Уровни мюррея MurreyMath2(русс) с Алертом.

FxMen

Старейшина
Регистрация
08.02.14
Сообщения
620
Реакции
676
FxMen не предоставил никакой дополнительной информации.
MurreyMath2(русс) с Алертом.
 

Вложения

  • .........png
    .........png
    54.4 КБ · Просмотры: 1,439
  • MurreyMath2(рус).ex4
    11.1 КБ · Просмотры: 516
  • MurreyMath2(рус).mq4
    14.8 КБ · Просмотры: 495

АРТУР04011990

Старейшина
Регистрация
20.06.16
Сообщения
948
Реакции
254
АРТУР04011990 не предоставил никакой дополнительной информации.
Вот прямо в точку попал. Поддерживаю коллега. Все ищут халявы и не замечают ее на ровном месте. Ибо грааль это то что вы сотворили сами. Я систему в теме по сантименту выкладывал. Хоть бы одна зараза опробывала, а тс рабочая. Я ее сейчас допилил. Столько трудов вбухал.
Я смотрел, ты вроде как написал, что не стоит внимания больше, евро бакс которая, если про неё речь
 

АРТУР04011990

Старейшина
Регистрация
20.06.16
Сообщения
948
Реакции
254
АРТУР04011990 не предоставил никакой дополнительной информации.
Я смотрел, ты вроде как написал, что не стоит внимания больше, евро бакс которая, если про неё речь
А так темой Сентимента долго увлекался и вертекс и 88 фильтр и стрелки на них сделал, бесполезные
 

mironrzg

Старейшина
Регистрация
11.08.16
Сообщения
1,365
Реакции
2,537
mironrzg не предоставил никакой дополнительной информации.
Стрелка работает, там круглые уровни в название надо тире нижнее поставить, ну не суть, аврору да прогнал, от трендов страдает любой тайм сила сигналы все смотрел, типичная проблема всех систем
от трендов не страдает фора :D ана страдает во флете.
 

mobidik

Новичок
Регистрация
18.09.14
Сообщения
33
Реакции
10
mobidik не предоставил никакой дополнительной информации.
Задача: просто сделать алерт, когда цена пересекает уровни [+2/8] и [-2/8] и когда цена пересекает их и закрывается за этими уровнями (кстати, после этого индикатор перессчитывает при этом уровни Мюррея и они обозначаются в другом месте уже, но это не важно). После этого я выставлю свою наработку с таймфреймом и методикой. Просто обнаружил странную тенденцию и это не отбой от уровней банальный.
Проверяй:
 

Вложения

  • Murrr.png
    Murrr.png
    140 КБ · Просмотры: 129
  • MurreyMath2(рус)_v1.mq4
    31.7 КБ · Просмотры: 43

FxMen

Старейшина
Регистрация
08.02.14
Сообщения
620
Реакции
676
FxMen не предоставил никакой дополнительной информации.
Добрый день! На сайте много программистов, у меня есть интересная наработка по данному индикатору (и это не банальный отбой от уровня). Нужно сделать, чтобы просто выскакивал алерт по уровням [+2/8] и [-2/8]. Я в коде открытом нашёл алерты (и удалял все, кроме мне нужных) и попробовал все к кроме этих -- просто алерт не раздаётся именно на [+2/8] и [-2/8] .

Задача: просто сделать алерт, когда цена пересекает уровни [+2/8] и [-2/8] и когда цена пересекает их и закрывается за этими уровнями (кстати, после этого индикатор перессчитывает при этом уровни Мюррея и они обозначаются в другом месте уже, но это не важно). После этого я выставлю свою наработку с таймфреймом и методикой. Просто обнаружил странную тенденцию и это не отбой от уровней банальный. Винрейт у меня ну приблизился аж на 80%. На небольшом участке, всего 3 дня. Почему нужен программист -- времени не хватает на монитор.
Автообъединение сообщений:

Ну я понимаю, что Толик Оption (мой лучший друг) молчит -- у Толика дел много. Молчит Блондинка, моя блондинистая девочка, kikos тоже молчит... :)

Smurf проверяй! Попросил mobidika Спасибо ему он сделал тебе. Давай делись своей наработкой.
 

andrew riguts

Старейшина
Регистрация
22.03.15
Сообщения
881
Реакции
567
andrew riguts не предоставил никакой дополнительной информации.
Я смотрел, ты вроде как написал, что не стоит внимания больше, евро бакс которая, если про неё речь
По незнанию мог и написать. По крайней мере система мной доработана. Костяк остался. И упор сделан на дивергенцию.
 

SMURF15

Местный
Регистрация
13.01.20
Сообщения
147
Реакции
147
SMURF15 не предоставил никакой дополнительной информации.
Smurf проверяй! Попросил mobidika Спасибо ему он сделал тебе. Давай делись своей наработкой.
Я так и не попробовал. Времени не хватило, а потом просто заснул. Спасибо, если сделали. Да какая наработка? Помучал я как-то этот индикатор на крайних уровнях. Уж и так, и сяк, дня 3. Просто заместо отбоя в большинстве ставок, если цена пробила уровни [+2/8] и [-2/8], имел место не разворот, а продолжение тренда в сторону пробоя. Таймфрейм M5. В среднем на 2 свечи... Потестировать такую странность интересно, да вот с алертом проблема была. Спасибо, если сделали. Сегодня на терминал кину... Благодарю ещё раз.
 

АРТУР04011990

Старейшина
Регистрация
20.06.16
Сообщения
948
Реакции
254
АРТУР04011990 не предоставил никакой дополнительной информации.
я тоже так думаю,что так и будет.50 на 50,одних уровней мало для торговли.
 

НуКакТоТак

Местный
Регистрация
04.09.17
Сообщения
233
Реакции
353
НуКакТоТак не предоставил никакой дополнительной информации.

novikov433

Старейшина
Регистрация
06.04.16
Сообщения
626
Реакции
415
novikov433 не предоставил никакой дополнительной информации.

SMURF15

Местный
Регистрация
13.01.20
Сообщения
147
Реакции
147
SMURF15 не предоставил никакой дополнительной информации.
Поставил с утра его на ноут. 21 валютная пара. То ли алерт не работает, то ли до уровней крайних просто не доходит пока... Тишина. Настройки вот такие. Может быть я что-то делаю не так? :)

1.jpg
Автообъединение сообщений:

mobidik, халтура! :) Алерт не срабатывает! Вот только сейчас цена закрылась за уровнем [+2/8] (индикатор при этом перессчитался, так и должно быть, но алерта нет)! Вот 2 скрина.

11.jpg


12.jpg
 
Последнее редактирование:

mobidik

Новичок
Регистрация
18.09.14
Сообщения
33
Реакции
10
mobidik не предоставил никакой дополнительной информации.
@mobidik, халтура! :) Алерт не срабатывает! Вот только сейчас цена закрылась за уровнем [+2/8] (индикатор при этом перессчитался, так и должно быть, но алерта нет)! Вот 2 скрина.
Согласен, алерт был разделен и только, понадеялся, что там все норм...
Вообщем, исправил: при выборе алерта как On all level, (сразу замечу - не на все уровни, оставил как есть, автор что-то знает) выбор сигнального бара работает, а вот при установке алерта как On only level [-2.8] / [+2.8] - настройка сигнального бара не активна - работает всегда только по текущему бару, связано это с тем, что при пробое этих уровней, индюк перестраивается на новом баре и данные уровни уже не попадают под условие алерта. В оригинальном варианте все алерты только по закрытому бару, поэтому алерта по данным уровням, [-2.8] / [+2.8] никогда и не было. Файл заменить, предварительно удалив предыдущий с терминала.
 

Вложения

  • MurreyMath2(рус)_v1.mq4
    31.7 КБ · Просмотры: 54

antrede

Местный
Регистрация
08.04.14
Сообщения
466
Реакции
177
antrede не предоставил никакой дополнительной информации.
вам же выше скинули индюки с алертом..там все работает и даже звездачки есть
 

АРТУР04011990

Старейшина
Регистрация
20.06.16
Сообщения
948
Реакции
254
АРТУР04011990 не предоставил никакой дополнительной информации.

АРТУР04011990

Старейшина
Регистрация
20.06.16
Сообщения
948
Реакции
254
АРТУР04011990 не предоставил никакой дополнительной информации.
Могу ещё скинуть чуть позже, стрелка чисто по уровням, может кому пригодиться, там 5 уровней вписано такие как мюрей круглые фибоначи пивот, LPLT, и зона
 

АРТУР04011990

Старейшина
Регистрация
20.06.16
Сообщения
948
Реакции
254
АРТУР04011990 не предоставил никакой дополнительной информации.
держите ,вспомогательные всё что внутри вместе с Levels в папку indicators ,на график только LEVELS_MAX.как 4 минимум уровня пробивается из 5 любых,зелёная стрелка,если все 5 уровней пробивается то красная стрелка,крайне редко но бывают такие сигналы.тестируйте.
 

Вложения

  • LEVELS_MAX.ex4
    17.1 КБ · Просмотры: 68
  • Вспомогательные.rar
    154.1 КБ · Просмотры: 71

1Макс1

Новичок
Регистрация
19.09.18
Сообщения
15
Реакции
4
1Макс1 не предоставил никакой дополнительной информации.
Могу ещё скинуть чуть позже, стрелка чисто по уровням, может кому пригодиться, там 5 уровней вписано такие как мюрей круглые фибоначи пивот, LPLT, и зона
привет,скинь,пож-ста,интересно будет посмотреть на эту стрелку
 

АРТУР04011990

Старейшина
Регистрация
20.06.16
Сообщения
948
Реакции
254
АРТУР04011990 не предоставил никакой дополнительной информации.
Верх Низ