Торгуем объемы по золоту и серебру.

mixa1

Местный
Регистрация
08.09.14
Сообщения
258
Реакции
98
mixa1 не предоставил никакой дополнительной информации.

kupu11

Модератор
Регистрация
24.11.14
Сообщения
1,338
Реакции
1,493
kupu11 не предоставил никакой дополнительной информации.
зато заголовок какой эпичный "предлагаю объединится делиться результатами и навыками":)
 

Anatolii74

Новичок
Регистрация
12.03.15
Сообщения
34
Реакции
16
Anatolii74 не предоставил никакой дополнительной информации.

mixa1

Местный
Регистрация
08.09.14
Сообщения
258
Реакции
98
mixa1 не предоставил никакой дополнительной информации.

антон26rus

Местный
Регистрация
19.10.14
Сообщения
259
Реакции
113
антон26rus не предоставил никакой дополнительной информации.
не дождемся, ребята организовали сервис сигналов!
с видео и правда запарка! времени нет вообще !!! взялись вплотную еще за форекс и FORTS развиваем свою скальпинговую тс! на бинарках уже с месяц не одной сделки не открыли! приношу свои извинения за обещание! если админы не удалят тему, то может еще что то и получится!
 

mixa1

Местный
Регистрация
08.09.14
Сообщения
258
Реакции
98
mixa1 не предоставил никакой дополнительной информации.
с видео и правда запарка! времени нет вообще !!! взялись вплотную еще за форекс и FORTS развиваем свою скальпинговую тс! на бинарках уже с месяц не одной сделки не открыли! приношу свои извинения за обещание! если админы не удалят тему, то может еще что то и получится!
надеемся что время найдется:)
 

антон26rus

Местный
Регистрация
19.10.14
Сообщения
259
Реакции
113
антон26rus не предоставил никакой дополнительной информации.
я тоже очень надеюсь!))) система в принципе уже закончина,осталось на автомат ее поставить и все. но это тоже время.
 

Den10

Местный
Регистрация
17.03.15
Сообщения
761
Реакции
508
Den10 не предоставил никакой дополнительной информации.
Епать, я думал уже все утихло. а тут спамом попахивает:)
 

Kathrine777

Новичок
Регистрация
17.01.16
Сообщения
40
Реакции
37
Епать, я думал уже все утихло. а тут спамом попахивает:)
в чем тут спам то??
в том, что делюсь своим торговым планом и сделкой?)
 

kuznecov616

Старейшина
Регистрация
06.02.14
Сообщения
2,297
Реакции
1,241
kuznecov616 не предоставил никакой дополнительной информации.

andrey0402

Местный
Регистрация
22.04.15
Сообщения
310
Реакции
514
andrey0402 не предоставил никакой дополнительной информации.
Kathrine777, день добрый, пользуясь случаем, хотел у Вас узнать, а на каких условиях дается 10% скидка на Волфикс? Чтобы не разводить лишнюю переписку, думаю, Вы мне проще тут объясните))
 

Kathrine777

Новичок
Регистрация
17.01.16
Сообщения
40
Реакции
37
Kathrine777, день добрый, пользуясь случаем, хотел у Вас узнать, а на каких условиях дается 10% скидка на Волфикс? Чтобы не разводить лишнюю переписку, думаю, Вы мне проще тут объясните))

НАПИШИ ЧЕРЕЗ ОБРАТНУЮ СВЯЗЬ - ЭТИ АНДРЕЙ ЗАНИМАЕТСЯ, НЕ Я))

СВЕЖИЙ ОБЗОР
ВЧЕРА ДАЛИ +600 ПУНКТОВ
 

nepekyn

Уважаемый
Регистрация
18.01.16
Сообщения
90
Реакции
55
nepekyn не предоставил никакой дополнительной информации.
не чего не могу сказать плохого про этот сайт.работа с объемами описано правильно!даже было время подписывался на сигналы.Анна так зовут сигналистку выдает качественные сигналы работает на пробитие уровней большими объемами и как правило разворот,но есть момент когда большой объем на пробитие это просто проталкивание цены вверх или вниз минуя все уровни ПС сильными игроками вот тут мне и помогает стакан цен! в работе на отскок на слабых уровнях мне опять помогает стакан цен там спокойно можно отследить когда приходит большой игрок и мы просто ждем пока он съест мелких трейдеров и идем за ним!))) как то так простите если что не так написал не проснулся еще! пишу и в промежутках на работу собираюсь)))
Посмотри видео про эту Анну,лично снимал.

Ничего личного к ней не питаю.НО,не люблю когда врут.Счет демо,а втухивает за реал.У меня там еще два коротких видео,ОБЯЗАТЕЛЬНО посмотри как там счет обнулился,а потом снова появился.Таких чудес я еще не видел!!!
 
Верх Низ