ТС Super Profit

Kelly

Уважаемый
Регистрация
20.09.16
Сообщения
52
Реакции
79
Kelly не предоставил никакой дополнительной информации.
Здравствуйте, уважаемые форумчане!

Топика об этой ТС не нашел на форуме. Изначально упоминалась здесь: Торговля по сентименту. | Страница 104 Но широкого развития не получила, а ТС, на мой взгляд, интересная, поэтому предлагаю выделить для нее отдельную тему.

Родная тема находится тут: Прибыльная мультивалютная стратегия "Супер Профит", или продолжение "Мегапрофит-2"... - Foxxxeremina | MMGP Советую также почитать ее, если интересно, как сама автор ТС (Foxxxeremina) торгует по своему детищу. Она, кстати, утверждает, что ей удалось заработать порядка 850% с депозита 200$ примерно за два месяца и что в среднем стратегия дает стабильный плюс в районе 10-20% от депозита в день. Если это действительно так, то результаты впечатляют, согласитесь.

Выглядит ТС следующим образом:​
Внешний вид ТС Super Profit.png

Вкратце условия входа в сделку расписаны на нижеприведенном скрине. Вертикальными желтыми линиями отмечены сигнальные свечи. Очередность и приоритетность правил входа указаны цифрами.
Правила входа по ТС Super Profit.png

А теперь рассмотрим эти самые правила более детально.
Валютные пары: Любые.
ТФ: Любой.
Экспирация: на одну свечу. То бишь, если используете ТФ М5, то вход осуществляете на 5 мин.
Вход в сделку на понижение:
1. Линии нижнего подвального индикатора должны собраться в плотный пучок в верхней точке, желательно наличие белой точки.
2. Закрытие свечи, после которой должен осуществляться вход, должно быть либо за верхней границей Боллинджера, либо вблизи уровня (тогда важно, чтобы цена его коснулась). Уровни по важности считаются так:
а) Фибоначчи Пивот (самые важные);
б) Мюррея;
в) Облако Ишимоку (его границы);
г) Динамические (картина усиливается, если динамические уровни выстроились 4-е в ряд).
Все остальное - фильтры, которые можно брать, а можно и не брать во внимание.
3. Индикатор Pick Repainter должен показать выход красной линии за уровень 15 - тоже сильные сигналы, когда показывает такое движение. Только показывает очень редко.
4. Выход красной и желтой линии у индикатора Trend Direction кверху.
5. Желательно, но не обязательно наличие цветного столбика у RD-Combo.​
6. Если на сигнальной свече появилась стрелка Combo Alert - вероятность выигрыша сделки увеличивается в 2 раза.
Вход в сделку на повышение - зеркальные правила.

ВАЖНО!!! Избегаем:
а) новостей;
б) длинных теней (скажем если цена уже отскочила от уровня и начала расти в случае с сигналом на понижение);
в) Входов в сделки из-под уровней.

Сам эту ТС еще не тестил, а смотреть историю, как утверждает автор, бесполезно, т.к. пучки перерисовываются. Если кто-то уже работал или работает по ней - отпишитесь, пожалуйста, как успехи, на что еще, по-вашему, стоит обращать внимание и т.д. Ну а все остальные, если есть желание, могут скачать архив с ТС, приложенный ниже, и также поработать по ней. Только не забывайте отписываться о результатах:)

Всем успехов и профита!

P.S. В папке "Шаблоны" нижеприведенного архива присутствует 2 шаблона под названиями Super profit и Super profit + PeakRepainter. Все дело в том, что в первом, родном, шаблоне отсутствует индикатор Pick Repainter. Я его добавил и создал второй шаблон, сохранив первый, так сказать, для коллекции. Поэтому от себя советую ставить шаблон под названием Super profit + PeakRepainter.
 

Вложения

  • ТС Super Profit.rar
    634.7 КБ · Просмотры: 1,294

Lakmus.82

Старейшина
Регистрация
15.11.14
Сообщения
691
Реакции
477
Lakmus.82 не предоставил никакой дополнительной информации.
Только сел за комп, было много входов но взял только пару,так как выскакивали аж по 4 парам сразу, просто я же не осьминог, брал по 1 паре:).
 

Вложения

  • Снимок экрана (64).png
    Снимок экрана (64).png
    146.7 КБ · Просмотры: 224
  • Снимок экрана (63).png
    Снимок экрана (63).png
    143.8 КБ · Просмотры: 216
  • Снимок экрана (62).png
    Снимок экрана (62).png
    143.7 КБ · Просмотры: 214

Lakmus.82

Старейшина
Регистрация
15.11.14
Сообщения
691
Реакции
477
Lakmus.82 не предоставил никакой дополнительной информации.
Еще серия сделок. Но думаю на сегодня хватит,тем более впереди есть сильные новости.
 

Вложения

  • Снимок экрана (65).png
    Снимок экрана (65).png
    143 КБ · Просмотры: 213
  • Снимок экрана (66).png
    Снимок экрана (66).png
    141.7 КБ · Просмотры: 211
  • Снимок экрана (67).png
    Снимок экрана (67).png
    142.3 КБ · Просмотры: 209
  • Снимок экрана (68).png
    Снимок экрана (68).png
    215.1 КБ · Просмотры: 218

dasd

Местный
Регистрация
24.09.16
Сообщения
475
Реакции
155
dasd не предоставил никакой дополнительной информации.
@Lakmus.82,блин ну ты даёшь)) я вот хрен могу решитьсяна таком входить, от уровня пивот очень пожалел что не взял хотя наблюдал за ним очень хорошо) я за сегодня только утром 1 в минус и 1 в плюс в плюс брал повышенным слотом была хорошая ситуация
 

Artempanda

Местный
Регистрация
23.03.16
Сообщения
257
Реакции
204
Artempanda не предоставил никакой дополнительной информации.
Решил сегодня посмотреть эту тс. Сделал ее как удобно мне. Добавил объемов. Убрал ишимоку, и все, что было на графике кроме уровней. Поставил на тф м30. Ниже скрины прикрепил. В целом рассматривал вход по канадцу и австралийцу, т.к там сработал еще стрелочный индюк, который я использую (Синяя точка на канадце под свечей и над свечей на австралийце). Понравилась стратегия. Решил попробовать ее на тф5. По-моему, на старших тф как-то увереннее сигналы. Буду и дальше тестить эту тс. Я так понял большинство тестит ее на м5 и результаты хорошие. И вот по поводу хороших результатов, какой винрейт в среднем выжимаете по ней? и на каком тф?:) Поделитесь своими результатами, кому не сложно :)
 

Вложения

  • Gn8EQ1B5318.jpg
    Gn8EQ1B5318.jpg
    260.4 КБ · Просмотры: 213
  • GGZ4Im9NDP8.jpg
    GGZ4Im9NDP8.jpg
    274.1 КБ · Просмотры: 205

mironrzg

Старейшина
Регистрация
11.08.16
Сообщения
1,365
Реакции
2,537
mironrzg не предоставил никакой дополнительной информации.
Поделитесь своими результатами, кому не сложно :)
Кто как работает такие и резы. Я с мартыном 2-3 колена сегодня тут 11+ по копытам 10+. Скринить если честно надоело так что без картинок.
 

Lakmus.82

Старейшина
Регистрация
15.11.14
Сообщения
691
Реакции
477
Lakmus.82 не предоставил никакой дополнительной информации.
Решил сегодня посмотреть эту тс. Сделал ее как удобно мне. Добавил объемов. Убрал ишимоку, и все, что было на графике кроме уровней. Поставил на тф м30. Ниже скрины прикрепил. В целом рассматривал вход по канадцу и австралийцу, т.к там сработал еще стрелочный индюк, который я использую (Синяя точка на канадце под свечей и над свечей на австралийце). Понравилась стратегия. Решил попробовать ее на тф5. По-моему, на старших тф как-то увереннее сигналы. Буду и дальше тестить эту тс. Я так понял большинство тестит ее на м5 и результаты хорошие. И вот по поводу хороших результатов, какой винрейт в среднем выжимаете по ней? и на каком тф?:) Поделитесь своими результатами, кому не сложно :)
Я например торгую в основном на м5, но иногда когда вижу что есть сигналы на м30 тоже их беру, но они очень редкие, сегодня 1 сигнал взял на м15, тоже не плохо. По поводу win пока не знаю, тестим, да и не особо важен win, главное же в + идти. Тем более зачем считать win при мартине? Он не отразит истинную реальность.
 

sirgertp

Новичок
Регистрация
10.01.17
Сообщения
13
Реакции
18
sirgertp не предоставил никакой дополнительной информации.
что-то сегодня похуже... цена еле-еле отбивалась)... 11+... 3-...
 

Вложения

  • Screenshot_1.jpg
    Screenshot_1.jpg
    140.1 КБ · Просмотры: 194
  • Screenshot_2.jpg
    Screenshot_2.jpg
    264.6 КБ · Просмотры: 196
  • Screenshot_1.jpg
    Screenshot_1.jpg
    690.3 КБ · Просмотры: 191

dasd

Местный
Регистрация
24.09.16
Сообщения
475
Реакции
155
dasd не предоставил никакой дополнительной информации.

Lakmus.82

Старейшина
Регистрация
15.11.14
Сообщения
691
Реакции
477
Lakmus.82 не предоставил никакой дополнительной информации.

sirgertp

Новичок
Регистрация
10.01.17
Сообщения
13
Реакции
18
sirgertp не предоставил никакой дополнительной информации.
Это отличный результат помоему,разве нет?
Я же и не говорю что плохой)... просто сегодня труднее было работать)+бывает что сигналы в одно и тоже время приходят и толком не успеваешь всё проанализировать...
 

sirgertp

Новичок
Регистрация
10.01.17
Сообщения
13
Реакции
18
sirgertp не предоставил никакой дополнительной информации.
Я же и не говорю что плохой)... просто сегодня труднее было работать)+бывает что сигналы в одно и тоже время приходят и толком не успеваешь всё проанализировать...
вот ещё хороший сигнал)... по идеии 8/8 сильный уровень...
 

Вложения

  • Screenshot_2.jpg
    Screenshot_2.jpg
    233.9 КБ · Просмотры: 192

mironrzg

Старейшина
Регистрация
11.08.16
Сообщения
1,365
Реакции
2,537
mironrzg не предоставил никакой дополнительной информации.

mironrzg

Старейшина
Регистрация
11.08.16
Сообщения
1,365
Реакции
2,537
mironrzg не предоставил никакой дополнительной информации.
Я бы не стал 9.PNG
 

dasd

Местный
Регистрация
24.09.16
Сообщения
475
Реакции
155
dasd не предоставил никакой дополнительной информации.
Последнее редактирование модератором:

dasd

Местный
Регистрация
24.09.16
Сообщения
475
Реакции
155
dasd не предоставил никакой дополнительной информации.
а вот неудачный пример Файл из Облака Mail.Ru
всё было круто, закрылось доджем в минус, на откате что=то стреманулся брать так как какой-то сильный импульс был, и доливать на следующую не стал а жаль
 
Верх Низ