ТС Super Profit

Kelly

Уважаемый
Регистрация
20.09.16
Сообщения
52
Реакции
79
Kelly не предоставил никакой дополнительной информации.
Здравствуйте, уважаемые форумчане!

Топика об этой ТС не нашел на форуме. Изначально упоминалась здесь: Торговля по сентименту. | Страница 104 Но широкого развития не получила, а ТС, на мой взгляд, интересная, поэтому предлагаю выделить для нее отдельную тему.

Родная тема находится тут: Прибыльная мультивалютная стратегия "Супер Профит", или продолжение "Мегапрофит-2"... - Foxxxeremina | MMGP Советую также почитать ее, если интересно, как сама автор ТС (Foxxxeremina) торгует по своему детищу. Она, кстати, утверждает, что ей удалось заработать порядка 850% с депозита 200$ примерно за два месяца и что в среднем стратегия дает стабильный плюс в районе 10-20% от депозита в день. Если это действительно так, то результаты впечатляют, согласитесь.

Выглядит ТС следующим образом:​
Внешний вид ТС Super Profit.png

Вкратце условия входа в сделку расписаны на нижеприведенном скрине. Вертикальными желтыми линиями отмечены сигнальные свечи. Очередность и приоритетность правил входа указаны цифрами.
Правила входа по ТС Super Profit.png

А теперь рассмотрим эти самые правила более детально.
Валютные пары: Любые.
ТФ: Любой.
Экспирация: на одну свечу. То бишь, если используете ТФ М5, то вход осуществляете на 5 мин.
Вход в сделку на понижение:
1. Линии нижнего подвального индикатора должны собраться в плотный пучок в верхней точке, желательно наличие белой точки.
2. Закрытие свечи, после которой должен осуществляться вход, должно быть либо за верхней границей Боллинджера, либо вблизи уровня (тогда важно, чтобы цена его коснулась). Уровни по важности считаются так:
а) Фибоначчи Пивот (самые важные);
б) Мюррея;
в) Облако Ишимоку (его границы);
г) Динамические (картина усиливается, если динамические уровни выстроились 4-е в ряд).
Все остальное - фильтры, которые можно брать, а можно и не брать во внимание.
3. Индикатор Pick Repainter должен показать выход красной линии за уровень 15 - тоже сильные сигналы, когда показывает такое движение. Только показывает очень редко.
4. Выход красной и желтой линии у индикатора Trend Direction кверху.
5. Желательно, но не обязательно наличие цветного столбика у RD-Combo.​
6. Если на сигнальной свече появилась стрелка Combo Alert - вероятность выигрыша сделки увеличивается в 2 раза.
Вход в сделку на повышение - зеркальные правила.

ВАЖНО!!! Избегаем:
а) новостей;
б) длинных теней (скажем если цена уже отскочила от уровня и начала расти в случае с сигналом на понижение);
в) Входов в сделки из-под уровней.

Сам эту ТС еще не тестил, а смотреть историю, как утверждает автор, бесполезно, т.к. пучки перерисовываются. Если кто-то уже работал или работает по ней - отпишитесь, пожалуйста, как успехи, на что еще, по-вашему, стоит обращать внимание и т.д. Ну а все остальные, если есть желание, могут скачать архив с ТС, приложенный ниже, и также поработать по ней. Только не забывайте отписываться о результатах:)

Всем успехов и профита!

P.S. В папке "Шаблоны" нижеприведенного архива присутствует 2 шаблона под названиями Super profit и Super profit + PeakRepainter. Все дело в том, что в первом, родном, шаблоне отсутствует индикатор Pick Repainter. Я его добавил и создал второй шаблон, сохранив первый, так сказать, для коллекции. Поэтому от себя советую ставить шаблон под названием Super profit + PeakRepainter.
 

Вложения

  • ТС Super Profit.rar
    634.7 КБ · Просмотры: 1,294

Lakmus.82

Старейшина
Регистрация
15.11.14
Сообщения
691
Реакции
477
Lakmus.82 не предоставил никакой дополнительной информации.
Да конечно нет, я агрессивно порой торгую, но план пытаюсь сделать и уйти с рынка, а то может и рынок меня нагнуть как следует))
ну я так понимаю ни о каком ММ речи не идёт?)) я пока консервативно ставлю, 1$ фиксированно с одним коленом в случаи чего
 

dasd

Местный
Регистрация
24.09.16
Сообщения
475
Реакции
155
dasd не предоставил никакой дополнительной информации.
я смотрю подвальный индикатор PeakRepainter обязателен, фильтрует довольно чётко затяжные падения
 

Lakmus.82

Старейшина
Регистрация
15.11.14
Сообщения
691
Реакции
477
Lakmus.82 не предоставил никакой дополнительной информации.

АРТУР04011990

Старейшина
Регистрация
20.06.16
Сообщения
948
Реакции
254
АРТУР04011990 не предоставил никакой дополнительной информации.
больше ничего не рисует.obv только лишний,нет макс минимума.остальные в тему.
 

dasd

Местный
Регистрация
24.09.16
Сообщения
475
Реакции
155
dasd не предоставил никакой дополнительной информации.
без PeakRepainter сегодня 3 колена словил...
 

АРТУР04011990

Старейшина
Регистрация
20.06.16
Сообщения
948
Реакции
254
АРТУР04011990 не предоставил никакой дополнительной информации.
да ладно)он же для м30 расчитан.я брал основу с неё.на ней и остановился.лучшая основа для разворотных страт.peak пользовался потом узнал что рисует,убрал.т.е может зайти за уровень,потом резко падает,как будто ни в чём не бывало)стрелка вроде была по нему где то даже

он даже называется peak-пикассо)))

trix 4 kids тоже не нужен,мин макс нет.в совокупности,можно оставить штук 5 ))

даже 4)):)
 
Последнее редактирование модератором:

Forumchanin_ v1.1

Новичок
Регистрация
08.11.16
Сообщения
79
Реакции
62
Forumchanin_ v1.1 не предоставил никакой дополнительной информации.
Здравствуйте, уважаемые форумчане!

Топика об этой ТС не нашел на форуме. Изначально упоминалась здесь: Торговля по сентименту. | Страница 104 Но широкого развития не получила, а ТС, на мой взгляд, интересная, поэтому предлагаю выделить для нее отдельную тему.

Родная тема находится тут: Прибыльная мультивалютная стратегия "Супер Профит", или продолжение "Мегапрофит-2"... - Foxxxeremina | MMGP Советую также почитать ее, если интересно, как сама автор ТС (Foxxxeremina) торгует по своему детищу. Она, кстати, утверждает, что ей удалось заработать порядка 850% с депозита 200$ примерно за два месяца и что в среднем стратегия дает стабильный плюс в районе 10-20% от депозита в день. Если это действительно так, то результаты впечатляют, согласитесь.

Выглядит ТС следующим образом:​

Вкратце условия входа в сделку расписаны на нижеприведенном скрине. Вертикальными желтыми линиями отмечены сигнальные свечи. Очередность и приоритетность правил входа указаны цифрами.

А теперь рассмотрим эти самые правила более детально.
Валютные пары: Любые.
ТФ: Любой.
Экспирация: на одну свечу. То бишь, если используете ТФ М5, то вход осуществляете на 5 мин.
Вход в сделку на понижение:
1. Линии нижнего подвального индикатора должны собраться в плотный пучок в верхней точке, желательно наличие белой точки.
2. Закрытие свечи, после которой должен осуществляться вход, должно быть либо за верхней границей Боллинджера, либо вблизи уровня (тогда важно, чтобы цена его коснулась). Уровни по важности считаются так:
а) Фибоначчи Пивот (самые важные);
б) Мюррея;
в) Облако Ишимоку (его границы);
г) Динамические (картина усиливается, если динамические уровни выстроились 4-е в ряд).
Все остальное - фильтры, которые можно брать, а можно и не брать во внимание.
3. Индикатор Pick Repainter должен показать выход красной линии за уровень 15 - тоже сильные сигналы, когда показывает такое движение. Только показывает очень редко.
4. Выход красной и желтой линии у индикатора Trend Direction кверху.
5. Желательно, но не обязательно наличие цветного столбика у RD-Combo.​
6. Если на сигнальной свече появилась стрелка Combo Alert - вероятность выигрыша сделки увеличивается в 2 раза.
Вход в сделку на повышение - зеркальные правила.

ВАЖНО!!! Избегаем:
а) новостей;
б) длинных теней (скажем если цена уже отскочила от уровня и начала расти в случае с сигналом на понижение);
в) Входов в сделки из-под уровней.

Сам эту ТС еще не тестил, а смотреть историю, как утверждает автор, бесполезно, т.к. пучки перерисовываются. Если кто-то уже работал или работает по ней - отпишитесь, пожалуйста, как успехи, на что еще, по-вашему, стоит обращать внимание и т.д. Ну а все остальные, если есть желание, могут скачать архив с ТС, приложенный ниже, и также поработать по ней. Только не забывайте отписываться о результатах:)

Всем успехов и профита!

P.S. В папке "Шаблоны" нижеприведенного архива присутствует 2 шаблона под названиями Super profit и Super profit + PeakRepainter. Все дело в том, что в первом, родном, шаблоне отсутствует индикатор Pick Repainter. Я его добавил и создал второй шаблон, сохранив первый, так сказать, для коллекции. Поэтому от себя советую ставить шаблон под названием Super profit + PeakRepainter.
Лучше сразу пишите что рисует, какие индюки рисуют
 

Lakmus.82

Старейшина
Регистрация
15.11.14
Сообщения
691
Реакции
477
Lakmus.82 не предоставил никакой дополнительной информации.
Всем привет,кто сегодня торгует? Я думаю в этом году стоит заканчивать торговлю, свечи рождаются как попало, бинари открывает только с новым тиком, поэтому сделки могут зависать. Рынок как шахматная доска,тем не менее профит взят.
 

Вложения

  • Снимок экрана (47).png
    Снимок экрана (47).png
    143.2 КБ · Просмотры: 364
  • Снимок экрана (45).png
    Снимок экрана (45).png
    183.3 КБ · Просмотры: 359

dasd

Местный
Регистрация
24.09.16
Сообщения
475
Реакции
155
dasd не предоставил никакой дополнительной информации.
вот и я посмотрел на это дело и этот год закрыл для себя.
 

АРТУР04011990

Старейшина
Регистрация
20.06.16
Сообщения
948
Реакции
254
АРТУР04011990 не предоставил никакой дополнительной информации.

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    391.9 КБ · Просмотры: 328

mironrzg

Старейшина
Регистрация
11.08.16
Сообщения
1,365
Реакции
2,537
mironrzg не предоставил никакой дополнительной информации.
Я сегодня занят был,счас читаю. А календарь никто не смотрел что ли.0.PNG
 

Lakmus.82

Старейшина
Регистрация
15.11.14
Сообщения
691
Реакции
477
Lakmus.82 не предоставил никакой дополнительной информации.

mironrzg

Старейшина
Регистрация
11.08.16
Сообщения
1,365
Реакции
2,537
mironrzg не предоставил никакой дополнительной информации.
Ну у всех же день подарков, чем мы хуже?:) Ну а если серьёзно, я останавливаю в этом году торговлю и вам советую. С наступающим Новым годом!;).
Всех с наступающим!!!! А поторговать я еще посмотрю.
 

cthutq27

Новичок
Регистрация
03.07.16
Сообщения
31
Реакции
7
cthutq27 не предоставил никакой дополнительной информации.
Нормальная ТС, пробую на реальном последний минус отбил мартином в одно колено
 

Вложения

  • S61227-165641.jpg
    S61227-165641.jpg
    261.1 КБ · Просмотры: 311

mironrzg

Старейшина
Регистрация
11.08.16
Сообщения
1,365
Реакции
2,537
mironrzg не предоставил никакой дополнительной информации.

алексанр

Местный
Регистрация
31.08.15
Сообщения
151
Реакции
131
алексанр не предоставил никакой дополнительной информации.
Сегодня были вот такие интересные моменты
 

Вложения

  • 2017-01-09_124711.png
    2017-01-09_124711.png
    138.4 КБ · Просмотры: 248
  • 2017-01-09_124809.png
    2017-01-09_124809.png
    141.8 КБ · Просмотры: 237
  • 2017-01-09_124906.png
    2017-01-09_124906.png
    142 КБ · Просмотры: 233
  • 2017-01-09_125008.png
    2017-01-09_125008.png
    150.9 КБ · Просмотры: 228
  • 2017-01-09_125047.png
    2017-01-09_125047.png
    134.7 КБ · Просмотры: 230
  • 2017-01-09_125123.png
    2017-01-09_125123.png
    139.7 КБ · Просмотры: 225

dasd

Местный
Регистрация
24.09.16
Сообщения
475
Реакции
155
dasd не предоставил никакой дополнительной информации.
Верх Низ