Торговля по реальным объемам

Legenda

Старейшина
Регистрация
28.06.15
Сообщения
1,352
Реакции
5,979
Legenda не предоставил никакой дополнительной информации.

Danzzzik

Новичок
Регистрация
04.06.16
Сообщения
35
Реакции
10
Danzzzik не предоставил никакой дополнительной информации.
Сегодня первый раз установил НТ. Сделал все по инструкции. При выборе чартов в FOREX, не вижу никаких графиков.NT.jpg Или это у всех так?
 

Legenda

Старейшина
Регистрация
28.06.15
Сообщения
1,352
Реакции
5,979
Legenda не предоставил никакой дополнительной информации.
Сегодня первый раз установил НТ. Сделал все по инструкции. При выборе чартов в FOREX, не вижу никаких графиков.Посмотреть вложение 72130 Или это у всех так?
Danzzzik У меня уже складывается впечатление, что на валютные пары сегодня так у всех!:D Попробуй фьючерсы зарегать, если пройдет, то все нормально:)
На всякий случай:
Screenshot_112.png
 

Legenda

Старейшина
Регистрация
28.06.15
Сообщения
1,352
Реакции
5,979
Legenda не предоставил никакой дополнительной информации.
но немного не понятно другое - как можно быть точно уверенным что произойдет отскок? по открытому интересу смотреть + все остальные индюки?
Открытый интерес + Плюс залитые объемы:)
 

kvon

Старейшина
Регистрация
29.07.15
Сообщения
805
Реакции
782
kvon не предоставил никакой дополнительной информации.
Странно, что не только у тебя сегодня с нт что-то, у меня нормально все, может глюк какой-то:)
Сегодня у америкосов праздник. День президента. У меня тоже фьючерсы стоят с 21.00
 

Legenda

Старейшина
Регистрация
28.06.15
Сообщения
1,352
Реакции
5,979
Legenda не предоставил никакой дополнительной информации.
Сегодня у америкосов праздник. День президента. У меня тоже фьючерсы стоят с 21.00
kvon Ну хоть ты нас просвятил. Здравствуй!:) Там другая фигня почему то, праздник, не праздник, история то есть и должна быть, а у них пустые графики:eek:
 

kvon

Старейшина
Регистрация
29.07.15
Сообщения
805
Реакции
782
kvon не предоставил никакой дополнительной информации.
kvon Ну хоть ты нас просвятил. Здравствуй!:) Там другая фигня почему то, праздник, не праздник, история то есть и должна быть, а у них пустые графики:eek:
Рад тебя слышать! Я в ТОСе смотрел. Завтра буду регать нинзю. С ТОСом в последнее время не лады((((
 

jeff

Местный
Регистрация
07.05.16
Сообщения
395
Реакции
1,744
jeff не предоставил никакой дополнительной информации.
У всех котировки по 6А не идут, а то с начала недели у меня не движения по этом фьючерсу.
 

Sonicnrg

Местный
Регистрация
14.12.14
Сообщения
421
Реакции
281
Sonicnrg не предоставил никакой дополнительной информации.
У всех котировки по 6А не идут, а то с начала недели у меня не движения по этом фьючерсу.
20.02.2017- стояли и не двигались 6A, 6B, 6C, 6E, 6S, 6J , сегодня все свечки присутствуют, цены двигаются (терминал NT8)
 

Sonicnrg

Местный
Регистрация
14.12.14
Сообщения
421
Реакции
281
Sonicnrg не предоставил никакой дополнительной информации.
Может надо чтобы история прогрузилась. Правой кнопкой на график ->Серии данных-> проиграть тик (поставить галочку)
 

Вложения

  • нт.png
    нт.png
    79.7 КБ · Просмотры: 91

Danzzzik

Новичок
Регистрация
04.06.16
Сообщения
35
Реакции
10
Danzzzik не предоставил никакой дополнительной информации.
Установил НТ8. Уже хоть цены на фьючерсах двигаются ) Но Форекс до сих пор не грузит.
 

Legenda

Старейшина
Регистрация
28.06.15
Сообщения
1,352
Реакции
5,979
Legenda не предоставил никакой дополнительной информации.
У всех котировки по 6А не идут, а то с начала недели у меня не движения по этом фьючерсу.
Ну, праздник закончился, должно все работать:) Только у кого графики пустые, это я не знаю что:eek:
Установил НТ8. Уже хоть цены на фьючерсах двигаются ) Но Форекс до сих пор не грузит.
Ну пусть будут фьючерсы:)
 

Danzzzik

Новичок
Регистрация
04.06.16
Сообщения
35
Реакции
10
Danzzzik не предоставил никакой дополнительной информации.

Yevhen

Новичок
Регистрация
27.01.16
Сообщения
90
Реакции
230
Yevhen не предоставил никакой дополнительной информации.
Друзья, коллеги. Подскажите где можно почитать про bid и ask volume и влиянии этих объемов на цену. Наблюдал за ценой в стакане. Вот сегодня значит подходит цена к уровню сопротивления (скорость принтов в ленте соответственно увеличивается), и вылетает у меня алерт мол высокий аск волюм (а я сижу в надеждах на разворот)), ну и что увидел цена на объеме прошла уровень будьто его там и небыло и продолжила рост еще несколько свечей. Хочется спросить можно ли нам становиться на сторону света))) и двигаться вместе с этим объемом вверх, т.е на пробой? Кто практикует такое?

Ну а вообще к чему я это все, я правильно понимаю что если цена двигается вверх и подходит к уровню, что бы ее развернуло мы должны увидеть высокий бид волюм ну и соответственно если она вниз двигалась на разворот нам понадобится высокий аск волюм?
 

andron19600

Старейшина
Регистрация
10.03.15
Сообщения
3,101
Реакции
1,095
andron19600 не предоставил никакой дополнительной информации.
Рад тебя слышать! Я в ТОСе смотрел. Завтра буду регать нинзю. С ТОСом в последнее время не лады((((
" Завтра буду регать нинзю. С ТОСом в последнее время не лады" Что случилось, ты же кричал, что ТОС лучшая платформа в мире?
 

Relaxir

Местный
Регистрация
14.03.15
Сообщения
397
Реакции
361
Relaxir не предоставил никакой дополнительной информации.
" Завтра буду регать нинзю. С ТОСом в последнее время не лады" Что случилось, ты же кричал, что ТОС лучшая платформа в мире?
Амеры кислород перекрыли с бесплатным ТОСом, нужно через прокси работать (лучше платный америкосовский), и то не факт что долго продержится. Хотя есть вариант приобрести у Кима и не париться самому. Теперь в течении месяца после регистрации просят письменно определенные документы предоставить, гемор вобщем... Ну и конечно тем кто хочет перейти на реальный, защищенный рынок, лучше сразу осваивать ту платформу на которой придется работать, т.е NT в нашем случае. ИМХО
 

andron19600

Старейшина
Регистрация
10.03.15
Сообщения
3,101
Реакции
1,095
andron19600 не предоставил никакой дополнительной информации.
Амеры кислород перекрыли с бесплатным ТОСом, нужно через прокси работать (лучше платный америкосовский), и то не факт что долго продержится. Хотя есть вариант приобрести у Кима и не париться самому. Теперь в течении месяца после регистрации просят письменно определенные документы предоставить, гемор вобщем... Ну и конечно тем кто хочет перейти на реальный, защищенный рынок, лучше сразу осваивать ту платформу на которой придется работать, т.е NT в нашем случае. ИМХО
Про геморрой знаю, но его можно не дорого решить,да и ТОС мне кажется, проще и красивше)
 

kvon

Старейшина
Регистрация
29.07.15
Сообщения
805
Реакции
782
kvon не предоставил никакой дополнительной информации.
" Завтра буду регать нинзю. С ТОСом в последнее время не лады" Что случилось, ты же кричал, что ТОС лучшая платформа в мире?
Ну во первых не так было сказано, во вторых действительно отдаю предпочтение ТОС, в третих уважаемый, Вы собственно кто такой есть????
 

andron19600

Старейшина
Регистрация
10.03.15
Сообщения
3,101
Реакции
1,095
andron19600 не предоставил никакой дополнительной информации.
Ну во первых не так было сказано, во вторых действительно отдаю предпочтение ТОС, в третих уважаемый, Вы собственно кто такой есть????
Просто хотел узнать проблему.
 

Никита123347

Старейшина
Регистрация
28.08.15
Сообщения
780
Реакции
291
Никита123347 не предоставил никакой дополнительной информации.
Верх Низ