потом как ливанёт 15 ставок подряд лосей -- а стратегия одна и та же! ☺ ☺ :)
 

НуКакТоТак

Местный
Регистрация
04.09.17
Сообщения
233
Реакции
353
НуКакТоТак не предоставил никакой дополнительной информации.
Рад за тебя. Но не обольщайся. Я лично бьюсь над бинарными опционами скоро 7 лет. И до сих пор не нашёл ни одной системы, которая бы работала стабильно в плюс. Ни одной! Все они рано или поздно сливают. А переменный успех да, это есть. И по 26 опционов из 30 в плюс заходило. А потом как ливанёт 15 ставок подряд лосей -- а стратегия одна и та же! ☺ ☺ :)
У меня стрелочник стоко лосей не ловил??
 

piterfill2008

Местный
Регистрация
27.03.19
Сообщения
124
Реакции
61
piterfill2008 не предоставил никакой дополнительной информации.
Рад за тебя. Но не обольщайся. Я лично бьюсь над бинарными опционами скоро 7 лет. И до сих пор не нашёл ни одной системы, которая бы работала стабильно в плюс. Ни одной! Все они рано или поздно сливают. А переменный успех да, это есть. И по 26 опционов из 30 в плюс заходило. А потом как ливанёт 15 ставок подряд лосей -- а стратегия одна и та же! ☺ ☺ :)
Но в итоге то все равно в плюсе даже с лосями.. еще и чуйка много значит
 

SMURF15

Местный
Регистрация
13.01.20
Сообщения
147
Реакции
147
SMURF15 не предоставил никакой дополнительной информации.
а я вот что то не совсем допёр как входы делать . может поясните с картинками для тех кто из танка только что вылез ?:)

Глядите, вот по текущей ставке прямо полчаса назад:

000.jpg

Цена находится у зеленого уровня Мюррея на отбой вверх (голубая стрелка 1). 2 элемента индикатора FuturoFx в виде чёрных и оранжевых свечей направлены вверх (голубые стрелки 2 и 3). Индикатор Фурье смотрит вверх (голубая стрелка 4). В левом углу графика синее окно индикатора FuturoFx, где написано, что похожая ситуация на истории была 18 февраля 2020 года в 21.15 c точностью совпадения 80,7%. Делаем ставку на повышение цены на 30 минут.

Вот эта ставка доходит у Интрейдбар:

333.jpg


А вот он профит:


профит.jpg

:):):)
 

piterfill2008

Местный
Регистрация
27.03.19
Сообщения
124
Реакции
61
piterfill2008 не предоставил никакой дополнительной информации.
Глядите, вот по текущей ставке прямо полчаса назад:

Посмотреть вложение 117247

Цена находится у зеленого уровня Мюррея на отбой вверх (голубая стрелка 1). 2 элемента индикатора FuturoFx в виде чёрных и оранжевых свечей направлены вверх (голубые стрелки 2 и 3). Индикатор Фурье смотрит вверх (голубая стрелка 4). В левом углу графика синее окно индикатора FuturoFx, где написано, что похожая ситуация на истории была 18 февраля 2020 года в 21.15 c точностью совпадения 80,7%. Делаем ставку на повышение цены на 30 минут.

Вот эта ставка доходит у Интрейдбар:

Посмотреть вложение 117248


А вот он профит:

Посмотреть вложение 117249

:):):)
я еще 5 загнал в профит...может день такой...да и время экспы надо подбирать...пока удачно подобрал..завтра не знаю что будет..будем надеется на удачу..всем тогго же желаю
Автообъединение сообщений:

я от уровней фибо работаю...запулил на час сделку..блин ступил время экспы не правильно выставил..2020-02-20_22-24-23.png
Автообъединение сообщений:

всем для удачной торговли отличная музыка ...тех кто не любит пост рок мимо Over The Pond — The Album Leaf
 
Последнее редактирование:

piterfill2008

Местный
Регистрация
27.03.19
Сообщения
124
Реакции
61
piterfill2008 не предоставил никакой дополнительной информации.
да...никогда не дрочил на демо и никому не советую..лучше маленькой суммой тестить...психологически сложно потом на реал переходить
 

SMURF15

Местный
Регистрация
13.01.20
Сообщения
147
Реакции
147
SMURF15 не предоставил никакой дополнительной информации.

piterfill2008

Местный
Регистрация
27.03.19
Сообщения
124
Реакции
61
piterfill2008 не предоставил никакой дополнительной информации.
А убытки по Мартину отбиваешь?
иногда бывает редко...кстати накинь индюк gift premium на график у уровней отличный вход показывает от фибо 61.8 38.2 в сочетании с предсказателями ....на данный момент граальчик дальше не знаю что будет
 

Вложения

  • Gift Premium+.rar
    36.9 КБ · Просмотры: 62

Бин Оп Макс

Местный
Регистрация
09.06.14
Сообщения
381
Реакции
556
Бин Оп Макс не предоставил никакой дополнительной информации.

aleх

Местный
Регистрация
03.01.20
Сообщения
138
Реакции
80
aleх не предоставил никакой дополнительной информации.
Но не обольщайся. Я лично бьюсь над бинарными опционами скоро 7 лет. И до сих пор не нашёл ни одной системы, которая бы работала стабильно в плюс. Ни одной! Все они рано или поздно сливают. А переменный успех да, это есть. И по 26 опционов из 30 в плюс заходило. А потом как ливанёт 15 ставок подряд лосей -- а стратегия одна и та же!


Потому лучше всего использовать несколько ТС. От трёх и более. И желательно, чтобы они ещё работали в разные торговые сессии.
У меня так. Из 10 систем обычно 2-3 или льют, или топчатся на месте. Иногда по 2-3 недели. Но остальные системы их вытягивают. Потом местами меняются. Эти через какое-то время начинают плюсовать, а какие-нибудь другие сливать. И тут заранее не предугадать. Но суммарно на долгосроке всё равно стабильный профит.
 

SMURF15

Местный
Регистрация
13.01.20
Сообщения
147
Реакции
147
SMURF15 не предоставил никакой дополнительной информации.
Потому лучше всего использовать несколько ТС. От трёх и более. И желательно, чтобы они ещё работали в разные торговые сессии.
У меня так. Из 10 систем обычно 2-3 или льют, или топчатся на месте. Иногда по 2-3 недели. Но остальные системы их вытягивают. Потом местами меняются. Эти через какое-то время начинают плюсовать, а какие-нибудь другие сливать. И тут заранее не предугадать. Но суммарно на долгосроке всё равно стабильный профит.

Так ты роботами торгуешь, aleх. Там хоть 30 роботов поставить можно. А я то человек с двумя руками. Времени не хватает сейчас. Какие-то идеи проскакивают, вот, кидаю на форум. У кого время есть, тестируют.

Cегодня вечером 7 ставок сделал, кстати, по данной технологии. 6 плюсе. Вс время за компом не торчал, иногда просто пробегался по парам и вылавливал нужные моменты.
Автообъединение сообщений:

88888888.jpg
Автообъединение сообщений:

Блин, маленькая картинка выскочила какая-то. Редактировать не вижу как.
Всем спокойной ночи.
 

Вложения

  • 88888888.jpg
    88888888.jpg
    98.5 КБ · Просмотры: 31

aleх

Местный
Регистрация
03.01.20
Сообщения
138
Реакции
80
aleх не предоставил никакой дополнительной информации.
Так ты роботами торгуешь, @aleх. Там хоть 30 роботов поставить можно. А я то человек с двумя руками. Времени не хватает сейчас. Какие-то идеи проскакивают, вот, кидаю на форум. У кого время есть, тестируют.


Тестировать онлайн - это вообще вариант. Необходима история хотя бы в год. Причём тут без вариантов.
Потом уже анализируешь эту историю, насколько результаты стабильны на всём протяжении тестируемого периода.

Если нужен тестер для стрелочных индикаторов, то могу скинуть. Если нужны роботы, считывающих показания стрелочников для брокеров Binary.com и Intrade.bar, то тоже могу скинуть. Бесплатно. Ставишь их на графики в МТ4, и они работают.
Ну а записать условия в виде стрелочного индикатора для человека, который бьётся над БО скоро 7 лет, плюс имеет высшее образованием и работает большим начальником, я думаю это не должно быть проблемой.
 

piterfill2008

Местный
Регистрация
27.03.19
Сообщения
124
Реакции
61
piterfill2008 не предоставил никакой дополнительной информации.
Тестировать онлайн - это вообще вариант. Необходима история хотя бы в год. Причём тут без вариантов.
Потом уже анализируешь эту историю, насколько результаты стабильны на всём протяжении тестируемого периода.

Если нужен тестер для стрелочных индикаторов, то могу скинуть. Если нужны роботы, считывающих показания стрелочников для брокеров Binary.com и Intrade.bar, то тоже могу скинуть. Бесплатно. Ставишь их на графики в МТ4, и они работают.
Ну а записать условия в виде стрелочного индикатора для человека, который бьётся над БО скоро 7 лет, плюс имеет высшее образованием и работает большим начальником, я думаю это не должно быть проблемой.
Можно на почту [email protected]
 
Верх Низ