Торгуешь на бинари.ком успешно? поделись сигналами со всеми или стань сигналистом для своих друзей..

Понятна ли мысль в шапке темы?

  • Понятна

    Голосов: 22 78.6%
  • Ничего не понятно

    Голосов: 4 14.3%
  • а кто такие бинари.ком?

    Голосов: 2 7.1%

  • Всего проголосовало
    28

il001

Местный
Регистрация
02.07.15
Сообщения
780
Реакции
340
il001 не предоставил никакой дополнительной информации.
На форуме уже наверное пара-тройка тем есть мол да...скоро скоро мы создадим свои сигнальные "сэрвисы" и будет все хорошо и будут все в профите...модель этих "сэрвисов" простая - оплата того кто сигналит+комиссия сервиса ну и остальное вам...
(создатели этих будущих "сэрвисов" - лично мной очень уважаемые люди, по этому прошу воспринимать вышеуказанные слова с некой долей юмора...)

Хотел предложить на обсуждение свою модель организации точно такого-же, но другого сигнального сервиса...

модель очень простая

У вас есть хороший друг, или лидер в чате-группе-скайпа который довольно успешно торгует у бинари.ком и вы бы хотели копировать его сделки без лишних телодвижений со стороны вашего друга-супер-трейдера, что бы, с одной стороны - не напрягать его всякими лишними плагинами в браузере и так далее, но с другой стороны - делиться каким-либо % профита по взаимной договоренности. Если у вас есть такой друг, и он согласен с вами делиться сигналами - то для вас у меня есть одна идейка как это все очень просто реализовать...

суть самой идейки конечно раскрывать не буду - пусть она останется в дебрях программного кода, но думаю, что все должно получиться в лучшем виде.

итак...ваш друг-супер-сигнальщик открывает сделку на бинари.ком, у вас открывается такая же сделка по той же валюте, но с измененным лотом по необходимости...вроди бы все просто...ничего нового...но...ваш друг-супер-сигнальщик может это делать не просто с вебморды бинари.ком, а каким то приложением например, или плагином в браузере, или через апи брокера...неважно как...

можно пойти чуть дальше...и посмотреть на другую ситуацию...когда у вас нет друга сигнальщика...но есть например какой-то абстрактный сигнальный сервис, который вам за определенную плату предоставляет приложение для торговли на бинари.ком, и вы, за определенную сумму денег покупаете у них сигналы и ихнее приложение делает за вас ставки на бинари.ком в вытоматическом режиме......тогда - источником сигналов для вас может быть не живой человек - а сам ваш аккаунт в бинари.ком...и обьединившись например группой в несколько человек - можно просто ловить сигналы, а абонетскую плату разбивать на вышеуказанную группу лиц...тоесть - покупать сигналы в разы дешевле...если конечно есть что покупать... :)

ваш друг сигнальщик может вам сигналить абсолютно бесплатно, или, за какой-то % от прибыли за неделю - это уже будут ваши дела.
со стороны сигнальщика будет средство для ограничения выдачи сигналов.

сразу оговорюсь. сейчас концепция не предусматривает наличие каких-либо внешних серверов для обмена данными...все будет происходить напрямую через самого брокера бинари.ком. тоесть - работа копирки будет полностью независима ни от какого сервера. работает бирани.ком - значит все работает...

какой мой интерес и зачем я все это написал - в недалеком будущем, если все пойдет как задумано, то, купив один раз (именно один раз, без всяких последующих абонентских плат и так далее) софт за определенную сумму денег (например - от 1500 руб до 2500 руб) - можно организовывать разнообразные схемы копирования как реальных людей, так и торговых систем, работающих с бинари.ком...

в воскресенье планирую выпустить пробную версию данного софта для проверки на реальном рынке...нужно 10 добровольцев например, которые реально в этом всем заинтересованы и которые смогут в течении определенного количества времени предоставлять скрины интересующих меня сделок со своих аккаунтов бинари.ком. аккаутны должны быть демо.

P.S. критика и предложения принимаются...

P.P.S критика типа - да зачем все это нужно - то же принимается...не исключаю - что такой вид копирования сделок вообще никому не нужен, тогда тему похороним и все...
 

sagh

Старейшина
Регистрация
14.03.15
Сообщения
625
Реакции
133
sagh не предоставил никакой дополнительной информации.
если это ответ для меня, то по дизайну немного не то, и по функционалу. там был полный функционал по торговле, а не только тики. и настройки , там можно была настраивать лоты в зависимости от размера депозита копирующего.

Не первый год уже у бинари торгую и даже не знал, что у них своя комната есть :eek:
у них много есть проектов, но почему то ссылок на них нигде нет. А такое видели ? ) https://app.binary.com/
 

kvon

Старейшина
Регистрация
29.07.15
Сообщения
805
Реакции
782
kvon не предоставил никакой дополнительной информации.

Оптик

Местный
Регистрация
23.03.14
Сообщения
272
Реакции
264
Оптик не предоставил никакой дополнительной информации.
Визуально будет все просто...сигнальщик открыл сделку, у вас то же открылась такая же сделка.
А сколько подписчиков можно подключить к трансляции сигналов?....
 

il001

Местный
Регистрация
02.07.15
Сообщения
780
Реакции
340
il001 не предоставил никакой дополнительной информации.

il001

Местный
Регистрация
02.07.15
Сообщения
780
Реакции
340
il001 не предоставил никакой дополнительной информации.
как понял я)
превратно наверное:D
есть некая возможность, сигналы что я получаю или создаю, передать дальше - не используя серверы сигнальные/любые серверы/любые связующее или обрабатывающие узлы.
Это будет 100% копирование или % от лота или еще как - не освещено автором.
Удобно тем, кто скажем, купив сигналы у сигналиста "Х" за 3 бакса, перепродаст их дальше по доллару.
Ну или скажем есть трейдер - сеятель вечного и доброго и он просто хочет сделать всех богатыми - он как давай всем сигналить!
Но я так и не понял - где тут профит для Ильи))))
ну мой профит тут один - один раз купил софт и пользуйся...

про трейдера да - есть успешный трейдер, вокруг этих трейдеров всегда есть несколько человек...или несколько десятков человек, которые вечно мучают супер-трейдера вопросами - типа научи, или покажи систему...только даже зачастую если и показал...и система есть...но все равно не выходит...тогда прямая копирка - это самое оно...

или другая ситуация...которая, кстати, часто складывается при использовании аналогичных индюков на разных терминалах...у одного сигнал есть, у другого нету...

ну и про подписку сигналов - про продавать дальше - это конечно уже уж слишком корыстно...но вообще часть идеи родилось из того, что один человек покупает подписку на какие-то сигналы, скачивает какое-то приложение и работает на бинари. если торговля идет в профит по этим сигналам - то другие друзья этого невоспетого героя, купившего подписку на сигналы, как бы присасываются к его счету и просто копируют его сделки...а абонентка делится на всех и все...
 

legion563

Местный
Регистрация
26.12.15
Сообщения
282
Реакции
319
legion563 не предоставил никакой дополнительной информации.
один человек покупает подписку на какие-то сигналы, скачивает какое-то приложение и работает на бинари. если торговля идет в профит по этим сигналам - то другие друзья этого невоспетого героя, купившего подписку на сигналы, как бы присасываются к его счету и просто копируют его сделки...а абонентка делится на всех и все...
Прям МММ какой то :D:D:D
 

BETPOB

Старейшина
Регистрация
30.04.15
Сообщения
2,689
Реакции
2,783
BETPOB не предоставил никакой дополнительной информации.
Илюх, все классно, если это рассчитано на 10-20 человек. Если на большее количество, то без дополнительных приблуд не обойтись. Представь ситуацию: появляется товарищ, который хочет сигналить. Откуда народ должен понимать качество сигналов..? Либо сигналист должен предоставить какие то отчеты, коих у меня например, великое множество, с разными периодами тестирования, либо показать статистику с реальных торгов. Это определенного рода гемор. Любой скрин или статистику можно нарисовать. Где гарантия того, что статистика реальная? Что бы показать реальную статистику, нужен независимый проверяющий. Где взять? :)
Но если это рассчитано на ограниченный круг, то тогда да, прога будет пользоваться популярностью. Это при условии, что человек, которого будут копировать, весьма авторитетный трейдер.
 

il001

Местный
Регистрация
02.07.15
Сообщения
780
Реакции
340
il001 не предоставил никакой дополнительной информации.
Илюх, все классно, если это рассчитано на 10-20 человек. Если на большее количество, то без дополнительных приблуд не обойтись. Представь ситуацию: появляется товарищ, который хочет сигналить. Откуда народ должен понимать качество сигналов..? Либо сигналист должен предоставить какие то отчеты, коих у меня например, великое множество, с разными периодами тестирования, либо показать статистику с реальных торгов. Это определенного рода гемор. Любой скрин или статистику можно нарисовать. Где гарантия того, что статистика реальная? Что бы показать реальную статистику, нужен независимый проверяющий. Где взять? :)
Но если это рассчитано на ограниченный круг, то тогда да, прога будет пользоваться популярностью. Это при условии, что человек, которого будут копировать, весьма авторитетный трейдер.
в том то вся и соль, что копировщик знает своего сигналиста, и каким-то образом с ним общается. может быть даже лично...потому что трейдер-сигналист должен сначала разрешить брать свои сигналы...
по моим наблюдениям - вокруг успешного трейдера всегда есть 10..20 человек окружения...по этому система примерно и рассчитывается на такой круг лиц...
 

BETPOB

Старейшина
Регистрация
30.04.15
Сообщения
2,689
Реакции
2,783
BETPOB не предоставил никакой дополнительной информации.
в том то вся и соль, что копировщик знает своего сигналиста, и каким-то образом с ним общается. может быть даже лично...потому что трейдер-сигналист должен сначала разрешить брать свои сигналы...
по моим наблюдениям - вокруг успешного трейдера всегда есть 10..20 человек окружения...по этому система примерно и рассчитывается на такой круг лиц...
Теперь понял. :) А оплату копирующие как будут осуществлять сигналисту?
 

il001

Местный
Регистрация
02.07.15
Сообщения
780
Реакции
340
il001 не предоставил никакой дополнительной информации.
Теперь понял. :) А оплату копирующие как будут осуществлять сигналисту?
не знаю...это уже дело сигналиста-копировщика...я только софт для копирования даю
 

BETPOB

Старейшина
Регистрация
30.04.15
Сообщения
2,689
Реакции
2,783
BETPOB не предоставил никакой дополнительной информации.
не знаю...это уже дело сигналиста-копировщика...я только софт для копирования даю
Значит камень в наш огород в первом абзаце данной темы был не очень уместен..? :) Если хорошо разобраться, то у нас нечто иное готовится. :)
 

Roman777

Старейшина
Регистрация
19.11.15
Сообщения
625
Реакции
403
Roman777 не предоставил никакой дополнительной информации.
Я думаю, желающих будет много...:D
 

il001

Местный
Регистрация
02.07.15
Сообщения
780
Реакции
340
il001 не предоставил никакой дополнительной информации.
Значит камень в наш огород в первом абзаце данной темы был не очень уместен..? :) Если хорошо разобраться, то у нас нечто иное готовится. :)
ну не камень...просто юмор)))
 

Оптик

Местный
Регистрация
23.03.14
Сообщения
272
Реакции
264
Оптик не предоставил никакой дополнительной информации.
Я бы рассмотрел покупку данного софта для устройства копировального сервиса при многих условиях, к примеру:
2 терминала трейдер и клиент, техподдержка изготовителя, подключение клиента по паролю, невозможность клиента транслировать сигналы дальше, связь между терминалами в виде текста.... и ещё много других вопросов. Короче всё это попахивает конкретным бизнес сервисом, а полуфабрикатов в нэте и так хватает....
 

Eza

Местный
Регистрация
25.05.14
Сообщения
227
Реакции
155
Eza не предоставил никакой дополнительной информации.
ну и про подписку сигналов - про продавать дальше - это конечно уже уж слишком корыстно...но вообще часть идеи родилось из того, что один человек покупает подписку на какие-то сигналы, скачивает какое-то приложение и работает на бинари. если торговля идет в профит по этим сигналам - то другие друзья этого невоспетого героя, купившего подписку на сигналы, как бы присасываются к его счету и просто копируют его сделки...а абонентка делится на всех и все...
Нужно будет предотвратить такое копирование. Иначе это попахивает плагиатом, и какой сигналист захочет, чтобы его "граальные" сигналы копировались на право и на лево. Поэтому задумка мне кажется в корне гнилая. Никто не захочет давать копировать свои сигналы за бесплатно, ведь невозможно будет отследить сколько людей паразитируют на одном подписчике. Честно говоря не понимаю цель Ильи создавать такую тему прям в ветке BinaryCopy. Мотивация проекта была создать копировальный сервис, но чтобы было всё по честному, чтобы привлечь хороших сигналистов (или владельцев хороших сигнальных-индикаторов) и вознаградить их по достоинству за их труд и готовность поделиться с трейдерами.
 

il001

Местный
Регистрация
02.07.15
Сообщения
780
Реакции
340
il001 не предоставил никакой дополнительной информации.
Нужно будет предотвратить такое копирование. Иначе это попахивает плагиатом, и какой сигналист захочет, чтобы его "граальные" сигналы копировались на право и на лево. Поэтому задумка мне кажется в корне гнилая. Никто не захочет давать копировать свои сигналы за бесплатно, ведь невозможно будет отследить сколько людей паразитируют на одном подписчике. Честно говоря не понимаю цель Ильи создавать такую тему прям в ветке BinaryCopy. Мотивация проекта была создать копировальный сервис, но чтобы было всё по честному, чтобы привлечь хороших сигналистов (или владельцев хороших сигнальных-индикаторов) и вознаградить их по достоинству за их труд и готовность поделиться с трейдерами.

про бесплатно никто и не говорит. как трейдер и друг трейдера между собой договорятся - так и будет. договорятся бесплатно - значит бесплатно. это уже ихнее личное дело

а я и не знал что прям для вас с Ветровым создали целый раздел форума. посмотрел - о..новый раздел...называется БинариКопи - видимо - раздел - все про копирование, вот и создал тут тему.
 

il001

Местный
Регистрация
02.07.15
Сообщения
780
Реакции
340
il001 не предоставил никакой дополнительной информации.
Я бы рассмотрел покупку данного софта для устройства копировального сервиса при многих условиях, к примеру:
2 терминала трейдер и клиент, техподдержка изготовителя, подключение клиента по паролю, невозможность клиента транслировать сигналы дальше, связь между терминалами в виде текста.... и ещё много других вопросов. Короче всё это попахивает конкретным бизнес сервисом, а полуфабрикатов в нэте и так хватает....
невозможность клиента транслировать сигналы дальше - от этого никак не уйти...
а так все что описано выше - сделать можно, но не в рамках данной темы...
тут все просто - два человека, которые общаются и один из них хочет копировать другого...все...никаких паролей, связей между терминалами и так далее...
 

il001

Местный
Регистрация
02.07.15
Сообщения
780
Реакции
340
il001 не предоставил никакой дополнительной информации.
в связи с семейными обстоятельствами - резлиз откладывается на некоторое время...
а так вижу интерес к теме есть - по этому думаю все должно получиться хотя бы потестировать
 
Верх Низ