УНИКАЛЬНАЯ ТОРГОВАЯ СИСТЕМА ДЛЯ БИНАРНЫХ ОПЦИОНОВ 85% ВЕРНЫХ СИГНАЛОВ!!!!!

streks1505

Заблокирован
Регистрация
15.10.14
Сообщения
26
Реакции
2
streks1505 не предоставил никакой дополнительной информации.
Доброго времени суток, дорогие трейдеры!! Хочу предложить Вам торговую систему , которую я собирал тщательно , в том числе и многочисленные тесты показали на длительном времени % достоверных сигналов целых 85% !!! Тестировал я на протяжении 7 месяцев ,начиная с Начала марта и до конца сентября, ТС показала свою надежность. Но как Вы понимаете бесплатно я ее выкладывать не буду, по понятным причинам, это стояло мне большого труда и усилий, для создания этой ТС. Я понимаю что кота в мешке никто не хочет, поэтому предлагаю альтернативу: готов в режиме реального времени давать сигналы БЕСПЛАТНО!!! На протяжении целой недели . Для этого хочу собрать группу из 10 человек(кто действительно заинтересован в приобретении ТС в дальнейшем). Сигналы начну давать с понедельника :27.10.2014. с 10:00-19:00 по Мск. Желающие записаться в группу, прошу обращаться в скайп:*******(с комментарием : сигналы) Надеюсь до скорой встречи!!! Спасибо за внимание!!!
 
Последнее редактирование модератором:

Keni

Печеньки.....раздаю печеньки :)
Заблокирован
Регистрация
28.07.14
Сообщения
805
Реакции
1,276
Keni не предоставил никакой дополнительной информации.
Предлагаю следующий вариант - заместо скайпа, ставите номер группы в РедКоле! Так как эта программка больше подходит для такого дела, думаю что многим этот вариант будет удобнее. Как streks1505 на это смотрите?
 

streks1505

Заблокирован
Регистрация
15.10.14
Сообщения
26
Реакции
2
streks1505 не предоставил никакой дополнительной информации.
Предлагаю следующий вариант - заместо скайпа, ставите номер группы в РедКоле! Так как эта программка больше подходит для такого дела, думаю что многим этот вариант будет удобнее. Как streks1505 на это смотрите?
Думаю что можно будет и так поступить, разницы нет особо, главное результат
 

streks1505

Заблокирован
Регистрация
15.10.14
Сообщения
26
Реакции
2
streks1505 не предоставил никакой дополнительной информации.
Я уверяю, кто будет в группе, будет шокирован результативностью сигналов по данной ТС. Аналогов нет и не будет в инете никогда.
 

Keni

Печеньки.....раздаю печеньки :)
Заблокирован
Регистрация
28.07.14
Сообщения
805
Реакции
1,276
Keni не предоставил никакой дополнительной информации.
Я уверяю, кто будет в группе, будет шокирован результативностью сигналов по данной ТС. Аналогов нет и не будет в инете никогда.
Дай Бог что бы было все так как говорите! :)
 

artem koshkin

Заблокирован
Регистрация
13.09.14
Сообщения
243
Реакции
70
artem koshkin не предоставил никакой дополнительной информации.
Отправил вам сообщение на скайп, жду ответа...
 

Alex

Местный
Регистрация
05.02.14
Сообщения
688
Реакции
514
Alex не предоставил никакой дополнительной информации.
streks1505, скажите система которую вы хотите продать на какой период экспирации рассчитана и будут ли сигналы на тот же временной период .
 

Skylark

Местный
Регистрация
19.06.14
Сообщения
627
Реакции
231
Skylark не предоставил никакой дополнительной информации.
Зачем что-то продавать?Нашел грааль и руби капусту по-тихому,нет денег-банк-кредит,ведь 85% прибыль,отобьешь за день,или тут как у Шуры Балаганова,сколько нужно для счастья-сто тысяч,а для полного счастья-сто тысяч и сто рублей...
 

Alex

Местный
Регистрация
05.02.14
Сообщения
688
Реакции
514
Alex не предоставил никакой дополнительной информации.
Skylark, может человек альтруист и хочет нас всех сделать очень богатыми .
 

dinavi

Местный
Регистрация
10.10.14
Сообщения
157
Реакции
39
dinavi не предоставил никакой дополнительной информации.
поподробнее расскажи,а то опять говоришь про грааль,без деталей)
 

dinavi

Местный
Регистрация
10.10.14
Сообщения
157
Реакции
39
dinavi не предоставил никакой дополнительной информации.

Alex

Местный
Регистрация
05.02.14
Сообщения
688
Реакции
514
Alex не предоставил никакой дополнительной информации.
Прям,как Виталик загривый)))
Не , ну с ним друга ситуация , народ платит деньги не за сигналы , а за то что бы понаблюдать , как он торгует , за одно он озвучивает свои входы . Вот и сливают , другое дело что бы он сказал - я сигналист , тогда можно было бы выставлять претензии .
Другое дело тут , человек хочет продать , но что бы нас убедить хочет просигналить по этой стратегии .
 

maksspn

Старейшина
Регистрация
02.04.14
Сообщения
1,403
Реакции
265
maksspn не предоставил никакой дополнительной информации.
да что то он куда то пропал
 

streks1505

Заблокирован
Регистрация
15.10.14
Сообщения
26
Реакции
2
streks1505 не предоставил никакой дополнительной информации.

streks1505

Заблокирован
Регистрация
15.10.14
Сообщения
26
Реакции
2
streks1505 не предоставил никакой дополнительной информации.
Зачем что-то продавать?Нашел грааль и руби капусту по-тихому,нет денег-банк-кредит,ведь 85% прибыль,отобьешь за день,или тут как у Шуры Балаганова,сколько нужно для счастья-сто тысяч,а для полного счастья-сто тысяч и сто рублей...
Я же ясно выразился, будет группа из 10 человек, для получения сигналов основанных на ТС, и по окончании лишь эти 10 человек по условиям смогут приобрести данную Торговую систему , И уверяю Вас, что данная ТС убедит всех в одном, что на БО можно иметь стабильный заработок , и на протяжении длительной дистанции.
 

streks1505

Заблокирован
Регистрация
15.10.14
Сообщения
26
Реакции
2
streks1505 не предоставил никакой дополнительной информации.
Прям,как Виталик загривый)))
Я не собираюсь в чем либо оправдываться и доказывать кому либо , на что данная ТС способна. Просто ждите окончания теста группы, и думаю что их отзывы все скажут за меня.
 
Верх Низ