Торгуешь на бинари.ком успешно? поделись сигналами со всеми или стань сигналистом для своих друзей..

Понятна ли мысль в шапке темы?

  • Понятна

    Голосов: 22 78.6%
  • Ничего не понятно

    Голосов: 4 14.3%
  • а кто такие бинари.ком?

    Голосов: 2 7.1%

  • Всего проголосовало
    28

il001

Местный
Регистрация
02.07.15
Сообщения
780
Реакции
340
il001 не предоставил никакой дополнительной информации.
На форуме уже наверное пара-тройка тем есть мол да...скоро скоро мы создадим свои сигнальные "сэрвисы" и будет все хорошо и будут все в профите...модель этих "сэрвисов" простая - оплата того кто сигналит+комиссия сервиса ну и остальное вам...
(создатели этих будущих "сэрвисов" - лично мной очень уважаемые люди, по этому прошу воспринимать вышеуказанные слова с некой долей юмора...)

Хотел предложить на обсуждение свою модель организации точно такого-же, но другого сигнального сервиса...

модель очень простая

У вас есть хороший друг, или лидер в чате-группе-скайпа который довольно успешно торгует у бинари.ком и вы бы хотели копировать его сделки без лишних телодвижений со стороны вашего друга-супер-трейдера, что бы, с одной стороны - не напрягать его всякими лишними плагинами в браузере и так далее, но с другой стороны - делиться каким-либо % профита по взаимной договоренности. Если у вас есть такой друг, и он согласен с вами делиться сигналами - то для вас у меня есть одна идейка как это все очень просто реализовать...

суть самой идейки конечно раскрывать не буду - пусть она останется в дебрях программного кода, но думаю, что все должно получиться в лучшем виде.

итак...ваш друг-супер-сигнальщик открывает сделку на бинари.ком, у вас открывается такая же сделка по той же валюте, но с измененным лотом по необходимости...вроди бы все просто...ничего нового...но...ваш друг-супер-сигнальщик может это делать не просто с вебморды бинари.ком, а каким то приложением например, или плагином в браузере, или через апи брокера...неважно как...

можно пойти чуть дальше...и посмотреть на другую ситуацию...когда у вас нет друга сигнальщика...но есть например какой-то абстрактный сигнальный сервис, который вам за определенную плату предоставляет приложение для торговли на бинари.ком, и вы, за определенную сумму денег покупаете у них сигналы и ихнее приложение делает за вас ставки на бинари.ком в вытоматическом режиме......тогда - источником сигналов для вас может быть не живой человек - а сам ваш аккаунт в бинари.ком...и обьединившись например группой в несколько человек - можно просто ловить сигналы, а абонетскую плату разбивать на вышеуказанную группу лиц...тоесть - покупать сигналы в разы дешевле...если конечно есть что покупать... :)

ваш друг сигнальщик может вам сигналить абсолютно бесплатно, или, за какой-то % от прибыли за неделю - это уже будут ваши дела.
со стороны сигнальщика будет средство для ограничения выдачи сигналов.

сразу оговорюсь. сейчас концепция не предусматривает наличие каких-либо внешних серверов для обмена данными...все будет происходить напрямую через самого брокера бинари.ком. тоесть - работа копирки будет полностью независима ни от какого сервера. работает бирани.ком - значит все работает...

какой мой интерес и зачем я все это написал - в недалеком будущем, если все пойдет как задумано, то, купив один раз (именно один раз, без всяких последующих абонентских плат и так далее) софт за определенную сумму денег (например - от 1500 руб до 2500 руб) - можно организовывать разнообразные схемы копирования как реальных людей, так и торговых систем, работающих с бинари.ком...

в воскресенье планирую выпустить пробную версию данного софта для проверки на реальном рынке...нужно 10 добровольцев например, которые реально в этом всем заинтересованы и которые смогут в течении определенного количества времени предоставлять скрины интересующих меня сделок со своих аккаунтов бинари.ком. аккаутны должны быть демо.

P.S. критика и предложения принимаются...

P.P.S критика типа - да зачем все это нужно - то же принимается...не исключаю - что такой вид копирования сделок вообще никому не нужен, тогда тему похороним и все...
 

Eza

Местный
Регистрация
25.05.14
Сообщения
227
Реакции
155
Eza не предоставил никакой дополнительной информации.
Ты как маленький, подумал А, но не подумал Б. Что не понимаешь, если нет возможности защиты, то все будут копировать друг у друга, и делить "плату" на десятирых. И какой сигналист захочет так сигналить. Только, если это будут поршивые сигналы, которые никому не нужны, и которым нет никакой цены. Но если мы говорим, о прибыльных сигналах и граальных индикаторах, то без защиты авторского труда не обойтись.
 

il001

Местный
Регистрация
02.07.15
Сообщения
780
Реакции
340
il001 не предоставил никакой дополнительной информации.
Ты как маленький, подумал А, но не подумал Б. Что не понимаешь, если нет возможности защиты, то все будут копировать друг у друга, и делить "плату" на десятирых. И какой сигналист захочет так сигналить. Только, если это будут поршивые сигналы, которые никому не нужны, и которым нет никакой цены. Но если мы говорим, о прибыльных сигналах и граальных индикаторах, то без защиты авторского труда не обойтись.
Ну пусть так и будет :)))) это уже дела между трейдером и копировщиком. Я лишь предлагаю такой инструмент попробовать...а пользовать или нет - это дело каждого
 

Eza

Местный
Регистрация
25.05.14
Сообщения
227
Реакции
155
Eza не предоставил никакой дополнительной информации.
Ну пусть так и будет :)))) это уже дела между трейдером и копировщиком. Я лишь предлагаю такой инструмент попробовать...а пользовать или нет - это дело каждого
Тогда предложи вместе с продуктом и хорошие сигналы :) а то, получается, что блюдце с золотой каёмочкой даёшь, а пирожка нет. Вот будут сидеть и любоваться пустым блюдичком.
Ну пусть так и будет :)))) это уже дела между трейдером и копировщиком. Я лишь предлагаю такой инструмент попробовать...а пользовать или нет - это дело каждого
Цель нашего проекта BinaryCopy была предложить трейдерам качественные сигналы, с прозрачной статистикой, такие сигналы на просторах форума и в просторах интернета на халяву вам никто не даст. Но благодаря Илье, мы узнали о возможности свободного копирования сигналов на право и на лево. Поэтому также выход в свет BinaryCopy немного затянется. Нам нужно время, чтобы найти решение защиты сигналов.
 

il001

Местный
Регистрация
02.07.15
Сообщения
780
Реакции
340
il001 не предоставил никакой дополнительной информации.
Никак не защитишься от тиражирования сигналов..и думаю не стоит в связи с появлением этой темы все откладывать...по крайней мере до того момента каа будет все проверенно...не секрет ведь что на все передачи тратится время...по этому до бесконечности плодить сигналы нецелесообразно...входы будут с очень большой задержкой
 

Andrei86

Эксперт
Регистрация
18.05.14
Сообщения
755
Реакции
512
Andrei86 не предоставил никакой дополнительной информации.
На фрилансе за 1000 баксов индусы или малазийцы организованой толпой, учитывая все ваши пожелания, сделают софт с защитой, внутренней валютой и другими примочками. На форуме можно типа торговой комнаты сделать и кто хочет копирует, кто сигналит платно или бесплатно.
 

Eza

Местный
Регистрация
25.05.14
Сообщения
227
Реакции
155
Eza не предоставил никакой дополнительной информации.
Никак не защитишься от тиражирования сигналов..и думаю не стоит в связи с появлением этой темы все откладывать...по крайней мере до того момента каа будет все проверенно...не секрет ведь что на все передачи тратится время...по этому до бесконечности плодить сигналы нецелесообразно...входы будут с очень большой задержкой
Откладывать или нет, решают сигналисты. После появления твоей темы, я не думаю, что форум увидит "граальные" сигналы. А жаль... Ведь просто копировальщик, никому не нужен. Их пруд пруди. Никакой индус вам и за 10000 баксов не напишет индикатор с качественными сигналами.
 

BETPOB

Старейшина
Регистрация
30.04.15
Сообщения
2,689
Реакции
2,783
BETPOB не предоставил никакой дополнительной информации.
На фрилансе за 1000 баксов индусы или малазийцы организованой толпой, учитывая все ваши пожелания, сделают софт с защитой, внутренней валютой и другими примочками. На форуме можно типа торговой комнаты сделать и кто хочет копирует, кто сигналит платно или бесплатно.
Андрюх, тут вопрос возникает: кто из сигналистов захочет сигналить на халяву..? Зачем ему это, если человек и так торгует в плюс..? :) Единственный матив - дополнительный доход от подписчиков. Если система ломается, и его сигналы уходят налево, то сигналить просто нет смысла. :)
 

Andrei86

Эксперт
Регистрация
18.05.14
Сообщения
755
Реакции
512
Andrei86 не предоставил никакой дополнительной информации.
Андрюх, тут вопрос возникает: кто из сигналистов захочет сигналить на халяву..? Зачем ему это, если человек и так торгует в плюс..? :) Единственный матив - дополнительный доход от подписчиков. Если система ломается, и его сигналы уходят налево, то сигналить просто нет смысла. :)
Володя, Так я же и говорю, учтут все пожелания. С копированием за абонентскую плату и защитой от перепродажи сигналов. Главное правильно тех задание сделать. Будут инвесторы можно и замутить.
 

BETPOB

Старейшина
Регистрация
30.04.15
Сообщения
2,689
Реакции
2,783
BETPOB не предоставил никакой дополнительной информации.
Володя, Так я же и говорю, учтут все пожелания. С копированием за абонентскую плату и защитой от перепродажи сигналов. Главное правильно тех задание сделать. Будут инвесторы можно и замутить.
А тут без вариантов. :) Имея токен того, чьи сделки копируешь, ты можешь делать все что тебе угодно. :) Можно следить ежесекундно за тем, не открылась ли сделка у раздающего сигналы, и открывать сделки вслед. Разница будет не больше секунды. :) Илюха просто красиво подошел к решению данной задачи, не заморачиваясь прокладками в виде дополнительных серваков. Прога сканирует токен, и открывает сделки как у исходника. :) Надо Илюхе отдать должное - все просто и красиво. :)
 

il001

Местный
Регистрация
02.07.15
Сообщения
780
Реакции
340
il001 не предоставил никакой дополнительной информации.
А тут без вариантов. :) Имея токен того, чьи сделки копируешь, ты можешь делать все что тебе угодно. :) Можно следить ежесекундно за тем, не открылась ли сделка у раздающего сигналы, и открывать сделки вслед. Разница будет не больше секунды. :) Илюха просто красиво подошел к решению данной задачи, не заморачиваясь прокладками в виде дополнительных серваков. Прога сканирует токен, и открывает сделки как у исходника. :) Надо Илюхе отдать должное - все просто и красиво. :)
Да, все гениальное - просто :)
 

feniks4

Местный
Регистрация
13.10.15
Сообщения
144
Реакции
55
feniks4 не предоставил никакой дополнительной информации.
Мелочный народец, всегда будет искать способы нае... сэкономить. Потомучто судьба все время нагибает. И вечно ничего не остается, кроме как выживать.
Люди с деньгами, зарабатывают с трудом и ценят свой труд. Также уважают труд других. И они будут спокойно платить за качественный сервис, я таких знаю много. И замарачиваться, что бы сэкономить немного, может не быть даже времени...
Так что, есть люди, на которых можно ориентироваться.
 

BETPOB

Старейшина
Регистрация
30.04.15
Сообщения
2,689
Реакции
2,783
BETPOB не предоставил никакой дополнительной информации.
Мелочный народец, всегда будет искать способы нае... сэкономить. Потомучто судьба все время нагибает. И вечно ничего не остается, кроме как выживать.
Люди с деньгами, зарабатывают с трудом и ценят свой труд. Также уважают труд других. И они будут спокойно платить за качественный сервис, я таких знаю много. И замарачиваться, что бы сэкономить немного, может не быть даже времени...
Так что, есть люди, на которых можно ориентироваться.
Я такого же мнения. :) Всякого рода копировальщиков хватает. И из МТ в МТ, и из МТ на вэбморду. Не вижу смысла заморачиваться, покупая дополнительный софт, если можно покупать копеечные сигналы напрямую у провайдера. :)
 

BETPOB

Старейшина
Регистрация
30.04.15
Сообщения
2,689
Реакции
2,783
BETPOB не предоставил никакой дополнительной информации.

Eza

Местный
Регистрация
25.05.14
Сообщения
227
Реакции
155
Eza не предоставил никакой дополнительной информации.
Я такого же мнения. :) Всякого рода копировальщиков хватает. И из МТ в МТ, и из МТ на вэбморду. Не вижу смысла заморачиваться, покупая дополнительный софт, если можно покупать копеечные сигналы напрямую у провайдера. :)
Вов, смотря какие сигналы. Граальные сигналы копеечными не будут. Вообщем, курим, а мы пока ищем решение. Идея как защитить сигналы уже есть. Узнаете, когда будет всё готово.
 

BETPOB

Старейшина
Регистрация
30.04.15
Сообщения
2,689
Реакции
2,783
BETPOB не предоставил никакой дополнительной информации.
Вов, смотря какие сигналы. Граальные сигналы копеечными не будут. Вообщем, курим, а мы пока ищем решение. Идея как защитить сигналы уже есть. Узнаете, когда будет всё готово.
Сигналы должны быть как минимум доступными.
 

Eza

Местный
Регистрация
25.05.14
Сообщения
227
Реакции
155
Eza не предоставил никакой дополнительной информации.
Сигналы должны быть как минимум доступными.
Но не копеечными :) Ребята, вы должны понимать, что получая нормальные сигналы и делая в месяц 50%-100% от депо вы не можете ожидать, что это будет халява.
 

sagh

Старейшина
Регистрация
14.03.15
Сообщения
625
Реакции
133
sagh не предоставил никакой дополнительной информации.
идеальная защита от перепродажи, это когда на стороне клиента не будет программы. он просто вводит свой токен на определенном сайте, настраивает лоты и выбирает нужные ему ТСки или трейдеров и любуется графиком баланса на сайте :)
 

sagh

Старейшина
Регистрация
14.03.15
Сообщения
625
Реакции
133
sagh не предоставил никакой дополнительной информации.
вот если бы в проект binaryteam.ru Darietta добавили функцию внешнего трейдера, а то у них только автоматические тски, чтобы трейдер мог сигналы на сайт пересылать. вот вышел бы идеальный сервис по копированию... с анализом, графиками, настройками и при этом не нужно запариваться где установить программу по копированию.
 
Верх Низ