УНИКАЛЬНАЯ ТОРГОВАЯ СИСТЕМА ДЛЯ БИНАРНЫХ ОПЦИОНОВ 85% ВЕРНЫХ СИГНАЛОВ!!!!!

streks1505

Заблокирован
Регистрация
15.10.14
Сообщения
26
Реакции
2
streks1505 не предоставил никакой дополнительной информации.
В группе еще 7 свободных мест, набор будет окончен завтра до 10:00 по Мск
 

maksspn

Старейшина
Регистрация
02.04.14
Сообщения
1,403
Реакции
265
maksspn не предоставил никакой дополнительной информации.
подождем отзывов
 

streks1505

Заблокирован
Регистрация
15.10.14
Сообщения
26
Реакции
2
streks1505 не предоставил никакой дополнительной информации.

maksspn

Старейшина
Регистрация
02.04.14
Сообщения
1,403
Реакции
265
maksspn не предоставил никакой дополнительной информации.
Цену данной ТС я озвучу 10-ти участникам группы, и только в конце периода предоставленных мною сигналов.
а что такая секретность? может если бы люди узнали цену - было бы больше желающих
 

streks1505

Заблокирован
Регистрация
15.10.14
Сообщения
26
Реакции
2
streks1505 не предоставил никакой дополнительной информации.
а что такая секретность? может если бы люди узнали цену - было бы больше желающих
Мне не нужно "больше желающих" повторюсь, ТС получат лишь 10 человек ,которые будут состоять в группе, Распространение Данной Тс будет защищена Авторским правом.А по поводу цены, скажу сразу, так чтобы люди понимали всю ситуацию , 15 тыс рублей, будет стоить данная ТС.
 
Последнее редактирование:

maksspn

Старейшина
Регистрация
02.04.14
Сообщения
1,403
Реакции
265
maksspn не предоставил никакой дополнительной информации.
Мне не нужно "больше желающих" повторюсь, ТС получат лишь 10 человек ,которые будут состоять в группе, Распространение Данной Тс будет защищена Авторским правом.А по поводу цены, скажу сразу, так чтобы люди понимали всю ситуацию , 15 тыс рублей, будет стоить данная ТС.
ну а зачем вы себя ограничиваете в деньгах? что у вас за миссия осчастливить 10 человек?
 

sssss

Старейшина
Регистрация
07.08.14
Сообщения
1,481
Реакции
1,069
sssss не предоставил никакой дополнительной информации.
С каждым днем все веселее :eek: можете больше не спрашивать автора это сверх секретная стратегия :D
 

Hashi

Смертный
Администратор
Регистрация
26.01.14
Сообщения
3,053
Реакции
2,728
Доброго времени суток, дорогие трейдеры!! Хочу предложить Вам торговую систему , которую я собирал тщательно , в том числе и многочисленные тесты показали на длительном времени % достоверных сигналов целых 85% !!! Тестировал я на протяжении 7 месяцев ,начиная с Начала марта и до конца сентября, ТС показала свою надежность. Но как Вы понимаете бесплатно я ее выкладывать не буду, по понятным причинам, это стояло мне большого труда и усилий, для создания этой ТС. Я понимаю что кота в мешке никто не хочет, поэтому предлагаю альтернативу: готов в режиме реального времени давать сигналы БЕСПЛАТНО!!! На протяжении целой недели . Для этого хочу собрать группу из 10 человек(кто действительно заинтересован в приобретении ТС в дальнейшем). Сигналы начну давать с понедельника :27.10.2014. с 10:00-19:00 по Мск. Желающие записаться в группу, прошу обращаться в скайп:serega-melnikoff(с комментарием : сигналы) Надеюсь до скорой встречи!!! Спасибо за внимание!!!
Ну допустим дашь ты сигналы будут они хороши. а где гарантия того что ты скинешь именно тот по которой сам торгуешь и сигналы выдавал?
 

maksspn

Старейшина
Регистрация
02.04.14
Сообщения
1,403
Реакции
265
maksspn не предоставил никакой дополнительной информации.
вот кто нибудь мне скажет какой смысл продать 10 человекам и все??? какая цель??? заработать?? почему тогда только 10??? или сделать добро??? тогда почему за деньги и не малые?????
непонятки какие то, уже настораживает, и если там такой профитный индикатор,то зачем вообще его продавать????
 

sssss

Старейшина
Регистрация
07.08.14
Сообщения
1,481
Реакции
1,069
sssss не предоставил никакой дополнительной информации.
вот кто нибудь мне скажет какой смысл продать 10 человекам и все??? какая цель??? заработать?? почему тогда только 10??? или сделать добро??? тогда почему за деньги и не малые?????
непонятки какие то, уже настораживает, и если там такой профитный индикатор,то зачем вообще его продавать????
Хочет бабосиков срубить на хороший депозит, а остальным наверное продавать не хочет так как стратегия уже через пару недель по интернету гулять будет.
 

dinavi

Местный
Регистрация
10.10.14
Сообщения
157
Реакции
39
dinavi не предоставил никакой дополнительной информации.
Я не собираюсь в чем либо оправдываться и доказывать кому либо , на что данная ТС способна. Просто ждите окончания теста группы, и думаю что их отзывы все скажут за меня.
Ждем-ждем,извините,если вас чем-то задел,время все покажет;)
 

streks1505

Заблокирован
Регистрация
15.10.14
Сообщения
26
Реакции
2
streks1505 не предоставил никакой дополнительной информации.
Уважаемые господа трейдеры, сомневаться в моей ТС не увидев реальных отзывов людей подтверждающих ее продуктивность, я считаю абсурдом, если вы привыкли что вам толкают "фуфло" ,это Ваши проблемы, а как там выражаются некоторые: "срубить бабок" ,я никому ничего не доказываю, а это плата за мой труд. И если кого либо это смущает, забудьте про эту ветку.Я создал данную тему не из-за наживы, а реально дать понять некоторым людям, что можно работать и зарабатывать таким образом ,стабильно.
 

streks1505

Заблокирован
Регистрация
15.10.14
Сообщения
26
Реакции
2
streks1505 не предоставил никакой дополнительной информации.
И еще кое что: Вы спросите, считаю ли я данную ТС как многие выражаются,"Гралью" ?? Отвечу: В данной сфере заработка ,"граль" Вы вряд ли найдете .Но с умом подобранная ТС , и если она применяется в определенный промежуток времени, способна приносить не плохую прибыль. Скажу даже больше, стабильно зарабатывать ежедневно 5 дней в неделю без страха того,что Вы сольетесь. А то чем" забит" интернет,я назвать могу только одним словом:" Бредятина".
 

sssss

Старейшина
Регистрация
07.08.14
Сообщения
1,481
Реакции
1,069
sssss не предоставил никакой дополнительной информации.
Уважаемые господа трейдеры, сомневаться в моей ТС не увидев реальных отзывов людей подтверждающих ее продуктивность, я считаю абсурдом, если вы привыкли что вам толкают "фуфло" ,это Ваши проблемы, а как там выражаются некоторые: "срубить бабок" ,я никому ничего не доказываю, а это плата за мой труд. И если кого либо это смущает, забудьте про эту ветку.Я создал данную тему не из-за наживы, а реально дать понять некоторым людям, что можно работать и зарабатывать таким образом ,стабильно.
Удачи вам с вашей стратегией, все эти сказки про бабосики уже слышали.Ну а мы и со своими стратегиями поработаем не хуже!
 

Hashi

Смертный
Администратор
Регистрация
26.01.14
Сообщения
3,053
Реакции
2,728
Уважаемые господа трейдеры, сомневаться в моей ТС не увидев реальных отзывов людей подтверждающих ее продуктивность, я считаю абсурдом
Абсурд это отдать деньги без каких либо гаранти не понято кому
я никому ничего не доказываю
а реально дать понять некоторым людям, что можно работать и зарабатывать таким образом ,стабильно.
Так вы пришли что то доказать или все таки нет? вы может для начала сами определитесь?
А то чем" забит" интернет,я назвать могу только одним словом:" Бредятина".
Интересно из чего состаить ваша ТС если все что лежит в интернете Бредятина.
и еще одно вы не в том положении что бы возникать тут, так как вы нарушили пункт 2.13 правила форума http://binary-forum.com/threads/pravila-foruma.1344/
 

streks1505

Заблокирован
Регистрация
15.10.14
Сообщения
26
Реакции
2
streks1505 не предоставил никакой дополнительной информации.
Ну допустим дашь ты сигналы будут они хороши. а где гарантия того что ты скинешь именно тот по которой сам торгуешь и сигналы выдавал?
Админ, я этот пункт не нарушил
 
Верх Низ