УНИКАЛЬНАЯ ТОРГОВАЯ СИСТЕМА ДЛЯ БИНАРНЫХ ОПЦИОНОВ 85% ВЕРНЫХ СИГНАЛОВ!!!!!

Hashi

Смертный
Администратор
Регистрация
26.01.14
Сообщения
3,053
Реакции
2,728
А по поводу одного момента, который мне предявил админ, якобы у меня имеется какой то дополнительный аккаунт здесь, отвечу так: полнейший обман и клевета.
Я вам скрин скинул какой еще обман? там четко написано под под таким то ip адресом зарегистрировано столько человек
А находиться в компании таких "алчных"
Я алчный:D
я не хочу, и в принципе мне это не нужно.
Если не нужно зачем создали тему?
 

Kuznec

Заблокирован
Регистрация
08.02.14
Сообщения
585
Реакции
153
Kuznec не предоставил никакой дополнительной информации.
У человека есть партнёр, с которым они разработали ТС. Возможно его партнёр заходил под своим ником. Скорее всего они живут рядом и IP могут пересекаться, если они в одной подсети или у одного провайдера с динамическими IP.
=
А то, что тут набросились на человека, как шакалы без всяких по существу на то оснований, это просто дурдом и кто тут это делает сам недоумок.
 

Hashi

Смертный
Администратор
Регистрация
26.01.14
Сообщения
3,053
Реакции
2,728
У человека есть партнёр, с которым они разработали ТС. Возможно его партнёр заходил под своим ником. Скорее всего они живут рядом и IP могут пересекаться, если они в одной подсети или у одного провайдера с динамическими IP.
Допустим что это так, но он сам написал
А находиться в компании таких "алчных" циников(как админ), я не хочу, и в принципе мне это не нужно.
Так что ему этого не надо а мне и двойне
А то, что тут набросились на человека, как шакалы без всяких по существу на то оснований, это просто дурдом и кто тут это делает сам недоумок.
Я его спросил сеголишь где гарантии того что он скинет оплатившим именно ту стратегию по которой выдавал сигналы?
 

Hashi

Смертный
Администратор
Регистрация
26.01.14
Сообщения
3,053
Реакции
2,728
Ну я и не обижался не на кого)
С человеком нормально разговариваешь, а он оскорбляет. а дальше наверно было бы еще хуже) на этом решил остановить все.
разговаривал как будто нам большое одолжение делал
 

Kuznec

Заблокирован
Регистрация
08.02.14
Сообщения
585
Реакции
153
Kuznec не предоставил никакой дополнительной информации.
всё будет хорошо )))))))))))))
 

Alesio

Местный
Регистрация
04.02.14
Сообщения
421
Реакции
109
Alesio не предоставил никакой дополнительной информации.
Сергей дал еще один сиг в редкале в + , нормальный парень, объяснил что передумал продавать так как тс разойдется по сети, решил неделю теста дать потом сиги платные, насколько я понял не хочет набирать очень много клиентов, набрать определеное количество и сделать закрытый клуб по сигналам) В общении норманьный человек, если стата будет такой какая заявлена, или около того, то думаю будет неплохой у него сигнальный сервис) имхо)
 

Kuznec

Заблокирован
Регистрация
08.02.14
Сообщения
585
Реакции
153
Kuznec не предоставил никакой дополнительной информации.
В общем, в результате недельного гимора разного рода у меня об этом человеке (Мельников Сергей, как он сам себя называет), возомнившем себя самым великим трейдером бинарных опционов и сигналистом всемирного масштаба сложилось преимущественно отрицательное мнение.
Главный его тезис, которым он неоднократно грузил в своей группе, что всё, что есть в Интернете - туфта и фуфло, а у него практически грааль. Правда этот грааль сегодня выдал ему , вернее нам всем в группе вход на флете и цена пошла в другую сторону, чудом закрывшись у меня в плюс с мизерным запасом, через 2-3 секунды был бы минус. Не всем повезло и некоторые были в минусе. Следующая сделка была тоже не идеальной, закрылась в опасной зоне, цена на пол пути развернулась обратно и почти дошла то уровня открытия.
==
Целый день ожидания сигнала в группе RaidCall как манны небесной иногда приводил к получению сигнала, но не всегда сигнал можно было услышать, так как вещание великого гуру прерывалось систематически периодическими техническими проблемами с его стороны и он то сам пропадал, то звук пропадал. Просьба дублировать текстом сигнал он игнорировал самым наглым образом, в основном молол всякую чушь, которой отвлекал меня от серьёзных более важных дел.
==
В общем мне было интересно потестить что да как, приобрести систему или покупать сигналы, но честно говоря, разочаровал он меня.
==
И кстати вменяемых ответов на вполне логичные вопросы не даёт, мутит и морочит голову. Говорит, что зарабатывает тысячи долларов на бин. опционах, имеет огромный реальный счёт, его я спросил, зачем продавать систему или вся эта возня с сигналами? Если такая граальная супер-система, которая даже без мартина по индюкам хорошо отрабатывает в плюс, сделай советника и закинь на VPS, пусть он тебе молотит деньги! Он отвечает, "зачем"? "Я вот ТАК решил". ПРОСТО СМЕШНО.
Сам даже не разбирается в элементарных функциях компьютера и спрашивает, как сделать скриншот....
==
Я тут его защищал от необоснованных нападок, потом уже в его группе тоже, но наверно напрасно я это делал.
==
Нормального тестирования по существу так и не было, сигналов почти не было и поймать их (вернее сигналиста) было сложно. Он хочет теперь оплаты, опять неадекват, не выдав нормальным образом нормальное количество сигналов в период тестирования он говорит, что переходит на платный режим. Ну если есть идиоты, то вперёд.
 
Последнее редактирование:

Alesio

Местный
Регистрация
04.02.14
Сообщения
421
Реакции
109
Alesio не предоставил никакой дополнительной информации.
Лично мне сиги понравились,насколько это можно судить по 6 сигам! А вот организация процесса просто ужасная. Назначать время сигов и не приходить в это время и так раз 8 это перебор. Люди в ожидании просто теряли время,это не серьезно! Поэтому было так мало сигов. Автору либо надо продавать тс либо серьезно подойти к вопросу организации сигнального сервиса)
 
Верх Низ