УНИКАЛЬНАЯ ТОРГОВАЯ СИСТЕМА ДЛЯ БИНАРНЫХ ОПЦИОНОВ 85% ВЕРНЫХ СИГНАЛОВ!!!!!

streks1505

Заблокирован
Регистрация
15.10.14
Сообщения
26
Реакции
2
streks1505 не предоставил никакой дополнительной информации.
А те трейдеры которые мыслят иначе, будут зарабатывать , и не плохо, а не писать и оскорблять тут людей.
 

Рустам8669

Старейшина
Регистрация
25.03.14
Сообщения
2,481
Реакции
2,169
Рустам8669 не предоставил никакой дополнительной информации.
А те трейдеры которые мыслят иначе, будут зарабатывать , и не плохо, а не писать и оскорблять тут людей.
все так любите осложнять все)) почему бы вам не отдать эту тс админу. и он бы уже сказал купить ее нам или нет.. а там может и 50 человек соберется. а тут один и тот же разговор. купите мою тс и вы будете довольны. да и на счет авторской защиты тоже очень смоневаюсь)) еще ни одного такого продавца не встречал.
 

maksspn

Старейшина
Регистрация
02.04.14
Сообщения
1,403
Реакции
265
maksspn не предоставил никакой дополнительной информации.
все так любите осложнять все)) почему бы вам не отдать эту тс админу. и он бы уже сказал купить ее нам или нет.. а там может и 50 человек соберется. а тут один и тот же разговор. купите мою тс и вы будете довольны. да и на счет авторской защиты тоже очень смоневаюсь)) еще ни одного такого продавца не встречал.
у него миссия всего 10 человек, 50 не входит в планы
 

Рустам8669

Старейшина
Регистрация
25.03.14
Сообщения
2,481
Реакции
2,169
Рустам8669 не предоставил никакой дополнительной информации.

maksspn

Старейшина
Регистрация
02.04.14
Сообщения
1,403
Реакции
265
maksspn не предоставил никакой дополнительной информации.

Armeluer

Душа форума
Регистрация
17.03.14
Сообщения
150
Реакции
200
Armeluer не предоставил никакой дополнительной информации.
За два дня ТС даже не ответил, ни в личке, ни в скайпе и не только мне. При том что в теме отписывается.
Очень странный человек. :D:rolleyes:

Админ - может рассекретишь кто он такой ? Рас у него два и более аккаунтов и при этом человек продажей занимается, тем более, если он нарушил правило.
А то может зря время теряем и там какой ни будь Дмитрий или МиккиМаус опять свои жульнические сети раскидывают )))
 

Hashi

Смертный
Администратор
Регистрация
26.01.14
Сообщения
3,053
Реакции
2,728

maksspn

Старейшина
Регистрация
02.04.14
Сообщения
1,403
Реакции
265
maksspn не предоставил никакой дополнительной информации.

Hashi

Смертный
Администратор
Регистрация
26.01.14
Сообщения
3,053
Реакции
2,728

Kuznec

Заблокирован
Регистрация
08.02.14
Сообщения
585
Реакции
153
Kuznec не предоставил никакой дополнительной информации.
первый сигнал в плюсе, очень грамотный вход
 
Последнее редактирование:

Alesio

Местный
Регистрация
04.02.14
Сообщения
421
Реакции
109
Alesio не предоставил никакой дополнительной информации.
а мне не совсем понятно, если автор продает только 10 человекам, которые набираются на тест и приобретут тс , для чего нужны будут их отзывы другим, если продажа только в 10 экземпляров? смысл в отзывах если 10 человек приобрели и все? так надо прямо и писать, набираю 10 человек для теста в последствии с возможностью приобрести тс)
 

Kuznec

Заблокирован
Регистрация
08.02.14
Сообщения
585
Реакции
153
Kuznec не предоставил никакой дополнительной информации.
у сигналиста-продавца пока есть вакантные места
я полагаю человеку нужны деньги на депозит, ничего необычного
 

DeNiE

Местный
Регистрация
20.05.14
Сообщения
253
Реакции
98
DeNiE не предоставил никакой дополнительной информации.
Скайп показал 3 человека. Кого добавлять?)
 

maksspn

Старейшина
Регистрация
02.04.14
Сообщения
1,403
Реакции
265
maksspn не предоставил никакой дополнительной информации.

streks1505

Заблокирован
Регистрация
15.10.14
Сообщения
26
Реакции
2
streks1505 не предоставил никакой дополнительной информации.
Уважаемые Участники группы и не только, сегодня срочно пришлось уехать по важным делам, поэтому успел Вам дать лишь только один сигнал. Сегодня дам еще несколько сигналов после 19:00 по мск. В 18:55 жду в Рк!! спасибо за понимание
 

Вложения

  • bandicam 2014-10-27 16-52-00-239.jpg
    bandicam 2014-10-27 16-52-00-239.jpg
    62.4 КБ · Просмотры: 112

streks1505

Заблокирован
Регистрация
15.10.14
Сообщения
26
Реакции
2
streks1505 не предоставил никакой дополнительной информации.
А по поводу одного момента, который мне предявил админ, якобы у меня имеется какой то дополнительный аккаунт здесь, отвечу так: полнейший обман и клевета. И если уж на то пошло,то люди которые хотят зарабатывать ,знают где меня найти, это рк и скайп. А находиться в компании таких "алчных" циников(как админ), я не хочу, и в принципе мне это не нужно.
 

sssss

Старейшина
Регистрация
07.08.14
Сообщения
1,481
Реакции
1,069
sssss не предоставил никакой дополнительной информации.
А по поводу одного момента, который мне предявил админ, якобы у меня имеется какой то дополнительный аккаунт здесь, отвечу так: полнейший обман и клевета. И если уж на то пошло,то люди которые хотят зарабатывать ,знают где меня найти, это рк и скайп. А находиться в компании таких "алчных" циников(как админ), я не хочу, и в принципе мне это не нужно.
Уважаемый мне кажется вы много на себя берете, проходите мимо этого форума если здесь все циники и алчные. Помоему вы себя описываете и показываете всеми своими действиями ( жадный, алчный, неудачник) и т.д.
 
Верх Низ