Торговля по реальным объемам

andron19600

Старейшина
Регистрация
10.03.15
Сообщения
3,101
Реакции
1,095
andron19600 не предоставил никакой дополнительной информации.
тут речь шла об обучении или от того что ты похвастался своим 12 летним опытом?
я тебе и ответил опыт тут не причем...никаких объемов не существует на форе..твое право считать как тебе вздумается
ты перевернул всю тему.и особо больше нечего ответить тебе и начал мне тут про обучение писать.
1) "тут речь шла об обучении" 2) "и начал мне тут про обучение писать." Что ты хочешь узнать, определись?)
 

andron19600

Старейшина
Регистрация
10.03.15
Сообщения
3,101
Реакции
1,095
andron19600 не предоставил никакой дополнительной информации.
Вот. Верные слова.
Объемов на форе нет.
Есть только тиковые. Которые считают сколько тиков сделала цена , к примеру на 1 свечу на тф 5м..
Но эта информация почти что не нужна вообще.
У форекса нет шлюзов и лицензий , чтоб транслировать реальные данные. Форекс - это "около" рынок.
Не более.
"Объемов на форе нет.
Есть только тиковые." ??
 

Danil4

Местный
Регистрация
14.09.15
Сообщения
249
Реакции
211

Abubakar9511

Местный
Регистрация
15.10.15
Сообщения
260
Реакции
69
Abubakar9511 не предоставил никакой дополнительной информации.
1) "тут речь шла об обучении" 2) "и начал мне тут про обучение писать." Что ты хочешь узнать, определись?)
я ничего не хочу узнать..
я ввел диалог с @Danil4,но влез ты и начал учить торговли с главной страницы этой ветки.
Danil4, он правильные вещи говорил в своем видео,поэтому и написал ответил на его сообщение...причем тут ты и твоя главная страница понятия не имею...@andron19600, ты уже сам заблудился в своих словах поверь от тебя я ничего не хочу узнать!!!и может уже закроем тему?
 

andron19600

Старейшина
Регистрация
10.03.15
Сообщения
3,101
Реакции
1,095
andron19600 не предоставил никакой дополнительной информации.
Визуализация объемов - только тиковых. Да.
Или ты не согласен ?
Конечно согласен, у меня параллельно стоит Ninja и TOS или ты не согласен? P.S. А всё таки, тиковые объёмы есть)
 

Danil4

Местный
Регистрация
14.09.15
Сообщения
249
Реакции
211
Конечно согласен, у меня параллельно стоит Ninja и TOS или ты не согласен? P.S. А всё таки, тиковые объёмы есть)
С чем не согласен ?
Я писал же. Тиковые. Ты как адвокат , ей богу.
Тиковые объемы. Которые вообще за объемы никто не принимает.
Да, фактически есть объемы.
Но , тут ветка про нормальные объемы. И тиковые никто не принимает вообще за какую либо информацию.
 

andron19600

Старейшина
Регистрация
10.03.15
Сообщения
3,101
Реакции
1,095
andron19600 не предоставил никакой дополнительной информации.
С чем не согласен ?
Я писал же. Тиковые. Ты как адвокат , ей богу.
Тиковые объемы. Которые вообще за объемы никто не принимает.
Да, фактически есть объемы.
Но , тут ветка про нормальные объемы. И тиковые никто не принимает вообще за какую либо информацию.
Человек спросил, я постарался помочь)
 

Legenda

Старейшина
Регистрация
28.06.15
Сообщения
1,352
Реакции
5,979
Legenda не предоставил никакой дополнительной информации.
Легендушка главная по объемам ? 0_0
Она самая Даня, привет!:D А ты не знал, что главная, использует объемы - на разворот свечи в бо?
я ничего не хочу узнать..
я ввел диалог с @Danil4,но влез ты и начал учить торговли с главной страницы этой ветки.
Danil4, он правильные вещи говорил в своем видео,поэтому и написал ответил на его сообщение...причем тут ты и твоя главная страница понятия не имею...@andron19600, ты уже сам заблудился в своих словах поверь от тебя я ничего не хочу узнать!!!и может уже закроем тему?
С чем не согласен ?
Я писал же. Тиковые. Ты как адвокат , ей богу.
Тиковые объемы. Которые вообще за объемы никто не принимает.
Да, фактически есть объемы.
Но , тут ветка про нормальные объемы. И тиковые никто не принимает вообще за какую либо информацию.
Не ну вы разошлись тут:rolleyes: Да, да, что правда., то правда - на форе тиковые,нет реальных объемов, но торговать по реальным на форе можно, если брать их там где они есть, и че спорить? спорят, спорят..
Человек спросил, я постарался помочь)
Действительно, сказал почитать просто, и куча всего прям)
 

Danil4

Местный
Регистрация
14.09.15
Сообщения
249
Реакции
211
Она самая Даня, привет!:D А ты не знал, что главная, использует объемы - на разворот свечи в бо?


Не ну вы разошлись тут:rolleyes: Да, да, что правда., то правда - на форе тиковые,нет реальных объемов, но торговать по реальным на форе можно, если брать их там где они есть, и че спорить? спорят, спорят..

Действительно, сказал почитать просто, и куча всего прям)
Давай на СМЕ уже))
Сколько можно)
 

kvon

Старейшина
Регистрация
29.07.15
Сообщения
805
Реакции
782
kvon не предоставил никакой дополнительной информации.
Ответ: 1) "на форе объемов не существует" Существуют тиковые. 2) "в Америке пропкомпании учат торговли в течении 3 месяцев" Флаг им в руки, что там не обучился?
Ну эт не совсем ваши слова! По поводу реальных и не реальных объёбов (я не описался), kikos давно уже эт всё переработал. Спасибо ему за это. Под валюты. Тойсь, можно это всё переделать и сделать. И это работает! Посмотрите хотя бы его видос и не раз.
 

kvon

Старейшина
Регистрация
29.07.15
Сообщения
805
Реакции
782
kvon не предоставил никакой дополнительной информации.
Кстати kif тоже уровни переписывал и тоже под валюту. Спасибо огромное kif . Всё работает, только в toc)
 

andron19600

Старейшина
Регистрация
10.03.15
Сообщения
3,101
Реакции
1,095
andron19600 не предоставил никакой дополнительной информации.
Кстати kif тоже уровни переписывал и тоже под валюту. Спасибо огромное kif . Всё работает, только в toc)
Я знаю, что в ТОСе есть такие индикаторы, спасибо Феде, жалко у меня этих индикаторов нет)
 

kvon

Старейшина
Регистрация
29.07.15
Сообщения
805
Реакции
782
kvon не предоставил никакой дополнительной информации.
Не
Я знаю, что в ТОСе есть такие индикаторы, спасибо Феде, жалко у меня этих индикаторов нет)
Не вижу проблем. Постучитесь к Феди. Эт стоет денег, но это лишь малая плата за то, с чем Вы будете работать. Если Вас интересуют объёмы, то Вам туда.
 

andron19600

Старейшина
Регистрация
10.03.15
Сообщения
3,101
Реакции
1,095
andron19600 не предоставил никакой дополнительной информации.
Не

Не вижу проблем. Постучитесь к Феди. Эт стоет денег, но это лишь малая плата за то, с чем Вы будете работать. Если Вас интересуют объёмы, то Вам туда.
Спасибо, у тебя как с объёмами, получается?
 

kvon

Старейшина
Регистрация
29.07.15
Сообщения
805
Реакции
782
kvon не предоставил никакой дополнительной информации.

Abubakar9511

Местный
Регистрация
15.10.15
Сообщения
260
Реакции
69
Abubakar9511 не предоставил никакой дополнительной информации.
Ну эт не совсем ваши слова! По поводу реальных и не реальных объёбов (я не описался), kikos давно уже эт всё переработал. Спасибо ему за это. Под валюты. Тойсь, можно это всё переделать и сделать. И это работает! Посмотрите хотя бы его видос и не раз.
Федя переделывал объемы по фьючам на валюты если ты не забыл..
не совсем мои слова а чьи интересно?
если считаете существуют объемы считайте и дальше так!если блин нет биржы форекс нет адреса и местонахождения форекс(я не про брокеров сейчас)американский,российский фондовый рынок есть реальные покупатели и продавцы....если есть объемы то мы должны видеть по объемам влитых денег так?а если твои сделки не выводятся никуда то откуда объемы вообще???
 

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Федя переделывал объемы по фьючам на валюты если ты не забыл..
не совсем мои слова а чьи интересно?
если считаете существуют объемы считайте и дальше так!если блин нет биржы форекс нет адреса и местонахождения форекс(я не про брокеров сейчас)американский,российский фондовый рынок есть реальные покупатели и продавцы....если есть объемы то мы должны видеть по объемам влитых денег так?а если твои сделки не выводятся никуда то откуда объемы вообще???
посмотри стакан
 

kvon

Старейшина
Регистрация
29.07.15
Сообщения
805
Реакции
782
kvon не предоставил никакой дополнительной информации.
Федя переделывал объемы по фьючам на валюты если ты не забыл..
не совсем мои слова а чьи интересно?
если считаете существуют объемы считайте и дальше так!если блин нет биржы форекс нет адреса и местонахождения форекс(я не про брокеров сейчас)американский,российский фондовый рынок есть реальные покупатели и продавцы....если есть объемы то мы должны видеть по объемам влитых денег так?а если твои сделки не выводятся никуда то откуда объемы вообще???
Я не забыл. Я об этом и говорил.
 

viktors

Местный
Регистрация
29.01.15
Сообщения
208
Реакции
37
viktors не предоставил никакой дополнительной информации.
Блин есть обЬем нету :(я торговать по ним не могу:(. P<S . Буду изучать...
 
Верх Низ