ТС Super Profit

Kelly

Уважаемый
Регистрация
20.09.16
Сообщения
52
Реакции
79
Kelly не предоставил никакой дополнительной информации.
Здравствуйте, уважаемые форумчане!

Топика об этой ТС не нашел на форуме. Изначально упоминалась здесь: Торговля по сентименту. | Страница 104 Но широкого развития не получила, а ТС, на мой взгляд, интересная, поэтому предлагаю выделить для нее отдельную тему.

Родная тема находится тут: Прибыльная мультивалютная стратегия "Супер Профит", или продолжение "Мегапрофит-2"... - Foxxxeremina | MMGP Советую также почитать ее, если интересно, как сама автор ТС (Foxxxeremina) торгует по своему детищу. Она, кстати, утверждает, что ей удалось заработать порядка 850% с депозита 200$ примерно за два месяца и что в среднем стратегия дает стабильный плюс в районе 10-20% от депозита в день. Если это действительно так, то результаты впечатляют, согласитесь.

Выглядит ТС следующим образом:​
Внешний вид ТС Super Profit.png

Вкратце условия входа в сделку расписаны на нижеприведенном скрине. Вертикальными желтыми линиями отмечены сигнальные свечи. Очередность и приоритетность правил входа указаны цифрами.
Правила входа по ТС Super Profit.png

А теперь рассмотрим эти самые правила более детально.
Валютные пары: Любые.
ТФ: Любой.
Экспирация: на одну свечу. То бишь, если используете ТФ М5, то вход осуществляете на 5 мин.
Вход в сделку на понижение:
1. Линии нижнего подвального индикатора должны собраться в плотный пучок в верхней точке, желательно наличие белой точки.
2. Закрытие свечи, после которой должен осуществляться вход, должно быть либо за верхней границей Боллинджера, либо вблизи уровня (тогда важно, чтобы цена его коснулась). Уровни по важности считаются так:
а) Фибоначчи Пивот (самые важные);
б) Мюррея;
в) Облако Ишимоку (его границы);
г) Динамические (картина усиливается, если динамические уровни выстроились 4-е в ряд).
Все остальное - фильтры, которые можно брать, а можно и не брать во внимание.
3. Индикатор Pick Repainter должен показать выход красной линии за уровень 15 - тоже сильные сигналы, когда показывает такое движение. Только показывает очень редко.
4. Выход красной и желтой линии у индикатора Trend Direction кверху.
5. Желательно, но не обязательно наличие цветного столбика у RD-Combo.​
6. Если на сигнальной свече появилась стрелка Combo Alert - вероятность выигрыша сделки увеличивается в 2 раза.
Вход в сделку на повышение - зеркальные правила.

ВАЖНО!!! Избегаем:
а) новостей;
б) длинных теней (скажем если цена уже отскочила от уровня и начала расти в случае с сигналом на понижение);
в) Входов в сделки из-под уровней.

Сам эту ТС еще не тестил, а смотреть историю, как утверждает автор, бесполезно, т.к. пучки перерисовываются. Если кто-то уже работал или работает по ней - отпишитесь, пожалуйста, как успехи, на что еще, по-вашему, стоит обращать внимание и т.д. Ну а все остальные, если есть желание, могут скачать архив с ТС, приложенный ниже, и также поработать по ней. Только не забывайте отписываться о результатах:)

Всем успехов и профита!

P.S. В папке "Шаблоны" нижеприведенного архива присутствует 2 шаблона под названиями Super profit и Super profit + PeakRepainter. Все дело в том, что в первом, родном, шаблоне отсутствует индикатор Pick Repainter. Я его добавил и создал второй шаблон, сохранив первый, так сказать, для коллекции. Поэтому от себя советую ставить шаблон под названием Super profit + PeakRepainter.
 

Вложения

  • ТС Super Profit.rar
    634.7 КБ · Просмотры: 1,294

dasd

Местный
Регистрация
24.09.16
Сообщения
475
Реакции
155
dasd не предоставил никакой дополнительной информации.
Lakmus.82, а хотя если построить уровень, там видно что свеча прошила довольно сильный уровень и входит на повышение было бы действительно глупо, так как закрылась под уровнем
 

dasd

Местный
Регистрация
24.09.16
Сообщения
475
Реакции
155
dasd не предоставил никакой дополнительной информации.
в идеале конечно садиться за час до торговли и самому строить уровни по всем парам)) но мы же все ленивые блин, хочется кнопки бабла
 

Lakmus.82

Старейшина
Регистрация
15.11.14
Сообщения
691
Реакции
477
Lakmus.82 не предоставил никакой дополнительной информации.
Lakmus.82, а хотя если построить уровень, там видно что свеча прошила довольно сильный уровень и входит на повышение было бы действительно глупо, так как закрылась под уровнем
Посмотрел я ту ситуацию, на М15 и Н1 там не было значимых уровней, а так же спрос упал, это было видно по индикатору OBV, поэтому цена просто повалилась.
 

DamaBuben

Местный
Регистрация
21.06.16
Сообщения
127
Реакции
226
DamaBuben не предоставил никакой дополнительной информации.
Lakmus.82, результаты у вас прекрасные (тьфу,тьфу ;) ) а время экспирации вы как выбираете? на скринах у вас и три минуты ,и десять варианты видны, скорее всего до окончания какой-то свечи берете, но какой?
 

Lakmus.82

Старейшина
Регистрация
15.11.14
Сообщения
691
Реакции
477
Lakmus.82 не предоставил никакой дополнительной информации.
Lakmus.82, результаты у вас прекрасные (тьфу,тьфу ;) ) а время экспирации вы как выбираете? на скринах у вас и три минуты ,и десять варианты видны, скорее всего до окончания какой-то свечи берете, но какой?
Я писал выше что работаю до конца 5ти минутки. Сделки на 9-10 мин. бывают по ошибке открываю, так как не могу привыкнуть к панельке бинаритим,там время автоматически перескакивает на 5 мин вперед, конечно это можно отключить в настройках, но так удобнее, просто надо иногда быть по внимательнее)).
 

mironrzg

Старейшина
Регистрация
11.08.16
Сообщения
1,365
Реакции
2,537
mironrzg не предоставил никакой дополнительной информации.
Уровни нужны всегда в любой ТС. Постепенно привыкнешь будеш видеть как будто так и должно.4-4.PNG
 

алексанр

Местный
Регистрация
31.08.15
Сообщения
151
Реакции
131
алексанр не предоставил никакой дополнительной информации.

Вложения

  • 2017-01-10_174522.png
    2017-01-10_174522.png
    143.7 КБ · Просмотры: 225

Lakmus.82

Старейшина
Регистрация
15.11.14
Сообщения
691
Реакции
477
Lakmus.82 не предоставил никакой дополнительной информации.
Уровни нужны всегда в любой ТС. Постепенно привыкнешь будеш видеть как будто так и должно.Посмотреть вложение 67163
Судя по всему вы используете индикатор Zone? Просто я пробовал ставить такой хотел проверить его работу, к сожалению он очень тяжелый и вешает мой мт4 на мертво вместе с ноутом.
 

Lakmus.82

Старейшина
Регистрация
15.11.14
Сообщения
691
Реакции
477
Lakmus.82 не предоставил никакой дополнительной информации.

mironrzg

Старейшина
Регистрация
11.08.16
Сообщения
1,365
Реакции
2,537
mironrzg не предоставил никакой дополнительной информации.
Судя по всему вы используете индикатор Zone? Просто я пробовал ставить такой хотел проверить его работу, к сожалению он очень тяжелый и вешает мой мт4 на мертво вместе с ноутом.
При установке зоны на пару сначала перещелкай все таймы потом накидывай итак с каждой парой. Вход смотрю так6.PNG и победа
 

Вложения

  • 6-6.PNG
    6-6.PNG
    130.3 КБ · Просмотры: 217
Последнее редактирование:

mironrzg

Старейшина
Регистрация
11.08.16
Сообщения
1,365
Реакции
2,537
mironrzg не предоставил никакой дополнительной информации.

cthutq27

Новичок
Регистрация
03.07.16
Сообщения
31
Реакции
7
cthutq27 не предоставил никакой дополнительной информации.

Aquagolik

Местный
Регистрация
26.09.16
Сообщения
217
Реакции
354
Aquagolik не предоставил никакой дополнительной информации.
Я для себя уяснил одно, входить стоит сразу если уверен, если что то смущает лучше взять с отката после рождения свечи на которую заходим, а уровни бывает что отрисовывают чуть позже,они же считывают окончание свечей М15, М30, Н1... Если посмотришь на историю сделок там видно что я вхожу редко ровно на 5 мин, бывает и за минуту до конца 5ти минутки вход.
Вот и я к тому пришел. Для своей сборки рисую уровни сам + индикаторные, и когда сигнал есть беру исключительно от своих уровней на откат, бывает за минуту с хвостиком до конца пятиминутки, и плевать что свеча закроется не как надо, главное, что откатилась от моего входа.
 

sirgertp

Новичок
Регистрация
10.01.17
Сообщения
13
Реакции
18
sirgertp не предоставил никакой дополнительной информации.
хорошая тс... за ночь 9+, 1-, 2 ничья и то потому что поздно вошёл...
Screenshot_1.jpg Screenshot_2.jpg
 

sirgertp

Новичок
Регистрация
10.01.17
Сообщения
13
Реакции
18
sirgertp не предоставил никакой дополнительной информации.
хорошая тс... за ночь 9+, 1-, 2 ничья и то потому что поздно вошёл...
Посмотреть вложение 67232 Посмотреть вложение 67233
правда этот сигнал не совсем по стратегии... в стратегии написано, что Фибоначчи Пивот - самые важные уровни+по другим тс сигнал тоже подтвердился, поэтому вошёл... остальные сделки, входил строго по стратегии...
 
Верх Низ