Уровни мюррея MurreyMath2(русс) с Алертом.

FxMen

Старейшина
Регистрация
08.02.14
Сообщения
620
Реакции
676
FxMen не предоставил никакой дополнительной информации.
MurreyMath2(русс) с Алертом.
 

Вложения

  • .........png
    .........png
    54.4 КБ · Просмотры: 1,439
  • MurreyMath2(рус).ex4
    11.1 КБ · Просмотры: 516
  • MurreyMath2(рус).mq4
    14.8 КБ · Просмотры: 495

exploit

Непризнанный
Регистрация
25.04.14
Сообщения
19
Реакции
3
exploit не предоставил никакой дополнительной информации.
А есть возможность как то выводить уровни старших ТФ на одном ТФ?
 
Регистрация
28.01.15
Сообщения
30
Реакции
0
Amigo007 не предоставил никакой дополнительной информации.
На истории вообще красиво :)
А кто пробовал, на каких парах?
 

SMURF15

Местный
Регистрация
13.01.20
Сообщения
147
Реакции
147
SMURF15 не предоставил никакой дополнительной информации.
Добрый день! На сайте много программистов, у меня есть интересная наработка по данному индикатору (и это не банальный отбой от уровня). Нужно сделать, чтобы просто выскакивал алерт по уровням [+2/8] и [-2/8]. Я в коде открытом нашёл алерты (и удалял все, кроме мне нужных) и попробовал все к кроме этих -- просто алерт не раздаётся именно на [+2/8] и [-2/8] .

Задача: просто сделать алерт, когда цена пересекает уровни [+2/8] и [-2/8] и когда цена пересекает их и закрывается за этими уровнями (кстати, после этого индикатор перессчитывает при этом уровни Мюррея и они обозначаются в другом месте уже, но это не важно). После этого я выставлю свою наработку с таймфреймом и методикой. Просто обнаружил странную тенденцию и это не отбой от уровней банальный. Винрейт у меня ну приблизился аж на 80%. На небольшом участке, всего 3 дня. Почему нужен программист -- времени не хватает на монитор.
Автообъединение сообщений:

Ну я понимаю, что Толик Оption (мой лучший друг) молчит -- у Толика дел много. Молчит Блондинка, моя блондинистая девочка, kikos тоже молчит... :)
 
Последнее редактирование:

nikolaiads

Старейшина
Регистрация
03.03.16
Сообщения
638
Реакции
546
nikolaiads не предоставил никакой дополнительной информации.
Добрый день! На сайте много программистов, у меня есть интересная наработка по данному индикатору (и это не банальный отбой от уровня). Нужно сделать, чтобы просто выскакивал алерт по уровням [+2/8] и [-2/8]. Я в коде открытом нашёл алерты (и удалял все, кроме мне нужных) и попробовал все к кроме этих -- просто алерт не раздаётся именно на [+2/8] и [-2/8] .

Задача: просто сделать алерт, когда цена пересекает уровни [+2/8] и [-2/8] и когда цена пересекает их и закрывается за этими уровнями (кстати, после этого индикатор перессчитывает при этом уровни Мюррея и они обозначаются в другом месте уже, но это не важно). После этого я выставлю свою наработку с таймфреймом и методикой. Просто обнаружил странную тенденцию и это не отбой от уровней банальный. Винрейт у меня ну приблизился аж на 80%. На небольшом участке, всего 3 дня. Почему нужен программист -- времени не хватает на монитор.
Автообъединение сообщений:

Ну я понимаю, что Толик Оption (мой лучший друг) молчит -- у Толика дел много. Молчит Блондинка, моя блондинистая девочка, kikos тоже молчит... :)
Период какой ставил ?
 

nikolaiads

Старейшина
Регистрация
03.03.16
Сообщения
638
Реакции
546
nikolaiads не предоставил никакой дополнительной информации.
Это коммерческая тайна. Возьмёшься, Николаша? :)
Эх.... Я к моему сожалению не прогер.... :oops: А так в голове крутятся разные идеи, но я их пока даже не могу в одно целое собрать чтобы понять - а что я хочу в итоге получить )))) Поэтому по старинке - Сисяй, стох и машки ТаnKк-а....
 

FxMen

Старейшина
Регистрация
08.02.14
Сообщения
620
Реакции
676
FxMen не предоставил никакой дополнительной информации.
Добрый день! На сайте много программистов, у меня есть интересная наработка по данному индикатору (и это не банальный отбой от уровня). Нужно сделать, чтобы просто выскакивал алерт по уровням [+2/8] и [-2/8]. Я в коде открытом нашёл алерты (и удалял все, кроме мне нужных) и попробовал все к кроме этих -- просто алерт не раздаётся именно на [+2/8] и [-2/8] .

Задача: просто сделать алерт, когда цена пересекает уровни [+2/8] и [-2/8] и когда цена пересекает их и закрывается за этими уровнями (кстати, после этого индикатор перессчитывает при этом уровни Мюррея и они обозначаются в другом месте уже, но это не важно). После этого я выставлю свою наработку с таймфреймом и методикой. Просто обнаружил странную тенденцию и это не отбой от уровней банальный. Винрейт у меня ну приблизился аж на 80%. На небольшом участке, всего 3 дня. Почему нужен программист -- времени не хватает на монитор.
Автообъединение сообщений:

Ну я понимаю, что Толик Оption (мой лучший друг) молчит -- у Толика дел много. Молчит Блондинка, моя блондинистая девочка, kikos тоже молчит... :)
Привет!Обратись сюда Доработка ботов (советников, индикаторов) vol. 2 может
mobidik или кто другой поможет. Поделится не забудь)))
 

SMURF15

Местный
Регистрация
13.01.20
Сообщения
147
Реакции
147
SMURF15 не предоставил никакой дополнительной информации.

FxMen

Старейшина
Регистрация
08.02.14
Сообщения
620
Реакции
676
FxMen не предоставил никакой дополнительной информации.

НуКакТоТак

Местный
Регистрация
04.09.17
Сообщения
233
Реакции
353
НуКакТоТак не предоставил никакой дополнительной информации.

SMURF15

Местный
Регистрация
13.01.20
Сообщения
147
Реакции
147
SMURF15 не предоставил никакой дополнительной информации.

НуКакТоТак

Местный
Регистрация
04.09.17
Сообщения
233
Реакции
353
НуКакТоТак не предоставил никакой дополнительной информации.
Вам так сразу миЛЬОн, судя по Рыцарскому гербу. Мне 10%. Хаши 5. :)
Ну ето не как не рыцарский герб?главное чтоб стабильность была по нему??надеюсь что всё по нему у вас получиться?
 

АРТУР04011990

Старейшина
Регистрация
20.06.16
Сообщения
948
Реакции
254
АРТУР04011990 не предоставил никакой дополнительной информации.
Ну ка раскрой закономерность) я такой давно уже сделал на 2/8 только сигнал у меня идёт одновремено с пробитием круглого уровня, тестировал в основном на М5, ничего интересного, тренды так же пробивают их и идут дальше.
 
Последнее редактирование:

antrede

Местный
Регистрация
08.04.14
Сообщения
466
Реакции
177
antrede не предоставил никакой дополнительной информации.
ну наверно и есть что при пробое ставить в сторону пробоя, но я думаю тоже 50=50 будет
 

SMURF15

Местный
Регистрация
13.01.20
Сообщения
147
Реакции
147
SMURF15 не предоставил никакой дополнительной информации.
Ну ка раскрой закономерность) я такой давно уже сделал на 2/8 только сигнал у меня идёт одновремено с пробитием круглого уровня, тестировал в основном на М5, ничего интересного, тренды так же пробивают их и идут дальше.

Нет. Утром деньги. вечером стулья. Нанотехнологии! :)
 

АРТУР04011990

Старейшина
Регистрация
20.06.16
Сообщения
948
Реакции
254
АРТУР04011990 не предоставил никакой дополнительной информации.
ну наверно и есть что при пробое ставить в сторону пробоя, но я думаю тоже 50=50 будет
да там так же что туда что обратно :)50 на 50.Аврору уже прислали бесплатно,гляну за что очередное творение мирного,что его так хвалят.
 
Верх Низ