ТС Super Profit

Kelly

Уважаемый
Регистрация
20.09.16
Сообщения
52
Реакции
79
Kelly не предоставил никакой дополнительной информации.
Здравствуйте, уважаемые форумчане!

Топика об этой ТС не нашел на форуме. Изначально упоминалась здесь: Торговля по сентименту. | Страница 104 Но широкого развития не получила, а ТС, на мой взгляд, интересная, поэтому предлагаю выделить для нее отдельную тему.

Родная тема находится тут: Прибыльная мультивалютная стратегия "Супер Профит", или продолжение "Мегапрофит-2"... - Foxxxeremina | MMGP Советую также почитать ее, если интересно, как сама автор ТС (Foxxxeremina) торгует по своему детищу. Она, кстати, утверждает, что ей удалось заработать порядка 850% с депозита 200$ примерно за два месяца и что в среднем стратегия дает стабильный плюс в районе 10-20% от депозита в день. Если это действительно так, то результаты впечатляют, согласитесь.

Выглядит ТС следующим образом:​
Внешний вид ТС Super Profit.png

Вкратце условия входа в сделку расписаны на нижеприведенном скрине. Вертикальными желтыми линиями отмечены сигнальные свечи. Очередность и приоритетность правил входа указаны цифрами.
Правила входа по ТС Super Profit.png

А теперь рассмотрим эти самые правила более детально.
Валютные пары: Любые.
ТФ: Любой.
Экспирация: на одну свечу. То бишь, если используете ТФ М5, то вход осуществляете на 5 мин.
Вход в сделку на понижение:
1. Линии нижнего подвального индикатора должны собраться в плотный пучок в верхней точке, желательно наличие белой точки.
2. Закрытие свечи, после которой должен осуществляться вход, должно быть либо за верхней границей Боллинджера, либо вблизи уровня (тогда важно, чтобы цена его коснулась). Уровни по важности считаются так:
а) Фибоначчи Пивот (самые важные);
б) Мюррея;
в) Облако Ишимоку (его границы);
г) Динамические (картина усиливается, если динамические уровни выстроились 4-е в ряд).
Все остальное - фильтры, которые можно брать, а можно и не брать во внимание.
3. Индикатор Pick Repainter должен показать выход красной линии за уровень 15 - тоже сильные сигналы, когда показывает такое движение. Только показывает очень редко.
4. Выход красной и желтой линии у индикатора Trend Direction кверху.
5. Желательно, но не обязательно наличие цветного столбика у RD-Combo.​
6. Если на сигнальной свече появилась стрелка Combo Alert - вероятность выигрыша сделки увеличивается в 2 раза.
Вход в сделку на повышение - зеркальные правила.

ВАЖНО!!! Избегаем:
а) новостей;
б) длинных теней (скажем если цена уже отскочила от уровня и начала расти в случае с сигналом на понижение);
в) Входов в сделки из-под уровней.

Сам эту ТС еще не тестил, а смотреть историю, как утверждает автор, бесполезно, т.к. пучки перерисовываются. Если кто-то уже работал или работает по ней - отпишитесь, пожалуйста, как успехи, на что еще, по-вашему, стоит обращать внимание и т.д. Ну а все остальные, если есть желание, могут скачать архив с ТС, приложенный ниже, и также поработать по ней. Только не забывайте отписываться о результатах:)

Всем успехов и профита!

P.S. В папке "Шаблоны" нижеприведенного архива присутствует 2 шаблона под названиями Super profit и Super profit + PeakRepainter. Все дело в том, что в первом, родном, шаблоне отсутствует индикатор Pick Repainter. Я его добавил и создал второй шаблон, сохранив первый, так сказать, для коллекции. Поэтому от себя советую ставить шаблон под названием Super profit + PeakRepainter.
 

Вложения

  • ТС Super Profit.rar
    634.7 КБ · Просмотры: 1,294

John Heavenly

Местный
Регистрация
20.06.15
Сообщения
136
Реакции
91
John Heavenly не предоставил никакой дополнительной информации.
Пучки, пучки и ещё раз пучки! Такое уже есть. Много и под разными названиями. Но суть то же самое.
 

DamaBuben

Местный
Регистрация
21.06.16
Сообщения
127
Реакции
226
DamaBuben не предоставил никакой дополнительной информации.
Kelly, спасибо за наводку! Я поставила в качестве фильтра , отлично идет. Если только по это стратегии торговать, нужно несколько пар ставить - сигналы редкие, но качественные.
 

DesTryke

Новичок
Регистрация
04.06.16
Сообщения
28
Реакции
25
DesTryke не предоставил никакой дополнительной информации.
Странно, что эта стратегия никого не заинтересовала особо. Начал использовать её с 1-го ноября с перерывом в 1 неделю. Самые качественные моменты лучше ловить на тф под который была заточена стратегия М30 и автор не обманула с процентом плюсовых сделок. Я конечно не 100 ставок сделал, но сейчас по 30-минуткам вышло всего 13+ и 2-. Как и со многими другими стратегиями тут присутствует огромное количество мелких деталей, которые можно выявить со временем, так как я совершал сделки крайне аккуратно у меня вышло 16 заметок к данному моменту и очень много пропущенных сигналов. Как писали выше, искать моменты для входа лучше на нескольких парах одновременно, тем более 30-минутный тф даёт возможность успеть проанализировать всё. Использовать стратегию по полной начал последнюю неделю, ставки делал только на М30 и за 7 часов европейской и американской сессии с 10 валютных пар выдаёт 1-3 хороших момента, изредка их может вовсе не быть. Стратегия не так проста, как кажется и надо приложить усилия чтобы она давала прибыль и ещё я следил за движением цены после минусовых сделок на М15 и мартингейл вас ни к чему хорошему точно не приведёт, на самом деле при фиксированной ставке 2.5% от депозита у меня вышел прирост около 20% за цельный месяц, что я считаю даже много, но думаю математика выдаст мне в ближайшее время недостающие 10% убыточных сделок.
 

mironrzg

Старейшина
Регистрация
11.08.16
Сообщения
1,365
Реакции
2,537
mironrzg не предоставил никакой дополнительной информации.
В сем доброго времени суток. Прикольно но скучно. На 20 парах за 10 часов 3 сделки. 2+ и 1 возврат.1.PNG 1-1.PNG , 2.PNG 2-2.PNG , 3.PNG 3-3.PNG и такое наблюдение все 3 открыты в начале Европы,когда ставить на откат стремно,скорей всего и другие сделки по всем правилам будут при новостях или при открытии сессий. Может я неправ
 

DesTryke

Новичок
Регистрация
04.06.16
Сообщения
28
Реакции
25
DesTryke не предоставил никакой дополнительной информации.
В сем доброго времени суток. Прикольно но скучно. На 20 парах за 10 часов 3 сделки. 2+ и 1 возврат.Посмотреть вложение 65127 Посмотреть вложение 65128 , Посмотреть вложение 65129 Посмотреть вложение 65130 , Посмотреть вложение 65131 Посмотреть вложение 65132 и такое наблюдение все 3 открыты в начале Европы,когда ставить на откат стремно,скорей всего и другие сделки по всем правилам будут при новостях или при открытии сессий. Может я неправ
Уровни это 2-е по важности на что надо смотреть в этой стратегии. Я сегодня ни одной сделки не совершил, но 1-й скриншот у вас идеальный вход. Чтобы не попасть на проблемы с трендами поглядывай боллинджер. Для себя всегда ищу 3 подтверждения это пучок, уровень, точка или любой другой дополнительный сигнал от импульса до нескольких уровней в одном месте. Не обязательно искать моменты с совпадением всех условий, потому что на М30 это происходит крайне редко. Вот на прошлой неделе был вход пучок+уровень+дополнительный сигнал боллинджер как на М30 так и на H1. P.s. В предыдущем своём комментарии ошибка не с 10 валютных пар, а с 20.
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    125.3 КБ · Просмотры: 802
  • 1+.png
    1+.png
    167.6 КБ · Просмотры: 798

mironrzg

Старейшина
Регистрация
11.08.16
Сообщения
1,365
Реакции
2,537
mironrzg не предоставил никакой дополнительной информации.
Уровни это 2-е по важности на что надо смотреть в этой стратегии. Я сегодня ни одной сделки не совершил, но 1-й скриншот у вас идеальный вход. Чтобы не попасть на проблемы с трендами поглядывай боллинджер. Для себя всегда ищу 3 подтверждения это пучок, уровень, точка или любой другой дополнительный сигнал от импульса до нескольких уровней в одном месте. Не обязательно искать моменты с совпадением всех условий, потому что на М30 это происходит крайне редко. Вот на прошлой неделе был вход пучок+уровень+дополнительный сигнал боллинджер как на М30 так и на H1. P.s. В предыдущем своём комментарии ошибка не с 10 валютных пар, а с 20.
Только вошол что скажеш правда нижний лежит пластом.4.PNG
 

mironrzg

Старейшина
Регистрация
11.08.16
Сообщения
1,365
Реакции
2,537
mironrzg не предоставил никакой дополнительной информации.
И заметил если в ходил на 10 минут уже был бы 4+. 30 минут по моему слишком глубокий откат.
 

mironrzg

Старейшина
Регистрация
11.08.16
Сообщения
1,365
Реакции
2,537
mironrzg не предоставил никакой дополнительной информации.
И ес 4 сегодня Правда поставил на 5 минут по запарке. Паралейно учусь по хвостам,а болик скучно.4-4.PNG
 

DesTryke

Новичок
Регистрация
04.06.16
Сообщения
28
Реакции
25
DesTryke не предоставил никакой дополнительной информации.
И заметил если в ходил на 10 минут уже был бы 4+. 30 минут по моему слишком глубокий откат.
Хороший вход. Можешь попробовать перейти на М15, возможно этот вариант под твой стиль подойдёт лучше, но думаю тут всё дело в волатильности, при спокойном рынке М15 чаще даёт + сделки, а при бурной активности много перелётов, которые на М30 успевают откатить в последние 10-15 минут. На моём опыте М15 отлично себя отработал первую неделю тестирования и провально во вторую, так что можешь проверить, вдруг на более длинной дистанции в 1 месяц % доходности выйдет больше.
 

SmaLLAlien

Местный
Регистрация
15.02.15
Сообщения
331
Реакции
220
SmaLLAlien не предоставил никакой дополнительной информации.
Кто знает, на чем основан peak repainter?
 

Lakmus.82

Старейшина
Регистрация
15.11.14
Сообщения
691
Реакции
477
Lakmus.82 не предоставил никакой дополнительной информации.
Торгую по этой страте в основном по М5, вход на 5-10 минут что сказать, стратегия действительно не плохая, правда я не всегда соблюдаю прям все условия, а то уснуть можно пока ждешь сигнала, да и так видно откаты, уровни индикатор не всегда успевает перерисовать, приходиться иногда самому строить. Где то и на откат 5 минутки ставил на конец свечи,хвост ловил,вообщем все сделки за сегодня на скринах.
 

Вложения

  • Снимок экрана (29).png
    Снимок экрана (29).png
    288 КБ · Просмотры: 754
  • Снимок экрана (27).png
    Снимок экрана (27).png
    290.5 КБ · Просмотры: 732
  • Снимок экрана (30).png
    Снимок экрана (30).png
    218.5 КБ · Просмотры: 723
  • Снимок экрана (31).png
    Снимок экрана (31).png
    232.1 КБ · Просмотры: 728
Последнее редактирование:

mironrzg

Старейшина
Регистрация
11.08.16
Сообщения
1,365
Реакции
2,537
mironrzg не предоставил никакой дополнительной информации.
Я тоже перешел на м5 сделок куча и получается неплохо.
 

dasd

Местный
Регистрация
24.09.16
Сообщения
475
Реакции
155
dasd не предоставил никакой дополнительной информации.
решил посмотреть на стратегию) и с весельем на м5, а то сказали что скучно на высоких) так вот первый же сигнал как-то так себе) аж третье колено мартина пошло в ход(на демо, так что уж особо не мешкался с реалом бы было бы сложнее третье колено лупить), может где не правильно вошёл? кто подскажет? вроде прям все условия были соблюдены.
2016-12-21_152748.png 2016-12-21_152949.png
 

Lakmus.82

Старейшина
Регистрация
15.11.14
Сообщения
691
Реакции
477
Lakmus.82 не предоставил никакой дополнительной информации.
решил посмотреть на стратегию) и с весельем на м5, а то сказали что скучно на высоких) так вот первый же сигнал как-то так себе) аж третье колено мартина пошло в ход(на демо, так что уж особо не мешкался с реалом бы было бы сложнее третье колено лупить), может где не правильно вошёл? кто подскажет? вроде прям все условия были соблюдены.
Посмотреть вложение 65802 Посмотреть вложение 65803
Все нормально вы зашли, я бы 2 раза попробовал нет дак нет, на 3 колено не пошел бы. Это просто минус, на фоне остальных сделок это мелочи.
 

dasd

Местный
Регистрация
24.09.16
Сообщения
475
Реакции
155
dasd не предоставил никакой дополнительной информации.
Все нормально вы зашли, я бы 2 раза попробовал нет дак нет, на 3 колено не пошел бы. Это просто минус, на фоне остальных сделок это мелочи.
буду смотреть дальше, третье колено исключительно из-за демо. В целом вообще по каким парам удачно идёт торговля? или тут опять же нету идеальных?
 

Lakmus.82

Старейшина
Регистрация
15.11.14
Сообщения
691
Реакции
477
Lakmus.82 не предоставил никакой дополнительной информации.
Да помоему пары не столь принципиально, я ни чем не брезгую, беру мажоры в основном.
 

Lakmus.82

Старейшина
Регистрация
15.11.14
Сообщения
691
Реакции
477
Lakmus.82 не предоставил никакой дополнительной информации.
Отработался по стратегии за сегодня.
 

Вложения

  • Снимок экрана (32).png
    Снимок экрана (32).png
    177.7 КБ · Просмотры: 706

dasd

Местный
Регистрация
24.09.16
Сообщения
475
Реакции
155
dasd не предоставил никакой дополнительной информации.
ну я так понимаю ни о каком ММ речи не идёт?)) я пока консервативно ставлю, 1$ фиксированно с одним коленом в случаи чего
 
Верх Низ