Торгуешь на бинари.ком успешно? поделись сигналами со всеми или стань сигналистом для своих друзей..

Понятна ли мысль в шапке темы?

  • Понятна

    Голосов: 22 78.6%
  • Ничего не понятно

    Голосов: 4 14.3%
  • а кто такие бинари.ком?

    Голосов: 2 7.1%

  • Всего проголосовало
    28

il001

Местный
Регистрация
02.07.15
Сообщения
780
Реакции
340
il001 не предоставил никакой дополнительной информации.
На форуме уже наверное пара-тройка тем есть мол да...скоро скоро мы создадим свои сигнальные "сэрвисы" и будет все хорошо и будут все в профите...модель этих "сэрвисов" простая - оплата того кто сигналит+комиссия сервиса ну и остальное вам...
(создатели этих будущих "сэрвисов" - лично мной очень уважаемые люди, по этому прошу воспринимать вышеуказанные слова с некой долей юмора...)

Хотел предложить на обсуждение свою модель организации точно такого-же, но другого сигнального сервиса...

модель очень простая

У вас есть хороший друг, или лидер в чате-группе-скайпа который довольно успешно торгует у бинари.ком и вы бы хотели копировать его сделки без лишних телодвижений со стороны вашего друга-супер-трейдера, что бы, с одной стороны - не напрягать его всякими лишними плагинами в браузере и так далее, но с другой стороны - делиться каким-либо % профита по взаимной договоренности. Если у вас есть такой друг, и он согласен с вами делиться сигналами - то для вас у меня есть одна идейка как это все очень просто реализовать...

суть самой идейки конечно раскрывать не буду - пусть она останется в дебрях программного кода, но думаю, что все должно получиться в лучшем виде.

итак...ваш друг-супер-сигнальщик открывает сделку на бинари.ком, у вас открывается такая же сделка по той же валюте, но с измененным лотом по необходимости...вроди бы все просто...ничего нового...но...ваш друг-супер-сигнальщик может это делать не просто с вебморды бинари.ком, а каким то приложением например, или плагином в браузере, или через апи брокера...неважно как...

можно пойти чуть дальше...и посмотреть на другую ситуацию...когда у вас нет друга сигнальщика...но есть например какой-то абстрактный сигнальный сервис, который вам за определенную плату предоставляет приложение для торговли на бинари.ком, и вы, за определенную сумму денег покупаете у них сигналы и ихнее приложение делает за вас ставки на бинари.ком в вытоматическом режиме......тогда - источником сигналов для вас может быть не живой человек - а сам ваш аккаунт в бинари.ком...и обьединившись например группой в несколько человек - можно просто ловить сигналы, а абонетскую плату разбивать на вышеуказанную группу лиц...тоесть - покупать сигналы в разы дешевле...если конечно есть что покупать... :)

ваш друг сигнальщик может вам сигналить абсолютно бесплатно, или, за какой-то % от прибыли за неделю - это уже будут ваши дела.
со стороны сигнальщика будет средство для ограничения выдачи сигналов.

сразу оговорюсь. сейчас концепция не предусматривает наличие каких-либо внешних серверов для обмена данными...все будет происходить напрямую через самого брокера бинари.ком. тоесть - работа копирки будет полностью независима ни от какого сервера. работает бирани.ком - значит все работает...

какой мой интерес и зачем я все это написал - в недалеком будущем, если все пойдет как задумано, то, купив один раз (именно один раз, без всяких последующих абонентских плат и так далее) софт за определенную сумму денег (например - от 1500 руб до 2500 руб) - можно организовывать разнообразные схемы копирования как реальных людей, так и торговых систем, работающих с бинари.ком...

в воскресенье планирую выпустить пробную версию данного софта для проверки на реальном рынке...нужно 10 добровольцев например, которые реально в этом всем заинтересованы и которые смогут в течении определенного количества времени предоставлять скрины интересующих меня сделок со своих аккаунтов бинари.ком. аккаутны должны быть демо.

P.S. критика и предложения принимаются...

P.P.S критика типа - да зачем все это нужно - то же принимается...не исключаю - что такой вид копирования сделок вообще никому не нужен, тогда тему похороним и все...
 

il001

Местный
Регистрация
02.07.15
Сообщения
780
Реакции
340
il001 не предоставил никакой дополнительной информации.
идеальная защита от перепродажи, это когда на стороне клиента не будет программы. он просто вводит свой токен на определенном сайте, настраивает лоты и выбирает нужные ему ТСки или трейдеров и любуется графиком баланса на сайте :)
это уже сильно круто))) тут то просто простая дружеская копирка сигналов и все)))

и защиты от вашего термина "перепродажи сигналов" по моей задумке просто не существует. ну конечно же кроме крайней меры - просто не торговать на бинари.ком
 

trnicko

Новичок
Регистрация
29.03.14
Сообщения
62
Реакции
70
trnicko не предоставил никакой дополнительной информации.
Идея очень хорошая. Главное довести её до конкретного рабочего продукта. Он имеет свою конкретную нишу, которая сейчас пустует. Прежде всего, это для реально зарабатывающих трейдеров, которые хотят и могут помочь нескольким конкретным людям - друзьям, знакомым или просто просящим какой-то помощи. Но которые не хотят, не могут тратить время и силы на объяснение, обучение своей системе торговли. При этом они не хотят связываться с кучей заморочек у сигнальных сервисов и кормить их владельцев и армию висящих там шаровиков. Эта ниша, конечно не такая большая как у простых сигнальных сервисов, но она есть и должна быть заполнена.
Есть ещё одно специфическое направления применения этого продукта. Этим могут воспользоваться успешные трейдеры для дробления своего счёта на несколько частей, чтобы не привлекать лишнего внимания к себе объёмами сделок и размерами прибыли. Или чтобы скрыть применение мартингального ММ, дабы не возникали вдруг "технические" трудности с открытием сделки на шаге с крупным лотом и т.д. Думаю те, кто успешно торгует, хорошо меня поймут, так как знают про "индивидуальное" сопровождение счёта не по словам.
Ну а товарищей сигналистов попрошу не беспокоиться, что это делается для того, чтобы на шару пользоваться их сигналами. Этот продукт имеет гораздо больший диапазон применения. Изобретайте какую-либо защиту, если это вас так беспокоит. Я, к сожалению, за несколько лет пока не встречал сигналистов, стабильно работающих на протяжении длительного периода. Если у вас получится показывать стабильный плюс хотя бы на протяжении полугода, я сам с удовольствие воспользуюсь вашими услугами и буду рекомендовать другим. И поверьте мне, все при этом будут с удовольствием платить и вам и сигналистам требуемые вами суммы. И не будут пытаться сэкономить пару копеек, рискуя потерять всю прибыль вставляя лишнее звено в цепочку. Так что вам не о чем беспокоиться.
Единственный, но очень большой минус у этого всего, что идёт привязка к одному брокеру. И если бинари.ком, в силу разных причин, что-то у себя изменит, этот продукт станет просто пустышкой. Да и не все торгуют у бинари. Поэтому, если бы эту идею можно было бы реализовать каким-то образом и по другим брокерам, то это кардинально и очень широко бы изменило значение этого конкретного продукта. Думаю, что успешная реализация этой идеи, открыла бы даже целое новое направление в индустрии бинарных опционов.
Так что, Илья, дерзай и успехов.
 

MMS

Старейшина
Регистрация
24.09.14
Сообщения
2,432
Реакции
2,214
MMS не предоставил никакой дополнительной информации.
Ты как маленький, подумал А, но не подумал Б. Что не понимаешь, если нет возможности защиты, то все будут копировать друг у друга, и делить "плату" на десятирых. И какой сигналист захочет так сигналить. Только, если это будут поршивые сигналы, которые никому не нужны, и которым нет никакой цены. Но если мы говорим, о прибыльных сигналах и граальных индикаторах, то без защиты авторского труда не обойтись.
так фича в том, что сигналист никогда об это не узнает)
вот куплю я сиги у нашего известного БЕТПОБ, заплачу 10 баксов и дальше чудо-софт просто размножит сигналы что пришли мне на платформу брокера и все)
это как купить индикатора, его сломать и всем раздавать бесплатно или за 1 доллар)))
 

BETPOB

Старейшина
Регистрация
30.04.15
Сообщения
2,689
Реакции
2,783
BETPOB не предоставил никакой дополнительной информации.
так фича в том, что сигналист никогда об это не узнает)
вот куплю я сиги у нашего известного БЕТПОБ, заплачу 10 баксов и дальше чудо-софт просто размножит сигналы что пришли мне на платформу брокера и все)
это как купить индикатора, его сломать и всем раздавать бесплатно или за 1 доллар)))
Витек, хорош кривляться. :) Тут ситуация двояка. Либо искать защиту от таких копировальщиков, либо забить, потому что не вижу смысла заморачиваться с покупкой и установкой доп. софта, что бы сэкономить пару баксов. В любом случае, придется купить у Илюхи копировальщик всем 10-ти или 20-ти конечным пользователям, что бы расшарить сигналы. :) Как по мне, то я бы не стал с этим всем морочить голову. Отдал бы те же 20-25 баксов за подписку, и открывал сделки сразу на нескольких площадках, а не расшаривал бы на бинари. :) Так что большой проблемы я тоже не вижу в копировальщике. Если чисто для себя его брать, то что мешает непосредственно боту дать задачу открывать сделки на нескольких токенах, дабы распределить средства..?
 

MMS

Старейшина
Регистрация
24.09.14
Сообщения
2,432
Реакции
2,214
MMS не предоставил никакой дополнительной информации.
либо забить, потому что не вижу смысла заморачиваться с покупкой и установкой доп. софта, что бы сэкономить пару баксов.
вот)
это главный ответ, мой друг)
я не мог пройти мимо БетПоб - извини, я стал на путь исправления:)
 

greylife

Местный
Регистрация
01.02.15
Сообщения
134
Реакции
64
greylife не предоставил никакой дополнительной информации.
Ребята молодцы, столько генерируют идей, а самое главное реализовывают! И это только на этом форуме, страшно представить что творится на всяких хак и прог ресурсах :D наверное доют уже давно всякие БО и БК в приват-чатах
 

BETPOB

Старейшина
Регистрация
30.04.15
Сообщения
2,689
Реакции
2,783
BETPOB не предоставил никакой дополнительной информации.
Альберто, такое ощущение, что тут ребята собрались совершенно случайные, и далекие от теории... :)
Вот явится сейчас строгий модератор, и схватишь печеньку, за то что не по теме, да еще и со ссылкой на сторонний ресурс... :)
 
Последнее редактирование модератором:
Верх Низ