Торгуешь на бинари.ком успешно? поделись сигналами со всеми или стань сигналистом для своих друзей..

Понятна ли мысль в шапке темы?

  • Понятна

    Голосов: 22 78.6%
  • Ничего не понятно

    Голосов: 4 14.3%
  • а кто такие бинари.ком?

    Голосов: 2 7.1%

  • Всего проголосовало
    28

il001

Местный
Регистрация
02.07.15
Сообщения
780
Реакции
340
il001 не предоставил никакой дополнительной информации.
На форуме уже наверное пара-тройка тем есть мол да...скоро скоро мы создадим свои сигнальные "сэрвисы" и будет все хорошо и будут все в профите...модель этих "сэрвисов" простая - оплата того кто сигналит+комиссия сервиса ну и остальное вам...
(создатели этих будущих "сэрвисов" - лично мной очень уважаемые люди, по этому прошу воспринимать вышеуказанные слова с некой долей юмора...)

Хотел предложить на обсуждение свою модель организации точно такого-же, но другого сигнального сервиса...

модель очень простая

У вас есть хороший друг, или лидер в чате-группе-скайпа который довольно успешно торгует у бинари.ком и вы бы хотели копировать его сделки без лишних телодвижений со стороны вашего друга-супер-трейдера, что бы, с одной стороны - не напрягать его всякими лишними плагинами в браузере и так далее, но с другой стороны - делиться каким-либо % профита по взаимной договоренности. Если у вас есть такой друг, и он согласен с вами делиться сигналами - то для вас у меня есть одна идейка как это все очень просто реализовать...

суть самой идейки конечно раскрывать не буду - пусть она останется в дебрях программного кода, но думаю, что все должно получиться в лучшем виде.

итак...ваш друг-супер-сигнальщик открывает сделку на бинари.ком, у вас открывается такая же сделка по той же валюте, но с измененным лотом по необходимости...вроди бы все просто...ничего нового...но...ваш друг-супер-сигнальщик может это делать не просто с вебморды бинари.ком, а каким то приложением например, или плагином в браузере, или через апи брокера...неважно как...

можно пойти чуть дальше...и посмотреть на другую ситуацию...когда у вас нет друга сигнальщика...но есть например какой-то абстрактный сигнальный сервис, который вам за определенную плату предоставляет приложение для торговли на бинари.ком, и вы, за определенную сумму денег покупаете у них сигналы и ихнее приложение делает за вас ставки на бинари.ком в вытоматическом режиме......тогда - источником сигналов для вас может быть не живой человек - а сам ваш аккаунт в бинари.ком...и обьединившись например группой в несколько человек - можно просто ловить сигналы, а абонетскую плату разбивать на вышеуказанную группу лиц...тоесть - покупать сигналы в разы дешевле...если конечно есть что покупать... :)

ваш друг сигнальщик может вам сигналить абсолютно бесплатно, или, за какой-то % от прибыли за неделю - это уже будут ваши дела.
со стороны сигнальщика будет средство для ограничения выдачи сигналов.

сразу оговорюсь. сейчас концепция не предусматривает наличие каких-либо внешних серверов для обмена данными...все будет происходить напрямую через самого брокера бинари.ком. тоесть - работа копирки будет полностью независима ни от какого сервера. работает бирани.ком - значит все работает...

какой мой интерес и зачем я все это написал - в недалеком будущем, если все пойдет как задумано, то, купив один раз (именно один раз, без всяких последующих абонентских плат и так далее) софт за определенную сумму денег (например - от 1500 руб до 2500 руб) - можно организовывать разнообразные схемы копирования как реальных людей, так и торговых систем, работающих с бинари.ком...

в воскресенье планирую выпустить пробную версию данного софта для проверки на реальном рынке...нужно 10 добровольцев например, которые реально в этом всем заинтересованы и которые смогут в течении определенного количества времени предоставлять скрины интересующих меня сделок со своих аккаунтов бинари.ком. аккаутны должны быть демо.

P.S. критика и предложения принимаются...

P.P.S критика типа - да зачем все это нужно - то же принимается...не исключаю - что такой вид копирования сделок вообще никому не нужен, тогда тему похороним и все...
 

il001

Местный
Регистрация
02.07.15
Сообщения
780
Реакции
340
il001 не предоставил никакой дополнительной информации.
так не понял, тоже самое есть в ксероксе , копировать можно и ручную торговлю, так же там и роботы есть. Есть еще проект Money printing machine, там больше под роботов заточено. главное что расплодилось сигнальных сервисов, а как быть с не сливающими трейдерами еще не решили :) А на подходе здесь на форуме еще пару сигнальных сервисов ...

Смысл в том что не будет никакой прокладки между сигнальщиком и копировщиком. Только прямой обмен сигналами по какой то взаимной договоренности
 

kvon

Старейшина
Регистрация
29.07.15
Сообщения
805
Реакции
782
kvon не предоставил никакой дополнительной информации.

MMS

Старейшина
Регистрация
24.09.14
Сообщения
2,432
Реакции
2,214
MMS не предоставил никакой дополнительной информации.
так не понял, тоже самое есть в ксероксе , копировать можно и ручную торговлю, так же там и роботы есть. Есть еще проект Money printing machine, там больше под роботов заточено. главное что расплодилось сигнальных сервисов, а как быть с не сливающими трейдерами еще не решили :) А на подходе здесь на форуме еще пару сигнальных сервисов ...
где их взят на всех не сливающих:D
 

sagh

Старейшина
Регистрация
14.03.15
Сообщения
625
Реакции
133
sagh не предоставил никакой дополнительной информации.
а я думал если трейдер берется сигналить, так чем больше народа тем лучше для него, больше выхлопа, зачем создавать кому-то закрытые копировальни ? сигналить для 10 человек зачем ? так что существующие сервисы должены на 100% удовлетворить потребности трейдеров :)
 

kvon

Старейшина
Регистрация
29.07.15
Сообщения
805
Реакции
782
kvon не предоставил никакой дополнительной информации.
Сложил теперь Ваш пазл в голове)))) Идея хорошая, но тут надо корректировать и дорабатывать!
 

sagh

Старейшина
Регистрация
14.03.15
Сообщения
625
Реакции
133
sagh не предоставил никакой дополнительной информации.
кажись и я теперь понял смысл затеи ))
 

sagh

Старейшина
Регистрация
14.03.15
Сообщения
625
Реакции
133
sagh не предоставил никакой дополнительной информации.
немного не понятна реализация. у трейдера и у копирующего будут программы и они будут соединятся напрямую ? а как же нат ? или же прога будет только у трейдера и он туда будет вносить токены желающих копировать ?
 

kvon

Старейшина
Регистрация
29.07.15
Сообщения
805
Реакции
782
kvon не предоставил никакой дополнительной информации.
Смысл один тут) Не путайте с умыслом! Идея хорошая, но надо её дорабатывать! Но думаю ничего хорошего не выйдет)))) Ну если и выйдет, то только с узким кругом людей!
 

MMS

Старейшина
Регистрация
24.09.14
Сообщения
2,432
Реакции
2,214
MMS не предоставил никакой дополнительной информации.
как понял я)
превратно наверное:D
есть некая возможность, сигналы что я получаю или создаю, передать дальше - не используя серверы сигнальные/любые серверы/любые связующее или обрабатывающие узлы.
Это будет 100% копирование или % от лота или еще как - не освещено автором.
Удобно тем, кто скажем, купив сигналы у сигналиста "Х" за 3 бакса, перепродаст их дальше по доллару.
Ну или скажем есть трейдер - сеятель вечного и доброго и он просто хочет сделать всех богатыми - он как давай всем сигналить!
Но я так и не понял - где тут профит для Ильи))))
 

kvon

Старейшина
Регистрация
29.07.15
Сообщения
805
Реакции
782
kvon не предоставил никакой дополнительной информации.
Смысл один тут) Не путайте с умыслом! Идея хорошая, но надо её дорабатывать! Но думаю ничего хорошего не выйдет)))) Ну если и выйдет, то только с узким кругом людей!
Вот это "Но думаю ничего хорошего не выйдет))))" , заменить на это - "Но думаю ничего хорошего не выйдет(((("
 

sagh

Старейшина
Регистрация
14.03.15
Сообщения
625
Реакции
133
sagh не предоставил никакой дополнительной информации.
для Ильи профит - это продажа софта, а для трейдеров считающих себя гуру трейдинга с мартышками в 10 колен - создать свою копировальню с блекджеком и дамами :)
 

kvon

Старейшина
Регистрация
29.07.15
Сообщения
805
Реакции
782
kvon не предоставил никакой дополнительной информации.
Может быть в софте дело? Потом софт будет стоить денег.
 

kif

Модератор
Регистрация
20.08.14
Сообщения
4,543
Реакции
3,817
kif не предоставил никакой дополнительной информации.

kvon

Старейшина
Регистрация
29.07.15
Сообщения
805
Реакции
782
kvon не предоставил никакой дополнительной информации.
Кстати, хороший и качественный продукт всегда стоит хороших денег! И их не жалко отдать , если это действительно качественные продукт!
 

sagh

Старейшина
Регистрация
14.03.15
Сообщения
625
Реакции
133
sagh не предоставил никакой дополнительной информации.
помнится не так давно у бинари был инструмент для копирования трейдеров. а сейчас я что-то не могу найти его. прям вот перед глазами стоит сайт от бинари куда вписываются токены желающих копировать, лоты, ... табличка такая...ссылка бала на самом сайте бинари. куда это всё у них подевалось.?
 

kvon

Старейшина
Регистрация
29.07.15
Сообщения
805
Реакции
782
kvon не предоставил никакой дополнительной информации.
Ну вот, вроде и весь пазл собрали сообща ))))
 

kif

Модератор
Регистрация
20.08.14
Сообщения
4,543
Реакции
3,817
kif не предоставил никакой дополнительной информации.
Верх Низ