Торгуем объемы по золоту и серебру.

Wormtrend

Местный
Регистрация
21.11.14
Сообщения
460
Реакции
386
Wormtrend не предоставил никакой дополнительной информации.
Ну мало ли, может в командировку срочную уехал, все в жизни бывает что Вы тут расстраиваетесь, ждите!
Просто за слова отвечать надо. А пока все ждём, ловите интересный индюк собственного производства на экспы двойного интервала.
 

Вложения

  • WTR 10 - 30 min BYE_SELL Arrows 2.0.ex4
    9 КБ · Просмотры: 37
  • Screenshot_2.png
    Screenshot_2.png
    246.5 КБ · Просмотры: 223
  • Screenshot_3.png
    Screenshot_3.png
    416.3 КБ · Просмотры: 201

Wormtrend

Местный
Регистрация
21.11.14
Сообщения
460
Реакции
386
Wormtrend не предоставил никакой дополнительной информации.
Просто за слова отвечать надо. А пока все ждём, ловите интересный индюк собственного производства на экспы двойного интервала.
Свежая версия. Фильтр - мувинги.

Лучше всего работает на парах с Енами.
 

Вложения

  • WTRs DOBLE INT OPTION ARROWS 1.1.ex4
    9.5 КБ · Просмотры: 43
Последнее редактирование:

Aerosvit

Местный
Регистрация
02.12.14
Сообщения
449
Реакции
773
Aerosvit не предоставил никакой дополнительной информации.
Тоже пользуюсь так называемыми "МТ4 обьемами". Если кому интересно, неплохая и рабочая ТС - (Пары Золото, серебро) Берем индикатор довольно известный - ind Max and Min, стандартный индюк Volumes, експирацию 15-30минут. Настраиваем в зависимости от МТ4 брокера каждую пару на свой обьем. В зависимости от рынка увеличение в 3-5 раз уже считаю достаточным для поиска входа. Также для фильтра можно использовать Value Chart. Работа чисто по уровням до конца текущей экспирации. Берем как трендовые сигналы так и контрТренд. Тоесть вход не со следующей свечи, а на текущей при достижении или пробитии уровня. Почти всегда цена откатывает. Если сильный импульс добираем без усреднения от следующего уровня, если минус то минус))) Пробуйте, довольно хорошая проходимость;)
 
Регистрация
19.12.14
Сообщения
204
Реакции
0
ramazan не предоставил никакой дополнительной информации.
Тоже пользуюсь так называемыми "МТ4 обьемами". Если кому интересно, неплохая и рабочая ТС - (Пары Золото, серебро) Берем индикатор довольно известный - ind Max and Min, стандартный индюк Volumes, експирацию 15-30минут. Настраиваем в зависимости от МТ4 брокера каждую пару на свой обьем. В зависимости от рынка увеличение в 3-5 раз уже считаю достаточным для поиска входа. Также для фильтра можно использовать Value Chart. Работа чисто по уровням до конца текущей экспирации. Берем как трендовые сигналы так и контрТренд. Тоесть вход не со следующей свечи, а на текущей при достижении или пробитии уровня. Почти всегда цена откатывает. Если сильный импульс добираем без усреднения от следующего уровня, если минус то минус))) Пробуйте, довольно хорошая проходимость;)

Очень интересно, спасибо
Вас не затруднит показать 1-2 скрина с точками входа в мт4 ? будет очень полезно
 

Aerosvit

Местный
Регистрация
02.12.14
Сообщения
449
Реакции
773
Aerosvit не предоставил никакой дополнительной информации.
Очень интересно, спасибо
Вас не затруднит показать 1-2 скрина с точками входа в мт4 ? будет очень полезно

Скинул примерно на глаз, сам бы не все тут брал. Все по ситуации и надо приторговаться чтобы видеть динамику
 
Регистрация
19.12.14
Сообщения
204
Реакции
0
ramazan не предоставил никакой дополнительной информации.

Aerosvit

Местный
Регистрация
02.12.14
Сообщения
449
Реакции
773
Aerosvit не предоставил никакой дополнительной информации.
а как это понять, как настраивать каждую пару под свой обьем?
в стандартном индикаторе определите базовый обьем в зависимости от активности рынка индикатором Volumes, ну и если начинает существенно валить в какую либо сторону вот и обьем)) по разному бывает, можно вообще задрать большую планку, но сигалов будет совсем мало
 

SmaLLAlien

Местный
Регистрация
15.02.15
Сообщения
331
Реакции
220
SmaLLAlien не предоставил никакой дополнительной информации.

Скинул примерно на глаз, сам бы не все тут брал. Все по ситуации и надо приторговаться чтобы видеть динамику
Дмитрий, а где же тут обьемы ? и подскажите, пожалуйста, что это на скрине - h1Bar LC, m15 bar LC, это данные индикатора, или сами писали? Что рисует стрелки ?
 

Aerosvit

Местный
Регистрация
02.12.14
Сообщения
449
Реакции
773
Aerosvit не предоставил никакой дополнительной информации.
Дмитрий, а где же тут обьемы ? и подскажите, пожалуйста, что это на скрине - h1Bar LC, m15 bar LC, это данные индикатора, или сами писали? Что рисует стрелки ?
Это был не обьемный шаблон, и точки входа я написал для ориентации при обьемах.
 

SmaLLAlien

Местный
Регистрация
15.02.15
Сообщения
331
Реакции
220
SmaLLAlien не предоставил никакой дополнительной информации.
Это был не обьемный шаблон, и точки входа я написал для ориентации при обьемах.

То есть скрин больше относится к уровням ?

. Работа чисто по уровням до конца текущей экспирации. Берем как трендовые сигналы так и контрТренд...... То есть вход не со следующей свечи, а на текущей при достижении или пробитии уровня. Почти всегда цена откатывает. Если сильный импульс добираем без усреднения от следующего уровня, если минус то минус))) Пробуйте, довольно хорошая проходимость;)

Подскажите, еще, пожалуйста, линии следующие изгибом за ценой это ББ? А две горизонтальные линии ( красная -значение 1205.66 и оранжевая 1207.64,) что это за индикатор ?
 

SmaLLAlien

Местный
Регистрация
15.02.15
Сообщения
331
Реакции
220
SmaLLAlien не предоставил никакой дополнительной информации.
( красная -значение 1205.66 и оранжевая 1207.64,) что это за индикатор ?

Вроде как ind max and min? Скажите, пожалуйста, на указанном скрине график по какому активу и за какое число? может поковыряю та меньше вопросов будет.
 

SmaLLAlien

Местный
Регистрация
15.02.15
Сообщения
331
Реакции
220
SmaLLAlien не предоставил никакой дополнительной информации.
Вроде как ind max and min? Скажите, пожалуйста, на указанном скрине график по какому активу и за какое число? может поковыряю та меньше вопросов будет.
Нашел )) Вопрос про ББ актуален пока )
 

Aerosvit

Местный
Регистрация
02.12.14
Сообщения
449
Реакции
773
Aerosvit не предоставил никакой дополнительной информации.

Вот мой рабочий шаблон по обьемам:) Стрелки это мой индюк на совпадение ValueChart и выставляемого обьема) Уровни - Ind Max and Min, канал - TMA line. Вроде все понятно;)
 
Регистрация
19.12.14
Сообщения
204
Реакции
0
ramazan не предоставил никакой дополнительной информации.

Вот мой рабочий шаблон по обьемам:) Стрелки это мой индюк на совпадение ValueChart и выставляемого обьема) Уровни - Ind Max and Min, канал - TMA line. Вроде все понятно;)
А Ваш метод торговли хорошо работает только по золоте/серебре ? тоесть у валютам его не стоит применять?
и еще, шаблон скинуть можете?
 

SmaLLAlien

Местный
Регистрация
15.02.15
Сообщения
331
Реакции
220
SmaLLAlien не предоставил никакой дополнительной информации.
интересно, что в первом посту пишите экспирация 15-30 минут, а ТМ 5 минутный.
 

Aerosvit

Местный
Регистрация
02.12.14
Сообщения
449
Реакции
773
Aerosvit не предоставил никакой дополнительной информации.
А Ваш метод торговли хорошо работает только по золоте/серебре ? тоесть у валютам его не стоит применять?
и еще, шаблон скинуть можете?
Только по сырью
интересно, что в первом посту пишите экспирация 15-30 минут, а ТМ 5 минутный.
Я взял ТФ первый попавшийся, лишь для того чтобы показать точки входа:) ТФ - М15-М30, на М5 - часто косяки))
 

антон26rus

Местный
Регистрация
19.10.14
Сообщения
259
Реакции
113
антон26rus не предоставил никакой дополнительной информации.
прошу прощения за долгое отсутствие. были не отложные дела! всем кому еще интересен вопрос с видео!завтра стартует тестовая неделя сигналов Bynari Gold . что бы не тратить время на запись видео специально для участников этой ветки я объясню в промежутках между сигналами как я торгую!кому интересно милости прошу.! как попасть в комнату сигналов написано в ветке Bynari Gold.
 

udachagold

Непризнанный
Регистрация
01.05.15
Сообщения
38
Реакции
8
udachagold не предоставил никакой дополнительной информации.
ind Max and Min ребята не могу найти, скиньте кто может этого индика!
 
Верх Низ