Торгуешь на бинари.ком успешно? поделись сигналами со всеми или стань сигналистом для своих друзей..

Понятна ли мысль в шапке темы?

  • Понятна

    Голосов: 22 78.6%
  • Ничего не понятно

    Голосов: 4 14.3%
  • а кто такие бинари.ком?

    Голосов: 2 7.1%

  • Всего проголосовало
    28

il001

Местный
Регистрация
02.07.15
Сообщения
780
Реакции
340
il001 не предоставил никакой дополнительной информации.
На форуме уже наверное пара-тройка тем есть мол да...скоро скоро мы создадим свои сигнальные "сэрвисы" и будет все хорошо и будут все в профите...модель этих "сэрвисов" простая - оплата того кто сигналит+комиссия сервиса ну и остальное вам...
(создатели этих будущих "сэрвисов" - лично мной очень уважаемые люди, по этому прошу воспринимать вышеуказанные слова с некой долей юмора...)

Хотел предложить на обсуждение свою модель организации точно такого-же, но другого сигнального сервиса...

модель очень простая

У вас есть хороший друг, или лидер в чате-группе-скайпа который довольно успешно торгует у бинари.ком и вы бы хотели копировать его сделки без лишних телодвижений со стороны вашего друга-супер-трейдера, что бы, с одной стороны - не напрягать его всякими лишними плагинами в браузере и так далее, но с другой стороны - делиться каким-либо % профита по взаимной договоренности. Если у вас есть такой друг, и он согласен с вами делиться сигналами - то для вас у меня есть одна идейка как это все очень просто реализовать...

суть самой идейки конечно раскрывать не буду - пусть она останется в дебрях программного кода, но думаю, что все должно получиться в лучшем виде.

итак...ваш друг-супер-сигнальщик открывает сделку на бинари.ком, у вас открывается такая же сделка по той же валюте, но с измененным лотом по необходимости...вроди бы все просто...ничего нового...но...ваш друг-супер-сигнальщик может это делать не просто с вебморды бинари.ком, а каким то приложением например, или плагином в браузере, или через апи брокера...неважно как...

можно пойти чуть дальше...и посмотреть на другую ситуацию...когда у вас нет друга сигнальщика...но есть например какой-то абстрактный сигнальный сервис, который вам за определенную плату предоставляет приложение для торговли на бинари.ком, и вы, за определенную сумму денег покупаете у них сигналы и ихнее приложение делает за вас ставки на бинари.ком в вытоматическом режиме......тогда - источником сигналов для вас может быть не живой человек - а сам ваш аккаунт в бинари.ком...и обьединившись например группой в несколько человек - можно просто ловить сигналы, а абонетскую плату разбивать на вышеуказанную группу лиц...тоесть - покупать сигналы в разы дешевле...если конечно есть что покупать... :)

ваш друг сигнальщик может вам сигналить абсолютно бесплатно, или, за какой-то % от прибыли за неделю - это уже будут ваши дела.
со стороны сигнальщика будет средство для ограничения выдачи сигналов.

сразу оговорюсь. сейчас концепция не предусматривает наличие каких-либо внешних серверов для обмена данными...все будет происходить напрямую через самого брокера бинари.ком. тоесть - работа копирки будет полностью независима ни от какого сервера. работает бирани.ком - значит все работает...

какой мой интерес и зачем я все это написал - в недалеком будущем, если все пойдет как задумано, то, купив один раз (именно один раз, без всяких последующих абонентских плат и так далее) софт за определенную сумму денег (например - от 1500 руб до 2500 руб) - можно организовывать разнообразные схемы копирования как реальных людей, так и торговых систем, работающих с бинари.ком...

в воскресенье планирую выпустить пробную версию данного софта для проверки на реальном рынке...нужно 10 добровольцев например, которые реально в этом всем заинтересованы и которые смогут в течении определенного количества времени предоставлять скрины интересующих меня сделок со своих аккаунтов бинари.ком. аккаутны должны быть демо.

P.S. критика и предложения принимаются...

P.P.S критика типа - да зачем все это нужно - то же принимается...не исключаю - что такой вид копирования сделок вообще никому не нужен, тогда тему похороним и все...
 

VeterCopy

Гений
Регистрация
12.01.16
Сообщения
674
Реакции
954
VeterCopy не предоставил никакой дополнительной информации.
То есть, вы предлагаете работать чисто через какое-то приложение/плагин, напрямую, без всяких серверов? Это я чисто для себя хочу уточнить:) Ну так-то идея интересная, но я лично раз 5 перечитал и чет не особо вкурил:) Далек от всего этого...o_O
Наверное, "ситуэйшн" прояснится после тестинга этого софта, так что лично я жду;)
 

il001

Местный
Регистрация
02.07.15
Сообщения
780
Реакции
340
il001 не предоставил никакой дополнительной информации.
То есть, вы предлагаете работать чисто через какое-то приложение/плагин, напрямую, без всяких серверов? Это я чисто для себя хочу уточнить:) Ну так-то идея интересная, но я лично раз 5 перечитал и чет не особо вкурил:) Далек от всего этого...o_O
Наверное, "ситуэйшн" прояснится после тестинга этого софта, так что лично я жду;)
да напрямую. без всяких прокладок (чужих серверов)
 

блондинка

Старейшина
Регистрация
27.04.14
Сообщения
1,562
Реакции
1,780
блондинка не предоставил никакой дополнительной информации.
Поскольку автор разбирается в программах и знаком с платформой бинари.ком (может и не по теме) задам вопросик-можно ли в углу чарта MT4 на каждой валюте иметь табло с двумя кнопками и временем экспирации, чтобы мышкой кликая по ним открывать на собственном бинари сделки(типа торговли в один клик)?Там скриптом или советником это табло рисовать и как эта "штука"хотя бы называется?Есть такое в природе?)))Или я многого хочу?)))Просветите пожалуйста.Или хотя бы сделать так что бы валюта открытая в терминале автоматом ставилась на веб морде бинари.Тогда двумя мониторами бы обошлась)))Этот продукт и продавать можно с привязкой например к фамилии.
 
Последнее редактирование:

Yuryj

Старейшина
Регистрация
28.01.15
Сообщения
915
Реакции
701
Yuryj не предоставил никакой дополнительной информации.
предоставлять скрины интересующих меня сделок со своих аккаунтов бинари.ком. аккаутны должны быть демо.
Если на одном аккаунте и демо, и реал - подойдет? Или потребуется акк, на котором только демо?
Я считаю, идея имеет право на жизнь.
 

il001

Местный
Регистрация
02.07.15
Сообщения
780
Реакции
340
il001 не предоставил никакой дополнительной информации.
Поскольку автор разбирается в программах и знаком с платформой бинари.ком (может и не по теме) задам вопросик-можно ли в углу чарта MT4 на каждой валюте иметь табло с двумя кнопками и временем экспирации, чтобы мышкой кликая по ним открывать на собственном бинари сделки(типа торговли в один клик)?Там скриптом или советником это табло рисовать и как эта "штука"хотя бы называется?Есть такое в природе?)))Или я многого хочу?)))Просветите пожалуйста.Или хотя бы сделать так что бы валюта открытая в терминале автоматом ставилась на веб морде бинари.Тогда двумя мониторами бы обошлась)))

уже давно сделано и работает
http://binary-forum.com/threads/Стыковка-МТ4-куку-оптион-олимп-бинари-ком-на-продажу.3613/
 

il001

Местный
Регистрация
02.07.15
Сообщения
780
Реакции
340
il001 не предоставил никакой дополнительной информации.
Если на одном аккаунте и демо, и реал - подойдет? Или потребуется акк, на котором только демо?
Я считаю, идея имеет право на жизнь.
на период тестов по понятным причинам нужен только демо аккаунт..на реале в это время можно творить профит
 

Karik

Местный
Регистрация
09.03.14
Сообщения
162
Реакции
61
Karik не предоставил никакой дополнительной информации.
il001, тема отличная, многим поможет заработать. Взял бы на тест но с понедельника в отпуск, а так следить за темой буду. Мля сколько "сигналистов" может расплодиться ;)
 

kvon

Старейшина
Регистрация
29.07.15
Сообщения
805
Реакции
782
kvon не предоставил никакой дополнительной информации.
Мысль уловил, но не до конца (((( Софт надо посмотреть.
 

il001

Местный
Регистрация
02.07.15
Сообщения
780
Реакции
340
il001 не предоставил никакой дополнительной информации.
Визуально будет все просто...сигнальщик открыл сделку, у вас то же открылась такая же сделка.
 

il001

Местный
Регистрация
02.07.15
Сообщения
780
Реакции
340
il001 не предоставил никакой дополнительной информации.
От человека, кто отважится сигналить - вообще подчти ничего не будет требоваться...тоесть...сигнальщиком может стать вообще любой трейдер, торгующий на бинари.ком
 

MMS

Старейшина
Регистрация
24.09.14
Сообщения
2,432
Реакции
2,214
MMS не предоставил никакой дополнительной информации.
или еще один способ копирования?
на ксероксе стоит плаг что снимает все твои движения по кнопкам бай/сел и открывает у копирующих сделки.
в чем "изюм"))?
 

il001

Местный
Регистрация
02.07.15
Сообщения
780
Реакции
340
il001 не предоставил никакой дополнительной информации.
тоже не совсем понял "фишки"
типа перепродажа сигнала?
Основная идея - это конечно трейдер-сигналист -> клиенты-копировщики. Но и совместная копирка чьих нить сигналов то же возможна
 

kvon

Старейшина
Регистрация
29.07.15
Сообщения
805
Реакции
782
kvon не предоставил никакой дополнительной информации.
Тойсь, что то вроде наподобие торговой комнаты? Купил абонемент, зашёл, выбрал ту схему сигналов и в путь?
 

il001

Местный
Регистрация
02.07.15
Сообщения
780
Реакции
340
il001 не предоставил никакой дополнительной информации.
или еще один способ копирования?
на ксероксе стоит плаг что снимает все твои движения по кнопкам бай/сел и открывает у копирующих сделки.
в чем "изюм"))?
Можно будет твоего автобота расплодить...или сигналы с моей стыковки с мт4...применений - масса...
 

il001

Местный
Регистрация
02.07.15
Сообщения
780
Реакции
340
il001 не предоставил никакой дополнительной информации.
Тойсь, что то вроде наподобие торговой комнаты? Купил абонемент, зашёл, выбрал ту схему сигналов и в путь?
Нет, никакой торговой комнаты. Конкретный человек должен согласится конкретно вам отправлять свои сигналы
 

kvon

Старейшина
Регистрация
29.07.15
Сообщения
805
Реакции
782
kvon не предоставил никакой дополнительной информации.
Думаю это только лишних седых волос прибавит тем, кто начнёт копировать(((( Начнут копировать кого нить в +, а потом х.як и в - оооочень хороший- Было не так давно с одним ресурсом сигналов для БО.
 

il001

Местный
Регистрация
02.07.15
Сообщения
780
Реакции
340
il001 не предоставил никакой дополнительной информации.
Думаю это только лишних седых волос прибавит тем, кто начнёт копировать(((( Начнут копировать кого нить в +, а потом х.як и в - оооочень хороший- Было не так давно с одним ресурсом сигналов для БО.

Сама идея данной темы подразумевает что сигнальщик и копировщик как то общаются между собой напрямую
 

sagh

Старейшина
Регистрация
14.03.15
Сообщения
625
Реакции
133
sagh не предоставил никакой дополнительной информации.
так не понял, тоже самое есть в ксероксе , копировать можно и ручную торговлю, так же там и роботы есть. Есть еще проект Money printing machine, там больше под роботов заточено. главное что расплодилось сигнальных сервисов, а как быть с не сливающими трейдерами еще не решили :) А на подходе здесь на форуме еще пару сигнальных сервисов ...
 
Верх Низ