Завершена TRADE AND TESTING BOT (iTesting_Bot) или всё что нужно для БО в одном эксперте

Djekson

Новичок
Регистрация
25.06.18
Сообщения
9
Реакции
3
Djekson не предоставил никакой дополнительной информации.
Здравствуйте!
А на сколько по времени предоставляется доступ?
 

Alexksander

Местный
Регистрация
04.03.14
Сообщения
478
Реакции
373
Alexksander не предоставил никакой дополнительной информации.
А на сколько по времени предоставляется доступ?
Здравствуйте. Если имеется ввиду демо-доступ к советнику, то ознакомительный период использования уже закончился.
 

Djekson

Новичок
Регистрация
25.06.18
Сообщения
9
Реакции
3
Djekson не предоставил никакой дополнительной информации.
Здравствуйте. Если имеется ввиду демо-доступ к советнику, то ознакомительный период использования уже закончился.
1) Я имел ввиду платный, но тем не менее честно сказать я ни разу не пользовался вашим советником и хотел бы уточнить следующие детали:
правильно ли я понимаю, что этот бот можно настроить для автоматической торговли, ну допустим у меня есть своя ТС и я хочу чтобы при срабатывании только на трех индикаторов бот заходил в сделку на определенно время?
2) В нём уже имеется какая либо встроенная ТС?
3) Все сделки совершенные через МТ4 без проблем копируются в бинари?
 

Alchu

Местный
Регистрация
18.01.16
Сообщения
315
Реакции
73
Alchu не предоставил никакой дополнительной информации.
Бот можно настроить для автоматической торговли по своей ТС. ТС можно слепить из 10 буферных индикаторов и дополнить ТС 5 безбуферными включая уровнями. Будет заходить в сделку на указанное Вами время. Встроенной ТС в боте нет. Все сделки от бота будут копироваться на бинари.
 

Djekson

Новичок
Регистрация
25.06.18
Сообщения
9
Реакции
3
Djekson не предоставил никакой дополнительной информации.
Бот можно настроить для автоматической торговли по своей ТС. ТС можно слепить из 10 буферных индикаторов и дополнить ТС 5 безбуферными включая уровнями. Будет заходить в сделку на указанное Вами время. Встроенной ТС в боте нет. Все сделки от бота будут копироваться на бинари.
не много не понимаю что такое буферные и безбуферные индикаторы?
 

Djekson

Новичок
Регистрация
25.06.18
Сообщения
9
Реакции
3
Djekson не предоставил никакой дополнительной информации.
и на какой период предоставляется данный бот после оплаты?
 

Alchu

Местный
Регистрация
18.01.16
Сообщения
315
Реакции
73
Alchu не предоставил никакой дополнительной информации.
Буферные или безбуферные индикаторы это уже в процессе поймёте. Просмотрите видео выложенное автором в шапке темы. Ограничения по времени на предоставления бота нет!
 

Lakmus.82

Старейшина
Регистрация
15.11.14
Сообщения
691
Реакции
477
Lakmus.82 не предоставил никакой дополнительной информации.
Alexksander, Добрый день! Есть несколько вопросов по поводу работы данного бота.
1.Есть ли в данном боте поминутное ограничение торговли, к примеру с 10-15 до 12-15 и т.д.?
2.Есть возможность открытия сразу 4х экспирации по одному сигналу с временным промежутком? Например пришел 1сигнал с пары и бот отправляет сразу на бинари 4 сделки, допустим на 5-10-15-20 мин.
3. Есть ли возможность досрочного открытия сделки? То есть пришел сигнал в 10:04:25, а надо войти в сделку за 10-15 сек. до рождения новой свечи, чтобы вход был отправлен в 10:04:45.
4.Сделки отправляются напрямую в бинари через шлюз,или через смежного бота?
 

Alexksander

Местный
Регистрация
04.03.14
Сообщения
478
Реакции
373
Alexksander не предоставил никакой дополнительной информации.
1.Есть ли в данном боте поминутное ограничение торговли, к примеру с 10-15 до 12-15 и т.д.?
Да, есть. Можно настроить до 5-ти фильтров времени.
2.Есть возможность открытия сразу 4х экспирации по одному сигналу с временным промежутком? Например пришел 1сигнал с пары и бот отправляет сразу на бинари 4 сделки, допустим на 5-10-15-20 мин.
К сожалению, такого нет.
4.Сделки отправляются напрямую в бинари через шлюз,или через смежного бота?
Можно отправлять сигналы через смежных ботов или через сервысы копирования сигналов. В шапке есть описание. Так же есть видео по настройке советника для отправки сигналов.
 

jajase

Новичок
Регистрация
06.11.14
Сообщения
38
Реакции
4
jajase не предоставил никакой дополнительной информации.
Добрый день, Александр! К своему сожалению не попал на триал, скажите можно ли получить триал в частном порядке на пару дней, погонять, и в случаи положительного результата приобрести данную программу у Вас. Спасибо. Жду ответа
 

LIS0013

Старейшина
Регистрация
13.10.16
Сообщения
708
Реакции
578
LIS0013 не предоставил никакой дополнительной информации.
Alexksander,
Alexksander
3. Есть ли возможность досрочного открытия сделки? То есть пришел сигнал в 10:04:25, а надо войти в сделку за 10-15 сек. до рождения новой свечи, чтобы вход был отправлен в 10:04:45.
интересует тоже ответ на этот вопрос.....вы не ответили..
 
Последнее редактирование:

LIS0013

Старейшина
Регистрация
13.10.16
Сообщения
708
Реакции
578
LIS0013 не предоставил никакой дополнительной информации.
вообще интересует бот только для Бинари Теам (не прямой),для индикаторов, с функцией открытия сделки на нулевом баре в конце свечи с регулировкой секунд, если у вас такой есть ,за 1тыс готов купить.
 
Последнее редактирование:

Alexksander

Местный
Регистрация
04.03.14
Сообщения
478
Реакции
373
Alexksander не предоставил никакой дополнительной информации.
интересует тоже ответ на этот вопрос.....вы не ответили..
Да, можно открывать сделку досрочно.

вообще интересует бот только для Бинари Теам (не прямой),для индикаторов, с функцией открытия сделки на нулевом баре в конце свечи с регулировкой секунд, если у вас такой есть ,за 1тыс готов купить.
В етом боте предусмотрена отправка сигналаов на БинариТим. Подключаете нужные Вам индикаторы, включаете отправку на БинариТим и всё.
 

LIS0013

Старейшина
Регистрация
13.10.16
Сообщения
708
Реакции
578
LIS0013 не предоставил никакой дополнительной информации.
Да, можно открывать сделку досрочно.


В етом боте предусмотрена отправка сигналаов на БинариТим. Подключаете нужные Вам индикаторы, включаете отправку на БинариТим и всё.
да я понимаю что предусмотренна. Тока там много лишнего для меня ,мне нужен тока бинари теам....,у меня этих ботов как у дурака махорки:D , зачем мне переплачивать за то чем пользоваться не буду. Поэтому и предлагаю,может всё вырежете с кода ,оставите тока Бинари Теам ,куплю за 1тыс.руб. ? :)
 

Alchu

Местный
Регистрация
18.01.16
Сообщения
315
Реакции
73
Alchu не предоставил никакой дополнительной информации.
да я понимаю что предусмотренна. Тока там много лишнего для меня ,мне нужен тока бинари теам....,у меня этих ботов как у дурака махорки:D , зачем мне переплачивать за то чем пользоваться не буду. Поэтому и предлагаю,может всё вырежете с кода ,оставите тока Бинари Теам ,куплю за 1тыс.руб. ? :)
Не уверен, что автор там вырезать что то будет. Там текста до 10 тыс строчек и все они почти взаимосвязаны между собой.
 

maximus74

Новичок
Регистрация
23.10.16
Сообщения
5
Реакции
0
maximus74 не предоставил никакой дополнительной информации.
Добрый день! Судя по отзывам интересная и качественная разработка! Насколько я понял советник отрабатывает графические уровни ПС на отбой. Интересует вопрос возможна ли настройка для отработки ретеста уровня, т.е. цена прошла уровень, вернулась к нему и только тогда открывать сделку вверх или вниз, в зависимости от цвета линии. Сделка должна открываться только единожды при выполнении условия ретеста, (хочется что бы уровень при касании ценой не удалялся, а перекрашивался в др. цвет).
 

yarik19

Старейшина
Регистрация
16.05.15
Сообщения
659
Реакции
409
yarik19 не предоставил никакой дополнительной информации.
да я понимаю что предусмотренна. Тока там много лишнего для меня ,мне нужен тока бинари теам....,у меня этих ботов как у дурака махорки:D , зачем мне переплачивать за то чем пользоваться не буду. Поэтому и предлагаю,может всё вырежете с кода ,оставите тока Бинари Теам ,куплю за 1тыс.руб. ? :)

Блин топ шутка для прогера))))
Спасибо. Подняли настроение!:)
 

Alexksander

Местный
Регистрация
04.03.14
Сообщения
478
Реакции
373
Alexksander не предоставил никакой дополнительной информации.
Насколько я понял советник отрабатывает графические уровни ПС на отбой.
Может работать как на отбой, так и на пробой.

Интересует вопрос возможна ли настройка для отработки ретеста уровня, т.е. цена прошла уровень, вернулась к нему
Такой настройки нет. Только отбой или пробой уровней.
 

Лисокот

Новичок
Регистрация
29.06.18
Сообщения
77
Реакции
2
Лисокот не предоставил никакой дополнительной информации.
Я правильно понимаю, эти эксперты раздают сигналы на бинари? или на любые брокеры, вот у меня есть пару индюков, времени торговать руками нет, хочу поставить их на автоторговлю, с мартином на след сигнал, с брокером пока что пока не определился но думаю все таки что это ВФорекс, эти эксперты подойдут под эти критерии?
 

Alexksander

Местный
Регистрация
04.03.14
Сообщения
478
Реакции
373
Alexksander не предоставил никакой дополнительной информации.
Верх Низ