Торгуем объемы по золоту и серебру.

антон26rus

Местный
Регистрация
19.10.14
Сообщения
259
Реакции
113
антон26rus не предоставил никакой дополнительной информации.
Здравствуйте коллеги хочу поделиться результатами торговле объемами по золоту и серебру! кто еще торгует объемами по сырью предлагаю объединится делиться результатами и навыками!
 

антон26rus

Местный
Регистрация
19.10.14
Сообщения
259
Реакции
113
антон26rus не предоставил никакой дополнительной информации.
прошу прощенья за лишние сделки на скринах просто торгую еще на 60 сек. но в принципе и так все видно все сделки по золоту были на объемах! серебро на этом счете еще не торговал начну завтра! так что делитесь результатами! всем профита!
 

Вложения

  • Screenshot_10.png
    Screenshot_10.png
    66.7 КБ · Просмотры: 657
  • Screenshot_9.png
    Screenshot_9.png
    72 КБ · Просмотры: 620
  • Screenshot_10.png
    Screenshot_10.png
    66.7 КБ · Просмотры: 611
  • Screenshot_11.png
    Screenshot_11.png
    73.9 КБ · Просмотры: 598
  • Screenshot_12.png
    Screenshot_12.png
    73.3 КБ · Просмотры: 596
  • Screenshot_13.png
    Screenshot_13.png
    75.6 КБ · Просмотры: 593
  • Screenshot_14.png
    Screenshot_14.png
    76.8 КБ · Просмотры: 597
  • Screenshot_15.png
    Screenshot_15.png
    101.9 КБ · Просмотры: 600

антон26rus

Местный
Регистрация
19.10.14
Сообщения
259
Реакции
113
антон26rus не предоставил никакой дополнительной информации.
вот еще не закинул за сегодня.
 

Вложения

  • Screenshot_16.png
    Screenshot_16.png
    56.9 КБ · Просмотры: 609
  • Screenshot_17.png
    Screenshot_17.png
    61.5 КБ · Просмотры: 595
  • Screenshot_18.png
    Screenshot_18.png
    60.1 КБ · Просмотры: 594
  • Screenshot_19.png
    Screenshot_19.png
    63.1 КБ · Просмотры: 605

антон26rus

Местный
Регистрация
19.10.14
Сообщения
259
Реакции
113
антон26rus не предоставил никакой дополнительной информации.
открыл счет вчера на 8000 результат сегодня к вечеру такой! много сигналов пропустил на работе был!
 

Вложения

  • Screenshot_21.png
    Screenshot_21.png
    79.4 КБ · Просмотры: 680

Alfa2014

Новичок
Регистрация
11.03.15
Сообщения
65
Реакции
57
Alfa2014 не предоставил никакой дополнительной информации.
Опишите подробно Ваш метод+ где берете обьемы с какого терминала или сервиса+ время экспирации, чем больше будет от Вас информации, тем больше будет людей с которыми будете делится информацией
 

magic_23

Местный
Регистрация
16.02.15
Сообщения
235
Реакции
402
magic_23 не предоставил никакой дополнительной информации.
ты хоть объясни принцип входа по объему, что дает голый объем ? ты же не видишь там контракты на продажу или на покупку заключаются, это не футпринт
 

антон26rus

Местный
Регистрация
19.10.14
Сообщения
259
Реакции
113
антон26rus не предоставил никакой дополнительной информации.
Опишите подробно Ваш метод+ где берете обьемы с какого терминала или сервиса+ время экспирации, чем больше будет от Вас информации, тем больше будет людей с которыми будете делится информацией
метод очень простой работаю на отскок и на пробитие уровней. пробитие на больших объемах максима или минимума азиатской сессии в европу,максимума или минимума еврапейской сессии в америку! в местах где маркет мейкеры работают! объемы смотрю на сайте ФИНАМ http://www.finam.ru/profile/tovary/gold/tehanalys-light/ 15 мин. график ... еще отслеживаю контракты по стакану в терминале компании (Брокерский дом открытие) экспирация 15-30 мин. чаще хожу на 15.
 

антон26rus

Местный
Регистрация
19.10.14
Сообщения
259
Реакции
113
антон26rus не предоставил никакой дополнительной информации.
про подробности отпишусь завтра! разберу наглядно какую нибудь ситуацию с описанием и скринами! ОК?
 

Alfa2014

Новичок
Регистрация
11.03.15
Сообщения
65
Реакции
57
Alfa2014 не предоставил никакой дополнительной информации.
Как я понял автор темы работает от уровней ПС (большой обьем--пробитие), малый обьем(разворот), на сайте http://binary-option.ru/strategiya-torgovli-na-ob_emah-z описан метод наоборот , большой обьем-разворот
 

kidtrader

Местный
Регистрация
23.04.14
Сообщения
204
Реакции
44
kidtrader не предоставил никакой дополнительной информации.
как раз-таки наоборот, если есть уровень, то при подходе к нему повышенные объемы будут означать разворот, но если даже быть еще точнее, вот прем мы вверх, средние объемы, подходим к уровню, если объемы так и остаются средними, то мы пробиваем уровень, если начинаются изменения - то скорее всего разворот
 

антон26rus

Местный
Регистрация
19.10.14
Сообщения
259
Реакции
113
антон26rus не предоставил никакой дополнительной информации.
Как я понял автор темы работает от уровней ПС (большой обьем--пробитие), малый обьем(разворот), на сайте http://binary-option.ru/strategiya-torgovli-na-ob_emah-z описан метод наоборот , большой обьем-разворот
не чего не могу сказать плохого про этот сайт.работа с объемами описано правильно!даже было время подписывался на сигналы.Анна так зовут сигналистку выдает качественные сигналы работает на пробитие уровней большими объемами и как правило разворот,но есть момент когда большой объем на пробитие это просто проталкивание цены вверх или вниз минуя все уровни ПС сильными игроками вот тут мне и помогает стакан цен! в работе на отскок на слабых уровнях мне опять помогает стакан цен там спокойно можно отследить когда приходит большой игрок и мы просто ждем пока он съест мелких трейдеров и идем за ним!))) как то так простите если что не так написал не проснулся еще! пишу и в промежутках на работу собираюсь)))
 

антон26rus

Местный
Регистрация
19.10.14
Сообщения
259
Реакции
113
антон26rus не предоставил никакой дополнительной информации.
вот наглядный пример! видно что цена пробила максиум азиатской сессии и возращалась к нему еще 2 раза тестируя его! а вот минимум ей сразу победить не удалось так как еще чуть ниже стояли продавцы это было видно по стакану! и еще одно пробитие уровня на больших объемах и опять пока крупный игрок не всех не поглатил цена не развернулась!
 

Вложения

  • Screenshot_22.png
    Screenshot_22.png
    45.7 КБ · Просмотры: 685

kidtrader

Местный
Регистрация
23.04.14
Сообщения
204
Реакции
44
kidtrader не предоставил никакой дополнительной информации.
Было бы неплохо, если бы вы записали видео ваших торгов, с рассуждениями, думаю все были бы благодарны))
 

justiceeee

Непризнанный
Регистрация
24.04.15
Сообщения
18
Реакции
4
justiceeee не предоставил никакой дополнительной информации.
да думаю для новичков видосы были б крайне полезны=)
 

Oberon

Местный
Регистрация
05.02.15
Сообщения
179
Реакции
194
Oberon не предоставил никакой дополнительной информации.
Тема очень интересная,и применима не только к commodities, но и к валютам,индексам,акциям. Сам собирался создать подобную тему,но пока инфо маловато,собираю статистику.Конкретно по золоту у меня получаются следующие цифры -на М30 если объем по /GC от 8к до 13к, в большинстве случаев это разворот от уровня,от 13к и выше - это пробой и продолжение движения.Ну и еще хочу сказать,что только по объемам торговать не очень,а вот использовать их как подтверждение или в совокупности с другими стратегиями,это совсем другое дело.
 

антон26rus

Местный
Регистрация
19.10.14
Сообщения
259
Реакции
113
антон26rus не предоставил никакой дополнительной информации.
Было бы неплохо, если бы вы записали видео ваших торгов, с рассуждениями, думаю все были бы благодарны))
видео постараюсь сделать, только со следующей недели.тем более завтра праздник надо организм разогревать)))скорее всего даже торговать сегодня-завтра не буду!
 

антон26rus

Местный
Регистрация
19.10.14
Сообщения
259
Реакции
113
антон26rus не предоставил никакой дополнительной информации.
вот так дела!только открыл график по золоту и увидел следущее!сегодня произошло проталкивание цены вниз большими игроками вот еще один наглядный пример! если кто работает на форексе хороший вход в верх! я зашел по цене 1181.18 стоп 1174.99 потенциальный ход цены в верх до уровня 1240.
 
Верх Низ